Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Фильм, фильмы, фильм > Кадры из фильмов / скриншоты
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 17:35   #91
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kara, а Ритька там на полу танцевал, валялся...а Калки так УдАчНо наклонилась...и главное в нужный момент
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2011, 19:08   #92
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kara Посмотреть сообщение
Ну они и дурачатся! Без смеха невозможно смотреть.
Ага, а еще был момент, когда Ритик взял Калки за руки и давай кружить. Умора Какое у него настроение офигительное!!! Как он веселится от души, танцует!!! Так приятно смотреть на это!!

Добавлено через 1 час 2 минуты
Westin Gurgaon near Delhi on Tuesday
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2011, 08:20   #93
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Kara, а Ритька там на полу танцевал, валялся...а Калки так УдАчНо наклонилась...и главное в нужный момент
А я-то подуууууууумала . . . . . . . . . . .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 04:27   #94
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое


урррраааааааааааааааааааааа!!!

Открыть содержимое


Первый День первого показа "Zindagi Na Milegi Dobara '

http://www.bollywoodhungama.com/broa...gi-Dobara.html

Последний раз редактировалось anushka; 12.01.2012 в 19:22.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 23:36   #95
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Zindagi Na Milegi Dobara - Public Review - отзывы зрителей

http://www.bollycurry.com/video/boll...lic-review.htm

Добавлено через 2 минуты
Der Lagi Lekin song promo - Zindagi Na Milegi Dobara - немного подлинее

http://www.youtube.com/watch?v=Jpre7..._order&list=UL
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2011, 06:54   #96
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

посмотрела в онлайн часть фильма (видео не полностью было)...мои эмоции- только АААх и ОООООООООООООХ...Лёгкий, красивый, где-то наивный, смешной фильм! Отличная игра Фархана и Ритика..я даже подчёркиваю ЭТО! Абхай тоже молодец..А Катрина? да, она просто душка в фильме...всё, всё очень хорошо в кино..
Эх, ещё бы качество...и было бы просто замечательно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.07.2011, 08:34   #97
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

По данным Boxofficeindiа фильм имел хороший старт по кассовым сборам
http://boxofficeindia.com/boxnewsdet...ox_office_news
Будем надеяться, что фильм окупит затраты. Ритику сейчас до зарезу нужен успешный фильм. Ольга, а ты не знаешь, какой у фильма бюджет? Вроде, довольно приличный.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2011, 10:13   #98
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=oksankavasilek;269403]По данным Boxofficeindiа фильм имел хороший старт по кассовым сборам
http://boxofficeindia.com/boxnewsdet...ox_office_news
Будем надеяться, что фильм окупит затраты. Ритику сейчас до зарезу нужен успешный фильм.

Да, будем надеяться. Я тоже как раз думала об этом. В последнее время что-то не везет Ритику с премьерами. То Гарри Поттер откуда не возьмись (если я не ошибаюсь, сейчас тоже) в день премьеры "Мольбы", то авиакатастрофа в Бангалоре до премьеры"Воздушных змей", сейчас этот ужасный теракт в Мумбае. Молю бога, чтобы это не сказалось на прокате фильма, ведь людям сейчас как раз нужны такие красивые, легкие фильмы, как ZNND, чтобы выйти из стресса.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2011, 10:19   #99
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Как-то прежде удавалось экранку найти уже на следующий день - а с этим пока...
Надеюсь, что более знающие выложат "горяченькое" - а уж качество - это на сладкое!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2011, 12:07   #100
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ура! Я тоже посмотрела! Качество , конечно, не ахти. Но все равно, впечатления самые хорошие!! Ритик и Фархан классные. Видно, что им комфортно. Лишний раз убедилась, что Ритик потрясный актер. Фархан мне давно нравится, и здесь он тоже очень хорош. Абхай тоже органично вписался. На мой взгляд, из них получилось прекрасное трио. Катрина меня удивила, я ничего особенного от нее не ждала, но она была очень мила и естественна. Калки хороша. Она не красавица, но очень интересная актриса. Отличный фильм!! Я читала в рецензиях, что Зою упрекали в том, что она увлеклась видами Испании. Но я считаю, что это скорее плюс. Красиво же! Много света, воздуха. Операторская работа просто великолепная. Особенно мне понравились воздушные съемки. К сожалению, я не смогла оценить подводные съемки, у меня была сильно урезанная версия, многих эпизодов нет, и нет конца. По моим прикидкам, около часа не хватает. У меня все оборвалось в тот момент, когда Имран встретился с отцом. Но все равно, я так довольна фильмом. Он такой легкий, красивый, смешной. Конечно, я не понимала ни слова, но к счастью, наши ребята хорошо сыграли и все эмоции отражались у них на лицах. Молодцы!! И хорошо, что у фильма есть и драматическая составляющая, но для того, чтобы ее оценить, надо дождаться полной версии и какого-нибудь перевода.
Вобщем, фильм оправдал мои ожидания.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от anakta Посмотреть сообщение
Как-то прежде удавалось экранку найти уже на следующий день - а с этим пока...
Надеюсь, что более знающие выложат "горяченькое" - а уж качество - это на сладкое!
Вот здесь можно скачать http://narod.ru/disk/19176035001/Zin...2011).mpg.html
Я смотрела эту версию, там нет части эпизодов и нет конца, и качество не фонтан. Но для общего впечатления можно глянуть.

Добавлено через 54 минуты
Новые фотки
Hrithik and the ZNMD cast at PVR
Открыть содержимое

и еще
Открыть содержимое

А вот видео оттуда
http://www.youtube.com/watch?v=HI87Tq60j8s

Добавлено через 18 минут
Taran Adarsh пишет на твиттере, что у фильма было прекрасное открытие в пятницу, всего заработали 8 крор, больше было только у "Ready - 13.15 крор.
Friday figures of 'Zindagi Na Milegi Dobara' - Rs 8 cr nett. Recent films: Double Dhamaal 7.65 cr, Delhi Belly 6.10 cr, Murder2 7.1 cr
'Zindagi Na Milegi Dobara' [Friday]: USA - $ 220,000, UK - £ 55,000, Australia - Aus$ 35,535 [incl Thu biz], New Zealand - NZ$ 12,447. Super
Zindagi Na Milegi Dobara' [Friday]: USA - $ 220,000. 'Dabangg' was $ 190,000. 'Ready' was $ 135,000.
В одних местах заполняемость залов была 80-100 %, где-то поменьше - 65-70 %. Гарри Поттер этот опять влез некстати.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 16.07.2011 в 12:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , катрина каиф , насируддин шах , ритик рошан , фархан акхтар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07513 секунды с 16 запросами