Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 00:35   #231
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.03.2013 г

Планы Видьи Балан



Поступает самая противоречивая информация, в каких фильмах в настоящее время снимается Видья Балан и в каких планирует сниматься. Очевидно, после завершения съемок вместе с Эмраном Хашми в комическом триллере "Ghanchakkar" (он должен по графику выйти на экран 21 июня) актриса начнёт работать в сиквеле экш - триллера "Kahaani 2". Суджой Гхош, режиссер этого фильма, в интервью информагентству IANS заявил, что приступает к съёмкам "Kahaani 2" сразу после окончания сезона дождей. В то же самое время прошла информация, что Видья снимается вместе с Фарханом Акхтаром в комедии "Shaadi Ke Side Effects" ("Обратная сторона брака", реж. Сакет Чаудхари, в других ролях: Харихаран в роли отца главного героя, Рам Капур, певица Ила Арун и др., совместное производство Balaji Motion Pictures, компании Экты Капур и Pritish Nandy Communications, выход этой картины запланирован на 6 декабря 2013 года). Это - сиквел фильма "Pyaar Ke Side Effects" (2006, "Обратная сторона любви", реж. Сакет Чаудхури, в главных ролях были заняты Рахул Бос и Маллика Шерават). Если в оригинальной версии , как мы предполагаем, Сиддхартх и Триша просто любили друг друга и довели дело до свадьбы, то в сиквеле Видья и Фархан как семейная пара должны показать зрителю их счастливую семейную жизнь. Видимо, работа над биографическим фильмом о М. С. Суббулакшми, легендарной вокалистке южноиндийской школы музыки Карнатик Сангит, с Видьей Балан в главной роли ещё только начинается, но уже известно, что Дипика Падукон будет занята в роли сестры М. С. Суббулакшми.

По материалам: sitaara.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2013, 12:59   #232
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10/03/13

Видья Балан на "Индийском Кино Фестивале Мельбурна"



Болливудская актриса Видья Балан была замечена на пресс - конференции "Индийского Кино Фестиваля Мельбурна", которая прошла в отеле "Hotel Taj Lands End", в Мумбае, в субботу вечером.

Для этого мероприятия Видья выбрала сари от Сабиасачи. Был ли хоть малейший шанс, что она оденет что - то другое ?

Мы действительно исчерпали свой словарный запас, говоря о ее внешности. Одно и тоже, мы видели это уже много раз. Мы любим сари от Сабиасачи, но утомленны однотипным образом Видьи.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2013, 12:46   #233
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18/03/13

Видья Балан на концерте "Bawraas"



Болливудская актриса Видья Балан была замечена на концерте "Bawraas", который прошел в зале " Rangsharda Auditorium", в районе Бандра, Мумбай, в пятницу вечером.

Видья Балан сказала репортерам: "Кажется, что когда вы действительно хотите и мечтаете о чем - то, то целая вселенная спешит вам на помощь; а "Bawraas" - большая концепция и я действительно счастлива быть связанной с этой инициативой."

Она добавила: "Я надеюсь, что амбициозные девушки и юноши по всей нашей стране получат поддержку от инициатив, подобно "Bawraas".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2013, 19:46   #234
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видья Балан счастлива, что фильм Kahaani получил две Национальные Премии



21 марта 2013 г.

Даже при том, что Видья Балан не повторила свой успех на Национальной Премии в этом году, она очень счастлива, что её фильм История/Kahaani имел счастье получить две Национальных премии в категориях Лучший Оригинальный Сценарий и Лучший Монтаж.

Видья, кажется, не переживает относительно того, выиграла она её или нет, поскольку она полагает, что каждая премия за фильм История/Kahaani также и её.

Она говорит: “Я счастлива, что фильм История/Kahaani получил две премии. Любая награда фильму История/Kahaani - награда для меня. Я действительно взволнована, что Суджой получил премию”.

Тем временем есть сообщения, что Видья сыграет роль певицы М. С. Суббулакшми в биографическом фильме, режиссёр которого Раджив Менон.

Хотя Видья подтвердила сообщения относительно переговоров с создателями фильма, она осталась недоступной для комментариев о других деталях проекта.

“Я не хотела бы говорить что-либо в данный момент. Мне предложили фильм … мы пытаемся решить некоторые моменты. Это всё, что мне хочется сказать”, - утверждала она.

Сейчас же Видья снимается для своего предстоящего фильма Shaadi Ke Side Effects. В фильме, продюсеры которого Притиш Нанди и Экта Капур, Видья работает в паре с Фарханаом Ахтаром.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2013, 16:24   #235
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видья Балан: Хороший сценарий - истинный кассовый король

22 марта 2013 г.

На протяжении нескольких лет актриса Видья Балан наслаждается огромным успехом своих фильмов в театральной кассе. Все пять её последних фильмов стали большими хитами и её хвалили за превосходное исполнение ролей в каждом из тех фильмов.

Так разве Видья не чувствует себя защищённой, чтобы продолжать свой успешный путь кассовых сборов? Видья отвечает, что она не чувствует давления, поскольку она всегда хотела стать актрисой и она просто преуспела в том, чтобы стать ей.

Она говорит: “Я не чувствую давление, нет, действительно. Я счастлива, что проживаю свою мечту - быть актрисой. Это была мечта всей моей жизни - стать актрисой”.

Кроме того, актриса добавляет, что успех фильма не принадлежит никому, кроме как хорошему сценарию.

“Как по мне, настоящим кассовым королём или королевой хорошего фильма является хороший сценарий. Мне повезло быть частью хороших фильмов”, - утверждает она.

Следующий фильм Видьи - это проект режиссёра фильма Никто не убивал Джессику/No One Killed Jessica Раджкумара Гупты под названием Ghanchakkar, в котором она разделит экранное пространство с Эмрааном Хашми. Она также работает над фильмом Shaadi Ke Side Effects.



http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2013, 11:09   #236
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.04.2013

Видья была первым выбором Агнихотри для фильма о правах женщин



Кинематографист Вивек Агнихотри, который готовится к созданию фильма о правах женщин для компании "T Series", сильно желал заполучить на главную роль - Видью Балан.

"Мой первый выбор для фильма была - Видья Балан. Но не сделав Видья "Kahaani", тогда она сделала бы этот фильм. Но я конечно предложу ей в будущем какой - нибудь другой сценарий, который оправдает ее ожидания, " - сказал Агнихотри, снявший такой фильм, как "Dhan Dhana Dhan Goal".

"Теперь мы рассматриваем других актрис... давайте подождем и посмотрим, как все сложиться, " - добавил он.

Говоря о своем фильме, Агнихотри сказал: "Фильм - о женщинах в современном обществе и системе, которая не поддерживает их. Это - саспенс триллер."

Возможно, он снимет свою жену Паллави Джоши в фильме ?

"Паллави делает фильм со мной "Buddha In A Traffic Jam". Но она не будет участвовать в этом фильме, " - он разъяснил.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2013, 09:49   #237
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ghanchakkar стал новым опытом для Видьи Балан



9 апреля 2013 г.

У актрисы Видьи Балан всё готово к релизу её предстоящего фильма Ghanchakkar. Фильм, режиссёр которого Раджкумар Гупта (известный по фильму Никто не убивал Джессику/No One Killed Jessica) - это комедийным триллер, и Видья, говорит, что она ликует, будучи его частью.

В фильме Видья играет роль панджабской домохозяйки, которая является экстровертированным и откровенным человеком, и это, как оказалось, было уникальным и приятным опытом для актрисы. Относительно своей роли в фильме Видья настаивает, что это действительно отличается от всего, что она делала ранее.

На одном из недавних мероприятий Видья рассказала: “Как у актрисы, лучший момент заключается в том, что я имею возможность играть различные образы, и я просто наслаждаюсь этим. Лучше и быть не может, потому что реакция на трейлер замечательная. Это был новый опыт для меня, потому что она такая шумная”.

Видья, которая известна, как одна из лучших актрис Болливуда, призналась, что она думала, что не сможет должным образом воплотить свой образ. Но с помощью своего режиссёра она, наконец, вжилась в него.

“Я и подумать не могла, что смогу проговорить диалоги настолько громко, но Раджкумар Гупта вытащили это из меня и, я надеюсь, что это хорошо”, - утверждала она.

В фильме Ghanchakkar в главной роли также снимается Эмраан Хашми. Фильм создан под баннером UTV Motion Pictures.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2013, 10:13   #238
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.04.2013

Видья Балан на показе "Nautanki Saala"



Мы снова стали зевать от скуки, когда увидели образ Видьи Балан на показе фильма "Nautanki Saala". Она когда - нибудь изменит свой стиль ? Единственное изменение - она выбрала более массивные украшения, а именно ожерелье от "Amrapali". Также, она изменила макияж глаз, сделав более удлиненные стрелки.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2013, 15:02   #239
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видья Балан отдаст дань мужчинам в изворотливом промо-ролике Ghanchakkar

16 апреля 2013 г.

Предстоящий фильм актрисы Видьи Балан - Ghanchakkar Раджкумара Гупты. Фильм - причудливая комедия, и Видья готовится к съёмкам в специальной песне для промоушена.

Песня, как поговаривают, очень необычная и преподносится, как дань всем мужчинам.

Раскрывая детали, Раджкумар сказал: “Это очень изворотливое видео. Всё будет снято с Видьей. В основном это посвящено мужчинам. Это будет дань всем мужьям, друзьям и женихам в мире”.

Автором песни, в которой Видья предстанет в образе невозмутимой панджабской домохозяйки, является Амит Триведи.

Интересно, что это первый раз, когда Видья будет сниматься в промо-песне для своего фильма.

“Это юмористически. Это весело. И это также отметит дебют Видьи в музыкальном видео. Это промо-видео”, - сказал он.

В фильме Ghanchakkar, созданном под баннером UTV Motion Pictures, главную роль также играет Эмраан Хашми. Релиз намечен на 28 июня.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2013, 15:37   #240
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.04.2013

Видья Балан: "Канны я посещу в сари?"



В среду утром, стало известно, что Видья Балан - была выбрана одним из членов жюри Каннского Кино Фестиваля, возглавляемого Стивеном Спилбергом.

Актриса, которая была занята съемками специальной песни в студии "Filmalaya" для фильма "Ghanchakkar", не смогла выкроить время, чтобы ответить на вопросы СМИ, касательно этой чести. Но она нашла время, чтобы сделать один очень важный звонок - человеку, который превратил ее в самого большого представителя "сари" - Сабиасачи.

Учитывая, что Видья никогда не имела хороших отношений с полицией моды, а выход на красную ковровую дорожку Канн - очень важен, источники близкие к актрисе сообщают, что она весьма беспокоится о своем наряде.

Когда она позвонила Сабиасачи, чтобы поделиться волнением, оказалось, что чувство было взаимно. Друг актрисы сказал: "Сабиасачи - очень взволнован быть частью великого момента Видьи. Они стали хорошими друзьями за эти годы, Видья слепо верит дизайнеру, когда дело касается дизайна ее сари. Однако, сам Сабиасачи на сей раз очень взволнован, поскольку он не хочет, чтобы что - то пошло не так, как надо на красной ковровой дорожке."

Дизайнер позвонил Нише Кунднани - независимый стилист, которая в прошлом работала с Аамиром и Киран Рао. Источник добавляет: "Сабиасачи попросил Нишу создать альтернативный наряд для Видьи, если придется вносить какие - нибудь изменения в последний момент."

В то время, как Айш главным образом предпочитает наряды западных дизайнеров для выхода в Каннах, Сонам Капур и Дипика Падукон выбирали сари.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
видья балан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09759 секунды с 17 запросами