Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 12:20   #46
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Вивек Оберой дома у Чирандживи (Chiranjeevi)

Вивек Оберой, чье последнее кино «Raktha Charitra » было выпущено сегодня, был в Хайдарабаде для рекламы фильма.

В качестве части его поездки, он встретился с мегазвездой Чирандживи (Chiranjeevi) в его доме.

Вивек сказал: «Веселое времяпровождение в процессе рекламы «Raktha Charitra » с Рамом Гоалом Вармой в Хайдерабаде… ощущается волнение… удивительно видеть шум вокруг фильма! Безусловно, это честь быть приглашенным в дом мегазвезды сэра Чирандживи (Chiranjeevi).»

Он к тому же дополнил высказывание: «У меня была с ним великолепная беседа, он как драгоценный камень… такой скромный, такой добрый и любящий! Я был так тронут тем, как он благословил меня и вдохновил меня … теперь я стал его еще большим поклонником. Истинное величие живет в скромных сердцах».

Источник: chiruonline.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru)



19/10/10

Мне нравятся телугу-фильмы

Vivek Oberoi взволнован и почему бы и нет? Он играет роль, которая воспроизводит жизнь одного из знаменитых политических деятелей Андхра-Прадеша.

На пресс-конференции фильма Вивек казался взволнованным.Он играет роль Паритала Рави, характер, который является жестоким и сильным. Только после того как он выслушал диреткора, Вивек узнал о сильной энергии, которую имеет его характер, и он любил воплощать его на экране .

Вивек заявил, что ему нравится телугу кино во многом, поскольку здесь создаются качественные фильмы. Он даже сказал, что смотрел' Magadheera' довольно много раз и был очень впечатлен им.

Что же, Вивек оберой будет замечен в Ракта Чаритра,никогда невиданной нами до этого роли.

* по материалам www.indiaglitz.com, перевод - aza

Добавлено через 2 часа 18 минут


25/10/10

Вивек рад своему устроенному браку

Вивек Оберой превратился в безнадежного романтика. Он настолько опьянен своей будущей женой, что он даже написал стихотворение о ней.

Вивек говорит, "Мы обнаружили целую вселенную в жизни друг друга. Я живу в мире масок. Я нуждался в ком - то столь же реальном, как она."

Хотя отца Приянки - нет в живых, ее мать обожает Вивека. "Она - главный образец искусства. Наши два семейства были друзьями в течение многих лет. Моя семья заработала большое уважение и достоинство вне кино. Даже на личном уровне требуется от меня много времени, чтобы преодолеть цинизм в своей работе за рамками кино." Теперь Вивек - новый человек.

Его будущая невеста Приянка Альва находится то в Мумбае, то за пределами города, но в последнее время она пропускала строительство дома мечты пары в районе Джуху.

Говорит Вивек, "Процесс создания дома сделал нас намного ближе. Она действительно хороша в эстетике. Конечно, я продолжу проводить время со своими родителями. Это никогда не сможет измениться."

О браке, Вивек говорит, "Это было устроено, kam love zyada. За минут 20 минут я почувствовал, что я знал ее всю свою жизнь. Она принадлежит Bant сообществу из Карнатаки. Ее дедушка боролся с "Движением Свободы" рядом с Gandhiji."

Это - прошлое, а об их будущем, Вивек добавляет, "У Приянки есть танцы. У меня есть кино. Но наша социальная работа - пища для нашей души. "

"Свадьба пройдет в Бангалоре, но прием состоится в Мумбае - для всех моих друзей в пределах и вне кинопроизводства."

Пока медовый месяц не был запланирован. Вивек добавляет, "У меня будет понимающая жена. Я попросил ее отложить медовый месяц из-за моей работы. Наш медовый меся пройдет в декабре."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших