Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 08:03   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/01/13

"У меня не было актерского опыта", - Диана Пенти

Диана Пенти, которая выходила на подиум для лучших Итальянских и Индийских дизайнеров перед тем, как дебютировала в кино с фильмом "Коктейль", говорит, что модельный бизнес и актерское мастерство - два различных мира.

Говоря об этих двух сферах деятельности, Диана сказала: "Они очень отличаются, они разные по природе работы и тем, что требуется от вас."

"В актерском мастерстве - больше требований и эта профессия гораздо тяжелее в физическом, эмоциональном и мысленном плане, " - сказала 27-летняя актриса.

Диана начала работать в модельном бизнесе в 2005 для Итальянских дизайнеров Труссарди и Джанфранко Ферре, а позже для Индийских дизайнеров - Рины Дхака, Рохита Бала и Уэнделла Родрикса.

Диана также рассказывает, как ее неопытность в Болливуде, оказалась благом, в то время как кастинг на роли в фильме "Коктейль" - подходил к концу.

"Я была полностью из другого мира, у меня не было знакомых, работающих в кино, у меня не было никакого актерского опыта и я не училась в школе актерского мастерства. Так что я не был уверена, что точно я там делала. Я только знала, что я должна была встретиться с этими людьми (Имтиаз Али и Хоми Ададжания) и я не знала, как я сообщу им, что я совсем не подготовлена, но я так или иначе, я хочу встретиться с вами," - сказала Диана.

"Я абсолютно была не уверена в самой себе. Но так случилось, что они искали кого - то подобно мне, поскольку героиня была такой же и я подошла на роль идеально, " - добавила она.

Диана была оценена за свою роль застенчивой индийской девушки Миры в этом фильме, в котором также снялись Саиф Али Кхан и Дипика Падукон.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2013, 08:15   #12
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



31.01.13

Диана Пенти на обложке "Grazia India" (февраль 2013)

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2013, 08:54   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20/03/13

Диана Пенти на "Allure Fashion Show"



Захватывающий модный показ под названием "Allure Fashion Show" (Allure - очарование), который был организован, как показ последних коллекций таких брендов, как "Vero Moda", "Only", "Jack&Jones". Кто - то из звезд Болливуда присутствовал в качестве зрителя, а кто - то вышел на подиум.

"Vero Moda" представила интересные наряды, которые были продемонстрированы топ - моделями. Открывала показ Диана Пенти, выйдя на подиум в черно - белом ансамбле.

Также были замечаны: Жаклин Фернандез, Женелия ДеСуза, Арджун Рампал, Сидхартх Мальхотра, и Кунал Капур.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2013, 09:59   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.04.2013

Диана Пенти на церемонии "Grazia Young Fashion Awards 2013"



5 апреля, "Grazia India" отпраздновала свою пятую годовщину на блестящей церемонии, на которой были награждены ряд талантливых дизайнеров. "Grazia Young Fashion Awards 2013" прошла в "Taj Land’s End", в районе Бандра, Мумбай.

Дипика Падукон была названа "Девушкой с обложки" (GYFA Cover Girl of the Year)/ Диана Пенти была названа "Лицом года" (GYFA Face of the Year ), а Каништха Бханкар - "Моделью года" (GYFA Model of the Year).

Также было награждено десять дизайнеров.

"Grazia Young Fashion Awards 2013" - результат переговоров и обсуждений, проводимых командой "Grazia". Победители выходили на подиум, демонстрируя свою награду.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2013, 10:00   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.04.2013

Диана Пенти провела время с детьми



Актриса фильма "Коктейль" Диана Пенти была замечена на мероприятии "World Autism Awareness Day" (день аутиста), организованном неправительственной организацией "Priyanj", в торговом комплексе "Infiniti Mall", в районе Малад, Мумбай, в понедельник.

Диана Пенти, которая выглядела прекрасно, не только сфотографировалась с детьми, болеющими аутизмом, но также и пообщалась с ними; дети казалось больше, чем просто счастливы - провести с ней время.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2013, 09:27   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.04.2013

Диана Пенти представила новую продукцию "Tresemme"



Актриса фильма "Коктейль", Диана Пенти была замечена на презентации новой коллекции продукции для волос "Tresemme", которая прошла в "Bungalow No.9", в районе Бандра, Мумбай, в среду в полдень.

Общаясь со СМИ, Диана Пенти сказала: "У меня лично всегда были прямые волосы и я люблю их. Я, как правило, ношу их распущенными, вы знаете, это повседневно и просто."

Она добавила: "Вы можете только представить мое тяжелое положение, когда я мне приходится иметь дело с тусклыми и непослушными волосами, особенно в период изменения погодные."

Для презентации Диана выбрала платье от Амит Аггарвал.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2013, 00:18   #17
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Диана Пенти предпочитает работать в своём собственном темпе

19 апреля 2013 г.

Модель, ставшая актрисой, Диана Пенти, которая дебютировала в Болливуде с одним из самых больших хитов прошлого года - фильмом Коктейль/Cocktail, получила много похвал за своё прекрасное исполнение роли. Несмотря на присутствие в романтической комедии болливудских суперзвёзд, как Саиф Али Кхан и Дипика Падукон, Диана смогла привлечь внимание своей превосходной игрой.

Однако, начиная с выпуска фильма, Диана остаётся вдалеке от света софитов. Так какова же причина такого поведения? Красивая актриса отвечает, что она просто такая.

“Это просто то, какой я являюсь. Я была сдержана даже в моей повседневной жизни. Это не было намеренным. Это просто произошло”, - говорит она.

Любой на месте Дианы продолжал бы веселиться после достижения такого огромного успеха с самым первым фильмом, но Диана другая. Она настаивает, что она очень спокойный человек и предпочитает работать согласно своему собственному ритму жизни.

Диана продолжает: “Мне нравится работать в моём собственном темпе. Мне нравится делать вещи по-своему, что точно не является самым обычным путём, это определённо. Но это делает меня счастливой, таким образом, я предпочитаю это”.

Недавно Диана стала Лицом Года по мнению журнала Grazia India.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2013, 12:02   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.06.2013

Диана Пенти - стала лицом международной марки



Диана Пенти была выбрана в качестве лица международной марки, выпускающей продукцию по уходу за волосами. Марка собирается выходить на индийский рынок. Очевидно, после проведения исследований, была выбрана Диана, благодаря своим прекрасным волосам.

Как насчет следующего проекта в Болливуде ? После ее дебюта в фильме "Коктейль", актриса не подписал ни одного контракта на съемки в другом фильме. Но как мы слышали, Диане предложили роль в фильме Умеша Шукла, с участием Абхишека Баччана. Возможно, причина этого предложения кроется в том, что Младший Б послал ей сообщение на ее блоге ? Хммм....

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2013, 15:09   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2013

Диана Пенти на подиуме "Signature International Fashion Week"



Актриса Диана Пенти была замечена на подиуме модного показа, который прошел в рамках "Signature International Fashion Week", в Мумбае.

Диана Пенти заканчивала показ для Драшта Сарвая (Drashta Sarvaiya).

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 23:31   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01/04/14

Диана Пенти на модном шоу "Mijwan Fashion Show"



Миджванские Сонеты в тканях 2014 года - объединили ведущих представителей кино братства, чтобы поддержать права женщин.

Маниш Мальхотра представил "Мужчины для Миджвана / Men for Mijwan" - модный показ в поддержку общества благосостояния "Mijwan Welfare Society".

Некоторые из самых больших звезд вышли на подиум, 1-ого апреля в отеле "Grand Hyatt", в Мумбае для поддержания неправительственной организации, основанной Лейт Кайфи Азми и возглавляемой Шабаной Азми и Намратой Гоял.

Диана Пенти была среди тех звезд, который пришли поддержать это достойное мероприятие.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
диана пенти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07785 секунды с 17 запросами