Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 14:33   #21
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
какое -то временное охлаждение. Думаю у все индоманов такое периодически случается.
Не у всех.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2013, 15:03   #22
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
не знаю какое -то временное охлаждение. Думаю у все индоманов такое периодически случается. Смотрю что угодно: однотипные американские сериалы, фэнтази, франц. комедии и т. п.
У меня сейчас что-то похожее - смотрю с удовольствием старые итальянские и французские фильмы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2013, 16:59   #23
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ребята мои дорогие, всем-всем пожалуйста!!! Работая над этим фильмом, не могла оторваться от него, захватил с первых же секунд!! Ксения, согласна полностью, у каждого в фильме важная роль!! Я рада что фильм никого не оставил равнодушным! Всем приятного просмотра!!
P.S. А у меня никогда не было охлаждения к индийскому кино, наоборот-всё больше затягивает, потому что каждый раз открываю что-то новое для себя! А вот остальное от меня как-то далеко ушло, особенно Голливуд, только сериалы американские смотрю-вот они мне нравятся( и то не все)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2013, 13:55   #24
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
P.S. А у меня никогда не было охлаждения к индийскому кино, наоборот-всё больше затягивает, потому что каждый раз открываю что-то новое для себя! А вот остальное от меня как-то далеко ушло, особенно Голливуд, только сериалы американские смотрю-вот они мне нравятся( и то не все)
Девочки не бейте меня сильно, но в моей жизни было несколько таких "прохладных периодов" и после них хочется вернуться к индийском кино с еще большим интересом, воодушевлением и голодом Может сравнение не самое удачное, но все мы люди, и если каждый день есть овсянку и запеканку на завтрак, то рано или поздно ты смотреть на них не сможешь! Поэтому в своих увлечениях, пристрастиях и вкусах я иногда приветствую изменения. Я не говорю о глобальном: муже, месте жительства, профессии. Но, в остальном мы можем позволить себе разнообразие: поменять прическу, стиль одежды, места для отдыха, любимых авторов, и пристрастия в кинематографе Учитывая последнее, людям необходимы перемены как воздух, просто все хорошо в меру!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2013, 17:34   #25
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

SER123, не будем! Я ж не говорю, что смотрю только Индию, просто я люблю только их кинематограф! А так смотрю абсолютно разное кино...разные сериалы-американские, турецкие... Вот только российское кино не могу смотреть Но, тема как говорится не об этом. Всем приятного просмотра!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2013, 06:07   #26
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

net,
Прекрасный фильм и очень хороший перевод
Продолжай! Не бросай это дело!
Удачи!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Старый 08.08.2013, 09:04   #27
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

еленапопкова, спасибо большое! Я так рада, что тебе понравилось!Для меня это очень ценно!
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось net; 08.08.2013 в 09:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 16:16   #28
шакинадо
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Старый 28.08.2013, 18:24   #29
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Чёрикова
[B]
А пара Никхил и Свати - гармонично смотрятся, очень понравились, будем надеяться что мы их снова увидим вместе !!!
Увидим, в новом фильме Никхила они вновь вместе снимаются Да и похоже практически весь актёрский состав из Явись... перекочевал туда(в новый фильм).Жду не дождусь этот фильм, очень полюбился Никхил

Последний раз редактировалось net; 28.08.2013 в 18:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2015, 10:42   #30
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Раздайте, пожалуйста)) Буду ооочень благодарна!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
джива , никхил , пуджа рамачандран , рави бабу , рави варма , свати , судхир варма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06759 секунды с 17 запросами