Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 07:35   #14
Татьяна Логинова
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Телохранитель

Цитата:
Сообщение от hardash Посмотреть сообщение
марик спасибо! Смотрела оба варианта ,понравился больше южный,наверное потому что я смотрела южный первый, а потом с Салманом.Оба фильма хорошие ,тем более что режиссёр один.Песня Teri Meri Prem Kahani бьёт все рекорды.И ещё примечательно ,что в фильме одну песню исполняет сам Салман.
Я тоже в осторге от фильма, а эта песня ... давно не получала такого удовольствия от музыки, я люблю такие песни, мелодичные, не знаю кто говорит, что голос певца не подходит Салману, а мне очень понравился. Спасибо большое всем кто работал над переводом этого фильма.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
адитья панчоли , видья синха , говардан асрани , карина капур , махеш манджрекар , мохан капур , радж баббар , салман кхан , четан хансрадж , шарат саксена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.21422 секунды с 17 запросами