Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 08:37   #21
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сыра2 Посмотреть сообщение
Ну ладно,от фильма убежали
Просто, уж очень много всего схлестнулось вокруг этого фильма.
Мне самой пока страшнова-то смотреть. Жду отзывов.
И я даже не знаю, чего мне больше хочется: чтобы кино понравилось или чтобы был повод для гневного разгрома.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2012, 10:47   #22
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А мне фильм не очень. Каринка, конечно, молодец, и я не знаю, как сыграла бы Айш, но, по мне, сам фильм слабый. ИМХО
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2012, 14:38   #23
Изабель
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

спасибо большое за фильм и перевод))))))долгожданная премьера)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2012, 20:37   #24
Сыра2
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Жду отзывов.
Цитата:
Сообщение от Da Kota Посмотреть сообщение
А мне фильм не очень. Каринка, конечно, молодец, и я не знаю, как сыграла бы Айш, но, по мне, сам фильм слабый. ИМХО
Ла,если это отзывом назвать можно
Ожидала худшего
Смотрибельно,даже посоветую,Карина в роли стервы весьма убедительна-это её!
Но,как-то не вызвал фильм у меня сильных эмоций,впрочем,может у меня,ну не нравится мне она внешне,поэтому и не переживала,всё время в голове вертелась мысля-так тебе и надо!
Перекличка с Модой очевидная,актёры-нормально,но не впечатляюще,музыка и танцы меня не зацепили
В общем,кин на 3,Мадхур ничего нового не показал и ничем не удивил
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2012, 19:28   #25
_ashka_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А мне фильм очень понравился!!! Пролетел на одном дыхании! Карина потрясающая!
Сыра! Знакомые все лица! Очень рада тебя здесь видеть, без тебя мне скучно.

Последний раз редактировалось _ashka_; 13.11.2012 в 19:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2012, 21:59   #26
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

И еще раз всем пожалуйста.
_ashka_, так это ж здорово, что понравился. Приятного просмотра всем, кто еще только приступает!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2012, 07:43   #27
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Сегодня рано утром закончила просмотр, осуществлявшийся в два подхода.
По итогам, я так и не могу определиться: понравилось ли мне кино или совсем нет. Скорее... И то, и другое одновременно. Впечателения крайне неоднозначные, эмоций практически нет, мыслей много, и они очень противоречивые.
В отличие от многих иных фильмов, снятых об актрисах, это не фильм о женщине, это фильм о ремесле. Самоцелью является показывание закулисья, изнанки кинематографа, вываливание тонны грязи и смрада, но в приличествующем облагороженном и огламуренном виде. Глвный герой - кинобизнес с его всё перемалывающими жерновами. А Махи Арора - лишь способ передачи задуманного. Героиня лишена персональных характеристик, она лишь набор типизированных черт актрисы, стремящейся остаться звездой во чтобы то ни стало. Поэтому не смотря на очень яркую, талантливую и эмоциональную игру Карины Капур, Махи Арора остаётся для зрителя совершенно чуждым существом вызывающим слабые чувства из смеси жалости и отвращения.
Очень не понравилась концовка. Исходя из концепции фильма она правильная, но сделана очень смазано с неожиданным обрывом, вызывающим недоумение.

Последний раз редактировалось Лорелия; 14.11.2012 в 07:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2012, 18:27   #28
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Мадхур решил снять саги о жизни моды, сми, кино следущие кто певички? тема одна хреново им там всем...купаясь в лучах богатства и славы, конечно когда это все отнимают ломки еще не те могут быть....
жаль, что все таки роль не досталась Айш она бы конечно украсила собой фильм, но вряд ли улучшила.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2012, 04:59   #29
Индия.ru
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

спасибо))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2012, 20:48   #30
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Благодарность

randy23, спасибо за релиз! jyoti, спасибо за перевод! Спасибо за долгожданный фильм!

Много шумихи было вокруг этого фильма, и в процессе создания, и в процессе продвижения фильма и после его выхода на экраны.

На мой взгляд, фильм УДАЛСЯ! Он получился интересным и в чём-то пронзительным, реалистичным и запоминающимся.
У меня нет никаких претензий к Бхандакару, не "в копании в грязном белье", не в смаковании всего самого отвратительного и неприглядного, что есть в актёрской профессии. Он показал мир кино таким, каким он его видит и знает, каждый волен иметь своё видение.
Мадхур не первый, кто решил рассказать о закулисье киномира, о том, что остаётся за кадром, что тщательно скрывается от глаз зрителя, ослеплённого блеском гламура, шиком и роскошью, премьерными овациями и "заоблачными" суммами гонораров.

Открыть содержимое


Карина блистательно справилась с этой ролью! Эта роль несомненно её! Она "выложилась по полной", она превзошла самою себя, "вывернулась наизнанку" и доказала всем, что Карина Капур- ГЕРОИНЯ И КИНОЗВЕЗДА!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун рампал , дивья датта , каника дхиллон , карина капур , лиллет дюбей , мадхур бхандаркар , минакши тхапа , мугдха годсе , паллави шарда , ранвир шорей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07551 секунды с 18 запросами