Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 23:41   #15
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Табу : "Я ни с кем не играла в грязные игры"

Накануне интервью Табу вернулась из трехнедельного праздника в США. "Я поехала на свое шоу и решила остаться с моими кузенами в Фриско (Сан-Франциско)! Бомбей может угнетать Вас и время от времени мне нужен перерыв!" - смеется Табу, устраиваясь на диване в своем простом доме в жилом комплексе Версова. Табу исключительно энергичная... А почему нет? Ее личная и профессиональная жизнь сегодня сбалансирована и урегулирована лучше, чем год назад. В ее комнате стоит больше наград, чем у других ее современников. Ее отношения с продюсером Саджид Надиадвалом расторгнуты. И теперь, с успехом комедии Hera Pheri, у Табу есть много причин для улыбки! Итак, отрывки из неформального разговора с нею:

Как вы чувствовали себя, выступая в шоу? Не испытывали неудобства?

(улыбается) Это была фантастика! Знаете, шоу - это другой мир. Зрители - это люди, чье мнение не отравлено чем-нибудь, кроме того, что они действительно видели на экране. В Бомбее или в Индии мнение людей всегда предвзятое. Я не могу объяснить, но их лестные слова шли от сердца.

То же Вы чувствовали после хита Hera Pheri/Горе-вымогатели?


(улыбается) Это был забавный фильм. Я наслаждалась своей ролью, хотя она была небольшой. В любом случае я не чувствовала что-то другое.

Как вы воспринимаете награды сегодня, когда Вы получили их три подряд? Для Вас они имеют значение?

Конечно, это имеет значение! Кто говорит, что награды не имеют значения - тот лжет. Награда успокаивает Вас. Для меня это было удачное начало тысячелетия. Я чувствую себя хорошо от мысли, что где-то есть люди, которые верят в меня. Я чувствую, что нахожусь на правильном пути и у меня нет причин испытывать беспокойство по поводу моей карьеры.

Какие аспекты вашей профессии заботят Вас больше всего?


(смеется) Критика. То, что каждое принимаемое решение о съемках можно оценивать через полгода. Есть страх быть предсказуемой. Например, продюсер предложил мне роль жены только потому, что я сыграла в Hum Saath Saath Hain. Меня это огорчило, потому что я подумала, что теперь меня всю оставшуюся жизнь будут считать "невесткой". Я показала продюсеру на дверь, не тратя на него времени!

Можете ли вы сказать, что чувствуете себя удовлетворенной, когда оглядываетесь на Вашу карьеру?


По большей части, да. Я горжусь своей работой, моими успехами. У меня есть национальные награды. Критикам и зрителям нравится моя игра. Я сделала несколько по настоящему памятных фильмов. Что еще я могу потребовать? В конце концов, я горжусь тем, что достигла этого сама. Я ни с кем не играла в грязные игры.

Согласно слухам, вы разошлись с Саджидом Надиадвалой. Правда или ложь?

(трясет головой) Я не хочу говорить об этом... Это слишком личное.

О'кей. Но слухи также говорят, что Вы теперь с Милиндом Суманом..?

Это - неправда. У нас есть два совместных фильма: Tarkeeb и фильм компании Zee. Он не больше, чем партнер. Мне не мешает то, что говорят обо мне журнальные сплетни. У меня появилась толстая шкура. Мне все равно!
Источник:sholay.com,Niranjan 2001г.
Перевод:juliakatran, raveena2.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
табу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.30815 секунды с 19 запросами