Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 14:49   #81
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

20.12.2014
Фархан отправится в гастрольный тур на три месяца

После успеха Rock On! Фархан Акхтар вместе со своим другом и партнером Ритешем Сидхвани объявили о съемках продолжения и уже начали подготовку. Но прежде чем с головой уйти в съемки, актер отправится в гастрольный тур вместе со своей музыкальной группой, что и поможет ему вжиться в образ рок-звезды для фильма Rock On 2!

Фархан Акхтар даст множество концертов в новом году, в том числе в Пуне, Дели, Колкате, Ранчи, Гоа, Аллахабаде, Хайдерабаде и Коте в Индии. Кроме того, гастроли продлятся и за границей — в Непале, Дубае, Австралии, Кувейте и нескольких городах США. Многие организаторы и колледжи обращались к группе Фархана с просьбой выступить у них, и актер выделил три месяца для этих концертов. Он обожает свою группу, с радостью выступает на сцене, любит узнавать что-то новое в поездках, встречаться с новыми людьми, особенно с молодежью, которая приходит на концерты.

Сразу же после возвращения из тура Фархан Акхтар приступит к съемкам Rock On 2 в апреле. Кроме того, он будет сниматься у своей сестры Зои Акхтар в фильме Dil Dhadakne Do вместе с Приянкой Чопрой, Ранвиром Сингхом и Анушкой Шармой, а также в фильме Wazir, где он играет с Амитабхом Баччаном и Адити Рао Хайдари.

Перевод: allanics
Источник:http://www.bollywoodhungama.com/news...rformance-tour
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2015, 16:34   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.01.2015

Фархан Акхтар: "Я убедил Приянку взяться за профессиональное пение".



Приянка Чопра, которая стала певицей пару лет назад, уже имеет различные сотрудничества с международными артистами. Теперь она поет и в фильмах.

Актриса, вместе с коллегой по фильму Фарханом Акхтаром поют в предстоящем проекте Зои Акхтар. Интересно, Фархан говорит, что почти десять лет назад, он призывал Приянку, чтобы начать петь.

"Я помню Дон 2, я слышал, как она поет. Она дала мне наушники, чтобы я послушал песню. Я сказал "Ничего себе, кто это поет?" она мне ответила, что это ее голос. Я сказал ей, чтобы она начала петь профессионально, наконец, она сделала это. После этого я предложил ей выступать на концертах и теперь она делает это",- сказал Фархан.

Спросив его о совместной песне, он рассказал: "Это хорошо, что мы делаем совместную песню. Она великая певица".

Перевод vk.com/priyashaa_chopra
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2015, 19:48   #83
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Фархан представит популярную группу "Somersault" в новом фильме "Играем рок 2"!



Похоже, Фархан Ахтар может считаться новым перфекционистом в Болливуде. Актер делает все, чтобы его новый проект «Rock On 2!» был просто идеальным. Учитывая, что события фильма происходят в Шиллонге, Фархан встретился с популярной группой «Somersault», которая работает на этом горном курорте. В ближайшие несколько месяцев он собирается записать с ними песню.

Вполне вероятно, не все из вас знакомы с этой группой. Вот короткая справка. Итак, в ней играют четыре брата, жена одного из них и их приятель. Участники группы — Kitkupar “Kit” Shangpliang, Ador Shangpliang, Baianeh Shangpliang, Dawad Shangpliang, Pynsuk “Suk” Syiemion, и Greg Nongrum — играют народную музыку кхаси в сочетании с рэгги, прогрессивным роком, госпелами и блюзом. В своих произведениях они часто затрагивают такие темы, как национальная идентичность и социальная ответственность.

И это еще не всё. Говорят, что группа даже снимется в фильме.

Также известно, что в сиквеле вместе с Фарханом снимутся Шраддха Капур и Прачи Десаи.
Перевод: allanics
Источники: http://www.9xe.com/article/farhan-to...Qla7To.twitter
http://www.deccanchronicle.com/15061...and-somersault

Последний раз редактировалось Vasantsena; 20.06.2015 в 08:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2015, 15:42   #84
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

20.06.2015
Шрадха Капур и Фархан Акхтар споют дуэтом

После Приянки Чопры теперь очередь Шрадхи Капур петь вместе с Фарханом. Именно так: Фархан и Шрадха исполнят не меньше трех песен в фильме Rock On 2. Композиторы Шанкар, Эхсан и Лой сочиняют и записывают эти номера.

Источник, близкий к проекту, говорит: «Команда работает с энтузиазмом. В сентябре все уже должно быть готово. Шрадха из семьи музыкантов, поэтому она готова выступить на одной рок-сцене с Фарханом».

Перевод: allanics
Источник: http://www.bollywoodhungama.com/news...s-in-Rock-On-2
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2015, 21:00   #85
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ведущим шоу «Я это могу» ("I Can Do That") станет Фархан Акхтар

Актер и режиссер Фархан Акхтар готовится принять участие в телешоу "I Can Do That", индийской адаптации одноименного американского проекта. В шоу на канале Zee TV под одной крышей соберутся 12 знаменитостей из разных сфер деятельности и попытаются превзойти друг друга в самых неожиданных заданиях, начиная от танцев и фокусов и заканчивая каскадерскими трюками.

Звезда фильма "Zindagi Na Milegi Dobara" будет важнейшим действующим лицом проекта, он выступит в роли друга, доверенного и мотиватора участников.

"'I Can Do That' — это шоу-соревнование, призывающее участников превосходить самих себя и мыслить нестандартно. Именно эти черты меня всегда восхищали в людях, поэтому я с нетерпением жду выхода этого увлекательного, захватывающего проекта», — сказал 41-летний Фархан

Перевод: allanics
Источник:http://www.seeandsay.in/tv-serials/1...-farhan-akhtar
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2015, 23:56   #86
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

На "ZEE TV" скоро в эфире новое реалити-шоу "Я смогу", вести которое будет Фархан Ахтар.



Вы видели, как ваши любимые знаменитости играют, поют, танцуют и занимаются спортом, доводя свое мастерство до совершенства. В своих сферах они эксперты. Но что они будут делать, если их вывести из зоны комфорта и поставить перед ними задачу, которую они никогда раньше не выполняли? Что-то, чему они никогда не учились и о чем не имеют никакого представления. Смогут ли они набраться духа принять вызов и сказать "я смогу"?

Известный киноактер, певец, писатель и режиссер Фархан Ахтар готов стать ведущим индийской версии международного шоу ""Я смогу".

В уникальном, единственном в своем роде шоу примут участие 12 популярных знаменитостей из разных сфер, готовых выйти из своей зоны комфорта и выполнить потрясающие трюки, которые вы никогда не видели раньше. В рамках шоу они будут стараться превзойти друг друга в широком диапазоне задач, от сложных хореографических номеров до магии и фокусов, от жонглирования до смертельных трюков и многом другом. Ведущий будет неотъемлемой частью шоу, играя роль друга, доверенного лица и мотиватора для участников.
Шоу подтолкнет ваших любимых звезд выйти за пределы своих возможностей и предоставит вам развлечение, которого никогда не было в истории телевидения! Следите за эфиром, чтобы узнать, кто же эти 12 знаменитостей... Звезд, готовых удивить не только публику, но и самих себя, выполняя задачи, за которые они никогда и не думали браться!

"Я смогу"... Скоро на Зи ТВ!

Перевод Lauri (спасибо!)
Источник: http://www.zeetv.com/shows/i-can-do-that/

Видео - реклама шоу:
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2015, 22:21   #87
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Фархан вместе с режиссёром фильма "Rock On 2" Шуджатом Саудагаром прибыли в Шиллонг (город на крайнем северо-востоке Индии, столица штата Мегхалая), где в начале следующей недели они приступят к съёмкам фильма, которые пройдут в нескольких местах штата и продлятся около двух месяцев.



Источник: http://www.justshillong.com/News/ind...?id=L000002399

Последний раз редактировалось Vasantsena; 04.10.2015 в 22:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2015, 17:36   #88
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

31.10.2015

Сейчас это уже можно рассказать. Как бы ни расстраивались поклонники, но у Фархана Ахтара и Шраддхи Капур в Rock On 2 нет совместных романтических сцен.

"Более того, до середины фильма они даже не встречаются, затем же все встречи происходят только по поводу музыки. Шраддха присоединяется к первоначальному составу музыкальной группы — к Фархану, Арджуну Рампалу и Пурабу Кохли. Фархан и Шраддха говорят только о музыке и ни о чем больше. Всего в фильме 10 песен».

С момента первой встречи с героями фильма прошло 7 лет. Фархан женат на Прачи Десаи, и у них семилетний сын.

Режиссер Шуджат Саудагар говорит: «Прошло 7 лет. Все персонажи играют свой возраст. Конфликты и противостояние кроются внутри. История продолжается с того момента, на котором закончилась первая часть. Но в ней появляются новые герои».

Перевод: allanics
Источник: http://www.bollywoodhungama.com/news...hraddha-Kapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2015, 22:17   #89
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allanics Посмотреть сообщение
Как бы ни расстраивались поклонники, но у Фархана Ахтара и Шраддхи Капур в Rock On 2 нет совместных романтических сцен
Интересно, о каких поклонниках говорится? Лично я вот совершенно не расстроена, даже рада
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2015, 22:21   #90
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Rock On 2 Будет вторая часть? ОМГ, я надеюсь, это не будет продолжение первого фильма, в первом фильме все закончилось более чем связно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
фархан акхтар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08441 секунды с 19 запросами