Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 12:30   #11
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Карина относится ко мне по-матерински – Саиф Али Кхан



- Как Вы себя чувствуете теперь?

Хорошо. Я буду выписан в субботу (сегодня). И затем, Карина и я поедем на праздники во Францию.

- Что точно случилось в четверг. Почему Вы были госпитализированы?

Это - гастроинфекция. Я работал в чрезвычайных холодных условиях в Филадельфии. Я вернулся несколько дней назад. И я думал о еде. Я набросился на еду - teekha bhel. Это доконало меня. Мой семейный врач доктор Agarwal не был доступен. Тогда я вызвал Карину, и мы решили приехать в Больницу Lilavati. Меня нужно было госпитализировать, т.к. мне нельзя было есть самостоятельно два дня (Пауза)

- Пожалуйста продолжите.

Вообще-то, Карина и я планировали посмотреть Ghajini в четверг. Я люблю смотреть боевики.

- Карина оставалась в больнице с Вами?

Карина удивительна. Она постоянно со мной. Она заботится обо мне с огромной любовью и заботой. Она относится ко мне по-матерински. Поскольку она здесь, я не скучал по кому-то или чему-нибудь. И я должен ценить ее семью, которая была первой, кто посетил меня в больнице после того, как меня госпитализировали.

- Вы бросили курить и пить?

Да. Теперь, я курю и пью очень редко. Карина повлияла на мое решение отказаться от сигарет и алкоголя.

- Это должно быть тяжело, пребывание в больнице. Вы чувствуете беспокойство?

Я не чувствую беспокойства. Тут весьма удобно, в Больнице Lilavati. Я смотрю фильмы, читаю книги, и Карина здесь. Чего еще желать? Мой праздник уже начался.

- Вас беспокоил раньше Ваш живот?

Нет, но у меня всегда был чувствительный живот.

- Что вам назначили врачи? Диету или ограничение в работе?

Нет никаких ограничений работы. Что касается диеты, мне строго сказали не есть пряную пищу.

- Значит, Вы нисколько не паникуете?

Нисколько. Я нахожу эти предположения весьма забавными.

Перевод: BollywoodGirl
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
саиф али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.33663 секунды с 16 запросами