Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 17:34   #111
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Почему Каран расстроен Кханами?

06.09.12

Фильм режиссера Карана Джохара «Студент года» выйдет с анимационным фильмом его протеже Никхила Адвани «Delhi Safari» 19 октября, и он обвиняет Кханов из-за столкновения в прокате.

«В этом году довольно жесткая конкуренция, не хватает дат, доступных для релизов, потому что все забито. Но что делать, все Кханы забронировали Дивали, Рождество и Ид. Таким образом, мы выпускаем на даты, которые нам достались.
Но я хочу для Никхила все лучшее, я считаю его анимационный фильм прекрасным» - сказал 40-летний режиссер на радиостанции, где он праздновал День учителя с актерами из «SOTY».

Между тем после признания Адитьи Чопры как своего наставника, Каран сказал, что Шахрукх Кхан тоже его учитель, когда дело касается уроков жизни.

«Один из самых больших умов в бизнесе – это Шахрукх Кхан, и я думаю, он один из самых эмоционально интеллектуальных мужчин. Я взял несколько уроков жизни у него» - сказал Каран.

«Я многому научился у Шахрукх Кхана. На самом деле, он – духовный, эмоциональный человек. Таким образом, я впитал много из его качеств, и я до сих пор делаю это. Я собираюсь узнать намного больше из его слов» - добавил он.

В первом режиссерском предприятии Карана «Все в жизни бывает» снялся Шахрукх Кхан, а затем во всех его фильмах – «В печали и в радости», «Наступит завтра или нет», «Никогда не говори прощай» и «Меня зовут Кхан».

Для «Студента года» Каран Джохар выбрал дебютантов –Алию Бхатт, Варуна Дхавана и Сиддхартха Малхотру, но со-продюсером фильма стала компания ШРК Red Chillies Entertainment.

по материалам http://www.dnaindia.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2012, 19:49   #112
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я слишком остро отреагировал на Приянку Чопру: Каран Джохар

07.09.12

Она один из самых могущественных личностей в отрасли на сегодняшний день. Но вопреки распространенному мнению, Каран Джохар не претендует на звание «г-н Конгениальность».
Например, он не дружит с Рам Гопал Вармой. «Я не могу быть друзьями со всеми» - оправдывается Каран и добавляет: «Мне не нужно нагибаться и potshots (выстрелить наугад) по нему. Он имеет большое чувство юмора, так что он сам стреляет».
Его постоянно меняющее отношение с Санджаем Лила Бхансали, то KJo это меньше всего беспокоит. Когда его спросили, расстроен ли он, что он перехватил Карину Капур, которая подписала контракт на проект Пунита Малхотры раньше, чем на «Рам и Лила» СЛБ, Каран сказал: «Это дело Бхансали, ему отвечать. Мы должны работать. Мы выбрали Бебо, и она сказала, что у нее есть даты, вот и все». На самом деле режиссер сказал, что пошел на мероприятие Белы Сегал, сестры Бхансали, лишь из-за его лучших друзей – Фары Кхан и Бомана Ирани, главных актеров фильма.
Но странно, когда дело дошло до улаживания проблемы между Фары и Шахрукх Кхана, Карана нигде не было слышно и видно. «Иногда лучше, чтобы два человека решали свои проблемы собственными силами. И я должен добавить, что я рад, что они снова работают вместе».
Тем не менее, Приянка Чопра и он все еще друзья, несмотря на совсем недавнее враждебное отношение KJo к актрисе. «Я позвонил ей и сказал, что реагировал как скороварка. Тогда я понял, что этого не надо было делать. Я сказал ей, что мне исполнится 40 лет. У меня с ней очень EQ (эмоциональный фактор). Я поделился несколькими теплыми моментами с ПЧ. Поскольку я постарел, я решил быть зрелым». Именно поэтому он не возражал против фотографий Приянки в доме у Салмана Кхана. «Я заинтересован только в том, что пишут обо мне».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.09.2012, 17:25   #113
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан непревзойденный в романтике, говорит Каран Джохар

14.09.12

Каран Джохар и суперзвезда Шахрукх Кхан всегда создавали магий всякий раз, когда они объединялись, обеспечивая хит фильмам, включая «Все в жизни бывает», «Никогда не говори никогда» и «Никогда не говори, прощай» и режиссер чувствует, что SRK – настоящий король романтики, и никто не может его победить на этом пространстве.
«Я думаю, что никто не может победить Шахрукха в романтике, он владеет эти пространством. Если когда я поставлю задачу написать историю любви, которую я смогу сделать, я обязательно это сделаю. Прямо сейчас я не знаю, есть ли у меня достаточно сил, чтобы снять еще одну историю любви» - сказал Каран в интервью.
В «все в жизни бывает» (1998) Каран снял историю любви между тремя студентами (Шахрукх, Каджол и Рани Мукхерджи). В 2003 году в супер-хите «Никогда не говори никогда» Каран вновь показал любовный треугольник между смертельно больным героем Шахрукха, студенткой Прити Зинта и ее другом Саифом Али Кханом. Хотя в «Никогда не говори прощай» режиссер исследовал вопрос внебрачной любви и связи на стороне.
Каран надеется сделать еще раз необычную историю любви, и надеется, с Шахрукхом. «Есть так много любовных историй, которые делаются… Я чувствую, что должен иметь нечто необычную историю любви, сказанную мною в фильме. И работать с Шахрукхом всегда здорово. Я надеюсь и молюсь, что я приду с фильмами, которые оправдают его огромное присутствие звезды» - сказал он.
Шахрукх снова вернулся, чтобы покорить своих поклонников в очередной раз с романтическим фильмом Яш Чопры «Jab Tak Hai Jaan». Написанный сценарий и произведенный Адитьей Чопрой, в фильме снялись SRK, Катрина Каиф и Анушка Шарма.
«Шахрукх делает фильм с Яш-джи после перерыва. Я не могу дождаться, чтобы увидеть «Jab Tak Hai Jaan». Фильм дяди Яша, в сочетании с романтикой Шахрукх с Катриной и Анушкой …. Будет захватывающем» - сказал Каран.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2012, 13:00   #114
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/09/12

Презентация шоу "Indias Got Talent 4"

Каран Джохар посетил презентацию четвертого сезона шоу "Indias Got Talent 4", которая прошла в отеле "Hotel JW Marriott", в Мумбае.

Шоу выйдет в эфир 22 сентября!

Согласно слухам, шоу "Indias Got Talent 4" покажет более смелые действия в этом сезоне, так как каждому будет позволено проявить свои способности вне студии; это - конечно долгожданное изменение!

Презентацию шоу также посетили и другие судьи: Кирон Кхер и Малайка Арора Кхан.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2012, 11:54   #115
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сыграют ли SRK, Салман и Аамир в фильме Карана Джохара?

18.09.12

Шахрукх, Салман и Аамир Кханы управляют киноиндустрией Болливуда. У них всех имеются огромная масса поклонников, и их поклонники хотели бы видеть сотрудничество троих в одном фильме. Недавно, когда Карана Джохара спросили, сделает ли он фильм со всеми тремя Кханами – Шахрукхом, Салманом и Аамиром, режиссер сказал, что он загремит в больницу, если он сделает такой фильм.
Каран сказал: «Если я и сделаю такой фильм, я точно попаду в больницу (смех). Мы не можем сделать их них всех «Амара, Акбара и Энтони». Нет таких историй, которые могли бы соединить трех отличных суперзвезд, как они».
Говоря об образе влюбленного в исполнении своего лучшего друга SRK, Каран Джохар сказал: «Я думаю, что он был тем, кто пересмотрел слова как Pyaar и Mohabbat в хинди кино 90-х и 2000-х гг. Таким образом, даже если он снова станет влюбленным спустя 10 лет, он может и осуществить его!»
Ну, мы согласны с Караном, у Шахрукх Кхана все еще есть очарование, чтобы сыграть на экране возлюбленного!

по материалам http://entertainment.oneindia.in
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 19.09.2012 в 12:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2012, 17:54   #116
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



SRK не мой приятель: Каран Джохар

26.09.12

Каран Джохар искренен и честен, когда дело доходит до его мнений. Однако на этот раз он утверждает, что SRK не является его другом.
Каран Джохар, который в восторге от своего предстоящего фильма «Студент года» утверждает, что это фильма о дружбе и отношениях. На вопрос о его лучшем друге в киноиндустрии, он сказал: «Арувра Малхотра – мой лучший друг. Прямо из детства, он был рядом со мной. Он является генеральным директором моей компании».
А почему не Шахрукх Кхан? «Я никогда не веду себя с SRK как с другом. Он не мой приятель, а мой брат. Я его так уважаю» - ответил Каран.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2012, 14:15   #117
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Я никогда не влезаю в личную жизнь людей – KJo об отношениях Ранбира-Дипики

8 октября 2012 г.

Они снова вместе? Или нет? С тех пор, как Ранбир Капур и Дипика Падукон начали сотрудничать снова, в воздухе витали слухи об их воссоединении. В то время как обое утверждают, что сегодня они лучшие друзья, человеком, который меньше всего встревожен, является Каран Джохар, который ставит свои деньги на их пару.

“Когда все потеряли надежду относительно появления на экране пары Ранбира и Дипики, только у Карана Джохара была храбрость, и бы сказал влияние, объединять их. Это считали действительно невозможным, поскольку их разрыв получил широкое освещение в прессе. Однако, он шёл вперед и не только убедил их сняться вместе, но также и уверил, что Yeh Jawaani Hai Deewani исключает возможность стать провальным фильмом. Последнее, о чём он волновался, так это о восприятии этого дуэта среди аудитории”, - говорит источник близкий к режиссёру.

Однако, очевидно, что всё в конечном счёте сложилось благоприятно и для Ранбира с Дипикой, связь которых очевидна. Хотя это позиция 'хороших друзей', которая в настоящее время демонстрируется, есть высокое ожидание поворота, что эти отношения раскроются, когда фильм будет готов к выпуску.

“Откровенно говоря, я никогда не влезаю в личную жизнь людей и, следовательно, действительно не имеет значения то, что является их личными отношениями. Являются ли они в отношениях или нет, это никак не отразится на успехе фильма”, - говорит Каран.

Расширяя свой ход мыслей, он добавляет: “Молодое поколение актёров - абсолютные профессионалы и независимо от того, какие у них отношения друг с другом вне съёмок, они не идут на изменении своих дат или нарушение расписаний. Конечно, это была замечательная работа с Ранбиром и Дипикой, но так же было и с моими другими молодыми актёрами, как с Имраном Кханом, Сонам Капур или с моим трио Студента Года. Я рад, когда меня окружает энергичный актёрский состав новичков, которые поддерживают профессиональный этикет в моих фильмах.”

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2012, 10:54   #118
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каран Джохар еще раз снимет Шахрукх Кхана

12.10.12

После фильма 2010 года «Меня зовут Кхан», они перестали быть вместе как актер и режиссер. Но это скоро изменится.

Mirror сообщает, что Каран Джохар и Шахрукх Кхан готовятся к самому неожиданному сотрудничеству.

Мы ранее сообщали, что четыре известных режиссера: Каран Джохар, Зоя Ахтар, Анураг Кашьяп и Дибакар Банерджи, взявшись за руки, собираются сделать художественный фильм под названием «Bombay Talkies», в память 100-летия индийского кино.

Стало известно, что режиссер KJo' снимет часть фильма «Bombay Talkies», продолжительностью 20-25 минут, и Шахрукх Кхан исполнит главную роль, в то время как Катрина Каиф и Ранбир Капур представит часть фильма Зои. Анураг и Дибакар снимут заключительные части этого фильма, по слухам, Имран Кхан будет частью фильма Д.Банерджи-автора.

«Bombay Talkies» снимут все четыре режиссера, это будет придуманное, как они чувствуют происхождение и достижение кино. Учитывая уникальный стиль каждого из четверых, интересно будет посмотреть их отдельные части фильма. Они объединят в один художественный фильм, который выпустят вероятно в мае 2013 года.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2012, 10:41   #119
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/10/12

"Кханы - моя семья", - Каран Джохар

Говоря о своих отношениях с ШРК и Гаури Кхан, Каран Джохар описал их как своего брат и лучшего друга - соответственно, и описал его связь с Кханами, как глубокую и близкую. Он сказал: "Для меня - они моя единственная семья, кроме моей собственной семьи; и конечно, других семей - Чопра (Яш Чопра и его семья) и Баччаны."

Когда мы спросили о его ссоре с Приянкой Чопрой и последующим примирением, Каран Джохар сказал, что он просто позвонил Приянке и сказала, что "было, то прошло" . Он сказал, что он узнал от способности прощать - забывать - двигаться дальше от своего отца. Он сказал, что его отец - Яш Джохар, никогда не был ни с кем в ссоре за всю свою 50-летнюю карьеру и что это помогло ему понять свою собственную незрелость.

Он признал, что он стал слишком старым, чтобы иметь проблемы с людьми и что он узнал, что есть две стороны в каждой истории. Примирение Приянки - Карана произошло на вечеринке в честь его дня рождения, на которую он ее пригласил. Теперь, статус "кво" между этими двумя, со слов Карана Джохара стал "отличным".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2012, 14:21   #120
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Каран Джохар раскрывает свои предстоящие проекты

22 ноября 2012 г.

2012 год, как известно, стал великим годом для Dharma Productions Карана Джохара; всё началось с блокбастера Огненный путь/Agneepath, сопровождаясь успехом фильма Я один и ты одна/Ek Main Aur Ekk Tu и последнего режиссёрского проекта Карана Студент Года/Student Of The Year, который был прекрасно принят аудиторией.

Так в чём же секрет успеха Карана Джохара, как продюсера? Он отвечает: “Это многосторонность.”

“Первоначально, Дхарма была связана с красивым кино. Это было нашим отличительным знаком. Но теперь, учитывая жанр фильмов, которые мы представляем - от экшна до романтических комедий и даже к социальным фильмам; многосторонность - то, что определяет нас лучше всего сегодня”, - говорит он.

Довольный кассовыми результатами своих фильмов, Каран заявляет, что хочет вырастить свой продюсерский дом до ещё больших размеров и сделать ещё много фильмов. “Идея состоит в том, чтобы начать ещё больше фильмов и расширить нашу базу”, - говорит он.

В настоящее время есть четыре фильма, которые снимаются под баннером Dharma Productions; фильм Ранбира и Дипики Yeh Jawani Hai Deewani, фильм Эмрана Хашми и Рандипа Худы Ungli, фильм Арджуна Капура 2 States и очередной фильм Пунита Мальхотры в ролях с Имраном Кханом и Кариной Капур.

Помимо этого, Каран также отобрал другие сценарии, которые будут превращены в фильмы. Проливая свет на свои предстоящие проекты, Каран рассказывает: “Есть также высокобюджетный фильм, режиссёром которого будет Каран Мальхотра. Я начну работу над своим режиссёрским проектом в конце следующего года, после чего у нас есть другой фильм Рохита Шетти. За последующие два года будет большое движение. Мы можем расширить место студии и сотрудничество. Дорога вперёд выглядит захватывающей.”

Тем временем, есть слухи, что следующий проект режиссёра фильма Огненный путь/Agneepath, Карана Мальхотры основан на книге Immortals Of Meluha главную роль в нём может исполнить Ритик Рошан.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09447 секунды с 17 запросами