Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > HD Video
Забыли пароль? Регистрация

HD Video Фильмы с качеством высокого разрешения: BDRip, HD DVDRip, HDTVRip и прочие.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2020, 00:35   #9
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Shaan, Jaidev, этот 4:3 HDTV чем вам не угодил?
Ну почему же, весьма отличный релиз! Я говорил про ситуацию вобщем с этими переделками.
Я жутко извиняюсь, но у меня "дырка в голове" и пользуясь случаем, хочу задать вышеупомянутый вопрос:
- мне одному показалось что на 38 минуте должен быть фрагмент где МитхунДа, чтобы получить работу в клубе, вовсю барабанит на музыкальном инструменте, а после окончания сего драйва сам Баббар Субхаш ему показывает палец вверх?
Или это было из "прошлой жизни"?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
 

Метки
амриш пури , гита сиддхарт , золотая раздача , каран раздан , митхун чакраборти , салма агха , смита патиль

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11840 секунды с 18 запросами