Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 11:36   #91
дарь.irf
Зритель
О пользователе
По умолчанию

СПАСИБО! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ! ЛЮБЛЮ ЭТИХ АКТЕРОВ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2011, 19:08   #92
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Что то в последнее время у нас тут затишье.... Все устали ждать и предполагать что будет?:-) Мне вот уже не терпится увидеть и Арджуна в роли злодея. Промо мы насладились, но злодея неулицезрели:-))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2011, 19:41   #93
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Самое ближайшее, что можно ждать, это в сентябре выход игры по фильму (для Playstation), можно будет поиграть и за G.One и за Ra.One.
Согласна, не терпится лицезреть и других персонажей, а теперь еще и Приянка Чопра будет сниматься для фильма......все больше загадок.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2011, 11:22   #94
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Вот про Прияночку я не слышала. Можно подробнее?:-)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2011, 11:32   #95
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

taiyanka, посмотрю сюда http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...=17131&page=81 пост № 803
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2011, 20:53   #96
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

У каждого Супергероя есть своя собственная супермашина, чтобы мчаться с рёвом прочь. Так, как же мог наш индийский супергерой ‘G.One’ иначе Шахрукх остаться в стороне?! В своем предстоящем фильме ‘Ra.One’.супергерой Шахрукха будет замечен ведущим тяжелый байк. Специальный мотоцикл для SRK был разработан и изменен, чтобы удовлетворить высоким стандартам ‘Ra.One’. Сцена, для которой байк является существенным, является одной из тех немногих сцен, требующих в фильме частичного исправления. В необходимой сцене SRK будет ехать на байке, чтобы спасти кого-то в нуждающегося в помощи. Шахрукх будет сниматься для обсуждаемых сцен на следующей неделе в Film-city. До этого он будет практиковать трюки, поскольку он не будет использовать дублера и сделает ограниченную в действии сцену поездки на тяжелой супермашине самостоятельно.
Подробней http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...=17131&page=55
По материалам supergoodmovies.com

До премьеры фильма несколько месяцев, а такое ощущение что съемки фильма на самом пике, чем же в итоге нас удивят?! Что известно про героев и фильм.
Сюжет- противостояние положительного и отрицательного супергероев. И если про ‘G.One’ (Шахрукх)кое что известно, летает, бьет электричеством, теперь вот ездит на супербайке.
По фильму в сентябре выйдет игра.
Отрицательный персонаж ‘Ra.One’ остается загадкой, так как этого требут стратегия раскрутки фильма и с этим героем нас познакомят не ранее 10 дней до премьеры......

Может кому что еще известно?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.07.2011, 12:21   #97
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

BatPod для ‘G.One’ .

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2011, 23:52   #98
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Последние дни съемок Ra.One.


July 24th, 2011

У команды Red Chillies наряду с режиссером Анубхавом Синхой, были рабочими и день и ночь, чтобы закончить их опус Ra.One., в главных ролях, Шах Рукх Кхан, Карина Капур и Арджун Рампал. С последними днями съемок связаны тонны волнения.
Корреспонденту Filmfare Ашвини Дешмукх посчастливилось быть на съемках, и в волнении не смогла не поделиться на Твиттере новостями. SRK был шоуменом, он крутил и крутил в воздухе различные трюки, за его выступлениями, затаив дыхание смотрели толпы людей. Рискованный бизнес наших суперзвезд доставлять удовольствие! Шах Рукха увидели в совершенно другом костюме отличным от обычного костюма G.One на рекламных плакатах. Хм, интересно, что бы значил этот новый образ?
По словам Ашвини, SRK имеет удивительное количество знаний которые использует, когда применяет мозговой штурм с режиссером Анубхавом Синхой и его командой в решении о каждой предстоящей съемке. SRK посоветовал команде в отношении сложных приборов, устройств и программного обеспечения, которые используются для съемок.
Мало того, что у него есть разнообразные знания, у него есть замечательные друзья. Он был благодарен за то, что Санджай Датт и Приянка Чопра делали камео в Ra.One. "3 дня суеты съемок ... последние 4 дня, чтобы уйти. Мое сердечное спасибо Санджаю Датту и Приянке Чопре за то, что так замечательны на съемках. Благослови Вас Бог.” И как будто не было достаточно спасибо, он даже подарил Санджаю мотоцикл Ducati и Приянке акустическую гитару!



Режиссер Dostana Тарун Мансукхани помогал в постановке Ra.One. Тарун хотел отдохнуть от сценария и был заинтересован в получении опыта работы над экшен. Директор Ra.One Анубхав Синха любезно принял предложение Таруна помочь,узнав о его интересе. Тарун был столь взволнован, он написал на Твиттере, "На сей раз я собираюсь заставить команду трюка поставить меня на вышку! Я хочу знать, каково flyyyyy(летееееть) как супер герой! Действительно ли мы ощущаем страсть к действию и приключению?

И разговоры B-города о сказочном metallic grey байке G.One, едущем в некоторых сценах фильма. Как SRK писал на Твиттере, это был "крутой футуристический байк», используемый для захватывающей экшен сцены. Мы с нетерпением ждем его на большом экране!

И конечно, общеизвестно, всегда припоздняющийся Шах Рукх Кхан писал на Твиттере, что он опаздывал, прибывая на съемку и что команда фильма "слишком терпелива" с ним. Он завершил с фирменным юмором SRK, написав “должен работать прежде, чем они уволят меня с работы”. Как будто мог быть Ra.One без его G.One!

Но ничто не тронуло наши сердца как эти строки на Твиттере от SRK. “Окруженный синей тканью. делая скачки, чтобы не доказать я - герой, но потому что я верю я могу летать ... Я считаю, что смогу, конечно, все вы заставили меня поверить в это.” Слишком сладкий, na?

Анубхав Синх написал на Твиттер "Другая часть завершена сегодня. Переходим к последний части на следующий день. Был занят, напишу подробно после финала."Мы уверены, что волнение поклонников достигло предела. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что придумала команда Ra.One! Мы в Bollyspice с нетерпением ждем новостей о фильме и не можем дождаться выпуска Ra.One 26 октября.

Источник: bollyspice.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2011, 21:25   #99
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

First look at Sanjay Dutt in Ra.One?!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2011, 03:19   #100
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ой, спасибо всем ОГРОМНОЕ за статьи! С каждым приблежающимся днем фильм становится все загадочнее! Ох уж этот шалун - Шахрукх!:-) Заставляет нас понервничать!:-))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06948 секунды с 17 запросами