Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 14:28   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2



Айшвария поднимает гламурную ставку.

02.04.12

Айшвария Рай повышает гламурную ставку на Dubai World Cup, где она представляет один из призов.
После большого количества ожиданий и шума, актриса Болливуда Айшвария Рай Баччан появилась на Dubai World Cup в субботу, в результате чего повысились гламурные ставки.
Посол брэнда Longines, которая вручила приз одной из самых элегантных леди Каролин Коу, доказала, что конные скачки и развлечения могут соединиться в одном без проблем.
«Я была в Дубае и раньше, но это впервые, когда я на таком событии, и это абсолютное удовольствие» - сказала Айшвария на презентации.
«Это, безусловно, гламурное мероприятие, где все на высшем уровне» - добавила она.
Но в отличие от других дам, актриса была одета не в европейском наряде и без шляпы. Мать четырехмесячной дочери Аарадхии, которой представляют наряды лучшие дизайнеры мира, на это событие выбрала традиционный индийский наряд – красный калидар дизайнера Индии Сабьясачи Мукерджи.
И хотя она не взяла с собой на мероприятие коляску с дочерью, актриса весьма сильно сократила время своих появлений на публике после рождения дочери, Айшвария решила также не надевать обувь на каблуках, а предпочла золотые сандалии на плоской подошве. И хотя многие были удивлены ее нарядом в день скачек, актриса сказала: «Эй таблоид! У меня замечательное время».
«Это был захватывающий день и да, я приехала со своим ребенком» - сказала Айш прежде чем уйти со сцены.
Между тем, это не просто одежда, которая была темой для разговоров. Для Коу был подобран наряд по стилю Longines и возможность встретиться с бывшей королевой красоты, был лучшим сюрпризом для всех.
«Я не могла поверить своим глазам, когда она (Айшвария Рай Баччан) поднялась на сцену. Это было невероятно, она такая милая» - сказала Коу, задыхаясь.

Сабьячини: Отражение ее счастья.

«Лицо Айшварии – ее состояние» - сказал индийский дизайнер Сабьячини Мухерджи, который одел Айшварию Рай Баччан для ее появления-дебюта на чемпионате мира по скачкам в Дубае.

Уроженец Кулькутты, дизайнер давно носил в себе идею – одеть актрису в красный калидар, индийский вариант туники-анаркали, ярко-алый оттенок со сверкающим дураттой из тюля (длинный шарф).

Без намека на некоторую полноту актрисы, мы спросили у Мукхерджи, серьезно ли он относится на моду, как на свод правил.

«Я сделал это намеренно, потому что когда женское тело полностью скрыто, вы смотрите на него глазами своего воображения. Это гораздо более эффектная сексуальность» - сказал Мукерджи в эксклюзивном интервью.
В прошлом бывшая королева красоты была постоянным участницей красного ковра Каннского кинофестиваля, и был очень тщателен выбор ее наряда.
«У Айшварии очень красивое лицо. Если бы у меня была возможность снова предоставить ей свой наряд, я хотела бы убедиться, что ее наряд был простой» - сказал дизайнер.

Мы даем вам выдержки из интервью с человеком, который называет себя «индийским дизайнером с индийской точки зрения»:

- Расскажите подробнее о наряде, созданном для Айшварии на кубок Dubai World?
- Это часть моей весеннее-летней коллекции. Этим летом я использую много легких тканей и Айшварии я хотел создать его простым и свежим. Лично я думаю, она всегда была такой красивой, но иногда слишком много красоты создает небольшой дискомфорт. Но после беременности, она ищет свою красоту. И я выбрал красный, потому что хотел дать ей яркость, но чтобы она была в центре внимания. Красный цвет символизирует счастливую фазу, и в настоящее время Айшварии и находится в такой фазе.

- Так это был специальное исполнение для звезды, которая недавно родила?
- Я не поклонник нулевого размера, и я не знаю, почему люди так зациклены на размерах – на международном уровне и в Индии. Айшвария выглядит сейчас прекрасно, и красота у нее такая естественная и милая. Так что мы просто дали ей немного больше объема, но мы все ткани драпирировали, ей понравилось. И я всегда считал, чем больше вы принимаете усилий, чтобы скрыть полноту, тем больше это не срабатывает.

- Каково это одеть самую красивую женщину в мире?
- Айшвария и я прошли долгий путь с «Мольбы» и других картин. Я отношусь к ней, как женщине, а не иконе. Иногда женщина впадает в две крайности. Либо она одевается как девственница, либо как шлюху. Но я стараюсь одевать ее более естественнее. Сейчас Айшвария сияет и находится в счастливой поре своей жизни.

- Почему вы выбрали этнический наряд на такое событие как Dubai World Cup?
- Сейчас роскошь рассматривается как культура, не как вложение денег. Всякий раз, когда индийские женщины выходят на международные мероприятия – будь то Канны или Оскар – мы всегда предпочитаем индийские наряды. Это дает уникальное преимущество. Мир смотрит на вас другими глазами. В нашей одежде так много культуры, что позор, если мы не используем это на международной арене.

- Было ли нервным одевать такую женщину, как Айшвария, которая тщательно выбирает себе наряды?
- Когда я начинаю работать с актрисой, я не думаю о своей репутации в сфере моды. Когда я встретился с Видьей Балан, то люди критиковали за ее одежду. Но я подошел к ней и сказал, что она красивая женщина, которую в настоящее время излишне критикуют. Затем она сказала мне, что ей нравится сари. Весь фокус в том, чтобы сделать лицо красивым, а чтобы сделать одежду, вот ту и загвоздка. Люди могут сказать, что Айшвария прекрасно смотрится в западной одежде, но я считаю, ей больше идет индийские наряды. Она не девушка, она женщина. Я лично думаю, что у нее есть элегантность и класс в изобилии.


по материалам http://gulfnews.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorretns

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 10.04.2012 в 14:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
айшварья рай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.46175 секунды с 17 запросами