Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 22:53   #231
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Римейк «Vicky Donor» в Голливуде
11 мая 2012



После единодушного признания «Vicky Donor» может быть переснят в Голливуде. По-видимому, суперзвезде Винсу Вону была предложена роль, которую в индийской версии играет Аюшманн Кхуррана. Правда не ясно, будет ли голливудский фильм официальным римейком или это просто фильм с аналогичным сюжетом.

Успешный фильм режиссера Шуджита Сиркара на тему донорства спермы добился такого результата, которого вряд ли можно было ожидать. Продюсеру-дебютанту Джону Абрахаму удалось получить прибыль без ущерба для качества конечного продукта. Что касается сообщений из Голливуда, то Шуджит Сиркар в восторге и заявил, что он счастлив, если его фильм привлек внимание на Западе.

Это, безусловно, хорошая новость, так как обычно мы печально известны тем, что черпаем «вдохновение» из зарубежных фильмов. Так что, если на этот раз все наоборот, для разнообразия, то мы должны гордиться этим.

http://daily.bhaskar.com/article/ENT...e-3250316.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2012, 18:24   #232
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Последние съемки
12 мая 2012



Поскольку 6 июля зрители ждут релиза фильма «Bol Bachchan», то Ваджир Сингх встретился с Баччанами, Аджаем Девганом и Рохитом Шетти на съемках фильма.

Последний съемочный график проходит в Film City, и хореограф Чинни Пракаш занят съемками видео на заглавный трек фильма с ведущими актерами Аджаем Девганом , Абхишеком Баччаном и с суперзвездой Амитабхом Баччаном.

Атмосфера наполнена энтузиазмом и энергией, и у вас возникает ощущение, что это первый день съемок. На самом деле это впечатление появляется, как только вы попадаете на съемочную площадку. Чинни нарасхват. Каждый из участников съемок - от режиссера Рохита Шетти до Аджая Девгана и Абхишека Баччана ... все борются за его внимание и спрашивают: «A что теперь?».

На съемках «Bol Bachchan» впечатляет командный дух. И, заметьте, что так происходит на всех съемках режиссера Рохита Шетти. И, как считает Шетти, в этом секрет его успеха. По его словам, все - от мальчиков на побегушках и до него самого - чувствуют, что это «их» фильм, и это значит, что каждый стремится проявить себя лучшим образом.

Но сегодня особенный день, потому что не кто иной, как Амитабх Баччан присоединился к съемкам. Несмотря на плохое состояние здоровья, г-н Баччан выверяет мельчайшие детали своего выступления. «С момента появления на съемочной площадке до самого конца он погружен в работу», восхищается Шетти. «Он даже не ходил в свой фургон, чтобы отдохнуть. Я поражен его самоотверженностью. То, как он стремится к совершенству и оттачивает все движения - поистине удивительно», добавляет он.

Абхишек Баччан, как всегда, находится в веселом настроении. Аджай Девган просит его порепетировать с ним танцевальные па и младший Баччан отвечает: «Я все отреперировал. Ты, босс, очень неповоротливый. Пожалуйста, иди и репетируй». Девган сдается, улыбается и направляется к хореографу.

Если Девган и младший Баччан наслаждаются каждым движением, то и старший Баччан получает не меньшее удовольствие. Абхишек наблюдает за танцорами, чтобы попасть в ритм, в то время как старший Баччан весело его подталкивает, когда он проходит мимо.

Помимо участия в съемках песни, Девган также выполняет свои функции как продюсер. Бхушан Кумар из T-Series также присутствует на съемках. Так же, как и Дхаван Джатания и Рупен Амлани из Shree Ashtavinayak LFS Infra Ltd, Виджай Сингх и Вивек Kришнани из Fox Star Studios. Так как съемки практически завершены, темой разговора становятся вопросы, касающиеся продвижения фильма.

Девган уходит в свой фургон со своими коллегами для мозгового штурма, но когда он возвращается на съемочную площадку, то он снова актер.

Когда спросили г-на Баччана о его здоровье, то он поделился своими проблемами. Похвалили его за самоотверженность, и актер улыбнулся и сказал: «Kaam hai». С другой стороны, Абхишек Баччан не очень доволен, что отец слишком напрягается: «Он не должен так сильно нагружать себя».



Хотя Амитабх и Абхишек Баччан в прошлом уже пели, для Aджая Девгана это происходит в первый раз. Да, эти трое не только снимаются в видео на заглавную песню, но также и исполняют ее. Помимо многих ярких моментов, главной изюминкой песни станет появление г-на Баччан из «яйца», как в «Amar Akbar Anthony».

Хореография песни Чинни Пракаша напоминает младшему Баччану неувядающую песню Jumma chumma. «Я был очень молод и присутствовал на съемках, когда Чинни-gaaru занимался постановкой песни Jumma chumma вместе с отцом, - вспоминает он. После Jumma chumma Чинни-gaaru поставил для отца много других песен. Так что они часто работали вместе».

Все сосредоточены на съемках, но вдруг появляется известие о том, что релиз «The Amazing Spider-Man» передвинут, и голливудский фильм не столкнется 6 июля с «Bol Bachchan». Все шутят, что Человек-паук испугался Индийского Льва (то есть «Singham»). После этого Аджай Девган сверкает своей фирменной улыбкой и говорит: «Kuchh bhi».

Когда мы покинули съемочную площадку, то не могли удержаться от того, чтобы не напевать строки из главного трека: «Sun sun bole kya bachchan… bol bachchan».

http://www.boxofficeindia.co.in/final-take/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2012, 13:10   #233
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Koнкона Сен Шарма и Рахул Бозе снимутся вместе в «Shesher Kabita»
13 мая 2012



Бенгальский режиссер Суман Мукхопадхьяй пригласил этих двух разноплановых актеров сняться в фильме, основанном на классическом произведении Рабиндраната Тагора.

Только дважды мы имели возможность увидеть Рахула Бозе и Koнкону Сен Шарма в качестве пары на большом экране - в «Mr and Mrs Iyer» и «15 Park Avenue». В то время как в последнем фильме сюжет построен на отношениях Конконы и Шабаны Азми, в «Mr and Mrs Iyer» мы увидели химию между Рахулом и Конконой. И это тронуло наши сердца. Да, это было несмело, но очень реалистично. Теперь, после почти десяти лет, две звезды снова планируют сняться вместе в фильме Сумана Мукхопадхьяя, основанном на классическом произведении Рабиндраната Тагора «Shesher Kabita».

История здесь вращается вокруг Амита Рая и Лабаньи. Два главных героя встречаются во время автомобильной аварии и, в конце концов, влюбляются друг в друга. Но история их любви не завершается браком. Этот классический роман Тагора переполнен запутанными чувствами, и это то, что привлекло к нему Сумана. «Я хочу больше сконцентрироваться на образах. Вас влечет к кому-то, а затем, когда вы, наконец, получаете желаемое, иллюзия исчезает. Во всех человеческих отношениях есть какая-то загадка. Это то, что привлекло меня в этой истории», говорит он.

Но, чтобы воздать должное таким ролям, режиссеру нужны очень хорошие актеры. И мы считаем, что Мукхопадхьяй поступил правильно, пригласив таких актеров, как Рахул Бозе и Koнкона Сен Шарма.

Более того, по слухам, съемки этого фильма будут проходит в мае-июне этого года в Калькутте, Шиллонге и Оксфорде. Мукхопадхьяй сообщил, что повествование будет колебаться между поэтическим и реалистическим уровнями.

http://www.bollywoodlife.com/news-go...hesher-kabita/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 13.05.2012 в 13:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2012, 13:33   #234
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Образ Ритика Рошана из фильма Мольба повторит Эмран Хашми в Ek Thi Daayan?

12 мая 2012 г.

В тех эпизодах фильма режиссёра Санджая Лилы Бхансали Мольба/Guzaarish, где герой фильма бодрствовал, стоя и проворничая, Ритик Рошан представил образ фокусника. С классным гардеробом и потрясающим языком тела Ритик бросил вызов стереотипу фокусника, который воспринимается в индийском контексте. Однако, Эмраан Хашми не будет примерять подобную персону для образа фокусника, которого он играет в своём Ek Tha Daayan, съёмки которого осуществляются в даный момент.

“Ритик был абсолютно впечатляющим в Мольбе, но что он сделал костюмы только своими. Вы не можете ожидать, что значимые звёзды как Салман Кхан, Акшай Кумар или Эмраан Хэшми повторят это. Возможно, такой образ и индивидуальность, как представлено в Мольбе, могли бы удовлетворить подобных Саифу Али Кхану или Ранбиру Капуру. Однако, другие хотят играть в свою собственную игру, особенно Эмраан, который нашёл свою манеру за эти годы. Для Ek Tha Daayan он сформировал собственный язык тела, в то время как и костюмы были подобраны так, чтобы они подходили его образу”, - сообщает источник.

Хотя его образ тщательно охраняют, наш источник сообщает, что несмотря на хвастовство массивного прикосновения именно к образу Эмраана, это полностью отличается от того, что он надевал за эти годы. Кроме того, слухи о его характере, который якобы был разработан на образе П. К. Соркара, известного индийского фокусника, который был всемирно известным в течении 50-ых и 60-ых, были также рассеяны.

“Ничего подобного образу Ритика и он не как этот Соркар. Волшебное выступление Ритика в Мольбе было сродни занятию любовью, в то время как Соркар был известен своим шоу Indrajal. Однако, Эмраан не делает ничего подобного. Его съёмки ‘daayan’ и образ фокусника является фоном для Эмраана, именно его ‘дикие столкновения’ с Конконой Сен Шармой, Колки Коечлин и Хумой Куреши потрясут аудиторию”, - добавляет источник.

Когда мы обратились к Эмраану, он отказался что-либо прокомментировать об образе и просто усмехнулся. Возможно, он даст намёк или два ближе к выпуску фильма.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 11:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2012, 14:17   #235
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Каран Джохар - Рохит Шетти и Шахрукх Кхан -Аджай Девгн вместе?

12 мая 2012 г.


Один из самых более значимых режиссёров боевиков присоединяется к гуру слезливых фильмов Болливуда. Режиссёры Каран Джохар и Рохит Шетти вместе принялись за работу для фильма.

Говоря об их сотрудничестве, Каран сказал: “Мы оба увлечены кино. Кроме этого, я очень восхищаюсь им как режиссёром и человеком. У него есть огромная доброжелательность в индустрии. Он испытывает уважение от своего актёрского состава и команды. Я знаю, что они любят и уважают его и мне это говорит о том, какой он человек. Его послужной список как режиссёра говорит сам за себя.”

Он также добавил: “Прямо сейчас у Рохита есть некоторые обязательства, которые он должен завершить и как только это будет сделано, мы поймём это. Тогда мы и сделаем большое заявление. Dharma произвела много фильмов с новыми режиссёрами (Сохам Шах, Никхил Адвани, Аян Мухерджи, Пунит Мальхотра, Ренсил Д'Сильва и Каран Мальхотра). Это - первый раз, когда у нас есть состоявшийся режиссёр … кто-то, кто сверху его игры. За пять лет он сделал шесть фильмов! Это - больше, чем я! За 14 лет я срежиссировал пять фильмов!”

Говоря о Каране, Рохит сказал: “Я очень уважал его папу Яша Джохара, хотя я никогда не работал с ним, я слышал потрясающие вещи о нём от своей мамы и моих старших. Когда я впервые вошёл в офис Dharma, я входил в офис Яш-джи и мне было жаль, что он не был рядом, чтобы видеть это. Я уважаю Карана за его достижения как режиссёра так же, как и продюсера. Для меня делать фильм для Dharma не просто проект, но и большая ответственность. Люди говорят, что это будет одно из самых больших сотрудничеств, чем когда-либо, но для меня это - фильм, на который я хочу тяжелее работать. Я хочу сделать хороший и очень успешный коммерческий фильм для Dharma. Не доказать что-либо или кому-либо, но отдать дань человеку, которого нет с нами. Человеку индийской киноиндустрии, которого все уважают и любят. Этот для Яша Джохара.”

Но, учитывая, что Аджай Девгн - голубоглазый мальчик Рохита и благосклонность Карана Джохара к Шахрукх Кхану, можно ли ожидать что мы увидим этот актёрский дует вместе?

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 11:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2012, 13:25   #236
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/05/12

"Joker" попал в список "Нью-Йорк Таймс"

Кинопродюсер Шириш Кундер был взволнован, узнав, что его очень ожидаемый фильм "Joker" попал в список премьер августа, опубликованный в "Нью-Йорк Таймс / New York Times".

"Joker" попал в список "Нью-Йорк Таймс". Единственный индийский фильм, который был в этом списке упомянут", - написал в Твиттере Шириш.

Фильм, с участием Акшая Кумара и Сонакши Синха выйдет в прокат 31 августа.

"Joker" - совместный продюсерский проект компаний Шириша и Фары "Three's Company" и компании Акшая "Hari Om Entertainment Co".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2012, 09:31   #237
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/05/12

Превосходный забег Эмраана продолжится с "Shanghai" и "Raaz 3"

Эмраан растёт (*как актёр) и совершенствуется год за годом. С хорошим открытием "Jannat 2" и вполне приличным продолжением он вновь преуспел. Сейчас это особенно важно, когда несколько недавних мультикроровых феерий (Tezz, Players) не смогли продержаться больше недели.

"Это показывает, как много поклонников удалось собрать Эмраану," - говорит эксперт. - "Единственными актёрами, которые получили такие огромные сборы в этом году, являются Ритик Рошан (Agneepath), Акшай Кумар (Housefull 2) и Саиф Али Кхан (Агент Винод), фильмы которых имели большее открытие. Но это актёры, которые пробыли в индустрии довольно долго, тогда как Эмраан находится там гораздо меньше."

Среди молодых Ранбир всё ещё возглавляет Топ, поскольку у его "Rockstar" было самое большое открытие за уик-энд в 34 крора. Однако "Jannat 2" (24 крора) идёт ноздря в ноздрю с "Mere Brother Ki Dulhan", который с 26 крорами был самым большим открытием когда-либо для Имрана. При этом нужно учитывать, что производство Яша Чопры было намного более дорогим, тогда как бюджет "Jannat 2" окупился в течение первых двух дней после его релиза.

В продолжение успеха таких фильмов, как "The Dirty Picture", "Murder 2", "Once Upon A Time In Mumbaai" and "Dil Toh Baccha Hai Ji", Эмраан с нетерпением ждёт "Shanghai" и "Raaz 3", которые оба получили отличные отзывы на пред-релизах.

* по материалам www.indiaglitz.com (автор перевода - Aam2010, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2012, 19:51   #238
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Человек-паук выйдет в Индии раньше

11 мая 2012. МУМБАИ



Все шутят, что Человек-паук испугался Индийского Льва (то есть «Singham»), Final Take, by Vajir Singh (May 12, 2012)

Для поклонников Человека-паука в Индии, не слишком довольных тем, что их супергерой уступает Мстителям, есть некоторые хорошие новости.

До того, как 3 июля 2012 год весь мир сможет увидеть Удивительного Человека-паука, фильм выйдет в кинотеатрах Индии 29 июня. И это - благодаря Аджаю Девгну, поскольку производители хотели иметь несколько дней проката, прежде, чем на экраны выйдет Bol Bachchan Девгна, и решили подтолкнуть выпуск своего фильма про супергероя.
Когда с ним связались, представитель Sony Pictures India подтвердил новость и сказал, “29-ого июня - пятница, и это лучше работает на нас. Кроме того, для зрителей лучше сосредоточиться одновременно на одном крупном фильме. Bol Bachchan - также одна из причин перенести выпуск.”

источник

Добавлено через 3 часа 11 минут
Серия статей про предстоящий фильм Саджида Кхана и Аджая

Аджай не будет носить белое!

Parag Maniar, TNN | 3 мая 2012, 0:00 IST

После Agneepath и Zanjeer, отметивших недавно всплеск классических римейков, что могло бы быть более культовым, чем блокбастер Джитендры-Шридеви Himmatwala (1983)? Фильм – сразу же вознесший Шридеви на вершину ее славы (часть которой все еще на кону!) – потряс кассу, и его римейк привлекает главное внимание.



Даже еще прежде, чем начались съемки фильма, его считают горячей штучкой. Торговый аналитик отмечает, "Присутствие Аджая Девгна - чьи фильмы зарабатывали по 100 крор в кассе (Singham и Golmaal 3), Саджида Кхан – греющегося в лучах славы Housefull 2, и престижного баннера UTV и производителя Ваэшу Бхагнани, поддерживающего проект, делают Himmatwala в настоящее время одним из наиболее горячо обсуждаемых фильмов в промышленности."

Когда с ним связались, режиссер Саджид Кхан тонко заметил, "Аджай в римейке не будет носить белое (имеются в виду знаменитые в прошлом белые костюмы Джиту-джи)!"

Кхан говорит, что этот культовый фильм стал началом новой тенденции.

"Мне было всего 11 лет, когда я увидел его впервые, и я смотрел его более 35 раз. Этот фильм переписал кассовую историю и придал новое значение термину блокбастер."

Саджид, однако, подчеркивает, что "пересказывает" фильм, а не "переделывает".

"Хотя производители купили права, я делаю фильм с учетом нынешней аудитории. Мой автор диалогов Саджид Фархад и я гарантируем, что в нем будет гораздо больше юмора, экшн и драмы. У моей истории будет только прикосновение оригинального фильма, но я сохраню две песни - Naino Mein Sapna и Taki O Taki. Их поставит Фара (Кхан)."

Co-производители Сиддхарт Рой Капур (UTV) и Бхагнани вторят в своей уверенности о проекте, "С генераторами хитов Аджаем и Саджидом, впервые объединившимися вместе, мы ожидаем не что иное, как кассовый блокбастер."

В Himmatwala будет музыка Саджида - Ваджида. Начало съемок ожидается в августе в этом году, а выйдет фильм в 2013 году.

источник

Фара Кхан заставит Аджая Девгна танцевать!

Roshmila Bhattacharya, Hindustan Times
Мумбаи, 08 мая 2012


На прошлой неделе, когда режиссер Саджид Кхан обратился к сестре Фаре для дат к началу работы над римейком хита 1983 года Himmatwala, его ждал сюрприз. В ответ Фара сказала ему обратиться к его менеджеру, поскольку Саджид летал с ним в Сингапур на премьеру Housefull 2, а ее не пригласил.



Такое подшучивание – не редкость между родными братом и сестрой, но теперь стоит учитывать, что в этом драматическом боевике увидят Аджая Девгна, танцующего под дудку Фары.

“Я хочу убедиться, что Аджай будет доволен движениями, которые я ему разработаю, и будет хорошо выглядеть на экране,” обещает она, признавая, что Саджид дал ей некоторые указания на период, который начал тенденцию отбивных каратэ и ‘танцевальных фильмов’. Однако, Фара говорит, что не собирается вслепую копировать jhatkas-matkas, сделавшие ‘Naino mein sapna’ и ‘Taki O taki’ культовыми шлягерами.

“В последние года мы потряслись в стиле хиппи-хиппи в огромном количестве фильмов, включая недавний The Dirty Picture (2011). Я придумаю что-нибудь современное и оригинальное. Я должна буду обновить все это, учитывая, сколько раз оно было высмеяно на экране,” говорит она.

Himmatwala, римейк фильма К Рагавендры Рао 1981 года Ooriki Monagadu, был одним из многих болливудских фильмов в южном стиле, которые стали большими кассовыми хитами в 80-ых. “Это была эра Mawwali (1983), Tohfa (1984) и Maqsad (1984), и я не видела ни одного из этих фильмов, даже Himmatwala,” признается Фара, добавляя, “Эти фильмы не в моем вкусе, а вот Саджиж, начиная с его выпуска 25 февраля 1983, смотрел Himmatwala в кинотеатре 36 раз. У него была футболка с надписью ‘Я люблю Джитендру’ и он говорил всем, что Шридеви была его богиней, и он сходил от нее с ума.”

Как только он покончит со сценарием, Саджид планирует обратиться к своим кумирам-актерам. “Даже если я смогу собрать их для одной сцены или песни-танца, это будет превосходно,” говорит он. Фары надеется, что она сумеет показать их в камео танцующими. “Я заставила Джитендру сплясать в егго фирменном стиле в заглавной песне в Om Shanti Om (2007), и если теперь я смогу заполучить его со Шридеви, это будет воплощение мечты.”

источник

Недавно писали про участие в фильме в качестве партнерши Аджая Аннушки Шетти. Но у нее есть конкурентка.

Тамманна снимется в роли Шридеви

Meena Iyer, TNN | 12 мая 2012, 0:00 IST

Много болливудских имен называли кинопроизводители в связи с этой особой ролью партнерши Аджая Девгна.

На самом деле, именами, связываемыми с проектами, были Катрина Кайф, Дипика Падукоуне и Анушка Шарма. Но источники говорят, что на эту роль всегда рассматривалась южная актриса Таманна Бхатиа.



Тамманна уже нанята для римейка Himmatwala Саджида Кхана, в оригинале которого, бывшего кассовым хитом 1983 года, главные роли сыграли Джитендра и Шридеви. Очевидно, это - просто 20-дневный лист требований для актрисы. Ввопрос состоит в том, почему производители говорили о главных актрисах Болливуда, когда южная актриса уже была уже нанята на роль Шридеви!

Это был один из самых ранних фильмов Шридеви, сразу же вознесший молодую актрису к славе и богатству. Некоторые утверждают, что производители хотели бы ввести в фильм южную актрису, которая была известна подобный тому, кем был Шридеви, когда снялась в этом фильме.

Фара Кхан будет ставить песню Nainon Mein Sapna, бывшую суперхитом прошлых лет. Саджид Кхан заявил, что эта песня будет снята со щедрым бюджетом и близко к оригиналу.

источник

Впрочем, борьбе еще не окончена...

Борьба Аннушки - Тамму за роль «тетушки Ботокс»

15 мая 2012 года, 01:00 IST



Единственное, против чего ни один человек не может бороться – это старение, и выглядеть молодой и свежей - желание каждого, особенно в киноиндустрии. Хотя с этим нельзя бороться, есть многое в мире развлечений, что будут делать все, чтобы продолжать выглядеть 20-летними, даже когда им под 50.

Это видно на примере многих актрис прошлых лет, и одной из них является Шридеви. Многие из тех, кто видел ее в последнее время, называют ее сейчас «тетушка Ботокс». Но теперь мы слышали, что за ее место идет большая борьба. Да, речь идет о римейке ее суперхита "Himmatwala.

Его создадут на хинди, и она слышала, что сейчас идет жесткая борьба между поразительной красавицей Аннушкой и ослепительно белой красоткой Тамманной. Если победит одна из них, это будет ее дебют в Болливуде. В фильме в главной роли играет суперзвезда Аджай Девгн. Пожелаем удачи и Шетти, и Тамму!

источник

Добавлено через 2 часа 45 минут
iris пишет:
Цитата:
Тамманна снимется в роли Шридеви
Только что вышла статья, в которой Тамманна дала опровержение слухам о ее участии в Himmatwala

"Я не снимаюсь в Himmatwala"

16 мая 2012 DC

Актриса Тамманна говорит, что она не приняла вызов сыграть роль Шридеви в римейке хита прошлых Himmatwala, режиссером которого является Саджид Кхан. Она ведет переговоры с производителем Вашу Бхагнани по поводу другого фильма с Ранбиром или Аджаем Девгнгом, но пока ничего не определена. "У меня есть три предложения, но я еще не решила, за какой фильм взяться", говорит она. Актриса, которая купается в успехе Rachcha, наслаждается своим пребыванием в Толливуде. "Сейчас я наслаждаясь успехом", добавляет она.

источник:
http://www.deccanchronicle.com/chann...ood/“i-haven’t signed himmatwala”-868

Последний раз редактировалось iris; 15.05.2012 в 17:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2012, 11:09   #239
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/05/12

Адити Чопра планирует переснять фильм "Kahaani" на английском языке

Адити Чопра заинтересован в приобретении прав на фильм с участием Видьи Балан. Он хочет переснять этот фильм на английском языке.

Это была история успеха - не только самого фильма, но и также кассовых сборов. Фильм "Kahaani", режиссера Суджоя Гхоша, с участием Видьи Балан принес зрителям, больше, чем просто острые ощущения. Он удивил кино создателей своей простотой. И теперь, Адити Чопра, кажется, положил глаз на этот фильм. Несколько дней назад, "Яш Радж Фильмс" связался с со - продюсерами фильма Джаяантилалом Гада и Суджоем Гхошей, по вопросу приобретения прав на фильм "Kahaani". Мы узнали, что Чопра планирует переснять хит 2012 года на английском языке.

Если источникам можно верить, план состоит в том, чтобы сделать этот новый проект под новым иностранным отделением баннера "Яш Радж Фильмс", под управлением Удая Чопры. Источник близкий к фильму "Kahaani", однако, сообщил нам, что окончательное решение скоро должно быть принято.

"Проект может быть создан и под баннером "Яш Радж Фильмс". Но Адити, конечно, хочет приобрести права на фильм. Это - захватывающий сценарий. Показатель кассовых сборов - доказательство этого факта, " - сказал источник.

"Kahaani" уже находится в спрос. Фильм был продан "Endemol" для создание римейка на тамильском и телугу языках. Продюсерский дом, который до этого выпускал телевизионные шоу, будет дебютировать в кино с этими проектами. Проект, в котором со - продюсером снова выступит компания Суджоя Гхоша - начнут снимать в сентябре, а на экраны он может выйти в январе 2013. Вдаваясь в подробности представитель "Еndemol" сказал: "Кино всегда было у нас в планах и мы восхищены, что наконец сможет эти планы воплотить. Мы чрезвычайно взволнованы нашим первым проектом - римейком "Kahaani", создание которого скоро начнется."

И теперь, Ади Чопра, работающий над сценарием "Kahaani" (его отблагодарили в титрах фильма) потребовал права на создание английского римейка. И хотя вопрос еще не решен, источники сообщили, что это дело решится быстро.

"Если все пройдет успешно, мы вскоре увидим "Kahaani" на английском языке. И этот проект будет от баннера "Яш Радж Фильмс", - добавил источник.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2012, 08:42   #240
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/05/12

Оми Вадия становится режиссером

Оми Вадия, иначе Чатур из фильма "3 Идиота", выпустив всего пять фильмов, решил стать режиссером.

"До того, как стать актером, я был кино создателем. Я учился в той же школе, что и Рохит Дхаван, я редактировал несколько фильмов и снял несколько короткометражных фильмов. Я написал сценарий психологического триллера.

Есть так много Болливудских фильмов этого жанра, но я уверен, что люди забывают, что они смотрят фильм до той минуты, пока он не закончится, " - сказал Оми, добавив: "Люди продолжают спрашивать меня, могу ли делать что - то другое, кроме комедий. Я продолжаю отвечать, что я могу, если мне предоставят такую возможность. И теперь мне предоставили эту возможность."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11827 секунды с 17 запросами