Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 06:55   #291
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

«Special 26 мой лучший выбор за всё время» - Акшай Кумар
7 февраля 2013

У Special 26 все готово, для премьеры , Акшай Кумар не может остановиться восхищаться режиссером Нираджем Пандеем, который дебютировал как режиссёр с замечательным фильмом Среда (2008) и был признан одним из лучших современных триллеров в Болливуде. Неудивительно, что для суперзвезды было захватывающее связаться с режиссером.

" «Захватывающие» не то слово больше нравится « честь». Нирадж очень уважаемый человек в этой отрасли и не зря. Он здесь по одной и только одной причине -рассказывать с помощью своего режиссёрского дара интересные истории '', говорит Акшай,'' Что действительно много значит для меня,это то , что после моего отказа, он пришел снова, и сказал "Акшай, эта роль для вас и только для вас, если вы не сыграете этого персонажа, я отложу фильм". Когда режиссёр так верит в вас, нельзя на это не обратить внимания и надо хвататься за фильм обеими руками. Я могу с гордостью сказать, что Special 26 мой лучший выбор за всё время.''

'' Вокруг была очень спокойная обстановка'', говорит он, ''Работа с такими профессионалами очень приятна. Такое удовольствие работать с ними на экране после столь долгого времени, химия между Анупамом джи и Маноджом джи довольно вдумчиво.

Он так же доволен тем, что у него много совместных сцен с этими актерами в фильме.

'' Фильм настолько хорошо снят, что вы не поймёте все с первого раза. Но ведь в этом вся прелесть некоторых фильмов, потому что тогда вы с интересом будете смотреть его снова и снова.''

*перевод для:http://vk.com/akshaykumarofficial
по материалам сайта:http://www.movietalkies.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2013, 11:03   #292
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/02/13

"Special 26" - хит!

Этот уикэнд в прокате - был особенный, поскольку два фильма получили неплохие сборы. "Special 26" собрал неплохую кассу, в то время как фильм "Anybody Can Dance" - также был оценен зрителями.

В то время, как "Special 26" начал с медленного старта, вопреки всем ожиданиям сборы за уикэнд составили 22,74 крора. Фильм собрал 5,63 крора в пятницу; 7,03 крора в субботу и 10,08 крора в воскресенье, показывая устойчивый рост.

"Anybody Can Dance" тем временем собрал 14,91 крор (пятница - 4,48, суббота - 4,80 и воскресенье - 5,63 крора) за уикэнд.

Аналитик Атул Мохан сказал: "Это - редкое явление в Болливуде, когда два фильма, выпущенные в один день получают положительные отзывы. Оба фильма были оценены зрителями и кажется, преуспеют в прокате. Они сумели привлечь зрителей даже в понедельник. Так что давайте надеяться, что такая тенденция - сохранится. "Special 26" - особенный фильм, с участием Акшая Кумара и в этом есть хорошие времена для кино индустрии."

Амод Мехра сказал: "Anybody Can Dance" - официальный хит - сюрприз года. Фактически, каждый был удивлен, когда он стартовал в прокате лучше, чем "Special 26". Тем временем, "Special 26" получил большую прибыль, благодаря отзывам зрителей, которые побудили других сходить в кино."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2013, 13:36   #293
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Эмраан Хашми снимется с Акшаем Кумаром в следующем проекте Карана Джохара?

13 февраля 2013 г.



Несколько дней назад болливудская суперзвезда Акшай Кумар и режиссёр Каран Джохар объявили, что они объединяются ради выпуска фильма.

Хотя тогда немногое было рассказано о проекте, они сообщили, что их фильм будет коммерческим проектом с сильным социальным посылом. Они также сказали, что в фильме, режиссёром которого будет Пунит Мальхотра, есть два героя; в то время как Акшай, конечно, является первым героем, они попросили, чтобы СМИ подождали объявления второго имени. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2013, 14:07   #294
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я бы хотел сыграть злодея: Акшай Кумар

12/02/2013



Актёр-продюсер Акшай Кумар заинтересован в изучении роли с оттенками серого, то, что он делал в прошлом.
"Я буду продолжать выбирать сценарии, которые мне нравятся. До того как роль в Долг превыше всего/Khakee, предложили мне, от него отказался Пареш Равал. Когда Раджкумар Сантоши (сценарист, режиссер, продюсер ) предложил мне роль, мне очень понравился герой, понравился характер. Таким образом, если мне нравится роль, я желаю его сыграть. Люблю отрицательные роли, очень хотелось бы сыграть злодея, "- сказал Акшай журналистам во вторник. Он праздновал успех своего последнего релиза Special 26, где он исполнил роль мошенника.

Актер сыграл негативную роль в фильме Коварный незнакомец/Ajnabee и даже получил награду на церемонии Filmfare.

Еще одна вещь, в списке его желаний - региональное кино.

"Региональные фильмы идут хорошо, сейчас я продюсирую маратхи и панджаби фильмы. Если я получу хорошую тему, подходящее для меня, то я сыграю в фильме," сказал Акшай

Перевод специально для: http://vk.com/akshaykumarofficial
По материалам: http://movies.ndtv.com

Последний раз редактировалось Галина; 05.03.2013 в 22:21.. Причина: оформление
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2013, 14:12   #295
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар и Имран Кхан снимаются в продолжении фильма Однажды в Мумбаи

(15 февраля 2013)



Первая часть фильма стал супер хитом. В продолжении фильма в главных ролях снимаются - Акшай Кумар, Имран Кхан, Сонакши Синха и Сонали Бендре.

Акшай, который имеет высокий авторитет на успехе его последнего фильма Special 26, не взял перерыв и был замечен на съемках фильма с Имраном Кханом.

Акшаю и Имрану создали идеальный образ донов в долгожданном фильме.

Фильм планируют выпустить в августе этого года.

Перевод специально для: http://vk.com/akshaykumarofficial

____________________________________________________________________________________




Акшай Кумар имеет склонность к розыгрышам своих героинь. Во время событий в Нагпуре Акшай Кумар положил что-то тяжелое в сумку Каджал Агарвал. Каджал не обратила никакого внимания, так как комната была слишком переполнена людьми и они, актёры, общались со средствами массовой информации. Она предположила, что Акшай Кумар, наверное, сунул телефон или что-то другое в сумочку. Когда общение было закончено, Каджал и остальные актеры пошли к выходу, где она была остановлена службой безопасности. Актриса опешила, но когда приступили к осмотру и открыли сумку, охранник обнаружил в ней 20 ложек . Зрители не могли удержаться от смеха. Kajal была очень смущена. В конечном итоге пришлось смеяться вместе со всеми.

перевод специально для:http://vk.com/akshaykumarofficial
http://movies.ndtv.com

Последний раз редактировалось Галина; 22.02.2013 в 16:29.. Причина: исправление ошибок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2013, 14:27   #296
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

MID-DAY, 13 февраля 2013 г

Твинкл похвалила Акшая за роль в фильме Special 26



Похоже, что в этом году Акшай Кумар заранее получил подарок на День святого Валентина. Впервые за всю свою карьеру он услышал похвалу от супруги за игру в фильме Special 26.

Актер устроил для жены специальный показ и после просмотра Твинкл была в восторге. "Это был наш первый совместный просмотр за 12 лет супружеской жизни. Излишне добавлять, что я на седьмом небе от счастья!" - говорит Акшай.

Интересно, что сначала Акшай не был заинтересован в проекте Special 26. Тем не менее, в конце концов согласился. "Как актер я всегда стремлюсь сделать что-то новое, и я очень рад, что фильм хорошо приняли зрители. Он обязательно заслуживает просмотра".

Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2013, 14:28   #297
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 февраля 2013 г

В Дели совершено преступление по мотивам фильма Special 26



Видимо находясь под впечатлением от последнего фильма Акшая Кумара 'Special Chabbis', восемь человек решили воплотить его сюжет в жизнь. 12 февраля они ворвались в офис транспортной компании под видом офицеров Центрального Бюро Расследований (CBI) и стали вымогать у владельца 20 миллионов рупий. Но бизнесмен и его коллеги сорвали попытку ограбления.

Восемь мошенников приехали на машине с номерными знаками штата Харьяна. Четверо из них вошли внутрь офиса, двое решили действовать в соседних конторах. По словам владельца компании, их было пять человек, они представились как офицеры CBI и потребовали все офисные документы, но при этом не предъявляли свои удостоверения.

Обе группы достаточно долго обыскивали офисы, забрали все дорогие вещи, которые там нашли, включая все наличные деньги из кассы и личные дорогие вещи сотрудников компании. Когда они уезжали с документами и деньгами, сотрудники заподозрили неладное и потребовали от мошенников удостоверения личности. Поскольку никаких документов предъявлено не было, сотрудники позвонили в полицию. Наряд арестовал 7 человек, одному участнику преступления удалось скрыться.

Перевод Милы для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.02.2013 в 14:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2013, 11:25   #298
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Акшай Кумар хочет, чтобы корпорации поддержали молодых талантов на спортивных состязаниях

19 февраля 2013 г.



Актёр Акшай Кумар, который является экспертом по боевым искусствам, всегда продвигал спорт всеми возможными способами. Актёр поддерживает не только боевые искусства, но и другие спортивные состязания, как кабадди (прим. переводчика - Кабадди — популярная командная игра и древнейшая игра в Азии, включающая в себя элементы борьбы и пятнашек, которой, по меньшей мере четыре тысячи лет. Родоначальником кабадди является Индия, а первая игра на международном уровне прошла в Дакке в 1985 году. В 1990 году кабадди был включен в программу Азиатских игр в Пекине, с тех пор кабадди является регулярной спортивной дисциплиной на Азиатских играх. Первое соревнование по кабадди среди женщин прошло на международных соревнованиях в Гуанчжоу в 2010 году.) и хоккей.

И теперь Акшай убеждает большие корпорации выступить в поддержку обездоленных детей, которые являются великими талантами в спорте, но должны преодолевать множество преград из-за своего сложного финансового состояния. Он верит, что если такие талантливые дети получат финансовую поддержку от корпораций, они смогут принести международную славу в нашу страну.

Акшай говорит, что люди должны понять, что есть множество спортивных состязаний помимо крикета и хочет, чтобы другие спортсмены также имели возможность добиться успеха в нашей стране.

На одном из недавних событий, представляющих интерес для прессы, Акшай сказал: “Крикет – я просто чертовски устал от него. Я хочу что-то другое, что выходит из этой страны. Я просто хочу, чтобы это случилось. Поддержите эти семьи, их дети занимаются тем, что может принести нам золотые медали на Олимпийских Играх”.

Интересно, что непосредственно сам Акшай оказывает помощь таким семьям, благодаря чему талантливая молодёжь может реализовать большую карьеру на спортивных состязаниях.

“Я поддерживаю три семьи, детям которых восемь-девять лет. Я полностью их поддерживаю – их отца, мать – всех, так, чтобы они могли подняться. Дети очень интересуются спортивными состязаниями, поэтому они могут подняться и стать большими спортивными личностями”, - добавил он.

Тем временем, на профессиональном поприще у Акшая Кумара прекрасное время, поскольку его последний фильм Special Chabbis, как известно, стал большим коммерческим успехом и был прекрасно оценён критиками. Следующий его фильм - проект Милана Лутрии Однажды в Мумбаи 2/Once Upon a Time in Mumbaai 2.

http://ru.wikipedia.org
http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2013, 15:26   #299
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Экта убеждает Акшая Кумара перенести дату выпуска Boss

20 февраля 2013



Акшай Кумар , не просто актер, он еще продюсер и бизнесмен. Неудивительно , что когда дело доходит до выпуска его фильмов, он принимает все меры предосторожности, чтобы гарантировать максимальный эффект.

Говорят, что после успеха "Special 26", Экта хочет воскресить коммерческий статус Aкки . Экта , попросила его отложить выпуск своего фильма "Boss", а вместо этого, пусть в первую очередь выпустят их фильм "Однажды в Мумбаи 2/ Once Upon A Time In Mumbaai 2" .
"После разгрома Khiladi 786 и теплого ответа на Special26, важно, чтобы слегка неустойчивый статус Акшая в бокс-офисе направить в нужное русло. Экта знает и уверена в мега-бизнесе своего фильма . Она сумела убедить Акшая отложить Boss на после выхода OUATIM 2 ", говорит источник из продюсерского дома.

Видимо, даже Акшай убежден, что отложить "Boss" - это жизнеспособный вариант. Другой причиной является то, что Экта хотела избежать выпуска двух своих фильмов о гангстерах в такой короткий промежуток времени: OUATIM 2 и Shootout At Wadala.

(Перевод для группы: http://vk.com/akshaykumarofficial ,по материалам:http://www.asianage.com )

Последний раз редактировалось Галина; 22.02.2013 в 16:32.. Причина: исправление ошибок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2013, 15:18   #300
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Съёмки фильма Акшая Кумара Hera Pheri 3 могут начаться в августе 2014

21 февраля 2013 г.

Если верить поспоследним слухам, то продюсеры невероятно успешной комедии Горе-вымогатели/Hera Pheri в главных ролях с такими актёрами, как Акшай Кумар, Сунил Шетти и Пареш Равал, начали работать над третьей частью комедии.

Известно, что в 2006 уже было продолжение этого фильма под названием Незадачливые бизнесмены/Phir Hera Pheri. Даже при том, что фильм имел довольно шумный успех, он был очень раскритикован за свой хромой сценарий.

Однако, согласно информации, продюсеры не останавливаются ни перед чем ради третьего выпуска фильма. Они планируют сделать его настолько же хорошо, как и первый фильм, если даже не лучше.

Также предполагается, что Акшай Кумар и Пареш Равал уже согласовали свои даты с проектом, а даты Сунила также в скором времени будут определены.

Съёмки фильма Hera Pheri 3, как ожидают, начнутся в августе 2014. Хотя все три мужчины - Акшай, Сунил и Пареш - повторят свои роли в фильме, продюсеры увлечены поиском новой актрисы на главную роль.

Сейчас же Акшай занят в таких фильмах с мега-бюджетом, как Однажды в Мумбаи 2/Once Upon a Time in Mumbaai 2, Boss, ремейк Thuppakki, ремейк Ramana и его совместном проекте с Караном Джохаром. Только после этого, как предполагают, Акшай сможет найти время для Hera Pheri 3.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09239 секунды с 17 запросами