Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Результаты опроса: Выкладывать релиз с полным дублированием со звуком с камрипа?
Да 21 80.77%
Нет 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 14:24   #111
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
И на маленьком тоже!!!
Без сомнения!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2010, 13:46   #112
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ой,девочки,как же я вам завидую!!!!! В нашем городе нет фильма,и я не могу оценить всю прелесть большого экрана. Так обидно,аж до слез Зато всякое барохло показывают,а нормальные фильмы со смыслом-нет!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 18:33   #113
светаа
Зритель
О пользователе
По умолчанию

У нас в Йошкар-Оле будут показывать фильм с 16 - 29 сентября. Обязательно поеду, уговорю сестру и подругу поехать со мной, хотя это 100 км. ШАХ на большом экране разве можно это пропустить?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 16:11   #114
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



Что пишет наша пресса

03 сентября 2010 года 00:04
Беги, Кхан, беги!
Выходит главный блокбастер Болливуда в этом году. История индийского Форреста Гампа - аутичного мусульманина, едущего через всю Америку, чтобы встретиться с президентом США

Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Индиец Ризван Кхан, страдающий синдромом Аспергера, одной из форм аутизма, переезжает в современную Америку. Мусульманин по вероисповеданию, он живет в счастливом браке со своей женой-индуисткой Мандирой и ее сыном-подростком Сэмом. Их счастье рушится, как карточный домик, после событий 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко изменилось во всем мире. Став жертвой агрессии школьников, погибает Сэм, и Мандира в приступе отчаяния и горя прогоняет Ризвана из дома, обвинив его, как мусульманина, в нелепой гибели ее сына. Так начинается трансамериканское путешествие Кхана в поисках Президента США - он хочет передать ему то, что чувствуют все мусульмане мира, то есть сообщить, что не все верующие в Аллаха обязательно должны быть террористами.

"Меня зовут Кхан" - самый известный индийский фильм последнего времени, побивший немало рекордов по кассовым сборам, и не только на территории Индии, и поучаствовавший в официальном конкурсе последнего Берлинского кинофестиваля. Несмотря на то, что ни для кого не секрет, что Болливуд уже давно производит блокбастеры, вполне сопоставимые по масштабам с голливудскими, именно фильм Каран Джохара спровоцировал новую волну интереса к индийскому киномейнстриму и завоевал множество поклонников во всем мире. Этому способствовало не только качественное производство, но и тема толерантности, которая открыла картине двери во все крупные дистрибьюторские сети во всем мире.

Популярные индийские актеры - Шарукх Кхан и Каджол, сыгравшие здесь главные роли - звезды первой величины у себя на родине, но не исключено, что после "Меня зовут Кхан" станут ими и за ее пределами, как это вышло с актерами из "Миллионера из трущоб" Дэнни Бойла. По крайней мере, они уже стали первыми индийскими актерами, кто удостоился чести открыть торги на Нью-Йоркской фондовой бирже. Неплохое начало. Их дуэт получился более, чем эффектным: мусульманин Кхан правдоподобно сыграл мусульманина Кхана с синдромом Аспергера, настолько правдоподобно, что в первое время его присутствие на экране у многих может вызвать раздражение, как это часто бывает и в жизни с больными этим заболеванием, а индийская красавица Каджол Мукхерджее, эдакая индийская Сальма Хайек, буквально воплощает знаменитый стереотип о гипердраматичности индийского кинематографа.

"Меня зовут Кхан" - это не исключительно экспортный вариант болливудской продукции, а все же настоящее современное индийское кино со всеми вытекающими из этого последствиями. И пускай песенные номера актеров сведены здесь практически к нулю, музыки и песен в фильме Джохара хоть отбавляй, а драматических моментов в фильме столько, что зрителям слишком восприимчивым необходимо запастись перед сеансом большим количеством бумажных платков - возможностей пустить слезу будет предостаточно.

Интересно, что в советском кинопрокате, индийское кино занимало особое место и было любимо большинством населения огромной страны. Возможно, и новое индийское кино приживется в новой России. Весь остальной мир, похоже, уже открыт для него.

Обозреватель Артем Ушан
/Интерфакс/

************************************************************************************************

VI КМФМК откроется премьерой индийской картины «Меня зовут Кхан»
03.09.2010 11:54

В конкурсную программу VI Казанского международного фестиваля мусульманского кино вошла драма Корана Джохара «Меня зовут Кхан». Это одна из самых ожидаемых российских премьер сентября.

Премьера фильма «Меня зовут Кхан» состоится в день открытия фестиваля, 15 сентября в кинотеатре «Родина». После этого фильм выйдет в республиканский кинопрокат, сообщили в пресс-центре кинофестиваля.

Добавлено через 1 минуту
Портал BFM.ru и рекомендательная система «Имхонет», экспертами которой выступают многочисленные кинозрители, продолжают совместный проект. Еженедельно по четвергам мы представляем рейтинг кинофильмов, основанный не на бокс-офисах, не на бюджетах фильмов, а на показателе удовлетворенности зрителей. Из полумиллиона зарегистрированных пользователей «Имхонет» от 20 до 50 тысяч оценивают каждый фильм, вышедший на большие экраны, после его просмотра. Проанализировав эти показатели, мы и получаем коллективные оценки впечатлений от кинофильма.

В первые дни сентября лидера зрительских оценок прошлой недели — фильм о необычном человеке «Меня зовут Кхан» (удивительный индийский фильм о жизни особенного человека и о ксенофобии, перекликающийся с картинами «Человек дождя» и «Форрест Гамп» — «Меня зовут Кхан» (My Name Is Khan). Фильм настолько хорош, что зрители вовсе не обращают внимания на мелодраматическую атрибутику.

«Меня зовут Кхан» — это мелодрама об аутисте, который хочет встретиться с американским президентом. Главный герой Ризван Кхан, страдающий синдромом Аспергера (форма высокофункционального аутизма, выражающаяся в слабой социальной адаптации), переезжает из Мумбаи, где вырос, в Сан-Франциско и встречает там женщину, которая готова его полюбить таким, какой он есть. Но до того, как произошло это весьма приятное в жизни событие, ему придется пройти нелегкие испытания на пути в Штаты.

Пересекая границу, он попадает в поле зрения пограничников аэропорта Лос-Анджелеса. События, произошедшие 11 сентября, дают им право задержать приезжего за подозрительное поведение. Освободившись, он начинает искать встречи с американским президентом Обамой для того, чтобы восстановить справедливость.)
Остальная рецензия

Последний раз редактировалось Nilda; 10.09.2010 в 08:38.. Причина: Инфа, не касающаяся фильма Меня зовут Кхан, спрятана под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2010, 16:41   #115
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Казань конечно далековато от моего место жит-ва,но надеюсь что теперь выйдет лицензионный диск в продажу и тогда вполне можно посмотреть в нормальнном переводе(без субтитров и одноголоской).Не будут же они в кинотеатре крутить фильм без перевода -на одних субтитрах долго не уедешь. Ведь есть в России таланты-озвучившие фильмы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:01   #116
TVagent
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
«Меня зовут Кхан» — это мелодрама об аутисте, который хочет встретиться с американским президентом. Главный герой Ризван Кхан, страдающий синдромом Аспергера (форма высокофункционального аутизма, выражающаяся в слабой социальной адаптации), переезжает из Мумбаи, где вырос, в Сан-Франциско и встречает там женщину, которая готова его полюбить таким, какой он есть. Но до того, как произошло это весьма приятное в жизни событие, ему придется пройти нелегкие испытания на пути в Штаты.

Пересекая границу, он попадает в поле зрения пограничников аэропорта Лос-Анджелеса. События, произошедшие 11 сентября, дают им право задержать приезжего за подозрительное поведение. Освободившись, он начинает искать встречи с американским президентом Обамой для того, чтобы восстановить справедливость
Как всегда - кто-то увидел кусочек фильма, а остальное додумал. Кто вообще берет на публикацию статьи подобных "журналистов"?

Фильм хороший. Некоторые сравнивают его с Форестом Гампом, но это неправильное сравнение. Фильмы абсолютно разные и абсолютно о разных вещах, рассказывают абсолютно разные истории. Форест Гамп - о везунчике, а Кхан - о человеке, который ставил цели и добивался их исполнения. Все события в жизни Фореста Гампа происходили случайно. К событиям в своей жизни Кхан шел целенаправленно, добиваясь исполнения своих планов, никогда не отказываясь помочь людям и не отрекаясь от своих убеждений. Два абсолютно разных фильма с абсолютно разной смысловой нагрузкой.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2010, 17:15   #117
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Вчера тоже был в кинотеатре, скажу вам, что это нечто, огромный экран, шикарный звук, постараюсь завтра ещё раз сходить, к сожалению народа было не много, практически все женщины (девушки) заревуще рыдали. Очень понравился именно этот вариант фильма, вырезана всякая ерунда, эпизоды в гетто и наводнение в церки, а так же ещё немного мелких эпизодов. Фильм в таком варианте смотрится, на мой взгляд, гораздо лучше, меньше сказочности и наивности, и больше серьёзности. Кто ещё не ходил, обязательно сходите, это совершенно другое восприятие кино, после вчерашнего похода, как-то уже не очень хочется по телеку смотреть, а придётся... .

Последний раз редактировалось Nikitus; 06.09.2010 в 17:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2010, 09:57   #118
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм сильный.Шакрукх Хан был как всегда на высоте.Но больше всего меня поразила Каджол и ее игра.Сцена прощания с сыном меня довела до слез-а это случается не часто,когда смотрю инд.фильмы.Это надо суметь так сыграть,только мать(а Каджол имеет дочку и ждет ребенка) так сможет выразить свои чувства.Браво,Каджол!!!!!Ну а фильм-я не знаю -слов нет. На присуждения Оскара выдвинут или нет-не знаю,но я ему даю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2010, 03:41   #119
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Опрос: выкладывать релиз с полным дублированием?

Сэмпл вот тут

Видео с блюрей диска
Аудио с камрипа (запись на бытовую камеру в кинотеатре)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2010, 08:41   #120
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Опрос: выкладывать релиз с полным дублированием?

Сэмпл вот тут

Видео с блюрей диска
Аудио с камрипа (запись на бытовую камеру в кинотеатре)
Звук конечно не идеален, озвучка одним голосом хороша(браво переводчику),но у каждого должен быть выбор. Во любом случае я скачаю этот вариант,надо показать этот фильм мама и другим знакомым.Спасибо за будующее.

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 10.09.2010 в 08:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол , каран джохар , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07891 секунды с 18 запросами