Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 17:13   #24
*Riya*
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibo Посмотреть сообщение
Фильм в целом неплох, но вот только...
Такое впечатление, что снимали его два разных режиссера: первую половину -- молодой, талантливый и жизнелюбивый художник, вторую -- средненький режиссер типичных мыльнооперных сериалов (салют, "Санта-Барбара"!).

Смотреть рекомендую так: смотрите первую часть, минут 10 второй, перематываете и смотрите последние 10-15 минут. Вот тогда будет все как надо . Именно так я и сделал, когда смотрел второй раз (уверяю, пересмотреть точно захочется )
Спасибо за ваш отзыв! Вы описали точь-в-точь то, о чём подумала я после просмотра! Кино я поставила смотреть ночью и думала сейчас начну, а завтра досмотрю. Но до того меня заинтересовал он, что я не могла от него оторваться. Время летело незаметно до конца первой серии: красивые песни, заинтригованный сюжет. Красавица Прия Ананд и сейчас у меня перед глазами) первый раз увидела её здесь и сразу возникли мысли: Почему в Индии такие красивые девушки.. Им нет конца)) Казалось бы, уже красивее чем есть быть не может, а оно не тут то было... Сейчас кстати в октябре выходит фильм Шридеви, где Прия будет дебютировать в Болливуде.
про концовку

В целом фильм очень хороший, смотреть обязательно стоит и потом пересматривать.. первую серию 100 процентов, а вторую отрывками)

Спасибо большое за отличный перевод. У вас получилось очень профессионально!!!
В общем спасибо Всем, кто работал над данным релизом!!!!

Последний раз редактировалось Nilda; 20.08.2012 в 17:35.. Причина: слишком большая цитата, концовку под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших