Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 14:45   #161
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
Хорошо Rum Whisky - Official Full song - Vicky Donor

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2012, 13:25   #162
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/03/12

Презентация музыки к фильму "Vicky Donor"

Продюсер Джон Абрахам и актер Аяушманн Кхуррана представили музыку к фильму "Vicky Donor". Актриса Ями Гаутам также присутствовала.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2012, 18:52   #163
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мое время в Болливуде только началось – Джон Абрахам

02.04.12

Актер Джон Абрахам, у которого пять фильмов выстроились к выпуску в этом году, говорит, что 2012 год может стать его годом. Его первый продюсерский фильм «Vicky Donor» также выходит в этом году.
«Каждый человек имеет свое собственное время, и я думаю, что мое только начинается. В самом деле, я думаю, что это может начаться в конце этого года» - сказа 39-летний актер.
В то время как фильм Джона «Housefull 2» выходит на экраны 5 апреля, в настоящее время он занят съемками в «Race 2», «Dostana 2», «I, Me Aur Main» и «Shootout at Wadala».
Актер надеется, что ему повезет в третий раз с «Housefull 2» как «Force» и «Desi Boyz», когда оба фильма сделали успешную кассу.
«Я хотел бы поблагодарить Нишиканта Каматха за изменение курса в моей карьере. В самом деле, это много изменило для меня. После того как «Force» и «Desi Boyz» были хорошо оценены, я уверен, что и «Housefull 2» хорошо сработает и сделает хорошую перспективу для меня» - сказал Джон.

по материалам http://filmicafe.com (перевод - Malika - Aida, для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2012, 14:31   #164
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Празднование Пасхи Джона Абрахама



8 апреля 2012 г.

Для актёра Джона Абрахама это будет рабочая Пасха, поскольку он занят промоушеном своего фильма Vicky Donor. “Но он наверняка может присоединиться к своим родителям позже,” утверждает источник.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2012, 19:27   #165
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джон Абрахам находит нового друга жизни в фильме.

07.04.12

После «Настоящие индийские парни» и «Полный дом 2» с Акшаем Кумаром и «Близкие друзья» с Абхишеком Баччаном, Джон Абрахам можно будет увидеть в фильме с Шахрукх Кханом.
Актер подписался на главную роль в фильме «С Новым годом» Фары Кхан.
SRK дважды играл друга в прошлом – в «Каран и Арджун» с Салманом Кханом и с Саифом Али Кханом в картине «Наступит завтра или нет».
Источник сообщает: «Фара очень любит Джона, с которым она в приятельских отношениях и обещала роль в своем фильме».
HNY начнут снимать в августе месяце.


по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2012, 14:44   #166
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон в новом фильме Сиддика?



10 апреля 2012 г.

Б-город гудит от новостей, что у режиссёра Телохранителя/Bodyguard Сиддика есть заинтересованность в Джоне Абрахаме для его следующего фильма. Известно, что фильм будет ремейком одного из его южных фильмов.

Источник говорит, "Успех Телохранителя вдохновил Сиддика делать другой индийский фильм и у него есть заинтересованность в Джоне Абрахаме в главной роли. У этого фильма также будут все компоненты масала. Идея состоит в том, чтобы сделать коммерческую халтурную работу, которая привлечёт массы." Запись музыки этого всё же неназванного проекта также началась. Джон Абрахам остался недоступным для комментариев и продюсер Shyam Bajaj сказал, "Ничто не может быть подтверждено на данный момент."

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2012, 11:51   #167
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Хет-трик Джона Абрахама



11 апреля 2012 г.

С недавним успехом фильма Полный дом 2/Housefull 2 Саджида Надиадвала, уверенно можно сказать, что Джон Абрахам сделал хет-трик со своим последним хитом, учитывая успех его последних фильмов Спецотряд «Форс»/Force и Настоящие индийские парни/Desi Boyz.

В стороне от образа героя экшена, первое свидания актёра с комедийным фарсом поразила, собрав внушительные 42 крора за выходные.

Джон Абрахам сказал: “Тяжёлая работа заставляет Вас иметь веру в свою способность, но хиты вселяют в Вас уверенность! Хиты дают актёру способность продаж и уверенность, что нужно продолжать пытаться экспериментировать или как актёр, или как продюсер. И чтобы завоевать то доверие, важно получить тот хит здесь. Мне повезло быть частью успешной франшизы Housefull и я благодарен за то, что был рассмотрен достойным для Housefull 2."

Когда у актёра спросили, какой жанр он предпочитает, Джон сказал, “Я отношусь к своей работе серьёзно, будь то комедия или боевик. Фактически, я - всё ещё также открыт для других жанров. Вы можете сделать оба жанра, отдельно или вместе. В обоих есть своё собственное развлечение.”

Мы желаем, чтобы у актёра было много успешных фильмов в последующие годы.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.04.2012, 12:29   #168
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/04/12

Джон Абрахам приехал в Лондон, чтобы представить свой фильм "Vicky Donor"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.04.2012, 16:31   #169
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам планирует продюсировать второй фильм с той же командой



12 апреля 2012 г.

Кажется, что Джон Абрахам превратился в обычного продюсера и в настоящее время он не снимается в своём собственном проекте. Если можно верить источникам, первое домашнее производство Абрахама Vicky Donor должно выйти на большые экраны на следующей неделе и актёр уже планирует свой следующий проект.

Он утвердил Шуджита Сиркара, режиссёра фильма Vicky Donor, для своего второго фильма. И это не относится не только к режиссёру; он также выбрал исполнителя главной роли - Ayushmaan Khurana.

Если заглавие его первой смелой попытки - Vicky Donor - интересно, то название его второго фильма – Hamara Bajaj. Khurana подтверждает это, говоря, “Этот фильм о провинциальном актёре, который хочет стать суперзвездой. Его имя Sanjeev Bajaj. Отсюда название.”

http://www.boxofficecapsule.com/news...px?news_id=872
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2012, 23:05   #170
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам готов стать донором спермы!



13 апреля 2012 г.

Практикуйте то, что проповедуете. Джон Абрахам, который рьяно говорил о пожертвовании спермы - теме его домашнего производства Vicky Donor - говорит, что он открыт для донорства своей спермы.

Джон Абрахам хочет, чтобы люди открылись относительно вопроса донорства спермы и приняли его как факт наравне с чем-то вроде донорства крови. В то время как Ayushmaan Khurrana, исполнитель главной роли Vicky Donor, гордо признает, что фактически стал донором спермы в действительности, продюсер Джон также не уклоняется от этого в случае необходимости.

Когда его спросили, готов ли он стать донором спермы, Джон сказал: “Почему бы и нет? Но если бы это произошло, это было бы по чисто альтруистическим и филантропическим причинам и определённо не для коммерческой прибыли.”

Намеченный для релиза 20 апреля, Vicky Donor - лёгкая романтическая комедия о постоянном доноре спермы и о том, как это затрагивает его личную жизнь и даже отношения. Фильм срежиссирован Shoojit Sircar и написан Juhi Chaturvedi.

Джон Абрахам, продюсер, говорит, что получал запросы из репродуктивных клиник относительно того, как они могут помочь поспособствовать формированию понимания донорства спермы..

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11539 секунды с 17 запросами