Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 18:19   #201
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон играет в Турции в футбол

22 июня 2012 г.



Они были в Турции в длительном графике съёмок в этом месяце. И актёрский состав, и команда фильма Гонка 2/Race 2 просто ждали перерыва.

Таким образом, когда представилась такая возможность, Джон Абрахам схватился за неё обеими руками. Очевидно, это была игра в футбол.

Член съёмочной команды фильма сказал: "Матч был между командами с индийскими игроками против команды с турецкими игроками." Индийская сторона проиграла в два мяча турецкой команде, забившей 11 голов. Однако, иностранная команда отдала трофей индийской стороне, - очень милый жест с их стороны.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2012, 11:06   #202
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон пропускает съёми Бипс?

25 июня 2012 г.

Они расстались в начале прошлого года после длительных девятилетних отношений. И несмотря на то, что Бипаша Басу и Джон Абрахам, как полагают, разошлись мирно, они всё ещё пытаются соблюдать дистанцию. Последней новостью о бывших возлюбленных является то, что они избегали встречи друг с другом во время съёмок фильма Гонка 2/Race 2. Известно, что когда Бипаша снималась для своего камео на Кипре, почти весь актёрский состав, включая Саифа Али Кхана и Дипику Падуконе, присутствовал. Но Джон отсутствовал.

"Он не был даже в стране в то время. Несмотря на то, что присутствие Джона было необходимо, он улетел, вернувшись после того, как мы отсняли камео Бипаши. Мы не знаем, было ли это преднамеренным действием или же это произошло по совпадению", - говорит источник со съёмок.

Бипаша абсолютно не беспокоилась по этому поводу, когда мы спрашивали её об этом. "Джон и я не должны были встретиться в фильме Гонка 2/Race 2. У меня была сцена с Саифом и это то, что мы снимали. Я не думаю, что Джон нужен был тогда на Кипре. У меня есть две сцены в фильме, в одной из которых я снялась", - настаивает Бипаша.

Несколько недель назад сообщалось, что эти двое появятся во многих сценах вместе в фильме Гонка 2/Race 2 Аббаса-Мустана, но это абсолютно необоснованно. После фильма Гонка 2/Race 2 эти двое снова будут сниматься в одном фильме - Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala. Но Бипаша всё ещё должна сняться в своей части.

В прошлом также появлялись слухи, что они избегают друг друга. Когда Джон пропустил вечеринку по случаю дня рождения Карана Джохара, появилось предположение, что он сделал это, потому-что Бипаша посетит событие. В прошлом году сплетники утверждали, что Джон и Бипаша на съёмках фильма Полный дом 2/Housefull 2 и фильма Игроки/Players, соответственно в Filmistan Studios, столкнулись несколько раз, но избегали беседы друг с другом.

http://india.nydailynews.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2012, 10:40   #203
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Любовь Джона Абрахама к боевикам!

29 июня 2012 г.

Актёр Джон Абрахам, который был занят, снимаясь для фильма Гонка 2/Race 2 в Турции, невероятно возбуждён своими экшн-образами на большом экране. Актёр, кажется, нашел зону комфорта в жанре с тех пор, как его триллер-боевик Спецотряд «Форс»/Force "выстрелил" в театральной кассе. Фактически, Джон будет замечен, исполняющим некоторые ужасные трюки и сцены борьбы и в своих предстоящих фильмах, как Гонка 2/Race 2 и в Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala. Но в то время как Абрахаму комфортно в этом образе, актёр говорит, что он не остановится на том, что он делал до сих пор. “Я рад, что люди приняли мой экшн-образ, но я уверен, что я способен на ещё лучшее его исполнение. Я поднимаю планку, когда дело доходит до моего экшна на экране. Я не остановлюсь на этом”, - сказал актёр.

Согласно источникам близким к актёру, он подвергался неделям интенсивного обучения, чтобы подготовится к боевым эпизодам в фильме Гонка 2/Race 2. “Фильм представит сцены его рукопашного боя со злодеями, которые так же мускулисты, как Джон, поэтому не так легко с ними справиться. Но так как сцены требуют, чтобы Джон делал это с лёгкостью, он прошёл строгое обучение и работал над движениями”, - говорит посвящённое лицо, добавляя, что к концу второй недели, Джон травмировал руки, спину и грудь. “Но он продолжал совершенствовать боевые движения”, - добавляет источник. Когда об этом спросили у Джона, он отмахивается: “Да, Спина потерпела поражение, но нет боли, нет выгоды?”, насмешливо отмечает он.

В то время как актёр будет замечен делающим самостоятельно множество эффектных трюков в фильме, экшн в фильме Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala значительно отличается. “В сравнении, экшн довольно сырой в Перестрелке... Также в нём есть больше преследований”, - сообщает источник. И Джон, как было даже известно по слухам, для фильма должен был значительно похудеть. Но источник опровергает это. “Он не будет просто щеголять мышцами, так как в фильме Гонка 2/Race 2 и, возможно, будет выглядеть немного более худощавым, но он не теряет килограммы вообще”, - добавляет источник.

Перевод Minada для bwtorrents.ru
http://www.dnaindia.com

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2012, 13:24   #204
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам и Шетал Маллар в паре

3 июля 2012 г.



У известного режиссёра фильма Вики Донор/Vicky Donor уже есть ещё один проект в планах.

Названный Jaffna, фильм будет политическим триллером и с Джоном Абрахамом в команде.

Интересно, что фильм будет дебютом для известной супермодели Шетал Маллар.

В то время, как дебютантки обычно молоды, в случае Шетал, похоже, правила изменились. 38-летняя красотка, как говорят, была довольно непреклонна в отклонении предложения фильма; согласно источникам, Шетал не проявляла большого интереса к актёрству и не хотела сниматься в фильмах.

С другой стороны, Сиркар стремился привлечь Шетал.

Режиссёр сказал: "Я считаю Шетал очень необычной. Я добивался её для той части фильма Jaffna, который, я чувствую, что только она сможет сделать. Убедить её - большой триумф для меня."

Очевидно, режиссёр сказал ей, что роль, которая предназначается для неё, больше никем не может быть исполнена.

Далее источники утверждают, что Шетал в роли в фильме Jaffna будет очень отличаться от того, что делали любые другие актрисы прежде и это не будет обычный избитый образ.

Джон и Шетал, случайно, не исполнят типичную роль Ромео и Джульетты в фильме...

http://www.indiaglitz.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2012, 00:15   #205
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ночью Джон Абрахам превращается в Маню Сурве

12 июля 2012 г.



Mumbai Mirror раздобыл эксклюзивную фотографию тщательно оберегаемого образа актёра в фильме Санджая Гупты Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala.

Это произошло в прошлую полночь (около 3:00). Санджай Гупта, Джон Абрахам, Тусшар Капур и команда фильма Перестрелки в Вадале/Shootout At Wadala были поглощены работой.

Несмотря на строгие меры безопасности, полицейских и охрану, Mumbai Mirror случайно наткнулось на съёмки, которые режиссёр очень старался держать в секрете. Мы предоставляем Вам эксклюзивную фотографию Джона Абрахама в образе Мани Сурве.

Грубый, высокий и сердитый - именно так изображён гангстер впервые Амитабхом Баччаном (Огненный путь/Agneepath, 1990) и немного позже Ритиком Рошаном (римейк фильма Огненный путь/Agneepath, 2012) в индийском кино до сих пор. Джон, мы заметили, не отличается.

Спортивный чёрная рубашка, сердитый хмурый взгляд и шрам на его лбу, - Сурве Санджая действительно ужасающий гангстер. С Джоном был Тусшар Капур, который играет помощника Сурвы Sheikh Munir в фильме. Интересно, что именно Мунир способствовал превращению Сурве в злого мстительного гангстера.

“Тусшар действительно быстро вёл открытый джип через узкие переулки Dongri. Он внезапно делает остановку перед домом Dawood. Это было похоже на довольно элегантный вход”, - сказал свидетель.

Реальный дом Dawood был преобразован в резиденцию Dawood в фильме Гупты. “Джон, который сидел на пассажирском сидении с Туссшаром, встал, когда автомобиль остановился. Он начал вопить, “Aye Dawood, neeche aa. Andar chhupke kya kar raha hai? Neeche aa!” И затем режиссёр остановил съёмки сцены”, - добавил свидетель.

Сцена была важной. И даже в 3:00 собралось множество людей, чтобы хоть мельком увидеть актёров. “Местоположение очень хорошо охраняли. И даже толпа была объединена. Джон сделал приблизительно три или четыре попытки перед тем, как режиссёр, который сидел перед монитором, "одобрил" его”, - сказал свидетель.

http://www.mumbaimirror.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.07.2012, 16:45   #206
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию встреча Джона Абрахама с поклонницей

Актёр Джон Абрахам рассказал почему его нет в социальных сетях



Когда мечты осуществляются!

Когда актёр Джон Абрахам вошёл в комнату, в глазах у 26-летней Суприи Джоши появились слёзы. “Извините, мне просто требуется некоторое время, чтобы прийти в себя. Это - осуществлённая мечта.” Она сказала ему, что всегда была огромным фанатом его работы.

После того, как они обменялись шутками, Абрахам сказал, что ему не нравится слово "фанат". “Это самовлюблённо”, - говорит он. “Я полагаю, что у меня есть личные отношения с людьми, которым нравится моя работа. Я предпочитаю термин 'аудитория'.”

Суприя рассказала ему, что её любимыми работами Джона являются фильмы Близкие друзь/Dostana и Настоящие индийские парни/Desi Boyz, в которых он выглядел "абсолютно великолепно". Она стремится узнать о его первой пылкой любви в школе. “Держу пари, что вы добились этого действительно просто благодаря своей суперсимпатичной внешности”, - говорит она, покраснев. “Моя учительница в Std III была моей первой пылкой любовью”, - говорит Абрахам. “Она была так красива. Было очень плохо, что она была замужем. Я даже своим родителям рассказал, что люблю её (смех). Но по стечению обстоятельств, девочки, которых я любил в школе, никогда не интересовались мной”, - уточнил Джон.

Суприя отказывается верить, что никто не влюбился в него без памяти. Она спрашивает его, какова же его идеальная женщины. “Я не верю в общее представление. Это гипотетически соответствует мне”, - говорит он. “Чем я действительно восхищаюсь в женщине, так это простотой. Но быть простым трудно”, - смеётся он. “У всех нас есть проблема, - думать о себе намного лучше. Даже у меня”, - признаёт он.

Обсудили и тему кремов для отбеливания кожи. Поскольку Абрахам поддержал тему, она задаёт вопрос, действительно ли он считает это "действительно красивым". Он гримасничает. “Я одобряю продукт, который помогает избавляться от тёмных пятен и недостатков. И именно это даёт возможность выглядеть вашей коже чистой. Лично, я полагаю, что все женщины красивы, независимо от цвета кожи. Давно пора избавиться от этого колониального пережитка.”

Суприя активна на сайтах социальных сетей и действительно сожалеет, что Джона Абрахама нет в Интернете. “Почему вас нет в Twitter?”, - спрашивает она. “Я не люблю хвастаться и предпочитаю избегать ненужных споров”, - говорит он после размышления в течении секунды. “Возможно, однажды, когда я почувствую, что у меня есть нечто значимое, что я хотел бы разделить со своей аудиторией, я мог бы пойти на это”, - добавляет он машинально.

Она находится в состоянии благоговения и шока одновременно, когда узнаёт, что он съедал 40 яичных белков и шесть пропаренных рыбин каждый день ради образа ‘супермускулистого парня’, необходимого для фильм Сила/Force. “Что вы говорите!”, - недоумевает она. “Это было жёстко. Я должен был за восемь месяцев подготовить своё тело к роли”, - говорит он.

Но разве он не вегетарианец? “Я - ‘pescitarian’ (прим. переводчика - не ест мясо, а ест только рыбу), чтобы быть точным”, - признаётся он. “Единственная невегетарианская еда, которую я ем, это рыба и яичный белок, которые являются частью диеты, которой я придерживаюсь, чтобы поддержывать своё телосложение.” Он признаётся, что получает не только поздравление, но также и просьбы посоветовать что-то относительно бодибилдинга от случайных людей. “Был официант в Турции, который обратился ко мне за некоторыми подсказками относительно боди-билдинга от меня и я был более, чем рад помочь ему”, - говорит он.

Суприя - также поклонница голливудских фильмов и полагает, что Aбрахам может с лёгкостью сиграть супергероя для индийских зрителей. Она задала ему вопрос о его любимом образе супергероя и открыла, что это не никто другой, а именно Халк. “То, что мне нравится в Халке, так это его невинность, несмотря на его грубую силу”, - говорит он.

Не удержалась и от вопроса, как это - встречаться с человеком не из Болливуда, на что он язвительно замечает: “Это имеет для меня значение.”

Изумлённая личностью Абрахама, она не может остановиться восхищаться им. “Он удивительный и отличается от других звёзд. Это было невероятно. Я нахожусь под впечатлением. Спасибо Mumbai Mirror”, - сказала Суприя после встречи с актёром.

http://epaper.timesofindia.com
ПЕревод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.07.2012, 21:08   #207
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сильвестр Сталлоне вдохновил Джона Абрахама на посещение спортзала!

21 июля 2012 г.

В то время как его поклонницы теряют сознание при виде его тела, Джон Абрахам считает, что есть ещё место для совершенствования.

Будучи учеником школы, Джон Абрахам всегда учавствовал в различных спортивных состязаниях и всегда был спортивным. Но именно мускулистый вид звезды Голливуда Сильвестера Сталлоне в боевике Рокки 4/Rocky IV заставил индийского актёра регулярно тренироваться в спортзале ради мускулистого тела, которым сейчас он невозмутимо щеголяет.

"Я всегда много занимался спортом. В школе я учавствовал в беге наперегонкии, эстафете, баловался толканием ядра, копья... Я был также капитаном футбольной команды. Таким образом, я всегда был подтянутым, спортивным. Но когда я был в колледже, я увидел (Сильвестера) Сталлоне в Рокки IV и я подумал: 'Бог мой, этот парень выглядит изумительно.' Именно тогда я решил, что должен пойти в спортзал. Именно тогда я начал тренироваться, чтобы выглядеть визуально правильно", - сказал Джон репортёрам в Нью-Дели.

39-летний актёр в числе нескольких болливудских актёров, которые имеют совершенное точёное тело, но Джон Абрахам неустанно стремится к ещё более прекрасному.

"Я не хочу казаться скромным, но я не достиг в этом 100 процентов. Я добился всего 60 - 70 процентов. Я должен всё ещё сделать, по крайней мере, на 40 процентов больше, чтобы быть в той удивительной форме, которую я хочу. Есть ещё год для этого", - добавил он.

Он думает, что в Индии такие актёры, как Санджай Датт и Салман Кхан популяризировали понятие спортзалов и надлежащей тренировки.

"Я думаю, что это важно - быть в форме и благодарность Санджаю Датту и Салману Кхану за то, что они создали подобное движение среди молодёжи в Индии - пойти в спортзал. Они заслуживают большей признательности, чем кто-либо ещё, включая и меня, но я думаю, что важно смотреть на тело вцелом и понять, что нужно иметь дисциплинированный образ жизни, чтобы иметь хорошее тело", - сказал Джон, который успешно стал на продюсерский путь с фильмом Вики Донор/Vicky Donor.

Джон Абрахам был на мероприятии по случаю запуска нового продукта Philips Bodygroom, нацеленного на мужчин, которым нравится иметь аккуратную гладкую грудь, спину, плечи и т. д. Актёр был в таком образе в фильме 2008 года Близкие друзья/Dostana и он признаёт факт, что хорошо быть чистым!

"Фильм - визуальная среда. Большинство аудитории любит смотреть на Ваше лицо. Но Вы не можете проигнорировать тело. Очень важно заботиться о Вашем теле и в значительной степени быть в форме и всё время быть чистым", - сказал он.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2012, 11:57   #208
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: Видья - Болливудская Мерил Стрип

20 июля 2012 г.



Щеголяние мышцами, настоящий индийский парень Джон Абрахам стал новым лицом бренда техники для мужского ухода.

Лицо Philip's India Body Grooming, актёр, который не уклонился от продвижения кремов для осветления кожи, теперь представляет средства для мужчин, которые стремятся ухаживать за собой. Он сказал, что сейчас женщины говорят своим мужчинам привести себя в порядок.

Актёр, который в даный момент на волне успеха со своим домашним производством Вики Донор/Vicky Donor, премьера которого намечена в Китае, чувствует, что Запад имеет тенденцию высмеивать болливудские фильмы.

Он хочет показать миру, что индийское кино значимо. Он также хочет обратиться к своим коллегам в индустрии и попросить их использовать в фильмах танцы и песни, но не делать всё это просто о песне и танце.

Соглашаясь, что в Болливуде мужчина мужчина доминирует в индустрии, Джон Абрахам сказал, что были также исключения из правил.

Он уверен, что способ, которым в Голливуде Мерил Стрип доказала своими фильмами, к примеру фильмом Железная леди/The Iron Lady, что женщина может нести фильм на своих плечах, Видья Балан доказала то же самое с фильмом История/Kahaani.

Он также сказал, что она не просто исключение, но и исключительная, как актриса. Актёр также добавил, что после фильма Коктейль/Cocktail Дипика Падуконе тоже шагает по тому же пути.

У Джона Абрахама есть фильмы Гонка 2/Race 2, который выйдет на День Республики в 2013 и Близкие друзья 2/Dostana 2, релиз которого также намечен на следующий год.

После фильма Вики Донор/Vicky Donor, продюсер Джон Абрахам снова привлёк Аюшмана Кхуррана для фильмов Humara Bajaj и Dilli Silly Love Shove.

Относительно свадебных колокольчиков, по словам Джона, он сообщит нам как и когда.

Прим. переводчика - День Республики (хинди गणतंत्र दिवस, англ. Republic Day) — национальный праздник Индии, отмечающий принятие Конституции Индии и переход страны от статуса британского доминиона к республике 26 января 1950 года.

http://movies.ndtv.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2012, 15:43   #209
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: Я могу стать геем только для Абхишека

21 июля 2012 г.



Джон Абрахам - счастливый человек в эти дни. Не только потому, что он взволнован игрой гангстера в своём предстоящем фильме, но также и потому, что вскоре он снова будет работать со своим приятелем Абхишеком Баччаном в фильме Близкие друзья 2/Dostana 2. Когда его спросили, мог ли бы он когда-либо в действительности стать геем, 39-летний актёр, ставший продюсером, сказал: “Я могу стать геем только для Абхишека. Он - мой самый красивый партнёр по фильму.”

Уклоняясь от дискуссий, актёр отказывается комментировать слухи, что он способствовал отстранению Бипаши Басу от фильма Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala. “Мне не нравится ассоциироваться со спорами”, - говорит он.

Наконец, относительно его предстоящей свадьбы с подругой Прией Рунчал, он говорит: “Когда бы это не случилось, я сохраню это втайне. Я не собираюсь затевать большую суету, как некоторые другие люди.”

Ну, Джон, это можно расценивать как скрытый намёк на скорую звёздную свадьбу?

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.07.2012, 23:29   #210
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон не вёл грязную игру с Бипашей

26 июля 2012 г.



Некоторое время назад были слухи о Джоне Абрахаме, являющемся ответственным за изгнание Бипаши Басу из фильма Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala.

В то время как Джон принял решение остаться в стороне от всех отрицательных историй, появляющихся вокруг, продюсер Экта Капур решила развеять слухи.

Она говорит: “Очень долго я не чувствовала необходимости войти в это, но вещи становятся далёкими от действительности”. Продюсер отрицает, что Джон вёл грязную игру с Бипашей.

“Это - фильм, ориентированный на мужчине, и помимо Кангны Ранаут мы не подписали контракт ни с одной другой актрисой. Песня Бипаши, о которой говорят, является вымыслом чьего-то воображения. Песня даже не зарегистрирована; как Бипаша может сниматься для неё? Обвинение Джона в чём-то настолько низком, несправедливо к человеку”, - добавляет она.

Похоже, что у Джона есть секретный враг.

http://www.deccanchronicle.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11877 секунды с 17 запросами