Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 08:22   #101
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Игрок» Акшай Кумар в своём очередном фильме стал семейным консультантом



01.04.2011

Мумбаи: в готовящейся к выходу романтической комедии “Thank You” главную роль играет Акшай Кумар. На этот раз Акки предстанет в необычном образе. Он не будет флиртовать с героиней и верным Ромео тоже не будет. Вместо этого в фильме Аниса Базми “Thank you” он превратился в консультанта по вопросам семьи и брака. Он будет помогать замужним женщинам уличать мужей в изменах и итрижках на стороне.

Персонаж Акшая по имени Радж – семейный консультант, он помогает женщинам сохранить брак. Акки, обычно ухаживающий за актрисой в главной роли в своём неизменном образе героя-любовника, был потрясён, когда Анис Базми обратился к нему с предложением такой роли! Но позже Акки подтвердил, что согласен сыграть роль консультанта по вопросам семьи и брака Раджа. Женат ли сам консультант, и в чём мотивы его широкого жеста и помощи замужним женщинам – остаётся загадкой. Очевидно, что жёны любят его за его помощь, а вот среди мужей, чьи внебрачные аферы Радж раскрывает, он, пожалуй, не может похвастать особой популярностью.

В фильме также снимаются Бобби Деол, Сонам Капур, Сунил Шетти, Ирфан Кхан, Рими Сен и Селина Джейтли. Он выйдет на экраны в апреле 2011.

ссылка
Перевод - Aeryn (http://www.bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2011, 10:15   #102
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Акшай возвращается в ‘Khatron Ke Khiladi’



4.04.11

Актер Болливуда Акшай Кумар возвращается как ведущий реалити-шоу приключений ‘Khatron Ke Khiladi 4’ и говорит, что чувствует себя хорошо, чтобы вернуться в шоу. Акшай вел два первых сезона, а в третьем его заменила Приянка Чопра. Но теперь Акшая вернули назад.
«Я чувствую себя отлично, чтобы вернуться на ‘Khatron Ke Khiladi’ и сделать что-то увлекательное, что я больше всего люблю – трюки. На сей раз парни выполнят некоторые действительно острые трюки. Я собираюсь быть абсолютно жестким и безжалостным с ребятами, и на это стоит посмотреть», - заявил Акшай.
Шоу снимут в Южной Африке с 26 знаменитостями – 13 женщин и 13 мужчин.
На сей раз победитель не только получит звание ‘Khiladi’, и звание "Thums Up" и получит возможность сняться с Акшаем в их новой компании ‘Thums Up Thunder Star’.
Акшай Кумар , который верит в выполнение каждого трюка, прошел строгое обучение шоу, которое пройдет в середине мая.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2011, 22:52   #103
morniefea
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Фото


Акшай Кумар: «Торонто – словно мой второй дом».
25 марта 2011, журнал «PEOPLE»


Каждые три или четыре месяца, мне нравится возвращаться в один из моих любимых городов в мире — Торонто в Канаде. Даже если я там не снимаюсь, то приезжаю в короткий отпуск. Торонто – словно мой второй дом. У меня есть там дом, в Оквилле, в предместье Торонто. Канада действительно обширна и имеет большие пространства земли. Она никогда не кажется перенаселённой. В стране, по размеру большей, чем Индия, население составляет приблизительно 34 миллиона — это даже меньше, чем население такого города, как Мумбаи! Помимо этого, канадцы – такие тёплые и дружелюбные люди. Также эта страна стала для меня особенно, поскольку здесь я влюбился в свою жену Твинкл, во время съёмок одного из наших фильмов. Помнится, это было в Калгари – одном из самых романтичных мест на свете.
Кроме Торонто и Калгари, я также люблю бывать в Ванкувере, Монреале и Квебеке Сити, когда приезжаю туда. Мой дом в Оквилле находится на расстоянии пяти минут от озера, я часто выхожу прогуляться или побегать трусцой вдоль прибрежной полосы озера. Это сельская местность, в двадцати минутах езды от Торонто.
В Торонто мне нравится бывать в общественных парках и открытых местах. Что ещё мне нравится в этом городе – я никогда не пропускаю наши праздники, когда остаюсь здесь. В городе огромное индийское сообщество, таким образом, я бываю в некоторых из местных индийских ресторанов. Кроме того, я большой любитель суши, а в центре Торонто есть невероятные японские забегаловки. Моя любимая? «Сотто-Сотто». Хотя я соблюдаю диету, но когда нахожусь в Канаде, иногда позволяю себе рыбу с жареным картофелем. Для шопоголиков вроде моей жены, здесь есть замечательное место – Блур Йорквилль. В этом торговом центре много модных магазинов, ресторанов и картинных галерей. На него стоит посмотреть, хотя бы ради смеси современной и старомодной архитектуры. Канада - великолепное место для таких людей, как я, которым нравится быть на улице. Я люблю бывать в этой стране, и я ещё буду возвращаться сюда.

Записала Каришма Упадхай


Туристические рекомендации от Акшая.

Мне нравится бывать в Торонто летом. Лучшее время для посещения этого города – между июлем и сентябрём, но в то же время, мне нравится здесь и зимой, поскольку тут очень красиво. Когда будете в Канаде, испытайте свои силы в некоторых развлечениях на открытом воздухе - альпинизм, рафтинг (спуск на плотах), и лыжный спорт. Там есть из чего выбрать.

Перевод - morniefea/khiladikumar.webtalk.ru

Последний раз редактировалось morniefea; 08.04.2011 в 22:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2011, 20:15   #104
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Акшай решил присоединиться сегодня к игре KKR 4.



21.04.11

«Khatron Ke Khiladi 4» уже в Южной Африке и подготовлен к старту, И Акшай Кумар собирается сегодня присоединиться к ним. Актер уже проверил все трюки, которые будут снимать в горах Южной Африки. Акки фанат сам исполнить и намерен уговорить девочек совершить безрассудные трюки. Jo darr gaya, woh mar gaya and all that jazz!

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA

*************************************************************************************

Акшай скучает по семье, снимаясь.



21.04.11

Звезда Болливуда Акшай Кумар – семьянин! Всякий раз, когда он занят, снимаясь или ездя за границу без жены Твинкл и сына Аарава, он говорит, что боль – непревзойденная!
«Я знаю, что все думают, что жизнь актера велика насыщенностью, но поверьте мне, снимающийся каждый день из года в год, и пропускающий даже один день жизни своего сына – это более болезней, чем получить пинок по голове!!» - написал Акшай в твиттере.
Однако, Акшай не жалуется.
«Но я люблю свою работу и всегда стараюсь брать свою семью в те места, где им будет удобно проживать. Это бальзам на душу»,- добавил актер.
43-летний актер в настоящее время снимается для “Desi Boyz” с Джоном Абрахамом в Лондоне. К нему присоединились его жена и сын, и таким образом, Акшай не страдает вдали от семьи.
“Когда моя семья путешествует со мной, я не думаю ни о чем ином кроме съемки и моей семьи. Я не проверяю электронные письма, щебет исчезает, мой весь ежедневный мыслительный процесс становится только о них”.
Теперь, когда его семья возвратилась домой, Акшай снова скучает по ним.
«Так как ‘Thank You’ закончен, я снимался в ‘Desi Boyz’ и моя жена и сын были со мной все время. Это было замечательно. Мы наслаждались лондонской жизнью по максимуму.Но сейчас они вернулись в Индию, и мне опять грустно. Я чувствую пустоту без них»,- написал Акшай Кумар в своем блоге.

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2011, 17:43   #105
morniefea
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Привет, хулиган Ратод?

Следующий фильм Акшая Кумара, продюсером которого является Санджай Лила Бхансали, а режиссёром – Прабху Дэва, только что обрёл название.

Субхаш К. Джха
23 апреля 20011 03:05:05 AM

Проект, ради которого объединились режиссёр Прабху Дэва, продюсер Санджай Лила Бхансали и Акшай Кумар, наконец-то был окрещён «Rowdy Rathod» (Хулиган Ратод).

Когда Бхансали спросили о названии, он с юмором сказал: «Звучит похоже на те южные боевики в семидесятых, типа «Rowdy Ramu»

Дэва, режиссёр блокбастера 2009го года, «Wanted», планирует сломать стереотипные рамки жанра экшен, добавив хореографические навыки режиссёра к боевым эпизодам.

В результате Кумару, который играет главного героя, придётся пройти интенсивную физическую подготовку для этой роли. Интересно, поможет ли эта формула вернуть карьеру Акшая Кумара на накатанные рельсы.

Бхансали добавил: «Сейчас я не выдам никаких подробностей. По-моему, экшен – это полностью чужеродное понятие. В данный момент в качестве создателя фильма, я хочу выйти за рамки зоны комфорта и сделать нечто новое и неизведанное. Мы с Прабху Дэва и Акшаем собрались вместе, чтобы создать кое-что, совершенно новое для меня».
Этот амбициозный проект начнут снимать в августе, и как ожидается, закончат до конца этого года.

Перевод – morniefea (для http://khiladikumar.webtalk.ru/)
Источник:
http://mumbaimirror.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2011, 18:53   #106
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Акшай переделает тамильский фильм 'Ko'?



30.04.11

Согласно источнику, Акшай Кумар планирует переделать недавно выпущенный тамильский фильм 'Ko' на хинди.
Салман Кхан и Аджай Девгн не единственные актеры Болливуда, снимающиеся в хороших южных фильмах. Акшай Кумар тоже собирается присоединиться к этому списку. Актер наблюдает за их работой довольно часто в эти дни. Считается, что он планирует переделать тамильский 'Ko' на хинди.
По сообщению источника, актер посетил специальный показ недавно выпущенного тамильского фильма и был впечатлен историей. Считается, что Акки говорил с режиссером KV Anand и выразил желание купить права на римейк фильма.
Источник добавляет, что Акшай также обсуждал о производстве римейка под своим баннером. Если это произойдет, то Акшай Кумар будет играть роль фотокорреспондента, играемого в оригинале южным актером Jeeva. Кумар должен решить, кто будет режиссером фильма – Priyadarshan и Anthony D'Souza.
Кроме Jeeva, в тамильском варианте фильма играют в главных ролях Karthika и Prakash Raaj.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось Галина; 18.05.2011 в 14:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2011, 09:26   #107
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар загорает на пляже со скорпионами в ЮАР



03.05.11

Акшай Кумар доказывает снова и снова, что он действительно “Khiladiyon Ka Khiladi” – звезда экшн счастливо загорала со смертельным скорпионом, снимаясь в течение четвертого сезона шоу приключений “Khatron Ke Khiladi” в ЮАР. Акшай отправил фото расслабляющего на пляже на твиттер в свой блог. Он был лежащим на пляже в футболке и темных очках, а самое скорпионы, находящиеся у него на носу.
«Загораю со своим новым другом – Царем Скорпионов! Вы можете видеть какой размер этого друга! Какое удовольствие, но что жало», - написал Акшай.
Актер, который устраивает «show for Colors», в настоящее время находится в Кейптауне, снимаясь с 26 знаменитыми участниками для шоу.
Среди участников в течение это сезона – бывший капитан женской команды по крикету Anjum Chopra, модели Diandra Soares, Alesia Raut и Poonam Pandey, актрисы Aarti Chhabria, Smita Bansal и Aashka Goradia и другие знаменитости.
Шоу состоит из различных опасных мероприятий, от скалолазания до жуткого crawlies.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2011, 12:09   #108
morniefea
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

«Однажды в Мумбае – 2» Акшая Кумара станет первым крупным релизом после IPL 5

Джогиндер Тутеджа, 5 мая 2011 - 10:40 IST

До «Однажды в Мумбае – 2» ещё целый год, но для одного из крупнейших кинособытий уже начался обратный отсчёт. Наступит май 2012го, и долгожданный сиквел фильма Аджая Девгана и Эмрана Хашми «Однажды в Мумбае» будет представлен публике. Это произойдёт после окончания пятого сезона IPL, и производители уже работают, чтобы выполнить задачу в срок.

Источник, причастный к фильму, подтверждает: «Да, продюсер Экта Капур и режиссёр Милан Латрия уверены, что май 2012го – идеальное время для релиза фильма. Именно в это время публика будет испытывать острую нехватку крупных фильмов после сезона IPL. За последние 3-4 года это стало закономерностью. Поскольку «Однажды в Мумбае -2» является одним из наиболее ожидаемых сиквелов, они не хотят упустить такую возможность. Они уже утвердили планы насчёт релиза».

На данный момент единственная подтвержденная звезда в фильме - Акшай Кумар. Хотя вопрос о возвращении Аджая Девгана в сиквел не стоит, до сих пор неясно, попадёт ли в фильм Эмран Хашми. Также, хотя предложения актрисам на главные роли уже были сделаны, Экта и Милан держат эту карту при себе, и ждут подходящее время, чтобы сделать объявление.

Хотя они охотно подтвердили планы насчёт релиза. «Да, мы выпустим его в мае следующего года, когда закончится сезон IPL. Я в настоящее время по самые уши погружён в фильм «Грязная картина», но как только основные съёмки будут завершены, я начну работать над «Однажды в Мумбае -2». Съёмки фильма начнутся в последнем квартале этого года, фильм будет готов к релизу в мае следующего года», - говорит Милан.

Лучше бы он поторопился, поскольку всем известно, сколько времени потребовалось, чтобы завершить «Однажды в Мумбае», и между объявлением и релизом прошло порядочно времени. В конечном счёте всё было хорошо, и фильм, получивший на старте восторженные отзывы, имел большой успех. Неудивительно, что сиквела так ожидают, тем более, что к проекту присоединился Акшай Кумар.

«Да, я знаю о таких огромных ожиданиях, и откровенно говоря, мне всё это нравится», - говорит Милан, - «Уровень интереса, возникший после простого объявления – это уже здорово. Фильм с Аджаем Девганом и Эмраном Хашми понравился всем до одного, и теперь зрителям интересно, что же будет дальше, когда в фильм придёт Акшай Кумар. Скажите мне, какому режиссёру не понравится ситуация, когда публика поддерживает выход его фильма на экраны?»

Перевод – morniefea (для http://khiladikumar.webtalk.ru)
Источник:
http://www.bollywoodhungama.com/news...729/index.html





Время отпуска Акшая – после июля.

6 мая 2011 03:48:51 PM IST
Джогиндер Тутеджа, «Glamsham Editorial»


После работы над «Фактором страха» Акшай вернётся к фильмам уже в этом месяце и возобновит съёмки в «JOKER». Тем временем у него есть то, чего он с нетерпением ожидает – через пару месяцев он проведёт свой основной отпуск вместе с женой Твинкл и сыном Ааравом.
Сообщает друг семьи: «Каждый раз, когда Акшай в Мумбае, он старается быть дома по вечерам, и по воскресеньям, чтобы иметь возможность проводить время с Твинкл и Ааравом. Однако, когда Акшай снимается за границей, с этим ничего нельзя поделать. По этой причине он каждое лето оставляет в запасе целый месяц, чтобы свозить семью на любое место отдыха, куда они захотят».
И для Акшая это будет заслуженный отдых, поскольку ему предстоит закончить фильмы «JOKER» и «DESI BOYZ», а затем начать «HOUSEFULL 2», «ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI 2» и «ROWDY RATHORE». Как и прежде, Твинкл запланировала отпуск для семьи. Притом, что у неё есть собственный бизнес, за которым нужно следить, но когда дело доходит до отпуска, организацией занимается по большей части именно она.

«Как бы смешно это не звучало, но я планирую все съёмочные дела вокруг нашего семейного отпуска», - говорит Акшай, - «Я буду работать без перерывов вплоть до июля, а затем на целый месяц увезу семью туда, куда они захотят».

Он уверен, что приключения станут частью отпуска: «Мы не из тех, кто просто сидит и принимает солнечные ванны. Нам нравятся приключения, пока Аарав ещё маленький. Так что мы склонны проводить отпуск по полной программе, думаю, после этого мне самому понадобится отпуск, чтобы прийти в себя».

Перевод – morniefea (для khiladikumar.webtalk.ru)

Источник:
http://www.glamsham.com/movies/scoop...uly-051104.asp

Последний раз редактировалось morniefea; 13.05.2011 в 12:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2011, 13:59   #109
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Акшай завидует Ритику



18/05/11

Известно, что Ритик Рошан является на сегодняшний день лучшим танцором Болливуда. Актерам трудно признаваться в совершенстве друг друга. Но после просмотра нового реалити-шоу Ритика 'Just Dance', Акшай Кумар, возможно, стал первым актером, который похвалил Ритика Рошана.
Акшай сказал: « Ритик Рошан является одним из лучших актером-танцором… Он должен знать, что он делает с нами, мы все завидуем его танцевальным шагам… То, что он творит на танцполе, свежо, чрезвычайно талантливо, и это все, что молодежь должна видеть в герое.Если бы Ритик открыл свою школу танцев, то первым учеником стал мой сын. Ритик выполняет самые сложные и незабываемые танцы последнего десятилетия. Я конечно никогда не смогу станцевать дуэтом с этим парнем, но я с удовольствием снимусь с ним в боевике».

http://www.glamsham.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.05.2011, 07:12   #110
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар в ремейке «Vikramarkudu» - известного хита Толливуда

18 мая 2011



«Vikramarkudu» блокбастер 2006 года режиссёра Раджамули будет снят на хинди. Правами на хинди версию фильма владеет Прабху Дева (он уже переделывал на хинди известный телужский фильм «Pokkiri»). На главную роль, которую играл в «Vikramarkudu» Равви Теджа, приглашён Акшай Кумар, на главную женскую роль выбрана Сонакши Синха.
Ремейки «Vikramarkudu» уже сняты на каннаде как «Veera Madakari» и тамильском языке как «Siruthai». Обе версии стали коммерческими хитами. Производители хинди версии ожидают того же эффекта с Акшаем в главной роли.

Перевод Маниши
http://www.cinehour.com/news
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08872 секунды с 16 запросами