Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 02:31   #1
elencha
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Ну, вот. Есть уже практически болливудская виртуальная версия. Теперь ее можно виртуально покритиковать..
Ну, во-первых.. привязку к 2000 году не одобряю. Ремейк в любое время можно снять. Предлагаю брать актеров в нужной нам поре Девган и Айш.. это ремейк Навеки твоя... а мы другой фильм переснимаем.

Вивека одобряю.. Они с Аш хорошо и как-то тревожно вместе смотрелись ))) А в полковники тогда теперешнего Салмана, да еще и ноги его лишить. Вот и посмотреть за кого будет болеть зритель.. а главное с кем останется Айш.. У Салмана, конечно, не получится сдержанно и благородно.. Но зато он умеет смотреть как кот из Шрека ))))) так что шансы есть )))

А вот с Табу сложнее. Идея Фархана мне очень нравится.. но тогда та троится эту молчаливую двоицу совершенно затмит.. Ритик Табу только по росту подходит. Ну еще Арджун Рампал.. но не знаю.. Они опять какие-то вялые получаются.. может вырезать их роли )))) чтоб не мучиться..

Добавлено через 1 минуту
О я вашу 7-ю страницу не заметила.. Вы сами уже Табу вырезали ))))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2010, 11:16   #2
SaaS
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elencha Посмотреть сообщение
Вивека одобряю.. Они с Аш хорошо и как-то тревожно вместе смотрелись ))) А в полковники тогда теперешнего Салмана, да еще и ноги его лишить. Вот и посмотреть за кого будет болеть зритель.. а главное с кем останется Айш.. У Салмана, конечно, не получится сдержанно и благородно..
А Вивека (хоть сама и предложила) в данную компанию не отдам даже в кино!!!!!!!! При таком раскладе в моем сценарии Полковник если б и остался жив - то кастрированным и в инвалидном кресле, а красотку к креслу пристегнуть намертво, пусть меж собой сами разбираются...Поклонникам, просьба не обижатьсяНо сам по себе щасшний Вивек конечно б легко это сыграл.
Вообще если щас болливуду переснимать, надо отдельно думать...

Последний раз редактировалось SaaS; 02.06.2010 в 11:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2010, 11:21   #3
elencha
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaaS Посмотреть сообщение
Полковник если б и остался жив - то кастрированным и в инвалидном кресле, а красотку к креслу пристегнуть намертво..
Нужно срочно искать подходящую классику То есть ты на Вивека бы не поставила?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2010, 12:04   #4
SaaS
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elencha Посмотреть сообщение
То есть ты на Вивека бы не поставила?
Вопрос не в том что он слаб и я не верю в него, имхо, он в той истории и так был крайним, а тут глядишь снова натерпится от них и прессы...Пусть хоть в моем сценарии оторвется - 2 раз у инвалида её уведёт под жалобный котошрековский взгляд, поматросит и с тройней вернет обратно, будет кому полковника в кресле катать и ронять ... а сам с девочками помоложе отрывается. В данном случае нууу никакой классики
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджит кумар , маммути , табу , айшварья рай

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09359 секунды с 17 запросами