Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 09:11   #261
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Даже платье Упасаны его не затмило!
А что там затмивать. Платье вообще на ней сидело неряшливо. И еще, я заметила ,как отец Рама вздыхал тяжело ,какой то груз в душе давил на него, а сам наш красавец тоже не сиял от счастья ,лишь Упасана во весь рот улыбалась от счастья, но будет ли это счастье между ними.... Не пара, совсем не пара . Интересно будет поглядеть саму свадьбу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2011, 13:26   #262
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ram Charan Engagement With Upasana Kamineni

Несколько роликов:
BORKEDBORKED

Галина, мне тоже это знаменательное событие показалось нудноватым, но Черри, просто сверкает, или в жизни играет не хуже чем в кино, или действительно счастлив Очень надеюсь на второе, а мои розовые очки всегда на мне Вот кто джекпот получил, так это Упсана
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2011, 13:54   #263
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
но Черри, просто сверкает
..улыбка у него - гостевая....а глаза вот уж нет ...слишком большая разница видна в улыбке - натянутой и любезной для гостей и в глазах , в которых неизбежность так и скользит...!!!!..Блин, и он и почти все жуют жвачку!....Наверно нервничают...

Мне тут вспоминается история семейной жизни Прабху Дева и Пракаша Раджа....надеюсь, что Рам Чаран будет счастлив в семейной жизни...

Как-то Прабху Дева говорил о браках в Индии,(конкретно на своем примере)..что у молодых - нет выбора, их женят и выдают замуж согласно традициям. Если жены перестают ухаживать и смотреть за собой, да к тому же не блещут умом и мудростью, с которыми и поговорить -то не о чём, то развод , особенно у творческих мужей, которые могут влюбиться в любую красавицу, ...неизбежен..А потом жены бегают по судам и доказывают, что их мужья обязаны жить только с ними , так как она его законная жена!.Развод Прабху Дева длился три года..Пракаш Радж тоже в конце концов нашел женщину по себе, близкую по духу..и тоже с творческой жилкой!....Саиф Али Кхан, как-то тоже сказал, что ошибка его жены в том, что она перестала заниматься собой!...Наверно мужчинам-актерам очень важно, чтобы их жены были всегда с большой буквы ЖЕНЩИНАМИ!....И как сказал мой муж "Женщина должна украшать мужчину!"...Надеюсь, что Упасана хотя бы, мудра!....

Последний раз редактировалось Галина; 02.12.2011 в 20:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2011, 21:57   #264
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
то развод , особенно у творческих мужей, которые могут влюбиться в любую красавицу
И я так думала, но мне кажется у Черри немного другая история... Тут он пошел на встречу отцу,и не думаю,он его сильно любит и почетает,и я думаю,что он не осмелится пойти на развод

П.С. Я посмотрела всю помолвку от начала до конца,на Черри не было лица,жутко волновался,особенно момент с кольцами А вот невестушка его хоть и волновалась,но это все перекрывало ее улыбкой довольной
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2011, 09:54   #265
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Making Of Ram Charan's Engagement Set

BORKED-если такая подготовка к помолвке, прикиньте как к свадьбе будут готовиться
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2011, 11:04   #266
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ну почему же? Конечно не сразу, но вторые браки вполне приемлимы .А вообще, кто их знает -это мы рассуждаем со своей колокольни . Посмотрим ,как дальше сложится судьба у Рама и ее ,или его -какая то она толи женщина, толи мужчина ,может она трансвиститка. А вообще у Рама в глазах сквозила отрешеннность и тоска, только улыбка была гостевая ,как правильно заметила Галина .И как можно быть друзьями, когда речь идет о свадьбе. Если она женщина ,то это задело бы ее чувства. Все равно мне кажется, что она неполноценна в психическом плане

Последний раз редактировалось simona77; 03.12.2011 в 12:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2011, 21:17   #267
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

1 декабря,2011

Паван подарил Черри Benz



1 декабря состоялась одно из ожидаемых событий – помолвка Рам Чарана. Поступили новости о том, что его дорогой дядя Паван Кальян собирается подарить ему подарок стоимостью в 1,5 крор. Это автомобиль Mercedes-Benz SUV.

По сообщениям, Паван Кальян первый, кто использует этот автомобиль в Индии. Этот дорогой автомобиль все еще находится на стадии заказов в стране.

Машина была использована уже во время помолвки. Специальный заказ оформлялся несколько месяцев назад. Это один из самых дорогостоящих автомобилей в городе.


Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 05.12.2011 в 06:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2011, 09:47   #268
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вторник, 6 декабря 2011

"Rachcha": съемки продолжатся по графику с 10-го декабря



Мега Звезда Рам Чаран Теджа и Таманна в ролях фильма "Рачча", съемки которого возобновятся с 10 декабря в Хайдарабаде. Рам Чаран сделал перерыв в съемке фильма, после длительного графика работ в Китае из-за его помолвки с Упасаной Камени. Производители планируют завершить съемку фильма в ускоренном темпе после возвращения Рам Чарана.

Съемками "Rachcha" занимается масса профессионалов: режиссер фильма Sampath Nandi; продюсеры NV Prasad и Paras Jain под маркой Mega Super Good Films. Музыку сочинил Мани Шарма, оператор Самир Редди, редактор Goutham Raju и художник Anand Sai.

Перевод - SER123, для bwtorrents.ru
Источник - www.maastars.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2011, 22:17   #269
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

С опозданием...


29 ноября,2011

АР Муругадосс будет работать с Черри!



АР Муругадосс ведет разговоры с Рам Чараном, для того, чтобы он снялся в его следующем фильме. Сейчас режиссер готовится к новому проекту с Виджаем. После этого он планирует фильм с Черри.

Судя по всему Мегастар Чирандживи хочет, чтобы его сын снялся у АР Муругадосса, потому что он является одним из лучших режиссеров Индии. У него есть хиты на тамильском, телугу и хинди.

Стоит отметить, что у Чиру и АР Муругадосса хорошие отношения, потому что режиссер снимал Чирандживи для римейка тамильского фильма «Ramana» на телугу.


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2011, 22:44   #270
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 декабря, 2011 г

Вамси назвал фильм с Рамом Чараном " Yevadu".



Режиссер Вамси Пайдипалли, известный по хиту "Brindavanam", выбрал для своего нового фильма, с Рамом Чараном Теджа в главной роли, название " Yevadu".

В фильме, который продюсирует Дил Раджу, специальную роль сыграет и Аллу Арджун. Фильм официально был запущен в пятницу, утром, в Хайдарабаде.

На мероприятии запуска фильма также был представлен первый постер к фильму. Музыку к фильму пишет Деви Шри Прасад.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рам чаран теджа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08303 секунды с 17 запросами