Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 22:28   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, октябрь, 2008 г. после "Незабываемого тура" Амитабха Баччана...


15/10/08

Вы только что вернулись из больницы. Как г. Баччан чувствует себя ?
Ему намного лучше. Я была там какое-то время.

Вы были частью его Незабываемого тура …
Меня не было в Восточной Индии. Наши фильмы очень любят там. Показ был очень хорошо организован. Я сказала бы, что это было взрывом из прошлого, г. Баччан читал диалоги из Deewar, Kabhie Kabhie и Agneepath. Реакция была потрясающая.

Согласно некоторым сообщениям, раакция не всегда была хорошей и некоторые шоу были даже отменены …
Шоу или два были отменены, потому что некоторые требования не были выполнены. Было шоу, которое не было востребовано, но это было только в Roger Centre. В целом, где мы выступали - залы были полными.

Какие планы на второй сезон IPL ?
Я еду на конференцию IPL через несколько дней. Там будут обсуждаться изменения в правилах. Я довольна нашей работой в прошлом сезоне. Наш тренер велел мне не быть разочарованной. Мы надеемся вернуться более сильными на этот раз.

Будт изменения в команде ? Yuvraj Singh останется капитаном ?
Я думаю - да. Но я понятия не имею. Эти решения принимает наш тренер, Том Муди.

Вы были связаны с Yuvraj, были фотографии, где вы обнимаетесь ?
Маленькие умы на работе. Они преследовали меня, потому что я - женщина. Это было смешно. Почему люди не понимают, что, когда Вы побеждаете, Вы находитесь на вершине мира. Если Вы не побеждаете, Вы уходите в конуру. Но это глупые слухи обо мне.

Этот слух сделал ваши отношения с Yuvraj некомфортными ?
Нисколько. Позвольте лающим собакам … (пауза), ничто не трогает меня. Я была здесь долгое время, и я не должна объяснять что - нибудь людям, которые действительно имеют значение для меня.

Расскажите нам о фильме Heroes / Герои…
Я очень взволнована этим фильмом, в котором я играю деревенскую девушку. Я училась быстро говорить на Пенджабе и водить трактор. Я играю очень земную героиню. Фильм рассказывает о более молодом поколении с реальными героями Индии.

Вы были частью большинства проектов Карана Джохара и Яш Раджа, Вы все еще получаете предложения от них ?
Конечно! Мне повезло в карьере. Да, я шла на какой-то риск. Но мне это было необходимо. Искренне, я хотела, сделать кое-что новое. Я была сыта по горло схожими ролями. Кто-то скажет 'Прити, не может играть бедную девочку ', но я сделала это. Я очень довольна этой стадией моей карьеры.

Что после Heroes / Герои ?
Heaven On Earth / Небеса на земле и Har Pal. Heaven On Earth - о внутреннем насилии. Это откроет нам глаза; мы считаем, что жизнь за границей - красива. Har Pal - обычный masala фильм. Это была большая работа с Дхармендрой.

Были слухи, что вы не ладили с Шинеем Ахуджа при работе над Har Pal ?
У нас не было проблем. Конечно, мы - нелучшие друзья, но и конфликтов у нас не было. У меня сложная роль в Har Pal.

Какой ваш статус в отношениях с Нессом Вадиа ?
Я испытываю крайне неприятное чувство, обсуждая свою личную жизнь. Я сыта по горло. То мы с ним расходимся, то мы с ним женимся. Завтра, возможно любое развитие в СМИ, я решила не делать никаких заявлений. Я - актриса в своей профессиональной жизни. Я не хочу быть актрисой в свой личной жизни.

Прити Зинта скоро выйдет замуж ?
Следующий вопрос пожалуйста ? Вы знаете то, что, недавно Шилпа Шетти сказала, на эти вопросы - дата свадьбы от этого ближе не станет. Какое хорошее заявление!

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 17.09.2010 в 22:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
прити зинта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.46655 секунды с 19 запросами