Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 09:51   #21
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/12/11

Шиней Ахуджа возвращается в бизнес

"Прошлое никогда не умирает, его убивают ... иронично, но это - слоган самого последнего фильма Шинея Ахуджи "Призрак".

Он пытается оставить призраков своего прошлого позади себя и выйти в центра. На шоу "Бизнес Болливуда", Шиней признался, что после судебного дела и его последующего ареста, он перестал планировать свою жизнь и карьеру, потому что он считает, что все находится в руках Божьих.

Фактически, Шиней также признался, что он "чрезвычайно нервничает" в связи со своим возвращением. Он сообщил, что пока, ему не предложили контракты на новые фильмы у него фильм "Призрак" и "Harr Pall" с Прити Зинта.

Когда его спросили, привела ли вынужденная пауза в кино к уменьшению его гонорара, Шиней сказал, "Бхарат Шах, продюсер моего фильма, был достаточно добр, предложив мне мой постоянный гонорар."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2011, 10:09   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/12/11

Актеры Шиней Ахуджа и Джулия Блисс рекламируют свой фильм "Призрак" на радио "Big FM"

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2011, 10:14   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/12/11

Шиней Ахуджа становится Санта Клаусом

Шиней Ахуджа стал Санта Клаусом для детей в рамках работы неправительственной организации, в Андхери, в субботу, в полдень.

Санта Ахуджа, который ожидает своего фильма - возвращения, был замечен, раздавая конфеты, наряду с Джулией, одетой как эльф. На праздновании Рождества, Шиней выглядел готовым предстать в новом образе в Болливуде, слоган, читаемый на афише его будущего фильма иронически звучит: Прошлое никогда не умирает, они - убивает.

Надеемся, жесты Шинея были достаточно громки для Санты, чтобы его молитвы были услышаны в этот праздничный сезон.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2012, 17:30   #24
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Новый улучшенный Шайни

05.01.12

Когда у Шайни Ахуджа был очень неприятный период в его карьере после выхода из тюрьмы, именно его хороший друг Анураг Базу пришел ему на помощь. Он дал Шайни маленькую роль в своем предстоящем фильме» Barfee». Эти двое были друзьями с дней работы над «Ганстером», и когда Ахуджа действительно нуждался в дружеской поддержке, Анураг пришел к другу. Многие говорят, что Шайни очень изменился. Все те истории о его высокомерии и плохом поведении – теперь все в прошлом. Он даже помог одному актеру, играющему с ним в «Barfee», Джулию Блиссу, в диалоге на хинди.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorretns
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2012, 08:59   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/01/12

Шиней Ахуджа встретился с фанатами

Актеры Шиней Ахуджа и Джулия Блисс провели фото сессию с фанатами в рамках промоушена своего фильма "Призрак" в Berkowits в районе Адхери, Мумбай.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2012, 12:31   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/01/12

Прити Зинта прощает Шинея Ахуджа

Съемка фильма "Harr Pal" с Шинеем Ахуджа, возможно, была неприятным опытом для Прити Зинты. Но много воды утекло с тех пор.

Времена изменились. Шиней побывал в аду и вернулся обратно. И Прити, которая очевидно клялась держаться по - дальше от Шинея, теперь решила рекламировать их совместный фильм.

В подтверждение этого Шиней говорит, "Мы рассматриваем май или июнь для выпуска фильма, потому что до этого периода Прити будет занята крикетной лигой. У меня никогда не было никаких проблем с Прити. Она - прекрасный человек. Когда я проходил через сложный этап своей жизни (арест), она отправляла мне сообщения с поддержкой. Я закончил дублирование своей роли в фильме "Harr Pal", как и она . Мы теперь будем работать над выпуском фильма. Это - важный фильм для нас обоих и для режиссера Джахну Баруаха, который получил всемирное признание."

Шиней отказывается принимать тот факт, что кино создатели ждут, чтобы оценить будут ли фильмы с Шинеем востребованы у аудитории. "Я не думаю, что мои личные проблемы затрагивают мою работу. Люди не будут смотреть фильм "Призрак" или "Harr Pal", потому что они сочувствуют мне. И при этом они не будут держаться по - дальше от этих фильмов, потому что они не любят меня."

Но стоит вспомнить, что ведущие актрисы неизменно испытывали проблемы при работе с ним, и Шиней отвечает мягко, "Я был и я продолжаю быть профессионалом на съемках. Проблема, которую вы описываете никогда не исходила с моей стороны. Я хорошо ладил со всеми моими актрисами от Читрангады до Сушмиты Сен, Прити Зинта и Кангны. Фактически, Кангна, после моих неприятностей, стала одной из первых актрис, которая сказала, что она с удовольствием поработала бы со мной снова. Так что я не знаю, кем были эти актрисы, у которых со мной возникли проблемы. Я всегда полностью сосредотачиваюсь - на всем протяжении съемок от команд "экшен" и "снято". И я все еще такой."

Шиней получил обратно свой паспорт. И он свободно может путешествовать в любом направлении. Он проводит свое время между Мумбаем и Дели. Он и его в высшей степени благосклонная супруга - Анупам теперь стали ближе, чем когда - либо прежде.

"Мое единственное беспокойство в течение тех темных дней в тюремном заключении - была моя жена и безопасность дочери. Фактически, когда я попал в этот ад, я помню, что моя первая мысль была "как это отразится на будущем моего ребенка? Я выжил благодаря Богу и моей жене. И она противостояла этому испытанию из-за моих и ее родителей. Мои родители и мои тесть и теща живут рядом друг с другом в Дели. Так что семейный круг не дрогнул в моем отсутствии."

Шиней решил забыть все то напряжение и лишение свободы. "Если вы спросите меня, то моя жизнь - возвращается в нормальное русло. Я посетил неисчислимое количество городов в рамках рекламного тура своего самого последнего фильма. Нигде меня не спрашивали об этом судебном иске. Только теперь, когда вы спросили меня об этом, я вспомнил о том, что меч висит над моей головой."

Шиней говорит, что мысль о возвращении в тюрьму просто немыслима.

"Первый раз, когда я не знал, что такое ложь для меня. Теперь я понимаю. Это похоже на то, что ваш автомобиль врезался в грузовик. Вы проводите месяцы в больнице, а затем, когда вы поправляетесь, вам говорят, что вы должны вернуться в тот автомобиль и снова столкнуться с этим грузовиком."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2012, 11:38   #27
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/04/12

Шиней Ахуджа ищет благословения в "Ajmer"

Наконец, Шиней Ахуджа смог посетить "Ajmer Dargah". Актер, который заболел в течение своего последнего посещения Джайпура, не смог посетить "Ajmer" и помолиться относительно успеха своего фильма "Ghost".

Замеченный в "Dargah" в среду вечером, Шиней провел там тридцать минут. Кхадим Квтубуддин Сакхи провел все ритуалы для него. Удивительно, но ему не пришлось молиться относительно своего наступающего фильма, только его вера в "Khwaja Saheb" привела его в "Ajmer Dargah".

"В прошлый раз - я не смог сделать это из-за болезни в животе. Но в любом случае, мы люди всегда нуждается в благословениях Бога. Поэтому - я здесь, " - сказал Шиней, когда он шел свой путь к dargah.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2012, 10:16   #28
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Будет ли сожалеть Шайни Ахуджа, сказав «нет» Анурагу Басу для ‘Barfi!’?

22.08.12

Актеру «The Woh Lamhe» была предложена роль с Ранбиром Капуром, Приянкой Чопрой в ‘Barfi!’, но он вежливо от нее отказался.
У Шайни Ахуджа все шло хорошо, и его актерское мастерство уже заметили многие известные кинематографисты Б-города. Он работал с Судхиром Мишра, кланом Бхатт и Анурагом Басу, в фильме которого «Гангстер» актер исполнил одну из своих лучших ролей.
Актерская карьера Шайни пошла резко вниз после подачи жалобы служанки об изнасиловании в суд. И все его доброжелатели резко изчезли из его жизни.
Возможно, в качестве дружественного жеста, Басу предложил Шайни роль в своем фильме ‘Barfi!’. Но талантливый актер, кажется, захотел большой кусок пирога. В недавнем интервью он сказал: «Анураг как мой брат! Мы обсуждали фильм, но это был просто случайный разговор. Он рассказал мне о моем участии, но я не нашел ничего в этом интересного. Я ищу хорошие предложения и у меня переговоры с двумя режиссерами».
Шайни должен был принять роль, в конце концов он снялся в фильме со звездами «Жизнь в метро» Басу…

по материалам http://www.bollywoodlife.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorretns
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2012, 20:11   #29
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

30.08.2012
Актера арестовали после того, как служанка обвинила его в изнасиловании. Позже его приговорили к семи годам заключения. В настоящее время Шайни выпущен под залог и ожидает начала апелляционного слушания.

Звезда фильма «Гангстер», который в 2012 году выпустил фильм «Призрак», провалившийся в прокате, говорит, что сейчас он старается не быть в центре внимания и на некоторое время решил не рассматривать новые проекты.

"Я сознательно стараюсь не попадаться на глаза журналистам и не привлекать к себе внимания, потому что уверен, что с удовольствием вернусь к прежнему образу жизни, как только это будет доставлять мне такое же удовольствие, как было раньше. Вот почему я сейчас не снимаюсь в кино», — сказал Шайни во время международного кинофестиваля в Дели.

"Это сознательный шаг. Раньше жизнь, по сути, была точно такой же за исключением того, что у меня часто выходили новые фильмы, поэтому мне приходилось участвовать в их раскрутке и часто появляться на людях. Но при всем этом я не принадлежал к какому-либо клану или клубу в киноиндустрии», — добавил он.
Шайни, который начал карьеру в 2005 г. с хитом 'Hazaaron Khwaishein Aisi', говорит, что было время, когда он вообще хотел уйти из шоу-бизнеса, потому что утратил интерес к нему.

"Я хотел забросить карьеру и уйти из кино. Актерство для меня никогда не было профессией. Оно было и остается моей страстью. Поэтому чтобы играть хорошо, это нужно делать искренне. Когда же это чувство исчезло, я решил на время остановиться, пока не вернусь в нужное душевное состояние».
Актер женат, у него растет дочь. Шайни говорит, что вся история с обвинением в изнасиловании изменила его как человека, заставив остепениться и пересмотреть семейные ценности.

"Вся эта ситуация многому меня научила. Теперь я еще лучше понимаю, насколько для меня важны мои близкие», — говорит он.

Перевод: allanics для BwTorrents
Источник: http://entertainment.in.msn.com/boll...ntid=250611667

Добавлено через 3 минуты
31.08.2012

Шайни Ахуджа хочет, чтобы фильмы с его участием «Har Pall» и «Ek Acident» вышли поскорее, но не собирается каким-то образом давить на продюсеров. «Надеюсь, вскоре эти фильмы буду выпущены. Все-таки они уже давно готовы». Говорил ли он об этом с режиссером Джану Баруа? «Пока не было подходящего случая. Но как только выпадет такая возможность… Хотя он и сам толком ничего не знает, потому что в определенный момент все решает продюсер. Мы все с нетерпением ждем премьеры — я, Прити (Зинта), вся команды. За первым фильмом должен выйти и «Ek Accident». Думаю, они тоже ждут, когда же выйдет «Har Pal», — говорит актер.

Объясняя, почему он еще не обсуждал этот вопрос с продюсерами, Шайни говорит: «Просто я почувствовал, что это бессмысленно. Для них выпуск фильмов должен быть еще важнее, чем для меня, ведь они вложили в них деньги. Будем надеяться, что они все же сделают хоть что-то». Актер добавляет: «Жизнь прекрасна. Я читаю сценарии. Критерии, по которым я хочу отбирать фильмы — это хорошие истории и персонажи. Было несколько конкретных предложений, но я пока не хочу о них говорить. Деньги для меня — не самое важное. Думаю, нужно хорошо выполнять свою работу, и это обязательно принесет деньги. Для меня решение всегда основывалось на творческой составляющей», — сказал актер, приехавший в город на открытие Делийского Международного кинофестиваля.

Сейчас актер выпущен под залог в деле об изнасиловании служанки, которое возбуждено в 2009 г. Насколько уверенно он чувствует себя на людях в такой ситуации? «Я всегда чувствовал себя комфортно. Мне просто не нравится куда-то ходить… Мероприятие должно быть действительно особенным, как, например, этот фестиваль в Дели. Поэтому я на него и пришел».

Однако актер говорит, что пока не восстанавливал контакты с коллегами. «Может быть, позже», — объясняет он. Шайни добавляет, что скучает по своему дому в Дели и по прекрасному климату этого города, но должен сейчас жить в Мумбае из-за своей дочери — Аршуа, которой 4,5 года, ходит там в школу. «Я отвожу ее на занятия, забираю после школы. К тому же она ходит на многие кружки — танцы, театральный кружок, коньки… Она самая занятая из всей нашей семьи».

Перевод: allanics для Bwtorrents
Источник: http://www.hindustantimes.com/Entert...e1-922468.aspx
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2013, 09:12   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.05.2013

Шайни Ахуджа в фильме Дипака Танвара



После того как 39 - ми летний актёр Шайни Ахуджа испытал превратности судьбы, он стал более спокойным и уравновешенным. Как известно, 14 июня 2009 г. на Шайни завели уголовное дело по обвинению в изнасиловании 20 - ти летней служанки. Он был арестован и провёл 5 месяцев в тюрьме. 27 апреля 2011 г. местный суд Мумбаи (Mumbay first truck court) приговорил его к 7 годам тюремного заключения.

Затем выяснилось, что служанка просто пошутила. Никакого изнасилования не было и в помине. Она сама отдавалась ему в свободное от работы время, поэтому Высший суд Бомбея (Bombay High Court) отпустил Шайни Ахуджа под залог в 50 тыс. рупий.

В тяжёлую годину испытаний ни деятели Болливуда, ни поклонники актёра не отвергли его, наоборот, всячески поддерживали. Фанаты Шайни Ахуджа с нетерпением ждут его возвращения в Боливуд.

Правда, "Ghost" ("Призрак", реж. Пуджа Джатиндер Беди, вышел на экран 13 февраля 2012 г.) последний фильм Шайни, где он снимался вместе с Саяли Бхагат и Юлией Блисс, актрисой - дебютанткой в Болливуде русского происхождения, с треском провалился в прокате.

Всего в послужном списке актёра 16 кинофильмов. "The Accident" (реж. Абхиджит Чоудхури) был снят в 2011 г., но до сих пор не вышел в прокат. Ждёт выхода на экран и "Har Pal" (реж. Джахну Баруа).

Режиссер Дипак Танвар заявил в интервью газете "The Times of India", что он в июле начинает съёмки своего фильма о напряжённой политической ситуации в Дели и на главную роль приглашает Шайни Ахуджу. Съёмки будут проходить в Дели, Матхуре и Агре.

- филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шайни ахуджа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08451 секунды с 17 запросами