Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 16:25   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.02.2016

Сунил "дороже" НТР-младшего и Прабхаса!




Время неумолимо меняется, вместе с тем бюджет и кассовые сборы фильмов тоже меняются. Было время, когда бюджеты фильмов легендарного НТР, Чирандживи или Балакришны составляли 1-10 кор, а их кассовые сборы были 20-25 крор. Но киноиндустрия развивается очень динамично. Посмотрите на рискованную игру Дила Раджу, который вложил свой капитал в бюджет киноленты с Сунилом "Krishnashtami", и оказавшийся дороже фильмов Прабхаса и НТР-младшего.


"Мы должны двигаться вместе с ситуацией. Я знаю, что бюджет "Krishnashtami" - больше фильмов Прабхаса "Mr Perfect"и НТР-младшего "Brindavanam". Но продюсер должен чувствовать рынок и брать на себя безопасные риски в пределах своего лимита. Я буду всегда "считать деньги" и делать самоанализ рынка. Перед выходом фильмов "Andala Ramudu" и "Maryada Ramanna" никто не знал, что у Сунила есть свой кинорынок.

Это был я, кто купил права в Низаме на "Maryada Ramanna" по необычным ставкам и затем наслаждался 100% прибылью. У меня свой расчет: я опираюсь на сочетание Раджамоули, Сунила и основной сюжетной линии. "Andala Ramudu", "Maryada Ramanna" и "Poola Rangadu" - три больших хита в карьере Сунила. Фильм "Krishnashtami" показывает Сунила в новом, ином свете, и это станет для зрителей шокирующим сюрпризом", - дал логичное объяснение Дил Раджу.

По материалам: www.cinejosh.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
сунил

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.17860 секунды с 17 запросами