Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 20:19   #281
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Не набрав достаточно высоких рейтингов, «Just Dance» предположительно завершится к октябрю, на три недели раньше графика
А согласно другому источнику, все как раз наоборот, шоу закончится на неделю позже установленного срока. И вообще эту статью я читала несколько недель назад, но не стала ее переводить. Поэтому сейчас мне очень подозрительно, что она снова вдруг всплыла, и аккурат накануне финала.
И странно, что если Ритик и правда провалил этот самый рейтинговый тест, то с чего бы он стал лучшим ведущим Индии? По мне, так брехня все это и происки злопыхателей.

Я еще помню, что перед премьерой шоу появилась странная статейка о том, что якобы организаторы шоу пожалели, что пригласили Ритика судить шоу, по-моему, вот эта статья из той же оперы.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 20.09.2011 в 20:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2011, 18:41   #282
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик имеет высокий рейтинг TRP
20 сентября 2011



У Ритика Рошана есть немало поводов для улыбки, ZNMD получил отличные отзывы критиков и большие кассовые сборы.
Трейлер «Agneepath» создал огромное всеобщее оживление. Также его телевизионный дебют - шоу Just Dance имеет высокие позиции в рейтинге TRP. По данным телеканала Star Plus, шоу Just Dance идет очень хорошо (в середине сезона показатели составили 3.1 TVR). На самом деле эпизоды с появлением Ритика имеют рейтинг выше 3.4. Также он является самым популярным ведущим реалити- шоу.

Финал шоу состоится 1 октября. Шоу Ритика не будет заменено на Survivor India, как сообщалось.

http://www.pinkvilla.com/news/bollyw...thik-high-trps

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2011, 17:42   #283
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SRK не появится на финале шоу Ритика
21 сентября 2011




В последнее время стало известно, что Шахрукх Кхан согласился появиться на грандиозном финале танцевального реалити-шоу Ритика Рошана, на котором тот является одним из главных судей. Шахрукх, близкий друг Ритика, был приглашен им, чтобы украсить церемонию закрытия шоу. Шахрукх тоже согласился быть частью шоу, в рамках рекламной кампании его фильма «Ra.One». Но судьбе было угодно, что SRK оказался занят, и в последнюю минуту ему пришлось отказаться от участия в шоу. Прежде, чем он дал согласие Ритику, он также взял на себя обязательство перед другим шоу, чьи даты столкнулись с реалити-шоу Ритика.
Видимо, SRK уже снялся в промо для своего появления в танцевальном шоу, но судя по этому внезапному препятствию, кажется, что Ритику теперь придется вести шоу в одиночку. Как говорится, шоу должно продолжаться.

http://atozpulse.blogspot.com/2011/0...shan-show.html


*****************************************************
Я была поражена фильмом «Dhoom 2»
23 сентября 2011



Голливудская актриса Камилла Белль, известная по роли в фильме «10 000 лет до н. э.» и снявшаяся в картине индийско-канадского производства «Speedy Singhs», была захвачена фильмом Ритика Рошана, и хотела бы сняться в подобном музыкальном фильме в будущем.

«У меня всегда было много болливудской музыки на моем iPod и это было весело - разучивать те движения, которые я видела в фильмах и наряжаться в эти одежды», говорит она, добавляя, что один фильм на хинди ей больше всего запомнился, это был «Dhoom 2» (2006) с Ритиком Рошаном в главной роли.

«Однажды я переключала каналы и попала на эпизод с поездом из «Dhoom 2». Я не могла подняться с дивана. Я была поражена, я стала одержима. Мне также понравилась сцена его убийства в Бразилии. Я послала видео с YouTube всем моим подругам. Все они влюбились в Ритика».

Когда ей сказали, что она, вероятно, встретиться с ним, в конце концов, она улыбнулась: «Я буду смущена, если это случиться, и мы не станем рассказывать ему об этой истории».

http://www.hindustantimes.com/entert...e1-749241.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 23.09.2011 в 18:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2011, 09:54   #284
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахид был рад получить комплимент от своего любимого актера Ритика
23 сентября 2011



Шахид Капур получил много похвал за свою работу в «Mausam», но он более чем рад отзыву актера Ритика Рошана об его игре.

После просмотра «Mausam» на премьере в Мумбаи в четверг ночью Ритик написал сообщение на твиттере: «Mausam» - это фильм, снятый от всего сердца. Шахид Капур - идеальное сочетание силы и чувствительности. Сонам выглядит воздушной и искренней! Замечательные моменты ... прекрасная история! Браво!»

Шахид был очень счастлив получить такой отклик от Ритика.

« Ритик, вы слишком добры ... Комлимент от моего любимого актера этого поколения очень много значит. Спасибо вам за вашу щедрость», написал Шахид, который играет офицера военно-воздушных сил в романтической драме своего отца, режиссера Панкаджа Капура.

http://www.bharatstudent.com/cafebha...medium=twitter

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 24.09.2011 в 15:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2011, 15:29   #285
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Время ограничено
23 сентября 2011



Ритик Рошан был замечен на танцполе с финалистами его танцевального шоу «Just Dance» . Актер танцевал с ними и даже болтал с ребятами на разные темы. Таким образом Дуггу пытался успокоить их перед финалом и сосредоточить их внимание на победе в конкурсе, так как победитель будет танцевать с Ритиком в музыкальном видео для шоу. Также актер узнал кое-какие сведения о разных танцевальных стилях.

Кроме того, актер будет теперь присутствовать в каждом эпизоде шоу - в двух эпизодах в этот уикенд, и еще в двух или трех на следующей неделе. Этот шаг поможет повысить рейтинг, так как он значительно взлетел после того, как Ритик начал появляться в двух эпизодах, а не один раз в неделю.

Ритик собирается активно репетировать, потому что он, возможно, будет выступать в финале с его партнерами – судьями Фарой Кхан и Вабхави Мерчант.

http://hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 24.09.2011 в 15:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2011, 17:41   #286
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Катрине Кэйф было неудобно говорить о поцелуе с Ритиком Рошаном
26 сентября 2011



Катрина Кайф никогда не целовалась с ее партнерами по фильмам. Но она сделала исключение для фильма «Zindagi Na Milegi Dobara» режиссера Зои Ахтар, в котором она целовалась с Ритиком Рошаном.
Недавно, на промоушене фильма на новостном канале Катрина оказалась в трудном положении, когда ее вдруг спросил о поцелуе с Ритиком. Она уклонилась от ответа.

«Я не считаю необходимым отвечать на этот вопрос, потому что я не верю, что нужно делать сенсацию из чего-то вроде этого. Мне понравился сценарий фильма. Я действительно думаю, что это хороший фильм. Я видела фильм, и я думаю, что он очень особенный, и я думаю, что люди наслаждаются каждым его моментом», говорит Катрина.

При этом, на вопрос о ее химии с Ритиком Рошаном, Катрина Кэйф сказала много хорошего об актере.

«Он потрясающий актер. Сначала я немного боялась его. Я не знала его раньше, он не из тех, кто бы похлопал вас по плечу и стал шутить. Но через некоторое время я увидела, что он по-настоящему прекрасной души человек, очень-очень добрый человек, и такой талантливый. Я имею в виду, что он потрясающий актер, и это удивительно - просто наблюдать за его работой и смотреть, что он делает. Так что я думаю, что мы хорошо провели время, и если люди говорят, что мы хорошо смотримся вместе, то мы этого и хотели», отвечает Катрина.

http://katrinakaif-videos.com/katrin...medium=twitter

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2011, 09:22   #287
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан : Just Dance
27 сентября 2011



Ритик Рошан, чье дебютное реалити-шоу Just Dance стало лучшим реалити-шоу года, уже начал репетиции для финального эпизода шоу. Его приятель, хореограф Ганеш Хегде поставит ему танец под его музыку. Вероятно, что Ганеш будет также руководить постановкой танца Дуггу и победителя танцевального шоу.
Также появились слухи о том, что Дуггу уже говорил об участии во втором сезоне шоу в качестве судьи.

http://epaper.hindustantimes.com/PUB...9.shtml?Mode=1

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 27.09.2011 в 09:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2011, 16:13   #288
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Just Dance с РИТИКОМ РОШАНОМ
28 сентября 2011




Честно говоря, это первое шоу, в котором я увидел, что судья вручает чек каждому выбывшему из шоу участнику. И снова я скажу, что это первое шоу, где я видел ведущего, который разговаривал с братьями, сестрами, родителями так по-дружески, а участники так свободно общались с актером, и были для него словно его дети. Что способствует шоу, так это представление Ритика как доступного для всех человека. Таким образом, если он и играет роль, то он очень хорош как актер, и он делает это, но не все время, не на 100%. Даже если и говорят, что в шоу все спланировано, но, безусловно, там есть некоторые спонтанные моменты, когда вы можете вести себя так, как это вам свойственно.

Лучшими эпизодами шоу были моменты с членами семей участников, где можно было увидеть, как Ритик танцует, разговаривает, оказывает знаки уважения и старается найти индивидуальный подход к каждому родителю и членам их семей и просто общается с людьми всех возрастов. Могу сказать, что в качестве судьи он уникален, и он сумел затронуть сердца людей.

В публичных шоу, в ток-шоу можно увидеть многих знаменитостей, но когда вы видите человека, который говорит и ведет себя не в соответствии с тем, что написано в сценарии, то вы можете много узнать о реальном человеке. Другой человек, который смог произвести на меня впечатление и выглядел на экране живым и настоящим – это Акшай Кумар, не считая сэра Амитабха Баччана... Я могу сказать, что, хотя они и знаменитости, но все же они на самом деле очень земные и такие же, как и обычные люди, они шутят на те же темы, что и мы, и ведут себя так же, как и мы.


О судьях



В шоу трое судей, и важно то, что в отличие от других шоу, все они умеют танцевать.

Вабхави Мерчант: Ее работу можно увидеть в таких фильмах, как «Hum Dil De Chuke Sanam», «Devdas», «Baghban», «Fida», «Dhoom 2», «Veer Zaara», «Aaja Nachle» и «Rab Ne Bana Di Jodi» и т.д.

Фара Кхан: фильмы «My Name Is Khan», «Dabangg» - песня «Munni Badnaam», «Tees Maar Khan» - песня «Sheela ki jawani» и т.д.

Ритик Рошан: «Dhoom 2», «Krrish», «Kaho na pyar hai» и многие другие. Он не имеет себе равных в танцах.

Это шоу с тремя судьями – танцорами, которых все знают, и которые любят и умеют танцевать, и оно не похоже на другие подобные шоу, в которых конкурсантов судят актеры.


Формат шоу

Шоу «Just Dance», которое завораживает зрителей по всему земному шару своими увлекательными танцевальными номерами, определило 13 лучших конкурсантов. Эти 13 участников боролись, чтобы достичь финала. Участников изначально было 52, а затем судьи отобрали 20 лучших, а затем 13 лучших танцоров.



Трое судей комментировали их выступления и выбирали 3-4 худших для исключения из шоу одного из них. Однажды они даже отменили исключение, потому что участники их действительно поразили.

Значительная часть шоу была не доступна для общественного голосования до самого полуфинала, и участников оценивали только судьи.

В список лучших 13 участников вошли: Абхаш Мукхерджи, Каран Кханна, Каран Пангали, Сурджит Бансаль, Анкан Сен, Ирфан Шейх, Раджит Дев, Хитеш Патиль, а также Мехер Малик, Сумита Рой, Крути Шах, Прити и Сварали. Первоначально должны были быть выбраны только 12 танцоров, но судьи шоу были настолько впечатлены выступлениями Карана Пангали, что они решили сделать его 13-м финалистом.


Четверка полуфиналистов



Участники шоу – из разных стран, и к ним относились одинаково справедливо и общались с ними, даже если они были исключены из шоу. Они вызывают чувство гордости, даже если их исключают из числа конкурсантов.

Да, я видел, что Амитабх, Салман, Шахрукх также создают комфортную атмосферу для аудитории, но они всегда выступают в роли ведущих шоу, так как они находятся в определенных рамках. Это их работа, которая предполагает принятие слишком суровых и жестких решений.



Я знаю, что все 13 танцоров будут считаться победителями, потому что именно это является ощущением шоу. Это семья танцоров, где существует только чистая конкуренция. Не пропустите финал шоу, на котором будут соревноваться Анкан, Каран и Сурджит, а победит лучший танцор!

http://creativekriti.wordpress.com




****************************************************

Финал шоу РИТИКА РОШАНА JUST DANCE усеян звездами
Soumyadipta Banerjee, 28 сентября 2011



Интересно, что две героини Болливуда, которые до сих пор еще не снялись с актером Ритиком Рошаном ни в одном фильме, объединили усилия, чтобы сделать финал его реалити-шоу незабываемым. Актрисы Анушка Шарма и Дипика Падукон будут двумя из четырех звезд, которые согласились станцевать с Ритиком в финале его реалити-шоу.

Приянка Чопра, которая ранее снималась с ним в «Krissh», а сейчас - в «Agneepath», также согласилась участвовать в его реалити-шоу.

«Ритик хочет, чтобы финал был незабываемым, и именно поэтому он попросил некоторых из своих друзей прийти и станцевать с ним на его шоу. Первыми, кто с готовностью согласился на его просьбу, были Приянка и Дипика. Анушка позже сообщила, что она тоже придет, чтобы сняться в шоу с Ритиком», говорит источник.

Интересно, что Приянка уже снималась с Ритиком с кино, в то время как Анушка и Дипика еще нет.

«Они очень скоро начнут репетиции для шоу, и Ритик очень доволен, потому что они были первыми, кто откликнулся. Ритик вел себя с ними очень дружественно, несмотря на то, что они не снялись вместе ни в одном фильме. Зрители не видели их вместе, и, следовательно, это свежие пары. Прямо сейчас разбираются с графиком съемок. Ритик хочет показать финал в самом выгодном свете, такой, какого еще никогда не было. Тем не менее, девушки будут сниматься с Ритиком по отдельности, и поэтому они не появятся в одном кадре», добавляет источник.

http://dnaindia.com/entertainment/re...-dance_1592485

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 28.09.2011 в 17:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2011, 07:03   #289
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан все-таки появится на финале JUST DANCE
30 сентября 2011



Как сообщалось ранее, Шахрукх обещал Ритику принять участие в финальном эпизоде шоу. Но затем появилась информация о том, что он не сможет сдержать обещание из-за обязательств перед другим шоу. И вот теперь стало известно, что он все-таки появится на финале шоу.

Фотодоказательства смотрите на страничке шоу - http://www.bwtorrents.ru/forum/showt...=20643&page=32

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 30.09.2011 в 20:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2011, 22:37   #290
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

До финала Just Dance остались считанные часы
30 сентября 2011



Любители танцев во всем мире получат большое удовольствие в эти выходные. Конкурс талантов Just Dance канала Star Plus приближается к финалу. Анкан Сен, Сурджит Бансаль и Каран Кханна будут бороться за победу – возможность танцевать с Ритиком Рошаном. Это событие состоится в эти выходные в 9 часов вечера.

Что делает это шоу таким особенным:

Наращивание темпа

Шоу Just Dance уже стало лучшим шоу среди популярных программ, выходящих в уик-энд, со средним рейтингом 3.0, в то время как знаменитый судья - дебютант попал на вершину списка популярности.
Со времени своего открытия в июне шоу уже имеет более 400 миллионов зрителей во всей Индии и стало более популярно, чем другие шоу по уик- эндам. А также оно стало победителем как лучшее реалити-шоу на церемонии Indian Television Academy Awards, а Аюшман стал лучшим ведущим.

Победитель получает все

Только один из трех конкурсантов – Анкан Сен из Колкатты, Каран Кханна из Мумбаи или Сурджит Бансаль из Дели получат возможность станцевать с Ритиком Рошаном в финале. Победитель также получит машину Maruti Suzuki Swift и денежный приз в размере 1 крора. За участников можно было голосовать с 22 сентября с 22.30 по 28 сентября 22.30. Голоса зрителей составят 50 процентов вердикта.

Потрясающая ночь

Ритик Рошан и его семья вместе с Фарой Кхан, Вабхави Мерчант и ведущим Аюшманом отдадут дань уважения легендарному Шамми Капуру. Также в шоу добавит очарования участие звезд Болливуда - Шахрукха Кхана, Дипики Падукон и Приянки Чопра, которые станцуют с финалистами. Бабушка Ритика также устроит особое выступление. Nitin Vaidya, коммерческий директор канала Star говорит: «Финал шоу будет полон зажигательных танцев, а победитель будет танцевать с Рошаном».

http://img842.imageshack.us/img842/3264/7150818.jpg

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 30.09.2011 в 23:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10533 секунды с 16 запросами