Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 11:40   #21
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

randy23, а перевод будет или не планируется? Я помогу людям скачать, но дважды (без перевода, а потом с ним) я этого делать не буду, у меня лимит на закачку...

Последний раз редактировалось Nilda; 27.07.2009 в 11:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 27.07.2009, 12:03   #22
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Nilda.Сабы уже готовит Марик.Очень скоро будет фильм с сабами.Буквально на днях.Можеш её спросить.Думаю она до конца недели переведёт
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 27.07.2009, 12:23   #23
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от randy23 Посмотреть сообщение
Очень скоро будет фильм с сабами.Буквально на днях.
Тогда пусть народ подождет, а ты сабы вставишь и торрент-файл перезальешь. Потом уж мне пишите, если нужна буду. Пока не буду качать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 27.07.2009, 21:24   #24
sathiya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от randy23 Посмотреть сообщение
Лучше всего попроси помоши в тех разделе
randy23, Большое спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 27.07.2009, 22:29   #25
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

sathiya если чуть чуть ты подождёш то есть несколько дней то появиться этот же фильм с рускими субтитрами.Марик готовит их.Скоро они будут готовы.Вот тогда и скачаеш если ты не против да и сидов с он портом больше будут,надеюсь я
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2009, 01:05   #26
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

если тут меня , как Инну вспоминали, у меня фильм не качается. как был на нуле, так и остался! с удовольствие бы помогла. мой IP 212.115.225.34: 30642. включен с утра до вечера, пока в отпуске, кроме ночи.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 28.07.2009, 01:18   #27
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

innnna ты читала по выше инв порт с инв порта не качаеться а только с он порта.если подождёш будет тебе не только качка но и сабы русские.Имей терпение.Марик просто гоняет в переводе а мы тут наверна переутомлямся ждать (я лично не переутомился ждать).По терпи скоро будет всё что хочеш.Я не напрасна выше писал вот этому юзеру - sathiya
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2009, 09:25   #28
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Randy23, ты меня неправильно понял! я всегда очень терпеливая. я в никакой мере не высказывала нетерпение! просто я хотела уточнить, чтобы на меня пока не рассчитывали. когда-то на одном сайте я качала один фильм 3 месяца и ничего страшного :-)

Последний раз редактировалось innnna; 28.07.2009 в 09:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 28.07.2009, 11:07   #29
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

innnna,
sathiya,

спрашиваю вас. Вы хотите качать именно этот релиз, без перевода, или же будете ждать субтитры? Мне все равно, что качать, чтобы вам помочь. Самой мне фильм не нужен, но помочь один раз могу. Если я помогу здесь, то не буду с сабами качать, вот и все. Жду вашего решения. Скорость у меня небольшая, но тут и релиз маленький, за пару-тройку дней скачаете, если я подключусь.

randy23, как будет оформлен фильм с субтитрами? Ты просто добавишь сабы тут или это будет совсем другой релиз? Если тут, можно начинать качать, потом только сабы скачаем отдельно.

Последний раз редактировалось Nilda; 28.07.2009 в 11:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2009, 13:14   #30
sathiya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от randy23 Посмотреть сообщение
sathiya если чуть чуть ты подождёш то есть несколько дней то появиться этот же фильм с рускими
randy23, огромное спасибо, буду ждать!!!!
Цитата:
Сообщение от Nilda Посмотреть сообщение
спрашиваю вас. Вы хотите качать именно этот релиз, без перевода, или же будете ждать субтитры?
Nilda, Я подожду конечно, спасибо большое за помощь!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06175 секунды с 16 запросами