Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 14:21   #241
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

13 июля 2011 года в центре Мумбаи прогремело три взрыва, есть погибшие и много раненных.

Враг находится в нас (Аджай Девган)

Отклик Аджая на террористические атаки в Мумбае.
Times of India, 15.07.2011




Я знаю, что многие будут винить полицейских, но я поддерживаю их. Они много работают, но ежедневно контролировать приток и отток миллионов людей в Мумбаи очень сложно. Мы должны поддержать и похвалить их за труд. Я чувствую себя беспомощным и грущу оттого, что не могу ничего сделать.

Люди говорят о том, что выйдут на войну, но я хочу спросить их: с кем мы будем воевать? Мы боремся с невидимым врагом. Сегодня речь идет не об одной специфической стране. Враг находится в нас самих. В нашей стране очень много людей, которые поддерживали и продолжают поддерживать террористов. Пока мы не объединимся и не начнем заботиться друг о друге, полиция мало что может сделать, чтобы предотвратить эти атаки.

Во-первых, мы должны выявить врага в себе, объединиться, а уже потом идти воевать с внешними врагами. Мы создаем проблемы и боремся из-за религиозных убеждений среди себе подобных. Это печально, что Мумбаи, наверное, единственный город в мире, где каждые два года происходят такие взрывы. Я не знаю, как назвать нас, включая меня, людей и систему. Наверное, в нас есть недостатки. В других странах, когда такое случалось однажды, их правительство делало всё, чтобы предотвратить атаки. А с нами это повторяется снова и снова...

Мы должны поддержать полицию и государство, чтобы помочь в контроле преступлений. В большинстве случаев мы не заявляем в полицию вовремя. Часто мы не помогаем тем, кто в беде. Ужасно, что сегодня мы стали холодны и безразличны к таким террористическим инцидентам. Они нас больше не шокируют и не удивляют, мы даже почти что начали их ожидать. Мы стали принимать эти атаки, как часть своей жизни. Это отвратительно... и ужасно печально...

источник

Перевод - Masja

Последний раз редактировалось iris; 15.07.2011 в 14:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2011, 20:32   #242
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн: Послушайте его рев

За два десятилетия в Болливуде Аджай Девгн предпочел позволять своим фильмам говорить самим за себя. В его последнем выпуске Singham, его мускулы говорят красноречивее всяких слов


By Manjusha Radhakrishnan, Senior Reporter
Published: 00:00 July 21, 2011




Аджай Девгн – человек немногословный. Но во время нашей недавней беседы по телефону он подтвердил, что его нежелание откровенничать не является высокомерием.

"Не поймите меня превратно," сказал он. "Мне не нравится говорить о своей работе или своих фильмах."

Последний фильм Девгна, гангстерский триллер Once Upon a Time In Mumbaai, недавно лидировал в списке номинаций International Indian Film Academy Awards. И хотя его фильм получил дюжину вариантов выбора, основной состав — кроме актрисы Прачи Десаи — отсутствовал на церемонии вручения премий в Торонто.

"Я не знаю насчет остальной части состава, но я никогда не посещаю церемонии награждений, потому что не верю в них. Я никогда не хожу ни на одно подобное мероприятие," сказал Девгн категорически.

Начиная с его звездного дебюта в романтичном фильме Phool Aur Kante (Шипы и розы) в 1991, Девгн, уже 42-летний, является одним из немногих актеров, который последовательно поставлял хиты и с легкостью менял жанры. От невероятного исполнения, украв аплодисменты прямо из-под носа у красавчика Салмана Кхана в Hum Dil De Chuke Sanam до игры в безмозглых комедиях подобно хитовому сериалу Golmaal, сегодня он - один из наиболее востребованных звезд в промышленности. Сейчас он вернулся мускулистым и во всей красе с боевиком Singham (Лев).

"Я всегда хотел сыграть в боевике, и я давно получал послания и письма от многих поклонников с высказываниями, ‘Хотя Вы нам понравились в комедийных фильмах, мы хотели бы видеть Вас в боевике.' С тех пор я искал подходящий сценарий. Qayamat был снят восемь лет назад... Я всегда хотел менять жанры."

В Singham режиссера Рохита Шетти, известного по Golmaal, Девгн играет убежденного в своей правоте полицейского, который борется с центральной фигурой преступного мира. Но это не обычный праздник жестокости с реками крови, утверждает актер.

"Это интересный фильм и он участит Ваш пульс. Но мы заботились о том, что боевые эпизоды будут стилизованными вместо того, чтобы показывать раскалывающиеся кости и истекающие кровью части тела. Идея состояла не в том в том, чтобы шокировать зрителей."

Шесть кубиков



Даже если Вы не услышите хруст костей, есть один элемент, который заставит Вас встать на цыпочки. Впервые когда-либо Девгн показан гордо щеголяющим свой недавно приобретенной слегка колеблющейся грудью. Он на удивление беспечен по поводу своих шести кубиков.

"Верно, я качался и тренировался в течение прошлых нескольких лет, чтобы сформировать спортивное телосложение. И для этого фильма я действительно поработал над собой, и доволен тем, что получилось."

Хотя он дебютировал на широком экране с драматическим трюком, в котором балансировал на двух движущихся мотоциклах, последние годы показали, что он стал браться за намного более мягкие роли. Был ли этот переход преднамеренным?

"Я всегда старался не повторяться со своими ролями," сказал он. "Прошлые два десятилетия были невероятным путем. И лучшее в этом - то, что я делал все это на своих собственных принципах и условиях. Я шел в Болливуде таким путем, каким сам хотел, и я никому не уступал."

Верного своему слову Девгна, женатого на актрисе Каджол, редко можно заметить на дружеских встречах со своими коллегами-актерами или на вечеринках.

"Я никогда не чувствовал потребности в этом, потому что мой акцент сделан на развлечение зрителей. Они были очень добры ко мне в течение прошедших 20 лет."

Девгн может помалкивать о чем угодно, но он на удивление гораздо более открыт, когда речь заходит о том, каково быть отцом двоих детей.

"Я думаю, что отцовство - невероятная фаза. Я всегда считал, что Вы должны прогрессировать в жизни, будь то рождение детей, брак или попытки новых ролей."

Никаких сожалений

Но не всегда все было гладко для Девгна. Например, его попытка создать и сыграть главную роль в мультипликационном фильме Toonpur Ka Superhero (Супергерой Тунпура) не удалась, вопреки его ожиданиям.

"Я нисколько не сожалею об этом. Я был рад сделать это, потому что знал, что это был первый мультипликационный фильм, который был сделан в таком большом масштабе [в Болливуде]. Я счастлив, что попробовал это."

Возможно, именно из-за такого отношения его экранная возлюбленная Каджал Аггарвал столь лирично высказывается о нем. "Он был замечательным партнером, и самое главное в Аджае - его способность быть настолько простым и талантливым, несмотря на то, что он так успешен.

"Это – просто фантастика, наблюдать его трансформации перед камерой. Минуту назад он находится в веселом, игривом шутливом настроении, но как только включается камера, он моментально входит в свой образ. Я постараюсь вынести это для себя навсегда," сказала Аггарвал в более раннем интервью.

Звезда панджабского происхождения, сыгравшая в нескольких награжденных призами южноиндийских фильмах, дебютирует в Болливуде в ведущей роли в этой полицейской драме.

Девгн также уверен в новенькой. "Каджал придает фильму определенный вид свежести — несмотря на то, что она - такая большая звезда на Юге, она принесла ему новые чувства. Мне хотелось бы, чтобы зрители были поражены Singham."

Знаете ли Вы?

Девгн станет продюсером нового режиссерского проекта Рохита Шетти Bol Bachchan, римейка классического Gol Maal Хришикеша Мукхерджи. Девгн будет играть в нем главную роль вместе с Абишеком Баччаном.

источник

Добавлено через 48 секунд
'Я – не методичный актер'

20 июля 2011 22:47:49



Аджай Девгн говорит, что ждал, чтобы вернуться к боевикам, поскольку это - жанр, который он любит более всего

Хотя раньше он исполнил высокую роль полицейского в Gangajal — возвращение к славе дней уличных боев Бихара — это не мешало людям сравнивать предстоящий фильм Аджая Девгна Singham с Dabangg Салмана Кхана. Девгн, побывавший в столице на промо Singham, как и следовало ожидать, отмел в сторону сравнения. “Эти два фильма нельзя сравнивать. Сценарии разные, и ни то, что я был полицейским, ни цвет моей рубашки не имеют значения,” утверждает он.

Надев хаки, Девгн вернулся к боевикам спустя восемь лет, и подтвердил, что ждал этого, поскольку это – его самый любимый жанр. “Я ждал подходящего сценария. Я - не методичный актер. Мне не нравится планировать, как я собираюсь сыграть ту или иную сцену, я просто делаю это. Так что я должен признаться, что нервничал на первой боевой сцене, но потом все пошло. В конце концов, это - бизнес. Фильмы снимаются для рынка, и я буду делать все, что обеспечит развлечения моим зрителям ", сказал он.

Упоминая брендовую боевую сцену, где он демонстрирует метровые прыжки над землей, поражая голову человека ладонью своей руки, он сказал, “Это была самая трудная сцена. Но я должен был сделать это, потому что хотел поднять свою собственную планку.”

Девгн, получивший недавно комплименты от Салмана Кхана за его шесть кубиков, вспоминал, что вынужден был провести много времени в спортзале, тяжело работая, чтобы достичь сказочного телосложения, “В течение примерно двух с половиной месяцев я работал часами, чтобы сформировать эти шесть кубиков. У Салмана лучшее тело в промышленности. Так что его похвала стала для меня огромным комплиментом,” смеется он.

На вопрос о том, находится ли сейчас Болливуд под влиянием серии типичных южноиндийских боевиков, он сказал, “Верно, что Singham - римейк южноиндийского фильма, но это потому, что нам понравилась идея. По поводу экшн, я думаю, что человек с Севера тоже может в одиночку бороться с 25 человеками!”

Это - седьмой фильм Девгна с Рохитом Шетти, и он говорит, что счастлив, что их комбинация работает так хорошо. “Мы не собираемся делать громких заявлений. Хорошо видеть, что наша комбинация работает хорошо.”

источник

Добавлено через 48 секунд
Аджай Девгн говорит о Singham, боевиках и многом другом!

By Pooja Rao
Posted on July 19th, 2011 in Hot, Interviews, Movies, Stars




Его вторым именем вполне могло бы быть Многосторонность. В то время, как некоторые актеры неуклонно придерживаются в фильмах своей зоны комфорта, Аджай Девгн - один из очень немногих актеров, который работал в самых разнообразных жанрах с внушительным успехом. Звезда, карьера которого охватывает почти два десятилетия, пробовал себя в комедиях, боевиках и драматических ролях с равной непринужденностью и изяществом. После суперуспешного 2010 года Аджай готовится потрясти широкий экран фильмом жанра, который он знает лучше всего – боевиком. Его ближайший друг Рохит Шетти, режиссер Singham, наметил фильм к выпуску в эту пятницу, и он не только взял на себя роль, но и сам стал ролью. Худощавое телосложение уступило место мускулистой фигуре с шестью кубиками, но его глаза все еще источают ту же самую очаровательную интенсивность. Актер встретился с представителем BollySpice для краткой беседы про свою роль в Singham, работу со своими партнерами, тему шести кубиков и многом другом.

В фильме он играет Bajirao Singham, сугубо делового жесткого полицейского. Известного своим интересным и мудрым выбором фильмов, спросите его о том, что привлекло его к этому фильму, и он отвечает с улыбкой, “Для меня причина согласиться на любой фильм проста – сценарий, моя роль и видение режиссера, и Singham – не исключение. Мне понравился сценарий – он действительно воздает должное классическому индийскому жанру боевиков 70-ых, на которых я вырос, смотря их и стремясь быть их частью в той или иной форме”.

Он спешит добавить, что, хотя фильм - римейк тамильского блокбастера, Рохит превосходно дал иное толкование фильму для зрителей хинди фильмов. “Он взял тамильскую версию и придал ей свою собственную печать. Это проявляет уважение по отношению к оригиналу, но определенно имеет новизну, привнесенную Рохитом,” разъясняет он, добавляя, что убежден, что люди, посмотревшие фильм, признают это.



Конечно, это не первый фильм, который Аджай и Рохит создали вместе. Наряду с объединяющей их страстью к боевикам, у них был успешный хет-трик комедий в виде серии Golmaal. Высказываясь об этом духе товарищества актера-режиссера, он говорит, “Я наслаждаюсь каждым жанром фильма, они все несут с собой различный опыт. Как актеру, мне нравится быть универсальным, но работать с Рохитом великолепно. Он - такой великий режиссер, и у нас с ним очень похожие идеи, а когда дело доходит до фильмов и трюков, то если я хочу делать свои трюки самостоятельно, он соглашается. Работать с Рохитом было большой честью, и я всегда надеюсь начать наш следующий проект с ним.”

Для того, кто перевоплощается в самые разные персонажи от главаря мафии до безумно влюбленного чисто белого героя, как он может настолько убедительно играть какую-либо роль? “Буквально становясь ими! От моей физической внешности – Вы видели усы и кубики??! – непосредственно к образу мышления персонажа и его портрету,” объясняет он.

Разговор постепенно переключается на партнершу по фильму Каджал Аггарвал, знаменитую южноиндийскую актрису, которая дебютирует в Болливуде с Singham. С сожалением он признает, что у него не было возможности посмотреть какой-либо фильм своей ведущей леди. Но, несмотря на это, он полон похвал актрисе. “Каджал - очень талантливая женщина; работать с ней было великолепно, на самом деле все мы хорошо провели время. Теперь я увидел ее в действии, так что можно предположить, что она – очень хорошая актриса.”


А давал ли ему какие-либо предложения или советы его другой партнер – актер-ветеран Пракаш Радж, который также играл в оригинальной версии? “У Пракаша есть много чего мудрого, что он мог бы сказать мне, не обязательно относящегося к тому, что я мог бы привнести в фильм (смеется), но он знал мою позицию по поводу того, что я хотел бы, чтобы моя роль была для меня уникальной, поэтому он просто позволил мне идти своим путем.”

В одном из своих более ранних интервью он признавался в желании стать каскадером, если бы не стал актером. Признание от того, кто начал свою карьеру героем боевиков, ставшим идолом благодаря бесподобным трюкам на мотоциклах, подобных которым мы, возможно, больше не видели. Singham еще раз дает ему шанс побаловаться очень напряженными, бьющими по нервам боевыми эпизодами. Он утверждает, что они не заставляют его нервничать, а вызывают всплеск адреналина. “Возможность травмироваться заставляет Вас узнать все об окружении, полностью сконцентрироваться и идти дальше – единственная вещь, заставляющая нервничать, состоит в том, что если я не сконцентрируюсь, как следует, я могу причинить серьезную боль кому-то другому. Кроме того, во всех наших фильмах принимаются все возможные меры безопасности, чтобы гарантировать, что выполнение таких сцен будет безопасным и гладким, насколько это возможно.”

После Ghajini, Ready и теперь и Singham в качестве следующего примера, он признает, что режиссеров и актеров все более и более привлекает тенденция делать болливудские римейки южноиндийских фильмов. “У Южноиндийской Киноиндустрии есть некоторые грандиозные концепции фильмов, и другие режиссеры признают, что это - определенно хорошее место для вдохновения”, соглашается он. Однако, впоследствии он также замечает, что это работает и в обратную сторону, когда южноиндийская киноиндустрия снимает римейки хинди фильмов, “Между нами определенно симбиотические отношения,” рассуждает он, добавляя, что у его собственного дебютного Phool Aur Kante также был южноиндийский римейк.

На вопрос о его лучшем боевике он отказался выбрать какой-либо один, заявив, что выбор слишком широкий.

Еще одним интересным фактом об Аджае, который Вы не можете знать, является …, "Я не люблю смотреть много болливудских фильмов, особенно своих собственных.”

Возвращаясь к Singham, он описывает фильм, как развлекательный и одновременно волнующий, “Фильм – высоконапряженная драма, с традиционным героем, выступающим против главного злодея, разбавленная романтикой и огромным числом интенсивных боевых эпизодов”. Одним из основных моментов, выделяющих Singham, по его словам, является то, что, “Фильм воздает должное классическому жанру хинди фильмов боевика/драмы, которые в настоящее время мы не можем видеть в их первозданной форме.”



Что касается посыла Singham, он говорит, что тот оптимистичен, и что фильм будет хорошо встречен различными слоями зрителей. “Старшему поколению понравится то, что это напомнит им о боевиках 70-ых, молодым зрителям понравится то, что в нем все же есть дух современности,” утверждает он уверенно.

И наконец, что у Аджая в перспективе в профессиональном плане? “У меня впереди 3 новых проекта, всеми из которых я взволнован, Tezz, Rascals и Power, так что следите за ними!”

источник

Добавлено через 41 секунду
Аджай Девгн скептичен по отношению к возвращению к боевикам?

20.07.11


Аджай Девгн, начинавший, как герой боевиков в Phool Aur Kaante в 1991, спустя восемь лет возвращается к этому жанру с Singham и говорит, что он не был настолько уж взволнованным по поводу того, чтобы взяться за такой фильм.

“Даже при том, что я начинал, как герой боевиков, я не играл в боевиках в течение прошлых восьми лет, и я сомневался, буду ли в состоянии играть в них или нет,” заявил Аджай Девгн IANS. “Я ждал все эти годы, прежде, чем вновь вернуться к этому жанру, потому что мне не попадался подходящий сценарий. Но Singham был невероятен. Этот фильм настолько потрясающий, полный развлечений, и имеет баланс между тем, чтобы быть развлечением и достаточно разумным. Кроме того, в фильме поразительные экшн эпизоды.“

Аджай Девгн был частью Болливуда уже в течение двух десятилетий и рад, что он смог успешно вернуться к боевику. “Я рад, что мне действительно удалось это осуществить.”

Режиссер Singham – Рохит Шетти, знаменитый по серии Golmaal, а среди звезд южная звезда Каджал Аггарвал, это – хинди римейк с Аджаем Девгном в роли полицейского. После того, как вышли промо ролики, многие сравнивали этот фильм с Dabangg Салмана Кхана.

Девгн заявил, что эти фильмы не имеют никакого отношения друг к другу. “Мы не имеем никакого отношения к Dabangg. Единственное подобие - то, что в них ведущие актеры, я и Салман, оба носят униформу – вот и все. Так что не должно быть никаких сравнений.”

Аджай Девгн был тронут, когда актер Салман Кхан оценил его внешность в фильме. “Я узнал, что Салману понравилось мое тело и он высказал это на Твиттере. Это заставило меня прекрасно себя почувствовать. Это доказывает, что между нами нет никакой конкуренции, в опровержение всех статей, сообщающих об этом. Все мы поддерживаем и ценим друг друга.”

Последним фильмом Аджая Девгна в этом жанре был Qayamat, вышедший в 2003 году. Мы рады снова увидеть его в боевике! А Вы? Сообщите нам!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2011, 14:28   #243
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У нас не было никаких идей по промоушну фильма, говорит Аджай Девгн

Rupam Jain, TNN | Jul 25, 2011, 03.39PM IST



Аджай Девгн, на самом деле, похоже не верит в инновационные способы по промоушну фильмов, в отличие от Аамира Кхана, который даже переодевался и предпринимал автомобильное путешествие для промо кампании его фильма Peepli Live ".

Так, когда его спросили, было ли что-нибудь запланировано заранее для промоушна его последнего фильма Singham", выпущенного недавно, актер сказал, "Методы маркетинга фильмов и способы их промоушна очень изменились за эти годы. Режиссеры и актеры придумывают разные интересные идеи, чтобы создать ажиотаж вокруг их фильмов. Однако, для моего фильма "Singham", мы (команда) не продумывали никаких особых идей для того, чтобы рекламировать фильм. Я не думаю, что в этом была необходимость."

На вопрос о том, что заставило его так думать, он ответил, "В конце концов, в кинотеатры придут те люди, которые действительно хотят посмотреть фильм. Я имею в виду, что тот, кто действительно хочет посмотреть фильм, в любом случае пойдет и посмотрит его, а тот, кто не хочет смотреть, не будет этого делать. Мы только внесли свою лепту в то, чтобы информировать общественность о фильме, посещая различные города и рассказывая о фильме."

Так что, он считает, что этого достаточно для промо фильма? "Да, я думаю, что этого вполне достаточно," говорит Аджай.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2011, 20:33   #244
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Аджаем Девгном и Рохитом Шетти по поводу Singham

22 июля 2011



Аджай Девгн



Это - первый день после взрывов, и идет сильный дождь. Дороги забиты, но журналисты не взирают на погоду, чтобы встретиться тет-а-тет с Аджаем Девгном. D прибывает спустя почти час после запланированного времени. Хуже того, он должен уехать через 15 минут. Он зажигает сигарету, сует в рот крошечный овощной бутерброд и смотрит на нас с выражением: 'Давайте побыстрее с этим покончим’. Но разговаривать с актером крайне скучно, поскольку отвечает он, главным образом, односложно.

На вопрос о тренировках, которые он предпринимал, чтобы сформировать мускулистое телосложение для его роли Bajirao в Singham он отвечает, “Я тяжело тренировался.” Нет, он не делится здесь своим режимом тренировок, что с удовольствием бы оттарабанили другие звезды. Его диета во время тренировок? “Очень строгая диета”. Все, вопрос закрыт.

Заявите ему о том, что его фильм Singham, основанный на тамильском хите с тем же самым названием с Сурьей в главной роли, выглядит похожим на фильм Салмана Кхана Dabangg, по крайней мере, на основании промо роликов, заглавной песни и боевых эпизодов. Кроме того, спросите его, решил ли он сыграть в нем только потому, что Салман вновь сделал модными боевики? Он выглядит явно раздраженным. “Наш фильм не имеет никакого отношения к Dabangg. В любом случае, сколько всего снимается боевиков? Рохиту (Шетти, режиссеру фильма) и мне понравился сценарий. Мы искали сценарий боевика, и этот оказался грандиозным. Потрясающий, интересный и достаточно эмоциональный. Если Вы спрашиваете меня о подобиях между Dabangg и Singham, то единственным является то, что герои там полицейские и носят форму цвета хаки.”

Девгн носил форму цвета хаки и раньше, в таких фильмах, как Khakee и Gangajal. Так чем же его Bajirao Singham отличается от остальных? “Bajirao - парень из небольшого городка, который не разбирается в политике, агрессивен и делает то, что считает правильным. Полицейский из Gangajal был, к примеру, очень прямолинейным и действовал строго по закону.”

В то время, как Singham заимствует сюжет у своего тамильского коллеги, “сценарий значительно изменен. Когда Вы посмотрите эти два фильма, Вы заметите различия,” говорит Девгн, который не пинал злодеев со времен Qayamat в 2003 году.

Боевые сцены, говорит Девгн, “не в голливудском стиле, а очень приземленные и кровавые. Трюки разработаны Рохитом.” И здесь были также еще взлетающие вверх автомобили. Актер, который занимался подобным в прошлом, признался, что его поклонники любят его в боевиках, хотя, как актер “…я просто иду на работу и делаю то, что от меня требуется. Боевики требуют намного больше физической работы, но я люблю играть в фильмах разных жанров. Да, я возвращаюсь к боевикам спустя долгое время. Было ли для меня это трудным? Нисколько. Я предпринял шаги, чтобы стать более спортивными и достаточно тяжело потренировался, так что мне было вполне комфортно. Рохит все очень хорошо организовал.”

Звездой фильма стала кинозвезда кинематографа телугу, актриса Каджал Аггарвал, живущая в Мумбаи, хотя в оригинальной версии играла актриса Анушка Шетти. Почему они не взяли в фильм какую-нибудь известную хинди киноактрису? “Потому что идея состояла в том, чтобы взять кого-то не слишком гламурного. Мы нуждались в ком-то очень реалистичном, кто мог бы естественно вписаться в фильм.”

По поводу его работы с 'приятелем' Рохитом, с которым он работал в Zameen, All the Best и серии Golmaal, он говорит, “Между нами с Рохитом существует достаточный уровень комфорта. Мы любим работать друг с другом, и я всегда знаю, чего он ожидает от меня.”

И, наконец, когда кто-то спрашивает о том, как он реагировал на взрывы, он очень расстраивается, нетерпеливо встает и говорит, “Что можно об этом сказать? ЭТО происходит в Мумбаи каждые три года. Точно так же, как дожди заливают наши дороги, взрывы стали для нас характерной особенностью. Это меня очень злит.”

С этим он уходит ….а нам остается лишь покончить с оставшимися бутербродами!

Рохит Шетти



Поклонники его фильмов Golmaal должны будут некоторое время подождать, поскольку режиссер Рохит Шетти в эту пятницу оправляет в путь свой следующий проект Singham, а затем начинает свою очередную комедию, Bol Bachchan, с участием в главных ролях вновь своего хорошего друга Аджая Девгна и Абишека Баччана, и улетает в Хайдарабад в следующем месяце.

Он утверждает, что Singham, основанный на тамильском хите тем же самым названием с Сурьей в главной роли, “был снят всего за 80 дней. Я начал в марте, и мы уже готовы выпустить фильм. Я должен поблагодарить всю свою команду, работавшую по 20 часов в сутки.”

Если и есть какие-либо колебания перед выпуском, то Рохит, который сам мог бы сойти за героя (благодаря его татуированным мускулистым рукам, довольно симпатичной внешности и покоряющему заразительному смеху он мог бы найти себе достойное применение, хотя он смеется, ‘Возможно, я мог бы сойти за прихвостня, который поддерживает злодея”) не видит ни одного. Похоже, он уверен в своем продукте “Как и Аджай, я работаю в боевике спустя долгое время. И это – грандиозный, полнокровный боевик. Мы изменили сценарий примерно на 70 процентов, и это довольно интересно.”

Спросите его, если есть какие-либо неудобства в том, чтобы делать римейки, и он говорит, “Нет, мне ничего не приходит на ум. Я не думаю, что зрителей на самом деле заботит, римейк ли это, или продолжение, или оригинал, или что-либо еще, до тех пор, пока Вы их развлекаете. Кроме того, все говорят о нехватке оригинальных идей, хотя я не вижу ничего неправильного в создании официальных римейков, если Вы покупаете права и т.д. В конце концов, из 200 с лишним фильмов, выпускаемых каждый год, работает только 10 и чаще всего все они - продолжения или римейки. Так что же делать?” Может быть, у него есть один пример (блокбастер Murder 2), или, возможно, другой (Delhi Belly - тоже хит).

Дружба между ним и Аджаем Девгном очевидна, поскольку они заканчивают предложения друг за друга и рассмеялись, когда один журналист сказал Рохиту, что если он “любит Аджая, то должен сказать так же, как сказал Каран Джохар о том, что любит Шарукха Кхана настолько, что не может видеть себя делающим фильмы без него”. Рохит отвечает, “Это – довольно странный вопрос. Все, что я знаю, это только то, что Аджай и я вместе прошли длинный путь. Я был ассистентом его папы Виру Девгана, и участвовал в создании Phool Aur Kaante, дебютного фильма Аджая. Нам очень комфортно друг с другом. Мы находимся на одной стороне, и он знает все, что происходит в моей жизни. Он - важная часть моей жизни. Но это не означает, что он и я будем снимать фильмы только друг с другом. Если у меня будет что-то, чему будет удовлетворять только Аджай, я сделаю это только с ним.”

Говоря подробнее о своем друге, он добавляет, “Аджай - очень частный человек. Он не трубит повсюду о своих достижениях. Он - дважды лауреат Национальной премии. Aur koi hota toh shirt utarkar naachna shuru kar deta, not Ajay. Он - блестящий актер, который может с легкостью сыграть в любом фильме. Что еще нужно режиссеру?”

Singham может похвастаться группой актеров махарати. “Да, это так, но такие актеры, как Ashok Saraf, Sonali Kulkarni, Vijay Patkar, Sachin Khedekar снимаются и в хинди фильмах тоже. Я считаю, что больше в кинопромышленности нет никаких границ. У нас сейчас работает много актеров с юга, и наоборот.”

На протяжении всего интервью Рохит много смеется и является очень доброжелательным. Так, на вопрос о том, подобен ли его фильм Dabangg, Аджай раздражается, а Рохит просто улыбается и говорит, “Если Вы сравниваете эти два фильма, то я принимаю это, как комплимент. Dabangg был суперхитом, так что ничего плохого в этом нет.” А насчет того, что кто-то упомянул о еще одном южном 'хите', выходящем очень скоро, он говорит, ‘Что? Мы снова должны покупать права?”

Может быть, тот факт, что он был судьей телевизионного комедийного шоу, делает его веселее. “Я не знаю, где мне веселее. Я люблю участвовать в Comedy Circus, но теперь у меня нет времени участвовать в новых сезонах, поскольку мы сразу же начинаем съемки Bol Bachchan.”

Интересно, что в Bol Bachchan участвует Абишек, играющий самого себя. “Но это поэтому, что он в фильме любит высказываться, и как только называет себя Абишеком Баччаном, влипает в большую проблему.”

И, наконец, он продолжит снимать фильмы серии Golmaal? “Да, но возможно, не каждый год. Чтобы двигаться вперед, нужны хорошие идеи, и тогда люди будут приходить это посмотреть. Как кто-то из моей команды справедливо заметил, ‘Chalti gaadi ke engine ko chedna nahin chahiye.’

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2011, 15:21   #245
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Свет, камера, мотор!

Navdeep Kaur Marwah, Hindustan Times
New Delhi, July 21, 2011




Аджай Девгн начал свою карьеру почти два десятилетия назад с боевика. Вскоре боевики стали его основной диетой, и он стал синонимом этого жанра. Но в последнее время 42-летний актер с большим успехом баловался жанром комедии.

Так, один за другим, следовали серия Golmaal и романтичные комедии, такие, как Dil Toh Bachcha Hai Ji. Однако, похудевший и мускулистый Девгн спустя восемь лет вернулся к своим боевым корням со своим новым фильмом Singham. Актер откровенничает по поводу своей новой внешности и многого другого.

О возвращении к боевикам

Я начинал, как герой боевиков, но в течение прошлых восьми лет я не сыграл ни в одном боевике. Я хотел вернуться к боевикам только тогда, когда найду подходящий сценарий. Singham - фильм, в котором имеется сильный персонаж и он является полным развлечением.

О работе в Singham

Сформировать мускулистое тела не было для меня слишком тяжелой работой, поскольку я всегда тренировался. Однако, на сей раз я должен был заниматься немного больше. Я взял за правило тренировался еще несколько часов.

Singham – не подобие Dabangg

Между этими двумя фильмами нет абсолютно никакого подобия, за исключением того, что главные герои оба являются полицейскими. Так что не должно быть никаких сравнений, и как только люди посмотрят фильм, они поймут это сами.

О возвращении к режиссуре

Я, конечно, имею кое-что в виду, но мне нужен шестимесячный отпуск, прежде, чем я рискну начать. Прямо сейчас я слишком занят фильмами, по крайней мере, в течение следующих полутора лет. Так что, вероятно, я начну к концу следующего года.

О жене Каджол:

Вернуться к фильмам - полностью ее желание. Вы должны спросить у нее самой. Но ей потребуется время (улыбается)

О дочери Нисе:

Она находит плакаты Singham действительно крутыми. Но обычно ей не нравятся боевики.

источник

Добавлено через 1 час 26 минут
“Вскоре я забуду Singham”

Июль 21, 2011



Сейчас он на вершине с серией идущих один за другим хитов. Актер Аджай Девгн говорит, что считает для себя доказанным, что лагеря не приносят Вам длительного успеха в промышленности, включая СМИ, трубящих во все трубы.

“За меня выступает моя работа. Я не должен кричать со всех крыш. Я общаюсь со СМИ во время выпуска фильма, а затем возвращаюсь к работе.”

Это происходит из года в год. Поскольку в эту пятницу “Singham” не сталкивается ни с какой конкуренцией в кинотеатрах, мы ловим звезду в отеле Хилтон в Нью Дели.

Отредактированные выдержки из интервью:

Вы, как было известно, не концентрировались на своей внешности. Но на сей раз Ваш обнаженный торс говорит о другом. Это - потребность времени?

Концентрация на внешности на самом деле не нова. Я всегда приспосабливался к потребностям персонажа. “Singham” больше похож на льва, поэтому персонаж требовал мускулистого тела. На самом деле я тренировался в течение прошлых десяти лет, но я никогда не снимал свою рубашку просто ради эффекта.

В промо роликах персонаж выглядит решительно, полностью отличаясь от сложных, многослойных драматичных ролей, которыми Вы знамениты.

Он намного проще и искреннее. Я не играл персонаж, у которого есть только сильное тело и простой ум. Люди хорошо связывают себя с простым, прямым человеком, потому что, когда он обижен, зрители на его стороне. И когда он теряет рассудок и защищается, они его приветствуют. Опыт показывает, что это - фильм свиста и аплодисментов.

Так что, Вы, должно быть, упорно трудились над персонажем?

Я никогда не затрачиваю больших трудов, когда готовлюсь к своим персонажам. Большинство людей не верят этому, но тем не менее, это - факт. Я не приезжаю на съемки подготовленным, и я стремлюсь побыстрее забыть о съемке, как только она произведена. Я больше всего переживаю, когда режиссер говорит, что то, как Вы сыграли, было так здорово, а теперь давайте снимем то же самое еще раз с другого ракурса, потому что я сам не знаю, как я это сделал.



Ваши интенсивные глаза говорят о многом. Это получается у Вас сознательно?

Если это будет, я потеряю свою спонтанность. Это будет выглядеть отрепетированным. Я просто хочу играть различные персонажи честно. Некоторым это нравится, некоторым - нет. Это - часть игры.

Режиссер Рохит Шетти говорит, что, выбирал Вас, поскольку в "Singham" нужно было сделать что-то аналогичное тому, что Сурья сделал в оригинальной тамильской версии. Вы оба, кажется, играете в подобной манере.

Я видел оригинал и чувствовал, что я должен сыграть этот персонаж. Рохит взял персонаж и основную идею, и изменил это во что-то новое. Этот персонаж вида - "сын от земли", кого-то, кто вырос, вспахивая землю. Это не показано, но неявно чувствуется. Он - инспектор в своей собственной деревне, который все случаи разбирает самостоятельно. Ни одно дело не остается нерешенным. Вместо того, чтобы действовать по-книжному, он считает, что для того, чтобы решить большинство дел, нужно дать друг другу пару пощечин, а затем заставить обе стороны обняться. Фильм о том, что происходит, когда этого героя переводят в город, и как он там управляется с манипулятивными и коррумпированными людьми. Когда он пытается применить свои довольно наивные правила в городе, ситуации становятся достойными аплодисментов и свиста.

После серии “Golmaal”, Вы прекратили играть в интеллектуальных фильмах?

Это - для умной аудитории. Это - умная аудитория, которая хлопает и свистит. Был период, когда мы считали, что должны сделать явно умное кино, но потом, после успеха “Wanted” и “Dabangg”, мы обнаружили, что аудитория хочет развлечений, независимо от того, нужно ли им купить билет в мультиплекс, или нужно посмотреть фильм в кинотеатре с одним экраном. . “Once Upon A Time in Mumbai” был интеллектуальный фильм, но в то же самое время он был предназначен массам. “Ready” преуспел и в мультиплексах, и на единственных экранах.

Создается общее впечатление, что Вы пытаетесь зайти на территорию Салмана Кхана?

Ничего подобного. Я вошел в кинобизнес через боевик. Просто у меня долгое время не было подходящего сценария. Долгое время я получал письма от поклонников, которые советовали мне вернуться к боевикам. Люди делают сравнения, потому что Салман Кхан в “Dabangg” также надевал униформу. Но наши истории отличаются. В новом поколении у нас есть много талантливых актеров, но нет ни одного героя боевиков. Я не думаю, что среди нашей молодежи у нас есть какой-нибудь актер, который может сыграть роли такого вида. Помимо меня, только Салман, и до некоторой степени Акшай может сыграть персонаж типа “Singham”. Мы сейчас принадлежим к старшему поколению. И мы играли в боевиках 20 лет назад.

Субхаш Гхаи говорит, что Вы - люди, которые отдают дань уважения фильмам его вида.

Конечно, мы отдаем им дань уважения. Мы, определенно, снимаем фильмы вида, которые он имел обыкновение делать, но мы оформляем их в соответствии с потребностям современной аудитории, то, что такие режиссеры, как он, были не в состоянии делать в последние годы.

Скачок римейков предлагает нехватку творческого потенциала?

Римейки - не что-то новое. Больше четырех десятилетий мы делаем римейки южных фильмов, а они вдохновляются нашими фильмами. И только сейчас, когда СМИ стали более многочисленными, они говорят об этом намного больше.

Вы завершаете два десятилетия в промышленности. Каким Вы видите свой путь, учитывая, что Вы не были ни сыном суперзвезды, ни посторонним лицом?

Мой отец был, по-своему, звездой. Во-первых, мне говорили, что мое лицо не будет работать. Когда несколько фильмов сработали, люди – часть киноиндустрии и СМИ – говорили, что я могу играть только в фильмах определенного рода. “Zakhm” изменил такое отношение ко мне. Люди сказали - Ба! Да он - актер. За этим вновь последовало затишье, но, когда я оглядываюсь назад, я нахожу, что за 20 лет моей карьеры есть только два года, когда у меня не было хитов. Но я не анализирую слишком много. Я снимаюсь в фильме и забываю о нем. В эту субботу я забуду “Singham”.



Вы также происходите из пенджабской семьи, но никто (за исключением Бхагата Сингха) не попытался сделать Вас олицетворением братства на экране.

Я думаю, что это - плюс, что персонажи, которые я играю, не обязательно отражают мои корни. Однако, также верно и то, что я никогда не получал возможности сыграть истинного пенджабца. Теперь я произвожу фильм, где Санджай Датт и я будем играть сардаров.

А что относительно “Bol Bachchan”?

Мы купили права на оригинальный “Golmaal” и значительно изменили его. В нем двух главных героев играют Абишек Баччан и я.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2011, 07:24   #246
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Я уверен, что люди захотят посмотреть Singham снова" – Аджай Девгн

By Devansh Patel, July 23, 2011 - 12:12 IST



Если Вы посмотрите на карьерный список Аджая Девгна, Вы можете подумать, что иметь успех в Болливуде очень легко. Однако, это чертовски сложно! Фильмы Девгна участвовали в некоторых из самых жестких конкуренций в истории Болливуда, и все же этот мужчина выходил победителем. Будучи благословленным в кассе, сегодня Аджай – один из самых востребованных актеров индийской киноиндустрии. И между прочим, даже если отставить в сторону его игру, уязвимость Аджая, в сочетании с его молчаливостью и мрачностью, являются достаточно мощными, чтобы загипнотизировать полные кинотеатры женщин. А с Singham, заставившим его снять рубашку, кто бы не устоял? Среди исполнителей главных ролей нет никого, подобного Аджаю Девгну. Аджай - тот, кого Вы видите живущим рядом с собой, пьющим пиво или играющим со своими детьми на своем заднем дворе. Ни один исполнитель главных ролей не выглядит более удобно в коже своих персонажей, чем Девгн. Между прочим, он ничего не имеет и против своей рубашки тоже! Приветствуйте возвращение шести кубиков, добро пожаловать, Singham!

"Когда Рохит показал мне сценарий, у меня только было одно слово 'Превосходно'

"Так долго ждать боевик было нелегко, но я теперь понимаю, подождать стоило. Когда Рохит показал мне сценарий, у меня только было одно слово 'Превосходно'
- сверхнапряженная драма с боевиком. Я некоторое время ждал подходящей роли в боевике, и Singham был тем, чем надо. Singham, несомненно, драматический боевик, каких в последнее время мы давно не видели в Индии. В основе сюжетной линии - традиционный герой против злодея, перемежающийся романтикой и огромным количеством напряженных боевых эпизодов. В целом, фильм является одновременно интересным и волнующим.

"Мне пришлось стать здоровее, чем я был"

Итак, для фильма я должен был пройти трехмесячный интенсивный режим подготовки, чтобы развить мускулатуру и сформировать с шесть кубиков. Так или иначе, я много тренировался, но когда Рохит дал мне резюме моего персонажа, я понял, что он будет участвовать во многих интенсивных боевых эпизодах, и я, конечно, должен соответствующе выглядеть. Я должен был стать здоровее, чем был, и много потрудиться над своим телосложением. 3 месяца интенсивных тренировок - и эти шесть кубиков – оно стоит того.



"Каждый следующий фильм толкает Рохита превзойти предыдущие"

Рохит - превосходный режиссер и мой очень близкий друг. Вы должны были бы спросить его, считает ли он это проблемой. Независимо от этого, каждый следующий фильм заставляет его и всех нас работать тяжелее. Я уверен, что как только фильм выйдет, он опревдает ожидания зрителей.

"У Каджал есть способность и талант для перехода в хинди кино"

Каджал - талантливая актриса и очень хорошо известна в Южной Индии. У нее есть способность и талант для перехода в хинди кино. У нас было много забавных моментов на съемках, и работать с нею было большим удовольствием, я думаю, что у нее может быть очень блестящее будущее в Болливуде.

"Я не сравниваю Singham с Dabangg"

Я никогда не сравниваю ни однин из своих фильмов с каким-либо другим; мне нравится думать, что каждая роль и фильм отличаются чем-то своим, особенным. Я не сравниваю Singham с Dabangg. Кроме шуток, Singham - развлечение с напряженной драмой и экшн.

"Рохит и я вместе решили, что у меня должны быть усы"

Усы и щетина у Singham очень реальны. По этому между нами не было никаких дебатов, поскольку мы взаимно решили, что они отлично подойдут персонажу, который мы имели в виду, когда обсуждали его внешность.

"Нет никакого USP ни у какого фильма - он или хороший, или плохой"

Ни в каком фильме нет никакого USP. Это - или хороший фильм, или плохой фильм. Если Вы уверены, что фильм, который Вы сделали, хорош, то Вы знаете, что не должны продавать какой-то особый его аспект.

"Итак, стало обязательно продавать фильм зрителям, используя подходящие содействующие каналы"

С ростом СМИ и его важности нельзя игнорировать промоушн. Есть очень много хороших фильмов, которые выходят каждую пятницу. Так что стало обязательным продавать фильм зрителям, используя подходящие содействующие каналы. Если хороший фильм хорошо отрекламирован – это только дополнительное преимущество в театральной кассе.

" Я уверен, что люди захотят посмотреть Singham снова "

Если это - зрители, который хотят получить реальное сочетание экшн и драмы, я уверен, что они захотят посмотреть его снова

"Singham - возвращение старых диалогов в стиле герой-злодей, которыми были знамениты хинди фильмы"


Нет никакого одного любимого диалога. Весь фильм написан блестяще и является возвращением старых диалогов в стиле герой-злодей, которыми были знамениты хинди фильмы. В фильме слишком много хороших диалогов, чтобы выбрать какой-то один.

источник

Добавлено через 11 минут
iris пишет:
Цитата:
В новом поколении у нас есть много талантливых актеров, но нет ни одного героя боевиков. Я не думаю, что среди нашей молодежи у нас есть какой-нибудь актер, который может сыграть роли такого вида. Помимо меня, только Салман, и до некоторой степени Акшай может сыграть персонаж типа “Singham”. Мы сейчас принадлежим к старшему поколению. И мы играли в боевиках 20 лет назад.
А вот интересные комментарии по этому поводу

От мальчиков к мужественным мужчинам

28 июля 2011 DC



В недавнем интервью о своем последнем боевике Сингам Аджай Девгн упоминал, что у только “настоящего мужчины” может быть подобная роль, предпочтительно кого-то из более старой школы болливудских актеров, таких, как Салман Кхан, Акшай Кумар и т.д. Это замечание возвращает нас к отличиям “мужчин-мальчиков”, которые является частью не только поп-культуры, но и нашей повседневной жизни тоже. Так в чем же состоит то, чтобы быть "мужчиной"?

К счастью, большинство мужчин не равняется на то, что наши мачисто-подобные звезды любят творить на экране: Хвастаться своими мускулами и избивать миллион злодеев. Вместо этого они говорят, что ответ заключается в различии в уровнях зрелости.

“Я думаю, что Аджай именно это имеет в виду в своих комментариях,” говорит актер Амир Али. “Он имеет в виду таких парней, которые зрелые и имеют определенное отношение к жизни.”

Предприниматель Викас Шарма соглашается. “Отличие мужчины от мальчика заключается в некоей ауре мужественности, которая приходит с определенным возрастом. У 20-летних парней такое редко есть. Но если взять Болливуд в качестве примера, то Вы можете увидеть это в актерах определенного возраста, таких, как Аджай, Салман — и даже Нана Патекар. В них есть некоторая высота,” говорит Викас.

Другие приветствуют замечания Аджая, как сигнал, что мужчины могут вернуться к тому, чтобы быть мужчинами, с немодной одеждой и всеми другими атрибутами.

“Слишком уж долго существовал этот акцент на метросексуальность, а не мужественность,” говорит представитель СМИ Никхил Ачарья. “Уже начался определенный уровень усталости. Если бы замечание Аджая помогло восстановить статус-кво, меня бы это очень обрадовало. Я лучше носил бы удобную одежду, усы и буйную щетина, чем надевал бы облегающее белье и делал эпиляцию.”

Викас и ему подобные говорят, что даже чувство удобства в менее красивой одежде придает уверенность в себе. “И это - то, что понятно только мужчинам — а не мальчикам,” говорит он.

У игры мужчин против мальчиков также есть явные преимущества, особенно касательно противоположного пола, говорит банкир Сорабх Чаттерджи. Он указывает, “Мальчишеское очарование очень хорошо, но большинство женщин предпочитает, чтобы их мужчины психически повзрослели. Хотя не все парни достигают такой зрелости, они довольно хорошо притворяются в том, что у них есть, и именно так они могут произвести на женщин впечатление. Так насколько это зрело или мужественно?”

источник

Последний раз редактировалось iris; 29.07.2011 в 07:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2011, 16:15   #247
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Универсальный Аджай Девгн догоняет Кханов

Anna M M Vetticad
Express News Service
Last Updated : 31 Jul 2011 12:14:50 PM IST




‘Singham’ в эти дни громко ревет в кассе. Фильм — хинди римейк тамильского суперхита с Сурьей в главной роли — побил болливудские кассовые рекорды уже на своей первой неделе.

А где же его звезда Аджай Девгн?

Он ходит по кинотеатрам, благодаря своих поклонников, дает интервью и трудится для поддержания послепремьерной шумихи? Нет, Аджай Девгн находится в Бангкоке, снимаясь в своем следующем фильме. Те, кто знает его лучше всех, говорят, что это и есть прежний истинный Девгн — он скорее позволит своей работе говорить за него.

Ну что ж, прямо сейчас она, скорее, громко кричит. ‘Чистые сборы Singham за премьерный уикэнд принесли 31 крор, принеся ему второй по величине премьерный уикэнд 2011 года после фильма ‘Ready’ с участием Салмана Кхана, который заработал чистыми 42 крора (источник: koimoi. com). В 2010 году у Девгна было четыре хита: ‘Once Upon A Time in Mumbaai’, в котором он разделил экран с Эмрааном Хашми, политический триллер ‘Raajneeti’ с целым звездным ансамблем, третья серия "мультизведного" проекта ‘Golmaal’ и более скромно поставленная комедия ‘Atithi Tum Kab Jaoge’ с Конконой Сен Шарма и Парешем Равалем.

Теперь в 2011 году с выходом ‘Singham’ он стал единственным, кроме Кханов и Акшая Кумара, хинди кинозвездой-мужчиной, фильм которого с сольным героем пересек черту в 29 крор за премьерный уикэнд (источник: boxofficeindia.com).

Таким образом, теперь в промышленности, которая почти всегда измеряет славу Вашим последним фильмом, Девгн – новый Кхан? “Он, определенно приблизился к ним,” говорит торговый аналитик Комал Нахта. “Что это был за благоприятный поворот! Еще 4-5 лет назад у Аджая было за два с половиной года примерно 18 провалов, и всего только пара средних проектов. Но сегодня я сказал бы, что он - одна из немногих наиболее востребованных звезд Болливуда.”

Причина этого благоприятного поворота - теперь часть легенд киноиндустрии. Звезда, известный когда-то своей склонностью к кулачным боям и задумчивой интенсивностью, Девгн был или очень удачлив, или продемонстрировал замечательное предвидение, когда пыток лет назад решил обратиться к комедиям. Серия ‘Golmaal’ с талантливым звездным составом - теперь одна из самых успешных киносерий Болливуда, и в его списке есть также и другие успешные комедии. Звезда при этом изменил написание своего имени с Девган на Девгн, в то же время смешивая и сопоставляя киножанры. Он также начал экспериментировать со своей внешностью, меняя свою прическу для одного фильма, и укрепляя свое тело для другого.

Его мускулистое телосложение в ‘Singham’ – в такой же степени тема для разговоров, как и хорошо поставленное действие фильма. Но его доброжелатели считают, что этого недостаточно. Его друг Рохит Шетти, режиссер ‘Singham’ и серии ‘Golmaal’, является одним из нескольких коллег, которые полагают, что Девгн не получает по заслугам, потому что “у него плохой промоушн”. На вопрос о том, считает ли он, что 'Singham' может быть крупным соперником в номинациях на популярные премии в конце 2011 года, Шетти едко отвечает: “Это зависит от того, будет ли Аджай танцевать на церемониях награждений. Он не будет, так что, я не получу награду Лучшего режиссера, и он тоже ничего не получит. Забудьте о премиях, Аджая и меня не приглашали на Filmfare Awards уже пять лет.”

Эта горечь отражена и режиссером Миланом Лутрией, который тоже считает, что Девгн был недооценен и как актер, и как звезда, общественностью и СМИ. Лутрия, создатель блокбастера ‘Once Upon A Time in Mumbaai’, добавляет: “С самого начала он шел иным путем. Он знает свое дело и не боится нетрадиционного подхода к выбору ролей.”

Но если наша судьба определяется нашим выбором, то Девгн должен взять на себя, по крайней мере, некоторую ответственность за то, какую окраску имела фильмография его прошлых лет в глазах СМИ и общественного восприятия. Например, несмотря на то, что он является приветствуемым критиками тяжеловесом с двумя Национальными Премиями за плечами, его перформанс в качестве, например, аутиста в in ‘Main Aisa Hi Hoon’ уже 2005 показал некоторые исследования ситуации. Ритупарно Гхош, бывший режиссером Девгна в ‘Raincoat’, тоже считает, что тот должен быть более разумным в выборе его ролей. “Образ, созданный Аджаем, является образом мужественного, мрачного, задумчивого героя,” говорит Гхош. “Но я думаю, что в нем присутствует некая нежная деликатность, которую он способен вывести наружу. Он обладает магической способностью превращаться в обычного человека без особых умственных усилий.”

Что в последние годы работало на звезду лучше всего, так это - его способность с непринужденностью менять жанры.

В дальнейшем предстоит еще больше этой универсальности. Следующей у Девгна предстоит комедия Дэвида Дхавана ‘Rascals’, экшн триллер ‘Tezz’ режиссера Приядаршана, комедия Рохита Шетти ‘Bol Bachchan’ (римейк старого фильм ‘Golmaal’ с участием в главной роли Амула Палекара) и римейк комедии телугу ‘Maryada Ramanna’. Его работа, конечно, прекрасно говорит за него, но не помешало бы, если бы он сам тоже немного поговорил.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2011, 22:50   #248
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У нас нет темы Рохита, а тут он говорит много про Аджая. К тому же, они - самые ближайшие друзья. Так что дам сюда.

Я могу cформировать Аджая Девгна в любом персонаже, каком только захочу: Рохит Шетти

1 августа 2011 DC



Греясь в лучах славы еще одного суперхита — его пятого подряд хита — Рохит Шетти говорит, что его фильмы отражают его индивидуальность.

Q Вы ожидали, что Singham станет таким большим хитом?

Честно говоря, я еще пока не проникся этим чувством. Singham угодил массам. В последнее время было немного фильмов, основанных на истории полицейского и злодея.

Q Но в Dabangg Салмана Кхана подобная сюжетная линия.

Я разговаривал с Аджаем про Singham еще во время съемок All The Best (для справки – это весна-лето 2009 года, прим. мое). Мы начали работать над ним еще до того, как стартовал Dabangg. И, кроме того, это - два различных фильма. Да, элемент полицейского был тот же самый, но, с другой стороны, как еще полицейский может выглядеть в нашей стране? Он будет носить хаки, у него будут усы и солнцезащитные очки.

Q В кинопромышленности процветают различные группировки и клики. Похоже, Вы тоже нашли свою группировку.

Я всегда имею в виду Аджая, когда создаю персонаж. Я могу cформировать его в любом персонаже, и он просто поплывет по течению. Он не ставит под сомнение мое видение, и если я прошу, чтобы он сыграл сцену определенным способом, он просто делает это. Так что между нами существует определенный уровень комфорта, но я действительно хочу поработать и с другими актерами тоже.

Q, Когда Вы начинаете работу над Golmaal 4?

Пока что я работаю над Bol Bachchan. Вопрос с Golmaal 4 также решается; это стало серией, так что я не могу снимать в спешке некачественный фильм. Карина, Тушар и все остальные участники фильма также спрашивают меня про Golmaal 4. Я начну фильм, как только мой сценарий будет готов.

Q, А как Ваша семья реагировала на Ваш статус суперзвездного режиссера?

Я - вполне нормальный парень, который живет со своей матерью, женой и детьми. Для них я - сын, муж и отец. Они не относятся к моей славе слишком серьезно. Угадайте, что так называемый суперзвездный режиссер делал вчера? Менял лампочку!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2011, 20:12   #249
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай - человек момента

3 августа 2011 DC



Не Кханы, Капуры, не даже Кумар. Это – именно Аджай Девгн - тот, кто стал новым горячим фаворитом актрис киноиндустрии. Сорвав куш пять раз подряд, актер получал множество поздравительных сообщений, и больше всего от команды женского пола. Промышленность это не удивляет. Торговый аналитик говорит, “Большинство актрис хочет работать с Аджаем. Он зарекомендовал себя, как одна из самых востребованных и успешных звезд, и все хотят на этом нажиться.”

По сообщениям, после выхода Singham ведущие актрисы, такие, как Катрина Кайф, Приянка Чопра и Кангана Ранаут, среди прочих, выразили желание поработать с ним.

Так как же человека момента реагируют на все это?

“Они все - великие актрисы, и я дружу с большинством из них. Но состав фильма - требование режиссера, и я не могу вмешиваться, хотя я хотел бы поработать с ними со всеми. Быть оцененным за Вашу работу – что может быть выше для актера,” говорит Аджай.

Даже в 90-ых многие героини, такие, как Сонали Бендре, Равина Тандон и Каришмиа Капур соперничали за его внимание. Так что, жизнь, наконец, совершила для него полный оборот?



“Кроме того, что мы были хорошими партнерами по фильмам, мы все были и до сих пор являемся хорошими друзьями. Даже сейчас, когда мы встречаемся, между нами есть любовь и уважение друг к другу,” говорит он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2011, 21:31   #250
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай & Kаджол – Никуда без наших малышей



Все мы знаем, что Аджай Девгн и Каджол - любящие до безумия родители. Этих двоих, бывших недавно в полете с дочерью Нисой и сыном Югом, видели играющими главную роль в нескольких милых моментах с их детьми. В то время, как Каджол была занята уходом за сыночком Югом, Аджай пытался заставить Нису поесть в полете. Даже при том, что она доставила папе трудностей, Аджай терпеливо заставил ее доесть свою еду. Вот то, что называется прекрасной семьей!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15206 секунды с 17 запросами