Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 17:55   #131
Zindagi
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Это очень печально... Американцы считают, что все мусульмани и люди с тёмной кожей - террористы!
Как можно было Шах Рукха принять за террориста и,задержать на 2 часа!!!???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2009, 18:45   #132
Litara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Точно, и это при том, что в Америке пруд пруди мусульман, афроамериканцев, китайцев, мексиканцев и т. д. Следуя такой логике там пол страны пересажать можно Для многонациональной страны, я считаю, это позор.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2009, 21:26   #133
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

По характеру, я необщительный: Шахрукх Кхан

Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан, известный своим красноречием и остроумием, которым он блещет на своих пресс-конференциях, однако, утверждает, что по природе он – человек необщительный.

Бадшах Болливуда говорит, что он не сидит в социальных сетевых сайтах, не часто пишет в своем блоге (помимо того, что касается его профессиональной деятельности по крикетной команды «Ночные всадники Калькутты»), поскольку не считает себя способным на такое общение.

" Я не силен в социальном общении. Я не приветствую такое общение, как «Привет, как ты…, «Я тут ходил по магазинам» и …, или «…у моей собаки …», сказал актер.

"Мои друзья, Каран (режиссер Каран Джохар), и все остальные завязли в сети, но это не для меня. Я и телефон использую только, если это очень нужно ", сказал Шахрукх.

Но актер признался, что он использует Интернет для скачивания книг из сети, так как это приносит ему познания в той или иной сфере. ШРК сказал, что он понял преимущества электронных книг, так как он теперь может читать все время, даже когда передвигается

* по материалам IndianExpress (автор перевода - Saule)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.08.2009, 21:39   #134
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

16/08/09
Шахрукх Кхан задержан чиновниками США

15 августа Шахрукх Кхан был задержан на два часа в аэропорту Ньюарк в США и освобожден только после вмешательства индийских дипломатов. Индийское правительство и индустрия развлечений Индии возмущены задержанием 43-летнего актера.

В интервью по телефону из США каналу CNN-IBN, Шахрукх сказал, что ему наплевать на этот эпизод и что он и ранее подвергался подобному обращению.
Инцидент произошел, когда очень популярный актер, имеющий миллионы поклонников в Индии и за рубежом, был на пути в Чикаго для участия в мероприятии, связанных с празднованием Дня Независимости Индии.

“Они проверили меня, потому что я из Азии”, сказал актер. “Они хотели бы знать, почему я приехал в США, и где я пребывал”. Менеджер Шахрукх Кхана объяснил: “Он был задержан, так как его фамилия Кхан. Он был изолирован до тех пор, пока не вмешались чиновники из индийского посольства”.

Режиссер Болливуда Каран Джохар, близкий друг Шахрукха заявил в Мумбаи:” Я потрясен и расстроен. Это ужасно!”. Шахрукх примирительно прореагировал на неприятность и посоветовал чиновникам Индии сделать тоже самое при очередном прилете Анджелины Джоли.

Подробности:

Актер Шахрукх Кхан был задержан для допроса, который продолжался около 2-х часов, в субботу в аэропорту Нью - Цорка, в США. Он был на пути в Чикаго для празднования Дня независимости, Катрина Каиф, Саиф Али Кхан и Карина Капур были также приглашены. Кхан сказал, "Я очень был рассержен и оскорблен. Меня изводили из-за моего имени. Эти парни не отпускали меня."

Ему не разрешали использовать сотовый телефон в течение часа, когда ему наконец разрешили сделать звонок, Кхан как считают, позвонил члену парламента конгресса - Радживу Шукле, который помог ему связаться с Индийским консульством, который, в свою очередь поручился за него и защитил его. Согласно друзьям близким к Кхану, он поклялся больше не посещать США, насколько это будет возможно.

Это ирония Болливудского масштаба, ведь Кхан только что закончил съемки в США для фильма "Мое имя Кхан", который как раз рассказывает о жизни мусульманского человека, который сталкивается с расовыми дискриминациями.

Друзья ШРК оскорблены. Приянка Чопра сказала, "Это отвратительно и позорно. Такое поведение можно считать расизмом. ШРК - мировая фигура. Вернитесь к реальности." Каран Джохар сказал, "Я потрясен и расстроен."

Министр информации и радиовещания - Амбика Сониа осудил задержку Шахрукх Кхана недвусмысленно. "Я не думаю, что эта манера задержки (от имени религии) оправдана."

"Шахрукх Кхан - гордость Индии. Я весьма удивлен, что он был задержан в аэропорту".

ШРК сообщил, "Это происходило со мной прежде. Поэтому я постараюсь больше не посещать США, потому что я не хочу участвовать в их религиозной паранойе, которая развилась в США за эти годы. Я не хочу говорить о том, что это произошло, потому что я - Мусульманин, поскольку это может привести к чему - то еще, но я думаю, что это имело некоторое отношение к этому. Мы можем этого избежать, не посещая США."

Интересно, что в более раннем интервью, ШРК говорил о подобной расовой дискриминации в Лондонском аэропорту. Он сказал, "Интернационально, если у вас мусульманская фамилия, вас могут рассматривать в качестве террориста. В Лондонском аэропорту, каждый раз, когда я иду, люди узнают меня, но они видят мое второе имя и устраивают мне дополнительную проверку."

Актер добавил, "Этот особенный эпизод заставляет меня оценить нашу независимость в один миллион раз больше. Мне был необходим этот инцидент, чтобы усилить свою веру в Бога. Я жду возвращения в свою страну."

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 11.12.2009 в 06:56.. Причина: орфография
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2009, 23:08   #135
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию


ШРК: Я бы хотел обыскать Анджелину Джоли.


После широко освещенного инцидента в аэропорту США , ШРК созвал пресс конференцию и расставил все по местам. Выступая для средств массовой информации, король Болливуда согласился с тем, что в каждой стране есть свои законы, но что действительно вызвало у него раздражение так это американская иммиграционная служба, эта обычная процедура стала испытанием для него.

Он сказал, «Я никогда не было против проверок. Но что меня привело в ярость так это тот факт, что иммиграционная служба в аэропорту, хотела чтобы кто ни будь поручился за мою личность, несмотря на то, что огромная толпа собралась чтобы взять у меня автограф. Даже тогда, когда старший представитель от аэропорта пришел поручиться за меня, иммиграционная служба все также неустанно вела допрос».

Хоть ШРК и задержали в аэропорту, и эта новость вызвала неоднозначную реакцию, в различных кругах люди говорят, что это был рекламный трюк. Отвечая на эти обвинения, ШРК сказал: «Я не нуждаюсь в создании дешевых рекламных трюков, когда практически каждый знает, кем я являюсь. И зачем мне создавать такие волнения сейчас , когда моему фильму осталось целых 9 месяцев до релиза».

Когда его спросили, как мы должны относиться к голливудским знаменитостям, ШРК в свойственной ему манере ответил, «Я слышал, Анджелина Джоли прибудет в город в ближайшее время. Я хотел бы обыскать ее на этот раз, поскольку я знаю, что значит пройти через такое испытание».

Следует напомнить, что ШРК вернулся сегодня из США после участия в качестве приглашенной знаменитости на дне Независимости, организованном индийской общиной.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2009, 02:11   #136
vik5246760
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

МИРОВОЙ ПРОКАТ ФИЛЬМА "МОЕ ИМЯ КХАН"

"Dharma prodyctions", компания Карана Джохара , и "Red Chillies", компания Шахрукх Кхана , заключили соглашения с "Fox Star Studios", филиалом голливудской компании "20th century Fox", на сумму 20 мил. долларов. Но не рекордная сумма сделки делают это соглашение историческим. Блогодаря этому контракту фильм "Мое имя Кхан" выйдет на экран в трех регионах , где раньше никогда не показывали индийские картины. Согласно подписанному соглашению , голливудской компании передаются све мировые права на прокат фильма , который выходит на экран в начале 2010 года. После "Миллионера из прущоб" это будет второй значимый фильм , прокотом которого займется компания Fox. Вполне вероятны шансы и на завоевание "Оскара" в 2011 году.
источник www.sitaara. narod.ru

Последний раз редактировалось vik5246760; 27.08.2009 в 19:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2009, 12:45   #137
Ирина
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Песня памяти Майкла Джексона

Одни из самых талантливых и знаменитых людей Индии создали это в память о великом артисте Майкле Джексоне.

На мой взгляд, это просто превосходно.

Композитор - Vishal-Shekhar;

Идея и концепт - Shah Rukh Khan

В видео участвуют - Shankar, Shaan, KK, Shreya Ghoshal и Prabhudeva (лучший в Индии танцор в стиле Майкла Джексона); Shahrukh Khan, Hrithik Roshan, Priyanka Chopra, Katrina Kaif, Anoushka Sharma, Shahid Kapur, and Yuvraj Singh (известный игрок в крикет).

Видео смотреть здесь

http://redchillies.com/atributetomj/

Последний раз редактировалось Галина; 04.02.2010 в 02:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2009, 01:05   #138
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Классное видео!!!

Я так расстроилась, прочитав, про то что его задержали в аэропорту. Бессовестные люди. Испортили моему любимчику настроение!!!

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2009 в 13:33.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 31.08.2009, 20:56   #139
vik5246760
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан впервые в жизни появится на экране в роли адвоката в фильме "Jolly LLB" реж. Субхаш Капур. Произвоство Red Chillits Entertainment при участии Ракеша Упадхьяй.

13 ноября выходит фильм "Duiha Mil Gaya"(реж.Мудассар Азиз) где у Шахрукх Кхана эпизодическая роль продолжительностью около 60 минут. Шахрукх помимо 17 сцен занят в трех песнях и одной заглавной. На этот фильм актер вообще не подписывал официального контракта. Он просто пошел навстречу своему другу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.09.2009, 16:24   #140
Litara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

У меня вопрос возник: разве Duiha Mil Gaya с Сушмиткой? Вроде как хотели с Каджол снимать или я ошибаюсь?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08855 секунды с 17 запросами