Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 16:12   #91
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Перевод перевода Шаха полной поэмы:

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2012, 19:09   #92
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2012, 10:13   #93
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Постер «Jab Tak Hain Jaan» вдохновлен?

21.09.12

У постера фильма Яш Чопры «Jab Tak Hain Jaan», кажется, есть сходство с французским постером «Forces Speciales».
Вы думаете, вдохновлен?

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents


P.s. Сначала музыка, теперь постер...что дальше? У каждого предстоящего фильма, которому предрекают успех, находят разный плагиат...то музыку содрали, то картинка схожа... Потом найдется какой то неудачник, кто станет орать что это мой сценарий или моя музыка...и подаст в суд...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2012, 13:30   #94
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
P.s. Сначала музыка, теперь постер...что дальше? У каждого предстоящего фильма, которому предрекают успех, находят разный плагиат...то музыку содрали, то картинка схожа... Потом найдется какой то неудачник, кто станет орать что это мой сценарий или моя музыка...и подаст в суд...
Учитывая тенденцию, которая наметилась в последние пару лет, вполне может быть. У того же Шаха в прошлом году таким образом прицепились и к RA.One, и к ДОН-2.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2012, 12:44   #95
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Shah Rukh Khan @iamsrk - Jab Tak Hai Jaan trailer (russian subtitles)

YOUTUBE

Последний раз редактировалось Nilda; 28.09.2012 в 07:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2012, 12:11   #96
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/09/12

Выпущен трейлер Jab Tak Hai Jaan

Yash Raj Films выпустил трейлер фильма Jab Tak Hai Jaan на Youtube.

В фильме Шарукх Кхан играет военного человека, по имени Самар Ананд. Он выглядит энергичным и немного жестким, но несомненно- он романтический герой,и это образ -покоряющий всех. Добавьте к этому, шикарно выглядевшую Катрину Кэйф, и, задорную Аннушку Шарму, и фильм, конечно, будет выглядеть привлекательным, что приведет в кинотеатры зрителей в ноябре.

Трейлер начинается с Шарукх Кхана, сидящего на мчавшемся байке, одетого в униформу, в захватывающих дух пейзажах Ладакха. И глубокая поэзия Гульзара добавляет красоту этому фону.

Сцены Катрины в ярком платье, и интенсивный пристальный взгляд Шарукха на нее на улицах Лондона, дают фильму прикосновение романтики, также, как и его части с Анушкой, среди сценической красоты Кашмира.

Есть драма, любовь, страсть и трейлер намекает на некий подтекст мести, со стороны героя Шарукха, который идет на фоне случайных взрывов в конце. Это похоже на классический любовный треугольник, но в фильме есть намного больше подтекста, что дает место для наших догадок.

Jab Tak Hai Jaan особенный по многим причинам. Это и возвращение Яша Чопры к режиссуре, спустя семь лет после фильма Veer-Zaara, и романтический образ- Шарукх Кхана, и неподражаемая поэзия Гульзара, а также музыка Оскороносного Рахмана, и, конечно же съемки в Кашмире.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)

Последний раз редактировалось Rulka; 25.09.2012 в 08:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2012, 19:45   #97
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Jab Tak Hai Jaan» станет последним фильмом Яш Чопры?

24.09.12

Хотя с одной стороны Каран Джохар рад пути «Barfi!» до Оскара, с другой стороны, он, как сообщается, заявил, что «Jab Tak Hai Jaan» будет особенным фильмом года, как и прошлые фильмы Яш Чопры.
Он отметил, что в то время как его собственный «Студент года» выпускается в этом году,
«Jab Tak Hai Jaan» Чопры станет самым особенным опытом 2012 года для него, так как легенда кино после этого может больше не снимать фильмы.
Однако, когда связались с представителем YRF, он сказал: «Нет, он не выходит на пенсию после этого фильма».

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.09.2012, 08:31   #98
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/09/12

Не пропустите: Шахрукх Кхан и Катрина Кэйф- щипящая химия?

Любые предчувствия относительно возможной "холодной" /не сработанной/ химии между Шарукх Кханом и Катриной Кэйф могут быть похоронены. Первый взгляд на этот дуэт, выглядит неимоверно горячо на экране.

Первый трейлер фильма Яша Чопры Jab Tak Hai Jaan получил невероятный отклик. Нет никаких диалогов в трейлере, и целая драма разыгрывается на фоне красивой, трогательной поэмы, которую за кадром читает не кто иной, как король романтики- Шарукх Кхан.
Имеются многочисленные отблески жаркой химии между Шарукх Кханом и Катриной Кэйф. Поцелуи, которые не осуществляются, и нет соприкосновения губ, они так близко приближаются, но никогда не встречаются. Объятия, которые источают теплоту и привязанность. Взгляды, которые говорят на языке любви. И есть кадр, где эти два вместе лежат под одеялом, возможно на утро, после ночи любовных ласк (см. рис. выше).

Короче говоря, Шарукх Кхан и Катрина Кэйф -стали парой, которая привлекла внимание. Это невероятно, что двое никогда не были парой на экране, в течении такого долгого времени, но, на секунду я подумал, что, наверное, это было к лучшему, ибо они нуждались в таком фильме, как Jab Tak Hai Jaan, чтобы отметить свой первый роман на экране.

Трейлер фильма также озадачил любителей кино, потому что Шарукх Кхан был замечен ухаживающим за Анушкой Шармой также. Но химии между этими двумя- нет такой, какая была представлена между Шарукхом и Катриной.

Вот несколько моментов страсти между Шахом и Кэт. (далее фотки, они уже есть - я их не буду вновь дублировать здесь- комент мой). Они могли бы стать лучшей экранной парой года.

Что вы думаете об этом?

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)

Добавлено через 1 минуту


23/09/12

Места в Лондоне, где фильм "Jab Tak Hai Jaan" был снят

Шахрукх Кхан, Катрина Кэйф и Аннушка Шарма, в фильме Jab Tak Hai Jaan, показали практически все красивые и значимые места в Лондоне и его окрестностях. И хотя все это, изначально, производители держали в тайне, по соображениям безопасности, особенно после того, как автомобили Шарукх Кхана и Катрины Кэйф, были блокированы фанами в течении нескольких часов, и звездам с трудом удалось выбраться.(при помощи полиции, спешно вызванной на помощь актерам), трейлер раскрыл нам все эти тайны.

Одна из песен, где Шарукх Кхан вместе с Катриной Кэйф, был снят в различных местах столицы. Буквально каждая кадр показывает актеров на фоне красивых и значимых мест Великобритании.

Все общественные съемки, после вышеизложенного инцидента, тщательно скрывались, чтобы избежать толпы фанов.

Как сказал один из производителей: "Мы были вынуждены подгонять график, перенесли много съемок в ночное время, ставили тройной отцепление, но все же часто съемки прерывались из-за давления фанов. Это были очень сложные съемки".

Трейлер открывается картиной, при котором Катрина бежит перед All Saints Parish Church (церковь Всех святых) в Блакхисе /юго-восток столицы/ , который был покрыт слоем искусственного снега, специально для фильма.

На видео также актеры вместе перед Somerset House, в Trinity Buoy Wharf, Edgware Road и в знаменитой -красной телефонной будке.

Кхан и Кэт также показаны на сцене в клубе, которая была снята более чем за шесть дней в марте в 'Banksy Tunnel' на Лик-Стрит' около станции Ватерлоо.

Сцены с Кханом и Шармой в видео были сняты на Borough Market,Shepherd's Bush и в аэропорте Stansted.

Также в трейлере показаны места района Ладакх.

Несмотря на сложность съемок, производителям все же удалось показать всю красоту Лондонской столицы, тем самым создав романтический фон фильму.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2012, 20:01   #99
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я не буду снимать после 'Jab Tak Hain Jaan': Яш Чопра

27.09.12

Режиссер-ветеран Яш Чопра, которому исполнилось 27 сентября 80 лет, объявил в разговоре с актером Шахрукх Кханом, что он больше не будет снимать фильмы после 'Jab Tak Hain Jaan'.

«Bahut ho gaya abhi. Мое сердце говорит - bahut ho gaya abhi. Я не буду снимать другой фильм после 'Jab Tak Hain Jaan'. Я получил много любви за все эти годы. Я думаю, что сейчас настало время отплатить. Я хочу помогать режиссерам, актерам, техникам, которым я не мог помочь все эти годы» - сказал Чопра.
Читайте далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2012, 00:15   #100
dijena
Зритель
О пользователе
По умолчанию трейлер с озвучкой

Всем привет. Я тут гость не частый, поэтому может и не в тему..но в сети нашла трейлер на долгожданный фильм с Шахом озвученный ребятами которые озвучили данный фильм.

YOUTUBE

Последний раз редактировалось Nilda; 28.09.2012 в 07:19.. Причина: ссылка под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шарма , катрина каиф , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08135 секунды с 17 запросами