Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 01:37   #11
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

ПОДАРОК РАНБИРА

TNN, Oct 8, 2010, 12.00am IST
http://timesofindia.indiatimes.com/e...#ixzz11jARMLPS

Это просто очаровательная пара. Мы говори о Риши и Ниту Капур. Они вместе уже 31 год, но выглядят все такими же влюбленными, как и раньше. Успех и славу их пары коронует Ранбир. Во время эксклюзивного разговора на An Encounter с Омаром, Риши задали вопрос о новой крутой мании Ранбира. Расслабьтесь, мы говорим не о его новой девушке, мы просто спросили о кое-каком подарке на день рождения. На что Риши оживленно ответил: "Нет, нет, нет! Он сделал это за моей спиной, более того, я бы даже не хотел, чтобы он это делал. Но он уже это сделал и я не могу ничего сказать, это же его собственные деньги", - смеется он. На что потрясающая Ниту добавляет: "Но у нас нет дорог для таких машин. Где здесь на ней ездить?" А Риши продолжает: "Пусть он повеселиться. Он - холостяк, и он просто купил себе кричащую красную двухместную тачку, такую же, какая была в молодости у меня", - парирует ей Риши. Это аргумент и Ранбира: "В молодости у моего отца была такая же, так что почему бы и мне не купить такую".

xoxo

Добавлено через 27 минут
"Я ЭГОИСТИЧЕН И АМБИЦИОЗЕН" - РАНБИР

http://www.deccanherald.com/content/...ambitious.html
04 Oct 2010 10:55 pm


Актер Ранбир Капур не жалел слов, говоря о своем будущем и конкуретах в киноиндустрии.

2 года в индустрии, но у Ранбира Капура все еще есть мечта работать над собой, что теряется у многих новичков. Любимчик критиков и аудитории, актер показал свой талант, как в серьезных, так и в комических ролях. Продвигая свой последний фильм Anjaana Anjaani, актер рассказал о его опыте в киноиндустрии, ожидаемых релизах и о режиссерстве.
Волнуясь о своем последнем фильме, он говорит: "Это фильм о двух людях, которые переживают худшую фазу своей жизни. Они хотели покончить жизнь самоубийством, но решают провести 20 дней вместе, делая все, что когда-либо хотели".
Премьера фильма была перенесена на неделю из-за решения по делу Айодхьи, что он чувствовал по этому поводу? "Думаю, что у каждого фильма своя судьба. Но народ - это гораздо больше, чем просто фильм, и я надеюсь, что везде воцарится мир", - говорит он.
Что же он ищет в сценарии или в роли, прежде чем подписать фильм? "Для меня лично нет ничего важнее, чем сценарий. И, кроме того, я всегда вижу, что режиссер хочет показать через какую-то историю". Но почему его герои всегда неудачники? "Думаю, что хинди-фильмах почти все герои - неудачники, потому что тогда зрители будут их жалеть".
Говоря о теме роста самоубийств в последнее время, которая поднята и в Anjaana Anjaani, он говорит: "Очень большое количество людей в Индии, особенно студенты, по разным причинам склоны к самоубийству. Но это не означает, что надо это делать. В вашей жизни произойдут и хорошие вещи, просто надо бороться. Как по мне, так те, кто совершают судицид, - просто неудачники".
Что он чувствует по поводу его успеха в индустрии? "Это просто потрясающе видеть то, какую признательность я получаю. И кроме того, я очень счастлив иметь возможность работать со столькими великими режиссерами и красивыми актрисами", - признается он. А кого он видит в качестве конкурентов? "Я ни с кем себя не сравниваю. Я - актер, так что я эгоистичен и амбициозен. И каждый, от Амитабха Баччана до Даршила Сафари - мои конкуренты".
Говоря о своих следующих проектах, он называет Rockstar Имтиаза Али и фильм Анурага Басу с Приянкой.
А что насчет планов поработать под баннером RK? "Я бы хотел однажды срежиссировать фильм под нашим баннером. Но пока у меня нет подходящего сценария и не происходит никакой материализации проекта".

xoxo
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
ранбир капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.46333 секунды с 18 запросами