Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 17:29   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.08.3013

Я не буду показывать АбРама - Шах Рукх Кхан.



Шах Рукх Кхан говорит о том, почему он назвал своего сына АбРамом, о том, что его реальная жизнь отличается от киношной, и о том, почему он не хочет говорить о своем знаменитом объятии с Салманом Кханом.

- Ваш последний фильм заработал 100 крор в первые три дня ... как вам удалось этого добиться?
- Я не делал этого в одиночку. Над ним работало очень много людей. Это фильм был сделан для семейного просмотра, поэтому он и привлекает так много зрителей.

- Ряд знаменитостей, в том числе Амитабх Баччан, назвали вашего второго сына, АбРама, красивым ребенком. Когда мы увидим его?
- Я жду, когда ему станет лучше, чтобы проводить с ним время. И если вы спрашиваете меня, когда я планирую представить его миру ... мой ответ: «никогда». Когда он подрастет и будет самостоятельно выходить из дома, возможно, он попадет в фотообъективы, и это нормально. Я чувствую неловкость от того, что мои дети являются немного более особенными для окружающих, чем они есть на самом деле. Они нормальные дети, и я хочу нормального отношения к ним. Хотелось бы, чтобы их оставили в покое, хотя это нереально.

- Почему Вы назвали своего сына АбРамом? Почему его имя состоит из двух частей? Вы сказали, что Вы ждете, когда ему станет лучше ... Как он себя чувствует?
- Вы знаете, это похоже на то, как пишется мое имя - Шах Рукх ... то есть, мой отец решил, что оно состоит из двух слов. Точно так же и я решил, что имя моего сына будет писаться именно так. Это вариация имени пророка Абрахама. Мне нравится, что отчасти оно имеет светский оттенок. Мы - индо-мусульманская семья, и я хочу, чтобы мои дети однозначно толковали значение этого имени.
Его самочувствие улучшается, и к концу месяца ему будет гораздо лучше. Он не в реанимации, но дома ему обеспечен специальный уход. Мы не пускаем к нему частых посетителей, чтобы избежать риска заражения.

- Вы были расстроены газетной шумихой вокруг рождения вашего сына?
- Я не могу предположить, как эта новость попала в прессу. Несмотря на все разговоры, в определении пола не было необходимости, все эти слухи неуместны и не соответствуют действительности. Наш ребенок уже родился, поэтому мы знали, что это мальчик. Однако, состояние его здоровья внушало опасение. Это было очень грустно и горько. Кроме того, я не люблю оправдываться в том, чего не совершал. К сожалению, мы должны были в официальных письмах объяснять нашу позицию, от чего остался нехороший осадок. Я знаю, что я - публичный человек, но иногда должна существовать черта, отделяющая частную жизнь от чужих глаз. АбРам даже не знает, что он был темой многочисленных обсуждений.

- Будучи на пике карьеры с миллионами поклонников ... Испытываете ли Вы страх потерять этот статус суперзвезды?
- Я ценю любовь, которую получаю от зрителей, и то, что могу вызвать улыбку на их лицах. Но в то же время я совершенно дихотомичен, я веду очень тихий образ жизни. У меня есть две крайности... Я очень энергичен, когда речь идет о моей работе, но в то же время спокоен в личной жизни. И оба эти состояния меня устраивают. Я приму все, что будет уготовано жизнью.

- Вы хотите сниматься в кино до самой смерти или у Вас есть другие планы на ближайшие 10 лет?
- Наш производственный дом успешно работает... так что я буду продолжать производить хорошие фильмы. Но моим основным занятием является актерство. Я хотел бы продолжать делать это, так как хочу рассказать много интересных историй. Я никогда не задумывался, что я хотел бы сделать в следующие 10 лет. Я просто наслаждаюсь своей работой, несмотря на то, что занимаюсь этим вот уже 22 года.

- Все говорят о Вашем знаменитом объятии с Салманом Кханом... Он был приглашен на большой праздник Ид в Маннат?
- Я не буду отвечать на это, потому что это самый затертый вопрос, на который я отвечал в последние четыре-пять лет. Нам обоим скучно продолжать отвечать на эти вопросы. Итог: мы выросли и хотелось бы, чтобы и мир вырос вместе с нами.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 1.69194 секунды с 17 запросами