Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2012, 16:14   #191
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Что общего между Асин и Абишеком?

Glamsham – четверг 21 июня 2012 19:10 IST

Хотя Асин возвращается в BOL BACHCHAN с ее партнером по LONDON DREAMS Аджаем Девгном, ей также удалось наладить отношения и с Абишеком Баччаном. Хотя в BOL BACHCHAN они не являются партнерами, Асин с нетерпением ждет шанса, который объединил бы их на съемочной площадке.



"Я хотела бы поработать с ним в паре," улыбается Асин, "Одной из вещей, которые мы нас объединяют, является хорошее знание южного кино и музыки. В то время как я, конечно, провела в той кинопромышленности достаточно много времени, Абишек очень много о ней знает, несмотря на то, что он не работал в южных фильмах. У него есть огромная коллекция южноиндийских фильмов и песен. Кроме того, он много раз был в Ченнай и знает людей из кинопромышленности. Кстати, я была приятно удивлена, когда он сказал мне, что даже прежде, чем я попала в киноиндустрию хинди с GHAJINI, он видел довольно много моих южных фильмов и любит их. Конечно, я была польщена."

В то время как Асин получила лестные комплименты, ее партнершу Прачи Десаи ждали некоторые шутки, когда она появилась на съемочной площадке BOL BACHCHAN. Даже несмотря на то, что Асин попыталась отговорить мальчишескую банду (Аджая Девгна, Абишека и Рохита Шетти) обмануть Прачи, у нее ничего не получилось.

Асин смеется, "Да, они все решили разыграть Прачи, причем, в ее первый съемочный день. Я говорила парням не делать этого, однако, они все просто собрались и быстро налетели на нее. Ее попросили произнести диалог, который не был частью сценария. Когда она, не раздумывая, изрекла диалог, Аджай и все остальные просто не могли сдержать смех. Я отвела ее в сторону и сказала ей, что это была просто шутка. Она, обладая чувством юмора, ничего не имела против этого."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2012, 22:37   #192
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Абишек Баччан в субботу находится в Дубаи

25 июня 2012
Дубаи


В эти выходные Абишек Баччан и его партнеры по фильму Bol Bachchan направляются в ОАЭ.



Баччан, Асин и Аджай Девгн, играющие главные роли в предстоящей романтичной комедии, является последними звездами, которые остановятся в ОАЭ для рекламы своего фильма перед его выпуском.

Bol Bachchan в ОАЭ выходит 5 июля. Поездка организована для встречи со сливками прессы с намеченной пресс-конференцией, но не на премьеру фильма.

Трио также собирается посетить магазин драгоценностей, но, желая избежать опасных толп, которые сопровождали недавние посещения ОАЭ звездами Болливуда, не будут встречаться с общественностью.

В начале месяца Салман Кхан вынужден был отменить два посещения торговых центров из-за соображений безопасности, в то время, как на прошлой неделе премьера Teri Meri Kahaani Приянки Чопры видела сцены насилия, поскольку толпы людей боролись за возможность взглянуть на звезду.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2012, 08:25   #193
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Ритик Рошан самый сексуальный мужчина 2012 года, опережая Шахрукх Кхана!

25.06.2012




Здесь полный список топ 10 самых сексуальных мужчин в Болливуде 2012 г.


Ребята ... Как вы знаете, мы, dfilmybuzz.com и наши медиа-партнеры популярной facebook страницы Болливуд-сплетней только что провели еще один интересный опрос, что мы делаем регулярно, так как мы начали наше путешествие. Это был комбинированный опрос, проведенный dfilmybuzz.com и Болливуд-сплетней вместе. Мы используем справедливую систему, чтобы получить конечные итоги каждой звезды. 75% пунктов отсчитывается от нашего опроса сети и 25% на странице конкурса проведенного сплетни Болливуда.

Мы рады, что наш последний опрос под названием Top 10 самых сексуальных мужчин в Болливуде 2012 получил огромный отклик. Мы получили более 200 000 голосов! . Огромное спасибо всем вам за вашу замечательную поддержку.

Шахрукх КХан, который выиграл титул наиболее популярного актера в Болливуде 2012 году в одном из наших предыдущих опросов вынес решение этого опроса также с более чем 46% голосов, но к сожалению он не получил, так много хорошего ответа на нашей странице конкурса. С другой стороны поклонникам Ритика Рошана было просто и легко , как им удалось выиграть конкурс на странице с дальней дистанции. Ритик Рошан был очень близок, как шея к шее на веб-опросе, также. Таким образом, тот ясный победителем нашего последнего опроса не кто иной, г-н Super Hero Ритик Рошан.


1 - Ритик Рошан



Очки конкурса: 90

Возраст: 38 лет

В 2012 году фильмы: Agneepath

Позиция на наш опросе 10 самых популярных актеров 2012: 6

2 - Шахрукх Кхан



Очки конкурса: 81

Возраст: 46 лет

В 2012 году фильмы: следующий фильм Яш Чопра

Позиция на наш опросе 10 самых популярных актеров 2012: 1

3 - Шахид Капур



Очки конкурса: 30

Возраст: 31 год

В 2012 году фильмы: Тери Мери Kahaani

Позиция на наш опросе 10 самых популярных актеров 2012: 5

4 - Салман Кхан




Очки конкурса: 25

Возраст: 46 лет

В 2012 году фильмы: Ek Tha Tiger , Dabangg 2

Позиция на наш опросе 10 самых популярных актеров 2012: 4

5 - Джон Абрахам



Очки конкурса: 20

Возраст: 39 лет

В 2012 году фильмы: Housefull 2 , I, Me, aur Main , Shootout at Wadala

Позиция на наш опрос 10 самых популярных актеров 2012: 10

6 - Эмран Хашми



Очки конкурса: 16

Возраст: 33 года

В 2012 году фильмы: Jannat 2 , Shanghai , Raaz 3D , Rush

Позиция на наш опросе 10 самых популярных актеров 2012: 7


7 - Аамир Кхан



Очки конкурса: 12

Возраст: 47 лет

Фильмы в 2012 году:Talaash

Позиция на наш опросе 10 самых популярных актеров 2012: 2

8 - Ранвир Сингх



Очки конкурса: 11

Возраст: 27 лет

Фильмы в 2012 году: Нет

Позиция на наш опрос 10 самых популярных актеров 2012: нет

9 - Ранбир Капур



Очки конкурса: 10

Возраст: 29 лет

Фильмы в 2012 году: Barfi!

Позиция на наш опросе 10 самых популярных актеров 2012: 9

10 - Акшай Кумар



Очки конкурса: 08

Возраст: 44 года

Фильмы в 2012 году: Housefull 2 , Rowdy Rathore , Joker , OMG! Oh My God , Khiladi 786

Позиция на наш опрос 10 самых популярных актеров 2012: 3




Итак, Вы ребята согласны с результатами?!


Да или нет .. Не забудьте указать Ваш комментарий


Вы можете любить эту страницу, чтобы получить все обновления о Болливуд на Facebook .. https://www.facebook.com/groups/bollywoodgossip/

http://www.pulsitemeter.com/Songslov...st-Gossip.html

http://www.dfilmybuzz.com/hrithik-ro...st-man-in-012/

Перевод: Olga1976
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2012, 11:41   #194
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Приянка Чопра, Ритик Рошан подружились еще раз!

25.06.2012




Актеры Приянка Чопра и Ритик Рошан , которые снимаются вместе еще ​​раз в следующем проекте, как известно, поделились хорошей химией на экране. Тем не менее, в последнее время слухи гудели с сообщениями о том, что есть некоторая напряженность. Этот шум окреп, когда Ритик устроил вечеринку, чтобы отпраздновать успех Agneepath , но, видимо, оставив вне Приянку в гостевом списке. Но теперь, если верить источникам, то так называемое напряжение, кажется, исчезло, и недавно, двое были замечены , болтая в пригородной студии.

Источник говорит: "И Ритик и Приянка были в той же студии для своих съёмок. В то время как Приянка сопровождалась актером Шахидом Капуром , так как они продвигали их последний релиз, Ритик снимался для коммерческой съёмки. Но, когда они поняли, что они снимались неподалеку, двое догнали друг друга и провели значительное количество времени на разговоры. Они беседовали о своём фильме Krissh 3, а также другие общие вопросы. Эти двое, казалось совершенно дружественны и не было неловкости ".

Приянка постоянно в новостях за ее дружбу вне экрана, это может быть напрягло начальный дух товарищества двух общих проработавших вместе в прошлом. Источник добавляет, "Ритик вполне семейный парень и предпочитает держаться подальше от любых споров в отношении как своей личной и профессиональной жизни. Но даже если бы был небольшой дискомфорт между ними, это, безусловно, кажется, ослабило сейчас. Его последние два фильма с ней были боевики, и предстоящий проект тоже ещё один экшн и оба, к счастью, работают над фильмом ".

http://www.dnaindia.com/entertainmen...-again_1706365

Перевод: Olga1976
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2012, 10:12   #195
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

"Ритик опытный артист" - Амитабх Баччан



27 июня 2012

Во время выпуска Agneepath, Амитабх Баччан был нездоров и позже должен был пройти операцию на брюшной полости. Он вернулся к работе только в апреле.

К тому времени, Agneepath был вне самих театров, и он никогда не говорил о фильме или исполнение Ритика как Vijay Dinanath Chauhan, как о одном из наиболее значимых образов Баччана.
В недавнем интервью, хотя Амитабха уже спрашивали об этом, в котором он ответил "Ритик опытный артист. Его утверждение на Agneepath было то, что было желательно для производителей, и это то, что он сделал хорошо ".

Когда его спросили о его переделываемых фильмах, Баччан сказал: "Римейки являются творческие прерогативы тех, кто желает представить опытный оригинал, в своей интерпретации. Если права принадлежат создателям фильма или получены через взаимно согласованное понимание, мы не можем оспаривать их разум и желание. Я ожидал бы, чтобы оригиналы оставили в покое, но в быстро меняющемся мире, может быть, поколения, которые следовательно хотели бы быть в курсе фильмов, которые они, возможно, пропустили ".

http://www.indicine.com/movies/bolly...tabh-bachchan/

Перевод: Olga1976

Последний раз редактировалось Olga1976; 27.06.2012 в 10:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2012, 12:08   #196
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- Мы в теме семьи Деолов уже несколько дней обсуждаем грандиозную Эшену свадьбу - думаю, и здесь будет интересно, ведь на первой предсвадебной церемонии присутствовали многие из киноиндустрии:



Великая церемония Сангит для Эшы Деол

Эша Деол собирается связать себя узами брака с денди Бхаратом Такхтани, бизнесменом, 29 июня. И в связи с этим 25 июня состоялась большая и блестящая церемония Сангит в отеле Lalit Intercontinental в Мумбаи. Хотя Сангит заявлялся частным делом, как сообщила мать невесты известная актриса Хема Малини, но близкие друзья Эши из Болливуда, присутствовавшие на ее празднике, составили весьма солидную звездную компанию.

В разгар Сангита Эша и ее будущий муж Бхарат танцевали под музыку из её фильмов. Одетая в оранжевые с обильной вышивкой lehenga-чоли, разработанный Rocky S, Эша выглядела просто великолепно. Бхарат был слишком похож на dulha (идеального жениха) в своем синем вышитом Sherwani.

Aхана Деол прекрасно смотрелась в голубом блестящем сальвар-камизе. Двоюродный брат Эши. Абхай присутствовал со своей подругой Прити Десаи. Ритеш Дешмукх и Дженелия Д'Суза тоже совершили танцевальный выход. Насидуддин Шах прибыл с Ратной Pathak и младшим сыном Vivaan. Зайед Кхан был с женой Малликой. Зайед дебютировал с Эшей в 2003 году в «Chura Liya Hai Tumne».

Актриса Зоя Морани был замечена с дизайнером Masaba Гупта. Зоя оделась в lehenga по этому случаю, в то время как Masaba выбрала ярко-розовый сари. Актеры Сохаил Кхан, Ранвир Сингх и Джеки Бхагнани; сестры бенгали Райма и Рия Сен также побывали на празднике у Эши. Среди гостей были и модельер Нита Лилла с дочерью Нишей. Актер Aashish Chaudhary приехал со своей женой актрисой Samita Bangargi. Режиссер Абхишек Капур так же был на церемонии с женой.

Недавно вышедшая замуж актриса телевидения Shweta Salve прибыла с мужем Harmeet Sethi. А известная модель Пиа Tриведи присутствовала соло. Брата Ритеша Дешмукха Dheeraj Deshmukh заметили с женой Deepshika Bhagnani.

Для обеспечения безопасности церемонии Салман Кхан предоставил своего личного телохранителя Шера с его командой.

Хема Малини, прекрасно выглядящая в расшитом персиковом сари, встречала гостей у входа в отель и потом танцевала на церемонии под песни из своих хитов. Дхармендра для общения с фоторепортерами не вышел.

После большого Сангита, у Эши и Бхарата состоится традиционная свадьба в храме 29 июня.



по материалам - http://www.bollywoodmantra.com/news/...ceremony/9203/
http://www.oyetimes.com/cinema/masal...-studded-event
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2012, 17:16   #197
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Абишек Баччан, Аджай Девгн и Рохит Шетти посетили съемочную площадку DID L’il Masters, чтобы рекламировать фильм Bol Bachchan

27.06.12

Ведущий DID L’il Masters на Zee TV, Джай Бханушали всегда в конце концов становился жертвой шуток, которые разыгрывал над ним великий мастер Митхунда. Но он вряд ли когда-либо предполагал, что будет поставлен перед рядом заданий от гостей Абишека Баччана, Аджая Девгна и Рохита Шетти, которые навестили шоу, чтобы рекламировать их предстоящий фильм Bol Bachchan!



Услышав выдумки Джая о том, как он обучал лучших героев Болливуда всем тем знаменитым трюкам и приемам, которые зрители видели в их фильмах, Аджай и Рохит решили испытать этого великого болтуна, и выдвинули свои предложения в каждом эпизоде шоу. Будь то имитация «kaccha papad, pakka papad» Амитабха Баччана из фильма Yaarana или попытка удержаться, стоя на двух движущихся мотоциклах а-ля появление Аджая Девгна в его дебютном фильме Phool Aur Kaante, Джаю были предоставлены все возможности выполнить эти трюки. Для трюка на мотоциклах озорные Удаей и Файзаль с удовольствием нашли два мотоцикла, на которых попросили встать Джая. И прежде, чем кто-то успел моргнуть глазом, они оказались на сцене, подталкивая Джая выдать его лучшую сцену. Еще более усложняя задачу для бедного Джая, Рохит Шетти и Марзи поднялись на сцена и увеличили промежуток между обоими мотоциклами. Когда Джай, наконец попытался выполнить трюк, он смог только подняться на оба мотоцикла. Стоя на цыпочках! К своему огромному облегчению, ему удалось не свалиться ничком по национальному телевидению!

В соответствии с мандатом от Ассоциации Гроссмейстеров, Аджай Девгн, являясь отцом, взял на себя заботу о том, чтобы все участники шоу смогли отведать свежие овощи и фрукты, принеся им недавно выращенный урожай из своего сельского дома в предместьях Мумбаи.

В то время, как Танай, Джит и Шрея получили “lauki” (вид кабачка - здесь и дальше прим. мое), “kaakdi” (огурец) и “gaajar” (морковь) соответственно, Марзи ушел с арбузом за его 'безупречный' хинди, от которого соперники и зрители покатывались от хохота на всем протяжении шоу!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2012, 20:04   #198
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мадхури Дикшит была первой страстью Шахида.

28.06.12

В эпоху, когда 'Gang' wars, 'Dirty' и 'Rowdy' берут золото в кассе, Шахид Капур и Приянка Чопра пришли на экраны с историей любви, которая охватывает эпохи. Мадхурета Мукерджи разговаривает с ними тет-а тет:

Бесконечная любовь…
Приянка: «Я безнадежный романтик в душе, я верю в вечную романтику любви, которая длится вечно».
Шахид: «Я не знаю, я верю в любовь, вечную, честно говоря. Saat janmon ka saath – очень страшная мысль, но важно быть открытым для всех видов любви…Это просто происходит, я не могу быть закрыт ни к чему! Я люблю экспериментировать».

Слухи и препятствия…
Приянка: Сплетни являются профессиональной опасностью, и они не исчезнут, но это здорово, что Шахид и я разделяем такой великолепный дух товарищества, и нам удобно друг с другом, что это не имеет значения».
Шахид: «Почему именно деятельность опутывают слухами. Любой слух тревожит. Даже тот, где я якобы отказался от фильма с Сонакши, разве это совершенно нелепо?»

Мускулистые мужчины и игра…
Приянка: «Я люблю играть, я не могу достаточно получить этого…И у меня есть слабое место насчет мускулистых мужчин».
Шахид: «80-е годов – стиль игры в фильмах, безусловно, в моей повестке дня, и когда я подписываюсь на что-то вроде этого, я зову ПЧ на помощь. Количество того, что она сделала на шоу, я не думаю, что я как герой боевиков должен сделать в жизни».

Неудачи и провалы…
Приянка: «Я становлюсь угрюмой, раздраженной и расстраиваюсь, когда мои фильмы проваливаются, я даже запираюсь в комнате и ору…»
Шахид: «Я нахожу вещи, чтобы в них ударить и бросаю все вокруг, когда мои фильмы проваливаются».

Женская власть в Болливуде…
Приянка: «Я фанатка Видьи Балан, я считаю, что у нее есть храбрость, что показать себя и сделать роль, которую она сделала. Актрисы начали получать такие роли. Это прекрасное время, чтобы стать героиней фильма хинди. Когда я сделала «Aitraaz», люди говорили, что я стала женщиной-вамп, и что я не должна была этого делать, потому что тогда это было не принято быть героиней, фильмов ориентируемых на женщин».
Шахид: «Chalo, hum sab bhi heroine ban jaate hain, dupatta oodh ke. Ха, ха!

Первая страсть…
Приянка: «Ну, вы знаете, девочки часто меняют предметы своей страсти. Это не конкретный человек, но у меня страсти менялись…»
Шахид: Я думаю, что у каждого мальчишки моего поколения была огромная страсть – Мадхури Дикшит. И я тоже».


по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2012, 21:21   #199
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Катрина Кэйф и Салман Кхан на обложке журнала «Cineblitz»
28 июня 2012



Салман Кхан и Катрина Кэйф в образах из фильма «Ek Tha Tiger» на обложке июльского номера «Cineblitz». Их можно будет увидеть в самом ожидаемом фильме этого года, выпускаемом Yashraj, режиссером которого является Кабир Кхан. Трейлер фильма был недавно выпущен и уже получил полмиллиона просмотров за 24 часа.

http://www.indicine.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2012, 23:48   #200
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Абишек Баччан, Аджай Девгн, Прачи Десаи и Асин в субботу приедут в Дубаи

Подробнее о звездах Bol Bachchan в городе

26 июня 2012, Дубаи

Побалуйте себя немного любованием звезд - в эти выходные звезды Bol Bachchan Абишек Баччан, Аджай Девгн, Прачи Десаи и Асин приезжают в Дубаи.



Очаровательный квартет будет находиться в городе в субботу для рекламы их фильма Bol Bachchan, выходящего в кинотеатрах 5 июля.

После встречи днем с прессой для представления их фильма, в 16:00 группа направится в Arabian Centre, чтобы встретиться с их поклонниками.

После встречи и приветствия в торговом центре, организованными Xcellence Events, они направятся в Its Indi ресторан в отеле Regent Beach Resort Hotel в Jumeirah на праздничный обед. Все, что Вам нужно сделать – это раскошелиться на 2,000 драхм за стол.

Частью маршрута является также встреча с детьми с особыми отклонениями.

Запланированная ранее поездка в Аллею Дубаи теперь отменена.

источник

Добавлено через 7 минут
Рохит Шетти: Псевдо интеллектуалы ставят под сомнение BOL BACHCHAN

June 28, 2012 03:44:09 PM IST
By Joginder Tuteja, Glamsham Editorial




Если вы находите, что Аджай Девгн, Абишек Баччан, Асин и Прачи Десаи дают, в основном, односложные ответы на все вопросы, связанные с BOL BACHCHAN и персонажами, которые они играют в фильме, то виноват в этом Рохит Шетти. Суровый режиссер дал строгие указания своей команде не говорить лишнего о фильме и о ролях, которые они играют, и, конечно, не делать никаких сравнений с классическим Golmaal Хришикеша Мукхерджи. Хотя их можно было услышать с заявлениями, что в BOL BACHCHAN – всего лишь зачаток Golmaal, подтолкните их дальше, и Вы, скорее всего, будете отклонены к совершенно другой теме.

“Аджай Девгн всегда придерживался такой же точки зрения, но Абишек, Асин и Прачи любят поговорить об их фильмах. Однако, на сей раз, Рохит попросил их держать рот на замке, и все, как ожидают, будут следовать этому, не задавая вопросы,” сообщает источник.

Источник продолжает "Причиной этого состоит в том, чтобы избежать каких-либо разногласий или негатива до выхода фильма. Рохит считает, что он может сказать зрителям про фильм через промо. Кроме того, он не хочет, чтобы были сделаны неправильные ссылки или цитаты, которые могут быть ложно истолкованы. Он хочет, чтобы о деталях BOL BACHCHAN актеры говорили как можно меньше. "

“Это подобно подходу Яша Раджа, у которого актеры должны подписать соглашение о том, что не будут раскрывать сюжет фильма. И хотя в данном случае это не было оговорено официально, никто не может отказаться этой просьбы Рохита,” добавляет посвященное лицо.

Рохит имеет по этому поводу свою собственную точку зрения. Во время промо кампании SINGHAM его чрезвычайно беспокоили вопросами по поводу сходство с Dabangg. Хотя оба фильма совершенно отличались друг от друга, ему приходилось давать свидетельские показания и опровергать ложные утверждения. Неудивительно, что Рохит не отрицает установленный им диктат.

“Я сказал, наверное, примерно 10,000 человек, что моим фильмом был не второй Dabangg, но, тем не менее, никто меня не слушал. Я не хочу повторения того же с с Bol Bachchan. Я осторожен, поскольку знаю, что есть много псевдо-интеллектуалов, которые уже начали рассуждать о том, как это я могу переделать классический фильм Хришиды. Я не хочу, чтобы мои актеры попали в западню, начав отвечать на подобные вопросы. Если мои актеры откроют рот, их попросят рассказать все больше и больше, и это приведет к ненужным сравнениям и лишней болтовне. Поэтому да, я дал жесткие указания моим актерам не раскрывать детали о моем фильме. Пускай зрители посмотрят и решат все сами,” говорит он.

Нам бы хотелось это увидеть, как только фильм выйдет 6 июля.

источник 1
источник 2
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12951 секунды с 17 запросами