Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 01:00   #211
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дом Kajol и Ajay Devgan’s в Мумбаи

March 28, 2011

У Ajay Devgan, как и у других звезд Болливуда, есть красивая резиденция в Мумбаи.



У Ajay Devgan, как и у других звезд в промышленности, есть дом в Мумбаи. Ему также принадлежит сельский дом в предместье. Ajay Devgan принадлежит роскошная часть недвижимого имущества. У актера есть свой собственный дом в Джуху, в месте, расположенном прямо возле пляжа в Мумбаи. Фактически, его брак с актрисой Kajol происходил в том же самом доме, поскольку это была очень частная церемония!

У Ajay Devgan и Kajol есть также сельский дом на окраине (в Karjat, если Вас интересует, сумасшедшие фанатики). Актеры регулярно проводят некоторое время в их сельском доме вместе с дочкой Nysa, и расслабляются там после окончания беспокойных съемок.

Отец Ajay Devgan’s был постановщиком трюков в кинопромышленности.

источник

Статейка неточная...

Цитата:
Фактически, его брак с актрисой Kajol происходил в том же самом доме, поскольку это была очень частная церемония!
Этого аж никак не могло быть! Брак Аджая с Каджол состоялся в 1999 году, а их нынешнюю резиденцию в Джуху (вернее, участок под застройку бунгало) они приобрели в 2005 году. А до этого жили вместе с родителями Аджая в огромных апартаментах Varsha в Джуху (там была не одна, а целых 4 квартиры на шестом и седьмом этажах здания - приблизительно по 1 100 кв. м каждая)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2011, 20:26   #212
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А я тут старое интервью перевела - со сканки 1998 года. Когда еще только все начиналось - все готовились услышать свадебные колокола...



Kajol – Ajay готовятся к свадьбе этой зимой!
Окончательный срок - декабрь


Stardust, август 1998 г.

И они будут жить долго и счастливо. Их роман - настоящая сказка, и очевидно, он должен закончиться флердоранжем.



Прекрасный финал для прекрасной пары фабрики грез.

Kajol и Ajay Devgan. Огонь и Лед.

Несомненно, горючая смесь. Он подобен смуглому задумчивому незнакомцу прямо со страниц романов К.Дж Миллс и Бун, которые любит читать Kajol. Она, по сути, оригинальный чертенок. Ее чрезмерность - идеальный фон для равнодушного аджаевого "а не пошли бы вы все к черту".

За четыре года отношения Ajay-Kajol окрепли. Не было никаких дипломатических отговорок ни от одного из них. Kajol и Ajay всегда были откровенны по поводу их любовного романа. Не многословны, но, безусловно, открыты. В конце концов, паре нечего было скрывать. Никаких секретов, никаких скелетов в шкафу. Никаких попыток цепляться за соответствующий холостяцкий имидж. Парень Devgan всегда говорил прямо, когда у него появилась его подруга с глазами цвета бренди.

Тем не менее, брак всегда был раздражающей пару темой. Упомяните волшебное слово, и обычно честный Ajay становился прекрасной иллюстраций замкнутой устрицы. И Kajol тоже.

Два месяца назад, в эксклюзивной беседе с ‘Stardust’ Ajay признался, “Я действительно собираюсь вскоре жениться. И когда я соберусь это сделать, то скажу об этом. По крайней мере, нам нечего скрывать.”

Кроме, разве что, боязни, что подтверждение брака может повлиять на шансы ‘Pyaar To Hona Hi Tha’ в театральной кассе. Это - то, что наш герой боевиков охраняет наиболее ревностно. От этого слишком многое зависит. Но, согласно слухам в промышленности, обратный отсчет уже начался. Это единственное заявление заставило задуматься каждого всезнайку на фабрике грез. Несомненно, тот факт, что прекрасная пара достигнет семейного счастья, был только вопросом времени. Единственный вопрос, который оставался без ответа, состоял в том, когда именно. Покрытое мраком, это заключительное слово, однако, оставалось полной тайной, собирающейся развернуться в захватывающую главу. И элемент неизвестности не мешал неистовствовать слухам. Стены индустрии не прекращали сотрясаться от слухов о будущей свадьбе.

Шепот стал еще громче, когда Kajol сыграла роль прекрасной будущей невестки на свадьбе Kavita, младшей сестры Аджая. Вместо обычно взъерошенных, спутанных волос, очков и полного отсутствия макияжа, все увидели Kajol празднично одетой, в нарядном костюме, украшенной драгоценностями и пр. И - сюрприз, сюрприз! - прекрасная девушка-львица фактически закончила тем, что сыграла роль прелестной хозяйки, заботящейся о том, чтобы занять гостей, вплоть до того, что сияла жемчужной улыбкой в течение всей церемонии. Семья Devgan, похоже, приняла эту “необычную подругу’ в их лоно. И с сестрой Kavita, связавшей, наконец, себя брачными узами, пришло время и парню Devgan, последовать этому примеру. В конце концов, послушный родной брат по пенджабскому обычаю на самом деле стремился в первую очередь выдать замуж своих сестер.

По словам близкого друга Ajay’s, “О, Ajay до безумия любит свою семью. Он - идеальный сын. Так или иначе, он не был готов к браку, по крайней мере, до того, как его младшая сестра свяжет себя брачными узами. Теперь, похоже, пришло время для еще одного раунда свадебных колокольчиков.”

Наблюдение кажется недалеким от истины. Пока все слышат, что темпераментная актриса под тем или иным предлогом отклонила ряд престижных предложений. Маленькая пташка нашептала, что она даже отказалась от фильма Mani Rathnam’s, так же, как и от проекта приятеля Aditya Chopra’s – кстати, оба с Shah Rukh в главной роли – по воле Аджая. За исключением проекта лучшего друга Karan Johar’s ‘Kuch Kuch Hota Hai’, который готов почти на семьдесят пять процентов и незавершенного D. Rama Naidu с Anil Kapoor, у Kajol на данный момент нет никаких других фильмов под рукой.

Это позволило крупному кинодеятелю сложить вместе два и два в этой головоломке.
“Я обратился к Kajol с проектом, но ее секретарь Vinod сказал мне, что Kajol больше не планирует подписывать контракты на фильмы. В качестве причины он привел мне ее занятость. Но скажите на милость, если у нее всего два проекта под рукой, почему она тогда не может больше выделить никаких дат? Я полагаю, что в этом году Kajol собирается выйти замуж за Ajay. Свадьба может быть или в сентябре, или декабре."

Этот производитель охотно пооткровенничал при условии, что его имя останется анонимным. Мы в “Stardust” подчинились его желанию. Это было меньшее, что мы могли сделать, учитывая, что мы получили подтверждение истории.

Это была просто сенсация, что любимая пара кинопромышленности наконец планирует предпринять свой долгожданный поход к алтарю. Сказочная пара достаточно долго боролась со многими драконами и демонами в человеческом облике. Боролась, несмотря ни на что. Их отношения выдержали серьезное испытание временем. Теперь пришло время их противникам удалиться. Открывайте шампанское, вечеринка уже началась.



Rohini Iyer
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2011, 19:55   #213
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не знаю из кого источника и какого года интервью, к моему сожалению

"Аджай Девган: Без суеты и излишеств"


Таким всегда был Аджай Девган. Прошло уже 10 лет с тех пор, когда я впервые достал микрофон, чтобы взять интервью у VD, как его обычно называют. Я встретился с ним в студии Audeus, где он озвучивал последнюю часть «Deewane» Harry Baweja's. В отличие от остальных актеров, которые работает с включенным микрофоном, прикрепленным за ухом, Аджай обычно устраивается на диване, с микрофоном, опущенным до уровня рта. Во время перерыва я перехватил его для краткого интервью...

- «Deewane» (Подмена) – Ваш третий фильм с Harry Baweja. Что заставляет Вас работать с ним снова и снова?

- Гарри и я хорошо понимаем друг друга. У него прекрасное чувство музыки и он понимает свой склад ума. Все, что я могу ответить тем, кто говорит, что я не работаю с крупными режиссерами – это то, что они ошибаются. Я считаю, что успеха добился любой, кто выпустил популярный фильм. Независимо от его статуса в отрасли.

- Вы заменили Санни Деола в «Lajja». Что было такого необычного в этом фильме?

- Хотя я знаю, что «Lajja» ведущую роль играет женщина, у меня там замечательная роль. Такие редко попадаются. Я уверен, что если бы Санни смог перенести сроки, он бы ее ни за что не упустил. Эта роль лучше, чем можно ожидать даже в фильмах, ориентированных на главного героя-мужчину.

- В последнее время вы подписываете контракты пачками?!

- Кто это сказал? По всем сейчас начатым проектам обязательства были даны два года назад. Новыми являются только «Lajja» Raj Santoshi's и следующий фильм N.R. Pachisia's.

- Говорят, что ваш авторский фильм, "Raju Chacha" (Влюбленный воришка), уже вышел за рамки бюджета!

- А кого касается стоимость моего авторского кино? Даже если я превысил бюджет, я трачу свои деньги. Я с самого начала знал, что этот фильм обойдется недешево. Я питаю настоящую страсть к съемкам фильмов. Так что дело не в деньгах.

- Вы также понесли большие убытки на фильме вашего отца, «Hindustan Ki Kasam»?

- Это не так. Мы не понесли никаких убытков.

- Несколько месяцев назад вы с большой помпой открыли свое собственное акционерное общество с ограниченной ответственностью. Внезапно наступило полное затишье. Что случилось?

- В настоящее время эта идея отложена. Мы еще не готовы. Если мы собираемся брать у людей деньги, мы должны предложить им что-то конкретное.

- Странно, что вы выделили на это всего 2,5 тыс. рупий. Вы могли бы получить такую сумму, подписав контракты на два фильма.

- Это действительно так. Но мы хотим создать закрытое акционерное общество. Нам не нежны их деньги, нам нужна поддержка. Наши акции будут стоить 10 рупий и продаваться по номиналу. Мы хотим, чтобы люди поверили в нас. Когда компания станет больше, стоимость акций естественно тоже увеличится.


- Вы также планируете открыть компанию по телевизионному программному обеспечению?

- Да, это так. Мы снимаем шесть сериалов включая «Naradmuni».

- А как насчет бизнеса с порталами?

- Мы легко можем перейти на Сеть. В настоящий момент я сосредоточился только на телевизионном программном обеспечении.

- Итак, наконец вы уладили свои проблемы с Равиной Тандон. Разве она не занята с вами в следующем фильме Nitin Manmohan's? Она участвует в этом фильме?

- На самом деле Nitin's Aankh Micholi с Каришмой Капур и мной уготована долгая жизнь. Итак, сейчас я делаю этот проект с Nitin's . Nitin спросил меня, есть ли у меня проблемы с Каришмой или Равиной. Я сказал, что у меня ни с кем нет проблем.

- А почему Карина Капур ушла из «Chori Chori » Bunty Luthria's где вы играете главную мужскую роль?

- У Бебо были проблемы с графиком. Мне пришлось сильно изменить все сроки из-за «Raju Chacha». Она никак не могла подогнать свой график под мой. Сейчас этот фильм снимает Рани Мукерджи.

- Говорят, что вы подписали контракт с Абхишеком Баччаном для вашего авторского кино.

- Ну, это совсем не так. Я планирую фильм с участием Акшая Кумара и Санджая Датта.

- Ваши комментарии по новому поколению звезд, таких как Ритик Рошан, Карина Капур?

- Это самое лучшее из того, что произошло в отрасли. У нас был ужасающий дефицит актеров. Теперь, по крайней мере, режиссеры могут работать с талантливой молодежью.

- Считаете ли вы, что нетрадиционные режиссеры должны экспериментировать с коммерческим кино?

- Было слишком много неудач, как у Govind Nihalani и Prakash Jha. Когда я снимал «Thakshak» с Govindj, он никогда не говорил мне, что делает коммерческий фильм. Его даже не пытались сделать коммерческим. Удался тот фильм или нет, но я многому научился от Govindj. Я открыл для себя более естественную манеру игры и съемки. Общее впечатление такое, что актеры должны играть, а не заниматься другими сопутствующими аспектами съемки фильмов. Если актер снимается только в двух-трех фильмах в год, то конечно он может заниматься авторским кино. И дело не обстоит так, что актер должен выполнять всю работу. Он может нанять других людей, чтобы они работали на него. Даже Говинда и Шах Рукх Кхан снимали фильмы, и это не значит, что они при этом не были заняты. И это также не означает, что они не должны снимать фильмы в будущем.

- Не так давно вы высказали раздражение по поводу некоторых актерских составов на телевидении. А почему?

- На нас обрушились 15 телевизионных каналов. Нет времени даже вздохнуть. И все задают мне одни и те же вопросы. Я считаю, что если все задают мне одни и те же вопросы, ответ на которые заранее известен, то зачем им 15 камер в 15 разных местах? Могли бы обойтись одним обычным интервью. Я не отрицаю важность маркетинга. Каждый продукт нужно рекламировать, но, пожалуйста, позвольте нам это делать по-своему. Таким образом всем хватит места под солнцем для своих программ. Какой смысл иметь 20 телевизионных программ с одним и тем же содержимым?

- Как вышло, что вы никогда не работали с David Dhawan, учитывая, что вы всегда хотели сниматься в комедии?

- Его стиль работы мне не подходит. Буффонада – это не мое. Буффонада однодневка. Я предпочитаю комедии ситуаций, такие как "ISHQ".

- Вы помогли Tinu Anand с «Major saab», Атилю Девгану с «Raju Chacha». Вы «закрытый» режиссер?

- Сейчас нет, может быть стану таким в будущем. В настоящее время я слишком занят игрой и выпуском фильмов.

- Говорят, что вы не хотите работать с Максимой Чоудхари. Ходят слухи, что вы были довольно близки.

- Я тоже слышал множество всяких историй о нас. Все это полная ерунда. Я с ней встречался только на съемочной площадке. Мы даже ни разу не пообедали вместе. И почему меня не подозревают в том, что я близок с кем-нибудь, с кем я в дружеских отношениях? Максима чудесная девушка. Я ничего не имею против нее. Определенно, я буду сниматься с ней в одном фильме. Что люди болтают, для меня совсем не важно. Важно, что те, кто имеет для меня значение, не верят этой ерунде.

- Сейчас, когда Каджол подписывает кучу контрактов, как обстоят дела с вашими планами завести семью? Она недавно подписала контракт на съемки в новом фильме Бони Капура?

- Насколько я знаю, Каджол участвствует только в «Khatta Meetha» Rahul Rawail's, а затем в «Kabhi Khushi Kabhi Gham» Karan Johar's. Она еще не дала окончательного согласия на фильм Бони Капура. Ну, а моим планам создать семью придется набраться терпения.

ссылка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2011, 20:09   #214
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо, замечательное интервью.

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Ну, а моим планам создать семью придется набраться терпения.
Набрался и дождался

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Не знаю из кого источника и какого года интервью, к моему сожалению
У меня источник тоже не прямой, а перевод, но это - 2001 год.

Вот здесь еще есть это интервью:

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2011, 20:42   #215
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

На сайте rediff.com ко дню рождения Аджая устроили опрос, предложив выбрать лучшую работу Аджая за все годы. Задача не из легких, учитывая его обширную фильмографию (более 80 фильмов) и уровень его мастерства.

Авторы предложили список из 11 фильмов, сопроводив каждый кратким описанием и своим мнением. Конечно, сюда не вошло очень много потрясающих работ Аджая - Company, UMAH, Naajayaz, Aakrosh и многие другие.

Я сначала приведу список rediff, а потом прокомментирую...

Итак...


СПИСОК ЛУЧШИХ РАБОТ АДЖАЯ ЗА ВСЮ ЕГО КАРЬЕРУ ПО МНЕНИЮ rediff.com



Дайте Вашу оценку лучшей работы Ajay Devgn!

1 апреля 2011
Shaikh Ayaz в Мумбаи


Дебютировав, как герой боевиков, Ajay Devgn за эти годы создал себе репутацию драматического актера. Позже он довольно успешно переключился на комедии.

Поскольку актер, похоже, наслаждается лучшими годами своей карьеры, давайте накануне его 42-й годовщины со дня рождения 2 апреля посмотрим на некоторые из его лучших работ.
Посмотрите и скажите нам, какой фильм Ajay Devgn является самым Вашим любимым!

источник

Добавлено через 2 минуты
Once Upon A Time in Mumbaai, 2010



Если Amitabh Bachchan установил точку отсчета исполнением роли "всей жизни" в Deewar (1975), Ajay пошел дальше в этом фильме Милана Лутриа. Оба сыграли персонажи, вдохновленные реальным Доном, Haji Mastan.

Имея в качестве адвокатов высокоинтеллектуальных критиков, Ajay поразил всех своим молчаливым драматизмом и щедростью золотого сердца. Покидая преступный мир, чтобы войти в политику и служить людям, он доказывает, что он - скорее мессия, чем страшный Дон.

Оценка перформанса: 8/10

Добавлено через 3 минуты
All The Best, 2009



Он достиг совершеннолетия в комедии; хотя и проявлял вспышки юмора в предыдущих фильмах, таких, как серия Golmaal, Raju Chacha, Hum Kisi Se Kum Nahin и Ishq. .

Он играет специалиста по автомобилям, время от времени попадающего в грязные ситуации из-за оплошностей его лучшего друга.

Тот факт, что именно Ajay, а не Sanjay Dutt, способный в любой момент вызвать гомерический смех, заставил всех хохотать, только подтверждает его необыкновенный комический талант.

Оценка перформанса: 7/10

Добавлено через 3 минуты
Halla Bol, 2008



Может показаться, что актеру довольно легко сыграть актера в фильме. Но на самом деле тонкая грань становится время от времени размытой, создавая слияние реальной и экранной жизни, чтобы создать свою собственную уникальную магию.

Halla Bol сконцентрировал в себе несколько острых социальных вопросов и показал это в форме борьбы героя кино, подражающего своему экранному образу в действительности. Ajay растет в надежных руках режиссера Rajkumar Santoshi, соответствуя своему великому экранному гуру Pankaj Kapur.

Оценка перформанса: 7/10

Добавлено через 6 минут
Omkara, 2006



Согласны, Saif Ali Khan собирал самые восторженные похвалы за своего Landga Tyagi, но разве это не само собой разумеющееся, учитывая, что у него была более красочная роль? Omkara не был бы возможен без Omi, заглавного героя, который придает интересный поворот шекспировскому Отелло.
К тому же, поклонницы сочли голую грудь (для разнообразия) Ajay более горячей, чем у Saif, который тоже снимает свою рубашку, но ни разу не так прелестно, как он обычно это делает. Это полностью игра Ajay's!

Оценка перформанса: 8/10

Добавлено через 2 минуты
Main Aisa Hi Hoon, 2005



Этот эмоциональный рассказ об одиноком отце и психическом заболевании в карьере Ajay's подобен Mera Naam Joker у Raj Kapoor. Они являются родственными из-за уделения особого внимания отцу ребенка – инвалиду с ограниченными возможностями и тому, что Вы могли бы гордиться им независимо от того, каким бы ни вырос сын.

Как и Mera Naam Joker, Main Aisa Hi Hoon провалился в кассе, но Ajay часто полагал, что это одна из его лучших работ. Мы можем к этому только добавить: это - честная попытка.

Оценка перформанса: 7/10

Добавлено через 2 минуты
Raincoat, 2004



Это была роль, написанная специально для Ajay, обреченный возлюбленный появляется у порога своей бывшей возлюбленной в состоянии бедности, и их роман разгорается. Актер привносит в свою роль сдержанность и использует это в качестве контраста по отношению к аристократической, восторженной домохозяйке Aishwarya Rai.

Тот факт, что он впервые работал с Rituparno Ghosh, дало ему опыт работы с иной режиссерской манерой, зрело представленной бенгальским режиссером.

Оценка перформанса: 7/10

Добавлено через 2 минуты
Gangaajal, 2003



Самые лучшие работы у Ajay были с Prakash Jha и нигде это не проявилось более очевидно, чем в Gangaajal. Снятый, как обычно, в Бихаре, фильм показывает Ajay в роли недавно назначенного начальника полиции, который сталкивается с преступлениями, коррупцией и жестокостью полиции в своем районе.

В отличие от сегодняшнего Chulbul Pandey, он не фантастически выглядящий полицейский, и никогда не прибегает к рекламным трюкам, постоянно ища способы освободить свою землю от проблем.

Оценка перформанса: 8/10

Добавлено через 3 минуты
The Legend of Bhagat Singh, 2002



Очевидно, что среди его главных работ - отмеченная Национальной премией роль Ajay под руководством режиссера Santoshi, которую он сделал самим собой. В роли мученика Bhagat Singh Ajay заставляет этого революционера ожить на экране.

Не упустите сцены суда, университетского городка и особенно ту, в которой Bhagat высказывает свои революционные идеи для своей страны. Позвольте сказать, что ни один другой актер не проделал бы эту работу лучше.

Оценка перформанса: 9/10

Добавлено через 3 минуты
Hum Dil De Chuke Sanam, 1999



Историю реальной любви, разыгрывающейся между Salman Khan и Aishwarya Rai и гласность, связанную с ней, затмила нежная игра Ajay's.

Он - адвокат, безумно любящий свою жену, и все же понимающий, что если она будет с ним несчастна, это и его тоже сделает несчастным. Он обязуется пожертвовать. Не напоминает ли это Naseeruddin Shah в Woh 7 Din?

Оценка перформанса: 8/10

Добавлено через 1 минуту
Zakhm, 1998



Итак, давайте упростим задачу: если есть какой-либо фильм, который определил бы Ajay Devgn, как актера, в конце его карьеры, то это Zakhm.

Драматическая автобиографическая история Mahesh Bhatt's о беспорядках 1992 года, показывающая, с которыми сталкивается мать, чтобы воспитать своего ребенка, и дилемму сына, вызывает восхищение. Каждая сцена является жемчужиной, и Ajay во всем этом потрясает. Неудивительно, что он получил на эту роль Национальную Премию.

Оценка перформанса: 9/10

Добавлено через 3 минуты
Phool Aur Kaante, 1991



Худощавый актер с очень сырым исполнением, о котором многие думали, что он не соответствует стандартам болливудского героя, Ajay удивил своих злопыхателей, став самой учтенной звездой, которой он стал сегодня.

Фильм имел ошеломляющий успех, его песни гремели по радио и Ajay стал новой звездой. Мы до сих пор с теплом вспоминаем сцену, в которой Ajay, стоя на двух байках, завоевал наши сердца, и ему удалось там остаться.

Оценка перформанса: 7/10
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2011, 21:39   #216
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ariyan Посмотреть сообщение
мой самый любимый персонаж СУЛТАН МИРЗА которого сыграл Аджай.
Я тоже обожаю и этот фильм, и персонаж, и то, как его сыграл Аджай. Но я сейчас как раз закончила анализ отзывов читателей на самом сайте rediff.com, там большинство голосов отдано роли в фильме, не вошедшем в этот список - Малик из Company. А я там тоже отписалась, но было очень трудно выбрать что-то одно. От себя я там указала Zakhm, потому что этот фильм у Аджая из ранних (1998 года), а игра там уже потрясающая.

Попозже я обработаю результаты и дам сюда - интересно, какие фильмы больше ценят зрители в Индии
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2011, 08:43   #217
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В прошлом году было очень много материалов по Аджаю, и я не все успевала переводить. Вот интервью в журнале Masala, оно вышло в декабре 2010 года, перед выходом мультфильма Toonpur Ka Superrhero. В этом же журнале было и интервью Каджол, оно уже переведено и выложено в ее теме.
А сами сканочки этого журнала нашла и выложила на моем форуме моя замечательная подруга altin21.

Мне еще везет, если удается посмотреть свои собственные фильмы

Ajay Devgn откровенничает о том, что он любит больше всего в своей жене и чему он приписывает свой успех в этом году



У Ajay Devgn был значительный год, с Once Upon A Time in Mumbai и Golmaal 3, загребшими огромные суммы в театральной кассе. Он выглядит расслабленным, как обычно, равнодушным к своему огромному успеху и с его твердой уверенностью, что он прилагает все усилия – от создания значительный фильмов до того, чтобы быть самым лучшим отцом и мужем, каким только он может быть!

С какими трудностями Вы сталкивались, работая над Toonpur Ka Superhero?

Большую часть фильма снимали на зеленом фоне без какой либо возможности импровизации, поскольку перед нами ничего не было. Я должен был в значительной степени использовать свое воображение, поскольку вокруг никого не было. Анимация была добавлена позже, в процессе создания.

Что, по Вашему мнению, было плюсами и минусами в работе с Вашей супругой в фильме?

С профессиональной точки зрения работать с Kajol всегда замечательно. Я всегда утверждал, что она - великая актриса, и ее вклад во все ее фильмы неоценим. При создании этого фильма вместе с ней у нас был дополнительный бонус в виде возможности проводить больше времени друг с другом, что в других случаях бывает редко. Поэтому для меня в работе с моей женой вообще не было никаких минусов!

Какие болливудские фильмы этого года Вам больше всего понравились?

Мне еще повезло, что удалось посмотреть свои собственные фильмы, поскольку я был очень занят! Так что я не в состоянии прокомментировать, что было лучшим в этом году (смеется).

А что Вы считаете самым трудным – создание фильма или его промоушен и почему?

Прекрасный вопрос. Я больше люблю создавать фильмы, поскольку аспект промоушена превратился в крысиные бега! Странно, но с увеличением медиа-платформ наблюдается абсолютное уменьшение пространства и времени. Вы всегда боретесь за пространство и изо всех сил пытаетесь убедиться, что Вас слышат.

Вы скучаете по своим беззаботным денькам до женитьбы?

Ничуть. Я наслаждаюсь каждой стадией своей жизни и ни на что не жалуюсь.

Что общего между Вами и Вашим отцом в плане воспитания?

Мой отец - безумно любящий и строгий папа, и я - в значительной степени такой же точно с Nysa.

Считается, что женщины теряют беззаботность, когда они становятся матерями. Какие изменения Вы увидели в Kajol?

Со временем она развилась, как и любой другой человек. Kajol всегда принимала свои собственные решения, и я уважаю ее за это.

Вы или кто-то другой заметили изменение в Вас самом после того, как Вы стали отцом?

Со временем приходит ответственность. Это - естественный прогресс в жизни.

Вы, как известно, являетесь известным шутником. Замечаете ли Вы что-то подобное в Nysa или Yug?

Yug слишком маленький, чтобы говорить об этом. Но Nysa - определенно шутница!

Как Nysa чувствует себя теперь, когда в доме появился маленький?

Я - любящий папа, и уделяю Nysa все мое внимание. Она очень беспокоится о Yug и любит его больше, чем кто-либо из нас.

Какое качество Вы считаете наиболее привлекательным в Kajol?

Мне нравится то, что она сама может все решить для себя, имеет собственное мнение и является сильной женщиной. Как мужчина, я действительно восхищаюсь этими качествами в ней.

Если бы к Вам обратились из Голливуда, Вы взялись бы за такой проект?

Я не сделал бы этого только потому, что это - Голливуд. Я принял бы его, если бы мне понравилась роль, сценарий и если бы у меня было для этого соответствующее время.

Как Вы расслабляетесь, когда Вас что-то беспокоит?

Ну, я стараюсь об этом не думать, так, чтобы постоянно не заострять внимание на своих проблемах. Кроме того, в свое время все всегда неизбежно встает на свои места, так зачем же напрасно тратить время на беспокойство.

2010 был фантастическим годом в Вашей карьере. Как Вы думаете, что Ваша семья была права, попросив Вас изменили Вашу фамилию на Devgn?

Это случайность. Вы не можете проигнорировать всю мою тяжелую работу и приписать мой успех простому сокращению моего имени. Я верю в первую очередь в карму и тлько потом в неизбежность.

Журнал Masala, Dec 2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.04.2011, 08:22   #218
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот, нашла на одном сайте такую статью про Аджая. Это - что-то типа небольшого биографического экскурса.

Легенды Болливуда: Ajay Devgan

Posted on April 10, 2011 by India for Everyone

Vishal родился 2-ого апреля 1969 года. Он был обычным мальчиком, пока он не стал легендой. Сегодня он - один из тех, кто заставляет трепетать сердца индийцев, и женат на одной из самых успешных актрис всех времен. Он дал нам огромные хиты, такие, как Golmaal и Zakhm. Он покорил страну своим глубоким сексуальным голосом и тлеющими глазами. Он - режиссер, поразительный актер, продюсер, любящий муж и заботливый отец. Он, в основном, известен своей сдержанностью, и это - то, что заставляет его выделиться в Болливуде. Ajay Devgan является человеком этого столетия.



Когда Ajay дебютировал в 1991 со своим фильмом Phool aur Kaante, он получил настоящее признание от критиков и зрителей. Даже при том, что выпуск его дебютного фильма столкнулся с выпуском других фильмов, которые включали таких звезд, как Amitabh Bachhan, он вполне преуспел. В том году он даже получил премию Filmfare за Лучший Актерский Дебют за свой фильм. Его фильм был огромным хитом по всей стране и получил прибыль более, чем девяносто миллионов рупий.



После этого он начал делать все больше фильмов и был известен тем, что делал качественные фильмы. Его фильмы отличались определенным вкусом и имели свой класс, в отличие от других. В следующем году он появился на широком экране в фильме с Karishma Kapoor. Дуэт играл главные роли в Jigar, который снова стал огромным хитом. Он получил прибыль в семидесят миллионов рупий по всей стране. В то время были слухи о том, что они встречались с друг другом.



После этих двух фильмов он снимался в нескольких фильмах в год, и каждый из его фильмов был более универсальным, чем другие.

Ajay Devgan в своем дебютном фильме выступил в качестве героя боевика, но он сыграл во множестве других фильмов, в которых отошел от образа экшн героя.

Он сыграл в таком фильме, как Raju Сhacha, который был его собственным производством и который был предназначен для детей.



Он сыграл в таких фильмах, как Hum Dil De Chuke Sanam и Pyaar Toh Hona Hi Tha, где показал свою романтичную сторону.



Такие фильмы, как Golmaal, продемонстрировали его забавную часть, которую он впервые проявил в знаменитом фильме 1997 года Ishq.



Такой широкий диапазон актерской игры прежде никогда не видели ни в одном другом актере, кроме Ajay. Он разрушил убеждение в том, что герои боевиков не могут играть никаких других ролей. Он получил свою самую первую Национальную Премию Лучшего актера за фильм в 1998 году. Он добился этого за его поразительную игру в фильме режиссера Mahesh Bhatt Zakhm.



Его перформанс был оценен многими, и он получил несколько других премий. Lajja, мультизвездный фильм, принес ему номинацию на Премию Filmfare за Лучшего Актера второго плана.



В 2002 он сыграл главную роль в фильме Company Ram Gopal Verma’s. Фильм был основан на вымышленном возвышении преступного мира Мумбаи. Здесь Ajay сыграл роль Дона преступного мира, и даже при том, что он был только назначен на Приз за лучшую мужскую роль Filmfare, он покорил сердца критиков, получив Премию Критиков Filmfare за Лучшего Актера.



Ajay Devgan даже был производителем. Хотя его первый продюсерский проект Raju Chacha не был успешен, он многое вынес из этого опыта. В одном из своих интервью он высказался о том, что научился никогда не вкладывать все в проект. Даже при том, что после выхода Raju Chacha он столкнулся с огромными трудностями, он возродился из этого, как Феникс из пепла.

Некоторые из его фильмов, такие, как Yuva, имея хорошую режиссуру и состав, не были огромными хитами у индийского зрителя. Его роли в Kaal и Main Aisa Hi Hoon очень отличались по своему типу. В первом он играл призрака, в то время как во втором сыграл роль умственно неполноценного человека. Даже при том, что он играл в таком фильме, как Bhoot, в Kaal оказался совершенно иной персонаж.



Он сыграл роль человека с проблемой раздвоения личности в фильме Deewangi. Его отрицательная роль застала всех любителей кино врасплох. Фильм не был огромным хитом в Болливуде, но он стал огромной маркой актерского мастерства Ajay’s.



Его недавние фильмы включают Golmaal-3 и Dil Toh Bachha Hai Ji. Еще одним украшением для него в прошлом году стал Rajneeti.



Ajay обвиняют в том, что он интроверт и сдержан, когда дело доходит до индийского кино, и он сам это признает. Но его жена Kajol является дружелюбной и теплой. Пара, которая казалась, как из разных миров, жената уже больше десятилетия. Они поженились в 1999 году. Между Ajay и Kajol прекрасная химия не только на экране, но и в действительности. Они - одна из самых завидных пар в Болливуде. Несмотря на их различия, они никогда не препятствовали актерским карьерам друг друга и всегда выделялись каждый сам по себе. Фильм U, Me aur Hum показал их на химию на экранеа. Они - гордые родители своих детей Nysa и Yug.



Игра Ajay’s с годами стала еще лучше, и он привносит смысл в понятие фазы совершенствования. В последующие годы мы надеемся увидеть еще больше его работ и надеемся, что он продолжит вызывать у нас слезы и смех от радости.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2011, 20:30   #219
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 18.04.2011 Filmfare

Шакрукх и я – друзья.


Аджай Девгн утверждает, что у него нет никаких врагов. Filmfare добирается до правды вопроса.
Он наверно и проиграл главный приз Filmfare за лучшую мужскую роль Шакрукху Кхану. Но он утверждает, что абсолютно не испытывает никакой злобы к нему. Аджай Девгн утверждает, что жизнь намного лучше, чем выяснять кто друзья, а кто – враги. Это еще о том, лучше идти домой к детскому лепету и смене подгузники. Вот выдержки:


Кто лучше справляется с горем – мужчины или женщины?

Это зависит от человека. Но я заметил, что мужчины занимают больше времени, чтобы справиться с этим. Я не говорю, что женщины не эмоциональны – они очень, очень эмоциональны. Но они упрямы. Как только они принимают какое-то решение, они больше не возвращаются. Я думаю эмоционально, что мужчины – более слабый пол.

Вы вернулись в «Power» Раджкумара Сантоши. Почему Вы играете Почему Вы играете стулья с музыкой (десткая игра) с этим фильмом?

Мм. Ничто еще не подтверждено. Я еще на переговорах. Таким образом, мне ничего не известно, откуда все эти истории находят. Я сам скажу только тогда, когда это произойдет или нет.

Какова была Ваша реакция, когда Вы узнали, что Ваш друг Рохит Шетти сделал фильм с Шакрукх Кханом?

Все мы должны работать с новыми людьми. Когда Рохит сначала сказал мне о своих планах, что мы обсуждали то, что он должен сделать и что он не должен! Мы были друзьями прежде, чем стали сотрудничать. Я знал его много лет. Я думаю, что он должен работать со всеми.

Почему все смотрят на это как на причину проблемы?

Un logon ko koi kaam-dhanda nahin hain. (людям нечем заняться). Они – полные дураки и идиоты. Это – единственно, что могу сказать.

Но Ваша предполагаемая враждебность с SRK - теперь легенда …

Эти слухи только в прошлом. Настолько старо, что это – теперь ложь. Когда отец Каджол (Shomu Mukerji) умер, я звонил ее друзьям, в том числе Шукрукху и Карану. Только, потому, что я - человек не публичный, и люди не видят меня с ними, это не означает, что у меня есть проблемы с ним. Шакрукх и я – друзья.

По сообщениям у Вас теперь есть проблемы с Акшаем Кумаром.

Может что-то еще помимо того, чтобы быть врагами и друзьями? Чтобы стать друзьями, Вы должны знать друг друга и так же стать врагами. Мы же друг друга едва знаем. Почему же у меня должна быть проблема с Акшаем? Он не перекрывал мой путь. Я – его. У меня ничего на него против него. Снова, СМИ раздувают слухи. Мы оба раньше сотрудничали вместе и у нас есть два совместных фильмов. Мы были в хороших отношениях.

Саиф Али Кхан снимается в той роли, которую ранее была предложена Вам. Вы думаете, он сделает ее лучше, чем Вы?

Никто не может сделать лучшую работу, чем я! Хорошо, хорошо я только шучу. Саиф - хороший актер. Он принесет свой подход, я принес бы свой. Таким образом, не должно быть никаких сравнений.

Очевидно, Вы приказали, чтобы Каджол не работала в течение следующих трех лет …

Я никогда не буду ей приказывать. Когда она захочет работать, тогда она и будет, и когда она не хочет – не будет. Это будет только ее решение. Каджол сказала, что не собирается работать только в течение определенного времени.



Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 18.04.2011 в 20:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2011, 00:23   #220
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я работаю с людьми, которые стараются делать хорошую работу: Ajay Devgn

Updated on Saturday, April 23, 2011, 20:38

Высокий, смуглый и красивый – Вашему вниманию - Ajay Devgn, у кого был богатый событиями 2010 год с тремя подряд хитами – ‘Raajneeti’, ‘Golmaal 3’ и ‘Once Upon a Time in Mumbaai’.



Не типичная для Болливуда звезда, Ajay Devgn держится подальше от споров и любит вести себя сдержанно. Дважды Лауреат Национальный премии, Ajay известен своей удивительной многосторонностью, когда дело доходит до фильмов, которые включает огромное число жанров от боевиков до комедий, драмы и триллеров.

В свободной беседе со Swati Chaturvedi из Spicezee.com на ее шоу Kahiye Janab, Ajay Devgn делится своими взглядами на его возможности в Болливуде и о личной жизни.

Swati: 'Деликатная' и 'надежная' звезда, добро пожаловать в Kahiye Janab

Ajay: (Улыбается) Огромное спасибо.

Swati: Если и не для всего Болливуда, то для Вас 2010 был хорошим годом; у Вас было подряд три хита – ‘Raajneeti’, ‘Golmaal 3’ и ‘Once Upon a Time in Mumbaai’.

Ajay: Почему это плохой год для Болливуда, он был, такой, как обычно. Мы снимаем много фильмов, но только некоторые из них преуспевают. Я думаю, что одно и то же происходит каждый год, и мы каждый год вынуждены давать такой же точно ответ.

Swati: У Вас был хороший год по сравнению с другими актерами. Многие звезды много шумят о своей работе и утверждают, что они являются номером один. А какова точка зрения Ajay Devgn?

Ajay: Я верю в то, что нужно стараться выполнять хорошую работу и позволить работе говорить самой за себя.

Swati: Вы известны, как интенсивный актер. Тем не менее, комедии, в которых Вы играете, часто называют бессмысленными, скучными, женоненавистническими и низкопробными. Как же так?

Ajay: Это не так; я хотел бы иметь сбалансированную работу. По поводу тех комедий, в которых я сыграл, Вы не можете заставить людей смеяться с глупым чувством юмора; для этого Вам нужно иметь чувство юмора. Означает ли это, что зрители глупы? Кассовые сборы имеют большее значение, чем критики. Я думаю, что зрителям действительно нравится смеяться, и на самом деле нужно иметь мозги, чтобы создавать такие фильмы.

Swati: А какие фильмы Вы любите?

Ajay: Я хотел бы сохранять баланс между драмой, боевиками и комедиями. В прошлом году я сыграл в фильмах различных жанров. Мне будет скучно в течение года играть в фильмах одного и того же жанра.

Swati: Вы добились в киноиндустрии того, чего хотели?

Ajay: Конечно, я добился даже большего, чего хотел. Я работал на протяжении последних двадцати лет. Я работал по своим собственным правилам и на своих условиях. Я благодарен своим зрителям. За прошлые двадцать лет было только два года, когда у меня не было хитов.

Swati: Какие фильмы Вам понравились в прошлом году?

Ajay: Мне понравился ‘Dabangg’ за его энергию. Я считаю, что если Вам не нравится фильм, не надо его смотреть. Если люди смотрят такие фильмы, как ‘Dabangg’ то в этом что-то есть. Если Вы наслаждаетесь этим, оно того стоит.

Swati: В чем заключается причина долговечности актера?

Ajay: Честность по отношению к работе. Позвольте мне привести Вам в пример Sunny Deol. Люди говорили, что сейчас Sunny Deol уже не котируется, но один успешный фильм (Yamla Pagla Deewana’), и кинотеатры оказались с переполненными залами. Как только зрители принимают Вас, как актера, нужно очень усиленно работать.

Swati: В семьях у Shah Rukh Khan и у Вас нет никаких скандалов – Ваша личная жизнь никогда не обсуждается. Вы что, очень осторожны?

Ajay: (улыбается) Либо мы очень осторожны, либо мы очень умны.

Swati: В Болливуде возникает множество слухов и ссор, но вокруг Вас нет ни одного.

Ajay: Я просто занимаюсь своим делом. Ссоры возникают, если Вы не уверены в самом себе или в своей работе. Нужно сконцентрироваться на своей собственной работе.

Swati: А что Вы чувствуете, когда видите всякие слухи?

Ajay: Сейчас мне стало все равно. Раньше я часто сердился или смеялся над этим. Теперь я воспринимаю это, как часть своей работы.

Swati: В Болливуде есть множество враждующих лагерей, а в каком в них находится Ajay Devgn?

Ajay: Я не думаю, что есть какие-то лагеря. Но если и есть, я нахожусь или ни в одном из них, или во всех в них. Я работаю с людьми, которые стараются делать хорошую работу.

Swati: Каково это, чувствовать себя женатым на женщине, которая обо всем имеет свое собственное мнение?

Ajay: У Kajol очень уравновешенный ум, мы оба имеем свое собственное мнение. Мы понимаем друг друга, нам нравится одно и то же, наши ценности одинаковы, и мы действительно прислушиваемся друг к другу.

Swati: А как Nysa реагирует на малыша в семье?

Ajay: Nysa очень счастлива. Сначала я относился к этому немного скептично, но она очень счастлива и проводит большую часть времени с Yug.

Swati: А Вы проводите время со своей семьей?

Ajay: Я действительно провожу много времени со своей семьей. Я не работаю больше восьми часов в день, уезжаю домой к 18:00 и не работаю по воскресеньям. Когда я на выезде, я действительно встречаюсь и общаюсь со своими друзьями, но не ради вечеринок.

Swati: Мерил Стрип была недавно признали самой значимой звездой Голливуда. Как Вы думаете, может ли подобное произойти в Болливуде?

Ajay: Постепенно это будет происходить. Еще несколько лет назад, когда актрисе исполнялось 26-28 лет, ее карьера на этом заканчивалась. Сейчас у нас есть актрисы, которые работают после тридцати лет. Сегодня у нас есть различные категории зрителей, которые стали более грамотными и с ростом влияния Голливуда и Интернета многое меняется.

Swati: В будущем Вы всегда будете играть?

Ajay: Я не знаю насчет будущего, я не могу сказать даже о завтрашнем дне. Прямо сейчас я делаю то, что я делаю.

Swati: Оглядываясь назад на всю Вашу болливудскую карьеру, когда Вы были наиболее взволнованным или чувствовали себя наиболее совершенным?

Ajay: Я не думаю, что достиг совершенства. Когда я оглядываюсь назад, могу сказать, что ‘Zakhm’ и ‘The Legend of Bhagat Singh’ - два моих фильмов, которые получили Национальные Премии и очень близки моему сердцу, но я все еще чувствую, что мог сыграть в них намного лучше.

Swati: В ‘Koffee With Karan’ Shah Rukh Khan сказал, что у него нет никаких истинных друзей, но заметил, Вы - очень хороший человек. Что Вы об этом думаете…

Ajay: Это очень мило с его стороны. В течение прошлые нескольких лет люди создавали проблемы между ним и мной. У меня нет с ним никаких проблем, он - отличный парень.

Swati: Когда Вы в последний раз смеялись за последние двадцать лет?

Ajay: Я смеюсь с тех пор, как начал работать.

источник

еще один

Последний раз редактировалось iris; 25.04.2011 в 00:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15015 секунды с 16 запросами