Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 17:03   #281
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
Официальный трейлер к фильму Billa 2
Трейлер к фильму "Билла 2" выложен в теме Аджита Кумара 16 апреля....а постер - еще в январе появился...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2012, 19:07   #282
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Трейлер к фильму "Билла 2" выложен в теме Аджита Кумара 16 апреля....а постер - еще в январе появился...
Трейлер, который выложила я, опубликован 29.04.2012 пользователем maatv, поэтому я думала, что он еще свеженький. Эта статья посвежее будет

Музыкальный альбом "Билла 2"- взорвал чарты!

03-05-2012



Тамильская Супер Звезда Аджит в предстоящем экшн фильме "Билла 2", который уже наделал невероятную шумиху, а недавно выпущенный аудио альбом подогревает это сумасшествие еще больше. Песни получились отличными, и аудио альбом просто взорвал музыкальные чарты в штате Тамил Наду. Фильм будет выпущен на языке телугу, как «David Billa – The Beginning’». Телугу версия песен появится- 10 мая.

"Билла 2" является приквелом к ранее выпущенному фильму Аджита "Билла". Парвати Оманакуттан и Бруна Абдулла являются героинями в "Билла 2", а Чакри Толети - режиссером. Музыка для этого фильма была написана Юван Шанкаром Раджой и кино готовится к одновременному телугу и тамильскому релизу этим летом.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 04.05.2012 в 00:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2012, 10:10   #283
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина приквел, как я поняла, это фильм-предыстория? А то у меня уже от этих: сиквелов, приквелов и римейков шарики за ролики заходят. Раньше я думала, что в Болливуде большинство идей берут из Голливуда, но после того как перешла на юга, поняла насколько сильно я заблуждалась. Что не фильм, то сплошное дежавю. Оказывается в Индии это дело на поток поставлено- берут "в займы" у друг друга идеи. Так сказать с Севера на Юг и с Юга на Север(круговорот кино в природе). При таких заказниках, которые в Индии имеются, по меньшей мере, тысяча лет точно, ничего нового придумывать не надо

Последний раз редактировалось SER123; 04.05.2012 в 10:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2012, 14:51   #284
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
Галина приквел, как я поняла, это фильм-предыстория?
Точно!..Билла -2 - это приквел тамильского фильма "Билла", где рассказывется как Давид (Дэвид) стал Доном Биллой!...очень жду этот фильм... А в телугу кино должен был сниматься сиквел - продолжение "Биллы" с Прабхасом...но пока там глухо на эту тему! Вообще все эти римейки, сиквелы, приквелы сняты на основе единственого и неповторимого фильма с Амитабхом Баччаном "Главарь мафии".

Вот такой можно создать хронометраж фильмов о Доне.

1) Главарь мафии / Don (1978) - хинди фильм с Амитабхом Баччаном

2) Билла / Billa (1980) - тамильский римейк с Раджникантом (основан на фильме "Главарь мафии")
3) Дон: главарь мафии / Don: The Chase Begins Again (2006) - хинди римейк с Шахрукх Кханом (основан на фильме "Главарь мафии")
4) Билла / Billa (2007) - тамильский римейк с Аджитом Кумаром (основан на хинди фильме "Дон: главарь мафии" (2006г) и тамильской версии Билла / Billa 1980 г)
5) Билла / Billa (2009) - телугу римейк с Прабхасом (основан на тамильской версии Billa 2007 года)
6) Дон 2 / Don 2 (2011) - хинди сиквел с Шахрукх Кханом
7) Билла 2 / Billa 2 (2012) - тамильский приквел с Аджитом Кумаром
8) Билла 2/ Billa 2 (2012-2013) - телугу сиквел с Прабхасом (????)... пока неизвестно точно, будут его снимать или нет...но сценарий есть...

ну вот, как сами видите, "Главарь мафии" - начало начал...Еще забыла, надо прибавить тут каннада, малаялам, бенгали и маратхи версии этих фильмов, как дублированные, так и римейки...

Последний раз редактировалось Галина; 04.05.2012 в 17:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2012, 07:21   #285
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Галина, может я и не права, но существует еще фильм Дон № 1 (2007) с Нагарджуной и Аннушкой Шетти в главных ролях, главная идея фильма отдаленно напоминает Биллу и Дона, хотя есть и существенные различия. Возможно, что фильмом Дон № 1, можно было бы дополнить Ваш список, но может я и заблуждаюсь?....

Последний раз редактировалось Вики4; 05.05.2012 в 07:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2012, 15:32   #286
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вики4 Посмотреть сообщение
Дон № 1 (2007) с Нагарджуной и Аннушкой Шетти в главных ролях, главная идея фильма отдаленно напоминает Биллу и Дона,
Официально, это почти самостоятельный фильм. Он сам дублирован на языках малаялам и хинди...Возможно, это и похоже на "Дона" или "Билла", но я писала о фильмах, которые официально называются римейками...и все они вышли из "Главарь мафии"...Даже сиквелы и приквелы всё-равно касаются каким-то боком "Главаря мафии"...


Хотя, по данным википедии, фильм "Дон" с Нагарджуной был вдохновлен идеями фильма малаяламского актера Маммутти "Big B" (2007). Фильм С Маммутти был дублирован на тамильский под названием "Manik Baasha", на хинди и телугу под названием "Big B". Сценарий фильма основан на американском боевике "Four Brothers ". Так что, "Дон" Нагарджуны, это тже римейк голливудского фильма "Four Brothers".

Последний раз редактировалось Галина; 06.05.2012 в 15:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2012, 17:32   #287
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.05.2012, 16:47   #288
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Название для фильма Вишну и Хансики- подтверждено

10-05-2012



Как мы сообщали ранее, название для романтической картины Вишну Манчу и Хансики представили как "Denikaina Ready". Эта новость была подтверждена производстводителями фильма.

Фильм снимается в районе Хайдерабада в настоящее время, и Г. Нагешвар Редди является его режиссером. "Denikaina Ready" производится под маркой 24 Frames Entertainment, семейной маркой Вишну. Sri Lakshmi Prasanna Pictures будет представлять этот фильм. "Denikaina Ready", как сообщается, представляет собой - экшн картину с элементами комедии. Съемка практически завершена, за исключением кульминационного блока и двух песен.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2012, 13:24   #289
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Ее Rojullo" завершает 50 дней проката

11-05-2012



"Ее Rojullo"- фильм ставший большим успехом для производителей, несмотря на маленький бюджет. Фильм достиг планки- 50 дней проката и производители сообщили, что фильм по-прежнему успешен в 53 кино центрах. Молодежь и студенты приняли фильм очень хорошо, и это является причиной его успеха.

Режиссером "Ее Rojullo" является -Марути, а Шринивас и Решма снялись в главных ролях. ДЖ Б написал музыку и марка Good Cinema Group выпустила фильм. "Ее Rojullo" был снят полностью на пленке Canon 5D и полученный результат впечатляет.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Добавлено через 11 минут
" Муха / Eega" - трейлер 2

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2012, 09:10   #290
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Суперхиты Толливуда 2012



Список фильмов (Телугу), получивших статус "суперхит"*

1. Businessman

2. Ee Rojullo

3. Love failure

4. Ishq

5. Racha

6. Dammu

7. Gabbar Singh

____
* период — январь-май 2012

Мила (Анастасия) для http://cinemastars.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08067 секунды с 17 запросами