Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 17:43   #201
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
... и как можно дооооооольше!!!
и бооооооооооольше
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2012, 18:37   #202
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я решил сыграть роль Рауфа Лала, чтобы обрести уверенность» - Риши Капур
Devansh Patel, 5 января 2012



26 января этого года на экраны выходит «Agneepath», в котором Риши Капур исполняет одну из главных ролей.

«Хотя я не большой поклонник оригинального «Agneepath», на меня все же произвела впечатление версия Карана Мальхотры и его видение»

Каран Мальхотра работал с многими другими режиссерами в качестве главного ассистента режиссера, он очень талантливый парень. Он сын очень известного продюсера и моего друга, г-на Рави Мальхотра. Я работал с Рави в четырех фильмах – «Jhootha Kahi Ka», «Khel Khel Mein», «Hum Dono» и «Raahi Badal Gaye». Я слышал, что Каран работал в таких фильмах, как «My Name Is Khan», «Jodhaa Akbar», «Swades» и т.д. Однажды он пришел ко мне и сказал: «Я собираюсь снимать «Agneepath» и хочу предложить вам одну роль». И хотя я не большой поклонник оригинального «Agneepath», на меня все же произвела впечатление версия Карана Мальхотры и его видение.

«Я решил сыграть роль Рауфа Лала, чтобы обрести уверенность»

Когда Каран рассказал мне о его фильме, я ответил ему: «Это очень хорошо, но я не буду сниматься в этом фильме, потому что не могу выглядеть плохим, я не злой. Я сказал Карану, что зрители не примут меня в отрицательной роли. Я отклонил предложение, но Каран продолжал настаивать. Даже Каран Джохар позвонил мне и сказал, что роль предназначена только для меня. Но у меня не было уверенности, и поэтому я попросил их устроить пробы. У меня не было проб последние сорок лет моей карьеры. Я сделал это, чтобы обрести уверенность. Я прошел пробы и почувствовал, что способен справиться с такой ролью».

«Я не главный злодей фильма, но у меня значительная роль»

Я такой человек, который считает, что если я способен справиться со своей ролью, то фильм сработает. Я не хотел брать на себя риск и играть отрицательного персонажа. Я был обеспокоен, потому что никогда раньше не делал ничего подобного, и очень волновался о том, что мои зрители подумают о моем исполнении этой роли. Сегодня я чувствую, что мои зрители оценят то, что я сделал, понравится им это или нет - не важно. Я не главный злодей фильма, но у меня значительная роль.

«Двадцать пять лет моей жизни я только танцевал в моих фильмах»

За последние пять-шесть лет я пробовал свои силы в различных ролях. И образы тоже были разные. Это вызов для меня как для актера. Я считаю, что нужно играть различные виды ролей, а не повторяться. Двадцать пять лет моей жизни я только танцевал в моих фильмах (смеется). Фильм «Do Dooni Chaar» доказал, что это не все, что я могу сказать. Я люблю роли, которые противоречат моему имиджу. После «Agneepath» я снялся в комедийной роли в «Housefull 2».

«Я надеюсь, что люди примут меня как Рауфа Лалу, и это будет моя самая большая победа»

В фильме я играю мясника. Рауф Лала торгует мясом животных и девушками. Он продает подростков. Он продает наркотики. Но есть кое-что более важное, что трудно было переварить и взяться за это. Риши Капур играет «kasai» (убийцу). Теперь скажите мне, выгляжу ли я таким человеком (смеется). Но шутки в сторону, я должен сказать, что это самая трудная роль в моей карьере. Это была сложнейшая задача. Я надеюсь, что люди примут меня как Рауфа Лалу, и это будет моя самая большая победа.

«Исполнение Ритика сдержанное, но очень глубокое»

Есть кое-что прекрасное, что Дуггу сказал мне, когда мы снимали одну важную экшен-сцену. Он сказал: «Дядя Chintu, вы можете показаться не очень активным, если судить по росту, но вы так же энергичны, как любой молодой парень». Я считаю, что это так и есть. Я не очень высокий, но не судите обо мне только по росту. Я гораздо больше, чем кажется на первый взгляд (смеется).
Проводить сравнения между г-ном Баччаном и Ритиком очень несправедливо, потому что это разные фильмы, и вы не можете сравнивать их, так как у них обоих есть свой уникальный стиль. Исполнение Ритика сдержанное, но очень глубокое. Ритик – это нечто потрясающее. Я очень люблю его, и он об этом знает. Я считаю, что Ритик - один из лучших молодых актеров нашего кино.

http://www.bollywoodhungama.com/cele...w/id/2950/2950

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 05.01.2012 в 18:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.01.2012, 18:49   #203
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Проводить сравнения между г-ном Баччаном и Ритиком очень несправедливо, потому что это разные фильмы, и вы не можете сравнивать их, так как у них обоих есть свой уникальный стиль. Исполнение Ритика сдержанное, но очень глубокое. Ритик – это нечто потрясающее. Я очень люблю его, и он об этом знает. Я считаю, что Ритик - один из лучших молодых актеров нашего кино.
вот это правильно...Никогда не буду, лично я, этого делать - Сравнивать! Буду см. фильм и наслаждаься только Ритиком...Баччан - это уже проигранная игра, она в прошлом. Игра Ритика - ЭТО НОВОЕ! и это останется также в истории именно РЕМИКС Фильма
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2012, 19:15   #204
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
Игра Ритика - ЭТО НОВОЕ! и это останется также в истории именно РЕМИКС Фильма
я думаю это хорошо, что они переснимают старые фильмы на новый лад. В этих ремиксах видна эволюция индийского кино от
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Двадцать пять лет моей жизни я только танцевал в моих фильмах (смеется).
до
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Исполнение Ритика сдержанное, но очень глубокое.
так как основная идея фильма не стареет, а актёрское мастерство совершенствуется постоянно. Чему свидетельствует не только восторг поклонников от игры Ритика, но и отзывы его маститых коллег по цеху.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.01.2012, 19:28   #205
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от era Посмотреть сообщение
отзывы его маститых коллег по цеху.
Мне особенно приятно, когда именно вот такие маститые актеры так отзываются о Ритике и его актерских способностях. Вот, например, что сказал Санджай Датт о работе с Ритиком в «Agneepath»:

"Когда мы снимались для «Миссии Кашмир», ни один из его фильмов еще не вышел, KNPH был выпущен в то время, когда мы снимали «Миссию Кашмир». Это здорово - видеть, что он не потерял преданность, уважение и сосредоточенность, которые у него были уже тогда. Тогда он был еще неопытен. Сегодня он стал гораздо более сильным актером".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2012, 08:20   #206
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Согласна. О сравнении здесь не может быть и речи. Верю, что Ритик справится на все сто.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2012, 09:14   #207
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Gun Gun Guna - Agneepath - The Official Song

BORKED

http://http://www.youtube.com/watch?v=KUfwpfJk2qw
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2012, 09:32   #208
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

O Saiyyan (making of song) - Agneepath

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2012, 14:48   #209
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Gun Gun Guna - Agneepath - The Official Song

BORKED

http://http://www.youtube.com/watch?v=KUfwpfJk2qw
Хе-хе...Ритик такой смешной: то ли пьяный, то ли просто без настроения, то ли и то, и другое Хочу фильмууууууууу!!!
20 дней осталось!!!!

Добавлено через 4 минуты
Приянка уморительная. Носом здорово шевелит
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 14:54   #210
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рабка Посмотреть сообщение
Ритик такой смешной: то ли пьяный, то ли просто без настроения
Судя по всему, он напился с горя, а Приянка пытается его утешить и развеселить. Классная она здесь!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар , приянка чопра , ритик рошан , риши капур , санджай датт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07404 секунды с 17 запросами