Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 09:33   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.07.2013

"Я не планирую карьеру", - Неха Шарма



Неха Шарма получила тяжелый урок, а именно, что карьера в Болливуде является непредсказуемой. Она говорит, что усердная работа на самом деле не гарантирует успех. После своего дебютного фильма "Crook", который провалился в прокате, актриса прекратил пытаться планировать свою карьеру.

"Я перестала планировать. Я планировала свой первый фильм "Crook" и считала, что это будет хит, а я внезапно стану сенсацией. Вы знаете, ведь все дебютанты живут словно в сказочном мире, подобно "О мой Бог, все сложится так хорошо и все будет идеально", но когда фильм провалился в прокате, я поняла, что я должна прекратить судить и планировать, и что не делается - все к лучшему. Успех или провал - часть жизни. Так что я использую все. Я не планирую того, что я собираюсь сделать 20 фильмов, делать ту или иную роль. Неважно, что произойдет - я буду плыть по течению", - говорит она.

Хотя она всегда хотела быть модным дизайнером, Неха, которая снялась в таких фильмах, как "Kyaa Super Kool Hain Hum" и "Jayantabhai Ki Luv Story", хочет продолжить актерскую карьеру. "Я всегда хотела быть модным дизайнером, по крайне мере, я так думаю. Кино случайно появилось в моей жизни, так что я называю это удачей новичка. Я планирую продолжать актерскую карьеру, пока я могу", - сказала Неха.

Она очень искренне признается, что не легко найти точку опоры в индустрии, если вы не принадлежите кино семейству, и что актер является столь же хорошим, как его или ее успех фильма.

"Я сделала шесть фильмов и пока то, что я поняла - если вы не из кино семейства, то вам никто и ничего не принесет на блюде с каемочкой. Вы должны бороться за успех, бороться за каждый фильм и бороться за любую другую возможность. Каждый раз, когда ваш фильм терпит неудачу - борьба только усугубляется. Я не думаю, что кто-то смотрит на неудавшийся фильм и говорит: "О, а девочка была действительно талантлива". Действительно не имеет значения, насколько вы талантливы или насколько вы хороший актер. Я поняла это за эти годы. Успешный фильм - всегда хороший фильм. Это - то, во что я верю", - добавила актриса.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2014, 18:13   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.03.2014

Джекки Бхагнани и Неха Шарма помолились в Золотом Храме



Осталось меньше двух недель до выпуска их совместного фильма "Youngistaan" иактеры Джекки Бхагнани и Неха Шарма посетили Золотой Храм, чтобы вознести свои молитвы.

Актеры приехали в Амритсар, в пятницу, чтобы помолиться в Золотом Храме. Дуэт молился за успех своего фильма "Youngistaan", который выходит в прокат 28 марта.

"Youngistaan" - история любви на фоне индийской политики. Ходили слухи, что герой Джекки Бхагнани основан на Рахуле Ганди, но актер отрицал эту информацию.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.07.2014, 18:07   #13
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию



01/07/14

Неха на презентации студии "SVA"

Неха Шарма посетила открытие дизайнерской студии "SVA", в районе Lower Parel, в Мумбае.

"SVA" - дизайнерский лейбл Сонам и Парас Моди.



02/07/14
Неха Шарма на вечеринке "FHM"

Дипика Падукона заняла первое место в списке "Самых сексуальных женщин Индии", по версии журнала "FHM". По этому поводу журнал "FHM"устроил вечеринку, на которой была замечена Неха Шарма.
Пять лучших леди в этом списке:
1. Дипика Падукон
2. Катрина Каиф
3. Приянка Чопра
4. Наргис Факхри
5. Шрути Хаасан


* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось anushka; 03.07.2014 в 18:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2014, 01:05   #14
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

02.08.14



Неха Шарма на обложке FHM (август)

Неха Шарма, которая заняла седьмое место в списке "Самых сексуальных женщин Индии", по версии журнала "FHM" стала девушкой обложки августовского номера журнала.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2015, 01:01   #15
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

11.03.2015



Неха Шарма на мероприятии Масабы и Мадху Мантены

Вчера вечером прошло мероприятие, организованное Масабой и Мадху Мантеной. Среди гостей была замечена - Неха Шарма.

Для этого события она выбрала черное платье от "Madison", которое дополняли стильные туфли от "Sebastian Milano".

Нам понравилось ее платье, но впечатление портит бежевая сетка - майка. Также эти туфли не играют на пользу образа.

Ваше мнение ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2015, 01:23   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.11.2015

Сексуальная модель Айша Шарма вернулась в Толливуд



Айша Шарма (сестра Нехи Шарма) стала неожиданно очень востребованной героиней в Толливуде. Она подписала контракты сразу на три очень многообещающих проекта подряд, и кажется, не собирается останавливаться.

Спустя день после того, как официально подтвердили её участие в фильме Пури Джагганатха "Rogue", появились сообщения, что Айша Шарма подписала еще два контракта. Она была выбрана на роль третьей героини в фильме с Нага Чайтанией "Majnu", который является телугу ремейком малаяламского хита "Premam". Две другие героини в этом ремейке - Шрути Хаасан и Анупама.

Кроме того, Айша Шарма подписала контракт на фильм Суманта Ашвина "Right Right".

Пури Джагганатх уже приступил к съемкам своего фильма "Rogue", релиз которого ожидается летом 2016 года. Главную мужскую роль в фильме исполняет дебютант Ишаан.

Источник: www.musugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 30.11.2015 в 11:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06341 секунды с 17 запросами