Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 13:23   #151
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/05/12

Не все хорошо не между Арджуном и Ранвиром Сингхом

В отношениях Ранвира Сингха и Арджуна Капура возник холодок - как по профессиональным причинам, так и по личным.

Новые протеже баннера "Яш Радж Фильмс" - сформировали настоящую банду. И в лучших традициях "Яш Радж Фильмс", также и вне экрана, молодые актеры сумели создать много драмы, начиная с романтики на съемках, расставания, а теперь и возникновения холодной войны между звездами "Яш Радж Фильмс" - Ранвиром Сингхом и новым героем Арджуном Капуром.

Мы узнали, что на недавней вечеринке, когда Ранвир пришел вместе с Анушкой Шарма, хотя он и был мил с хозяином вечера - Арджуном, но холод между ними был довольно ощутим. И мы узнали, что проблемы в их отношениях - не только профессионального характера, но и личные.

Согласно источнику, Ранвир, который ранее тесно общался с Капуром, не оценил близость Арджуна к Анушке Шарма. Анушка отвернулась от Ранвира из - за его близости со своей партнершей по фильму "Lootera" - Сонакши Синха. Будучи частью одного и того же клуба баннера "Яш Радж Фильмс", Анушка часто общалась с Арджуном. "Теперь, когда Ранвир и Анушка - снова друзья, он - не слишком счастлив близостью Арджуна к актрисе, " - добавил источник.

Кроме того, есть также и профессиональная конкуренция между этими двумя актерами. В то время, как последний фильм Ранвира, прошел в прокате почти незаметно, Арджун Капур - выпустил хит.

Закончится ли эта драма "Яш Радж Фильмс" счастливо ? Мы можем только надеяться.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2012, 16:03   #152
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Фрида и я не следим друг за другом: Дев Патель

24 мая 2012 г.


Актёр Дев Патель говорит, что хотя он ещё не открыт для Болливуда, он увлечён игрой в фильмах, которые рассказывают истории Индии, как в его недавнем фильме Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических/The Best Exotic Marigold Hotel. “Я испытываю огромное уважение к Болливуду, но я не думаю, что подхожу для него”, - говорит он.

“Но я хотел бы поработать с индийскими режиссёрами, если у них есть глобальные истории, чтобы сказать”, - добавляет актёр. Говоря о своих любимых актёрах здесь, Дев говорит, что хотя ему нравится Шахрукх Кхан, он - большой поклонник Иррфана. “Я очень люблю смотреть фильмы SRK, но как актёры мне действительно нравятся Сима Бисвас и Иррфан. Я думаю, что они легко становятся образами, которые играют. Они - определённо те, кого я действительно уважаю и восхищаюсь”, - говорит он.

Разделив совместное экранное пространство с актёрами, получившими Оскар, в фильме Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических/The Best Exotic Marigold Hotel, включая Джуди Денч, актёр говорит, что это был большой опыт обучения. “Я был испуган и взволнован, но я учился у них. Я пронесу эти уроки по жизни”, - объясняет он. Что касается Денч, хвалившей парня, Дев говорит, что чувствует себя везунчиком. “Сниматься с актрисой её высоты - это равнозначно любому Оскару”, - улыбается актёр.

Хотя он и его девушка актриса Фрида Пинто запустили свою карьеру совместно с оскароносным фильмом Миллионер из трущоб/Slumdog Millionaire, актёр настаивает, что они не имеют рейтинга и не пытаются конкурировать профессионально. “Я действительно счастлив и горд видеть как развивается карьера Фриды”, - говорит он. “Мы молоды и, поверьте мне, у нас есть намного более важные темы для разговоров при встрече”, - смеётся Дев.

“У неё довольно плотный график как и у меня. Как и любая пара мы действительно пытаемся работать вокруг этого, чтобы нагнать, но знаете, мы оба фокусируемся на нашей работе и мы понимаем, я думаю, что это прекрасно и мы не не следим друг за другом”, - добавляет актёр.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2012, 09:53   #153
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Болливуд реагирует на увеличение цены на бензин с сарказмом и беспокойством

24 мая 2012 г.



Крутой подъём цены на бензин вызвал у болливудских знаменитостей как Гул Панаг и Дивья Датта беспокойство тяжёлым положением обыкновенного человека страны, в то время как суперзвезда Амитабх Баччан и актёр Ронит Рой прокомментировали ситуацию с юмором.

Бензин в Дели будет стоить RS 73.18 за литр, в Мумбаи - RS 78.57, в Колкате - RS 77.88 и в Ченнаи - RS 77.53. Знаменитости посредством Твиттера выразили их взгляды на возрастание цены.

Вот то, что они выразили:

Боман Ирани: Второе увеличение цены на бензин!!! К счастью цены билета Ferrari Ki Sawaari будут стоить так же.

Гул Панаг: Бензин снова становится дороже. Может быть это время, чтобы улучшить общественный транспорт и серьёзно разработать альтернативные источники энергии.

Ашиш Чаудхари: Просто, между прочим, вызывает отвращение оценка центра стоимости бензина, они должны оставить в стороне выбор, который делал бы больно ''aam aadmi'' меньше. Одеревенелое движение! Увеличьте налоги на золото и серебро, загляните в освобождения от налогообложения, сфокусируйтесь на свободных субсидиях, стройте промышленность; огромный выбор. Почему простым людям, которым сделали больно, так плохо?

Дивья Датта: Всё, кажется, заполняет бензин! Экскурсия RS 7.50?? Все мы можем вернуться к велосипедам? Это худшее решение!

Нунал Капур: Бензин - до 78 RS за литр! Забудьте автомобили, банки теперь должны придумать схемы EMI бензина также!

Кабир Беди: Нефтяные Компании имеют убытки 145,000 крор за 4 года. Повышение цены на бензин неизбежно, если бы только Govt сократил налоги. БУДЕТ ЭТО?

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2012, 20:27   #154
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Удивительное преобразование Каджол и Киран Рао

25.05.12

Можно подумать, этим двум дамам безразлично, как они будут выглядеть на красной дорожке вечеринки дня рождения KJo. Но они приятно нас удивили.
Каджол в последнее время много участвовала в различных событиях. Для нее, которая не очень любит делать прически и макияж – это огромный шаг вперед. При уровне, с которым она переодевается в последнее время, посмотрим, как актриса будет выглядеть в следующий раз.
Киран Рао, которая имеет свой уникальный стиль в моде, выбрала на вечер сари Горева Гупты. Ее стилист проделал уникальную работу с ней, и можно сказать, что Киран выглядит симпатичной!
А каковы ваши мысли на такое преобразование?

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2012, 12:22   #155
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



SRK теряет Каджол ради Аджая

26.05.12

Вместо того, чтобы поставить Каджол в пару с Шахрукх Кханом, Каран Джохар, очевидно, заинтересован реальной парой в жизни киноиндустрии. По последним слухам, Аджай Девгн и Каджол могут быть в следующем фильме KJo.
Фильм, режиссера Рохита Шетти и по слухам, он хочет снять своего любимого актера Аджая Девгна в главной роли, так как фильм – одна мосала.
Интересно, что раньше по слухам, Каран собирался воссоединить пару Шахрукх Кхан и Каджол для своего следующего фильма, но теперь, по-видимому, муж в реальной жизни Аджай Девгн победил экранного возлюбленного SRK.

по материалам http://daily.bhaskar.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

P.s.Надеюсь, что это все лишь слухи, я не имею ничего против Аджая, но было бы здорово если бы была бы пара Шах-Каджол. Да и можно другой фильм сделать, где супруги сыграют вместе.

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 27.05.2012 в 12:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2012, 13:09   #156
Ceka
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Похожие на друг друга звезды!

1) Мадхубала и Кейт Уинслет



2) Анушка Шарма и Назиа Хассан пакистанская певица



3) Нихарика Сингх и Санам Балоч



4) Парвин Баби и телевизионная актриса Дипшикха



5) Бипаша Басу и актриса Недхи Гил



6) Сону Суд и Амитабх Баччан



7) Негар Кхан и Перис Хилтон



8) Прити Зинта и Дрю Бэрримор



9) Роджер Федерер и Арбаз Кхан



10) Хаифа Венде и Ракхи Савант



11) Том Круз и Имран Аббас пакистанский актер



12) Приянка Чопра и Гунжан Бакши



13) Амир Кхан и Том Ханкс



14) Прачи Десаи и Сонам Капур



15) Дивья Бхарати и Шридеви



16) Камилла Белль и Катрина Кейф




по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2012, 10:01   #157
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Удай Чопра и Паринити Чопра – новая парочка в Б-городе?

28.05.12

Вы заметили! В последнее время, все заметили Паринити Чопру, на сегодняшний день любимицу YRF с Удаем Чопра (младшим сыном Яш Чопры).
Последние мероприятия, посетившие совместно эти двое – вечеринка дня рождения Карана Джохара и вечер по случаю успеха «Ishaqzaade». Младший Чопра ни на секунду не оставлял Паринити и защищал ее.
Как вы думаете по этим фотографиям, в Б-городе появилась новая парочка?

P.s. Удай в настоящее время обучается киноиндустрии в США.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2012, 09:22   #158
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/05/12

Свадьба состоится 16 октября ?

Наконец, все любители индийского кино во всё мире вздохнули полной грудью. Свершилось историческое событие. Карина Капур и Саиф Али Кхан
объявили, что 16 октября 2012 года они решили устроить свадьбу.

Сейчас Карина загорает в Турции на съёмках фильма "Race 2". Все надеются, что это их решение окончательное и бесповоротное.

* по материалам www.masala.com (автор перевода филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2012, 14:42   #159
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Почему Салман Кхан и Катрина Каиф пропустили вечеринку ко дню рождения Карана Джохара?

29 мая 2012 г.

Салман Кхан пропустил вечеринку Карана Джохара из-за Шахрукх Кхана?

Те, кто ожидали сенсаций, остались разочарованными после очень ожидаемой несостоявшейся личной встречи Салмана Кхана и Шахрукх Кхана на вечеринке по случаюе дня рождения Карана Джохара в конце прошлой недели.

Множество знаменитостей из Б-города посетили вечеринку 40-летнего продюсера Карана Джохара. Но двумя персонами, которые были приглашены, но не были замечены, стали Салман и Катрина. Эти двое пропустили мероприятие, потому что они были в Бангкоке, где снимаются для фильма режиссёра Кабира Кхана Ek Tha Tiger. Но, возможно, есть больше причин их отсутствия, чем кажется на первый взгляд.

Считается, что Салман Кхан, хотя и принял приглашение на вечеринку KJO, в действительности не был намерен посещать это событие, где будет множество лоялистов Шахрукх Кхана, уже не говоря о самой персоне и съёмки Ek Tha Tiger в Бангкоке стали хорошим алиби.

У Катрины Каиф, с другой стороны, была достаточно хорошая причина сделать крошечный перерыв от съёмок и полететь в Мумбаи на вечеринку по случаю дня рождения человека, который сделал её сенсацией номера Chikni Chameli. Но увы... Согласно слухам, Катрина не хотела быть замеченной как кто-то пытающийся найти место в кругу друзей KJO. Таким образом, она, также, пропускала торжество.

Не то, чтобы это причиняло Карану Джохару болезненный укол, потому что было так много звёздной силы на вечере дня рождения, что это событие с лёгкостью можно было бы назвать "вечеринкой года Болливуда". Кроме того, всегда есть следующий раз, чтобы встретиться с теми ,кто пропустил вечеринку в этот раз.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2012, 12:35   #160
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Речь идет не только о f***ing»

30.05.12

Рандип Худа говорит о недавнем шуме, вызванном показом его игры в спальне на экране, которые были в новостях.
После опалящего выступления на экране в фильме «Aur Gangster» Сахеба Биви, Рандип Худа заработал определенный имидж среди своих поклонниц.
Актер признался, что не имеет сомнений в том, чтобы играть интимные сцены. Хотя первоначально он немного смущался, но когда его поклонницы предложили ему несколько причудливые запросы, ему стало ясно, что он нравится им такой на большом экране.
Рандип вспоминает: «Некоторые женщины на вечеринках подходили ко мне и говорили «Нам нужен драйвер». А они были с мужьями, и те стояли рядом. Временами я так краснел».
Рандип говорит, что он действительно находит, что в эмоциональных сценах сложнее сниматься, чем в романтических. «Это интереснее делать такие сцены с прекрасными дамами» - говорит он, в озорном тоне.



Актер, который только что вернулся из Шри-Ланки после съемок, далее рассказывает: «Эротика в кино во многом зависит от эмоционального состояния персонажа, и какие отношения есть на данном этапе. Речь идет не только о f***ing, ради Бога».
Хорошо, Рандип, пока женщины представляют себе ваши любовные ласки, все прекрасно!

по матеериалам http://www.santabanta.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12199 секунды с 17 запросами