Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 16:04   #291
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/05/12

Катрина в тройной роли

Прежде, чем конкуренты Катрины Каиф начнут завидовать, узнайте подробности.

Актриса недавно снялась для рекламного ролика в Бангкоке, где сыграла тройную роль. Она исполнила роль Золушки, Красной Шапочки и Белоснежки".

"Они - ее любимые героини и она отлично провела время, играя их ", - сообщает наш источник.

После нее doll'ification, yeh toh hona hi tha, na ?

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2012, 14:51   #292
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/05/12

Катрина Кайф, перфекционист?

После создания озорных музыкальных номеров- Sheila ki jawaani и Chikni Chameli, у актрисы Катрины Кэйф все готово, чтобы "надрать задницу" (в тексте так... - коммент мой), с ее предстоящим фильмом Dhoom 3.

Если источникам можно верить, то это не только г-н Перфекционист , актер Амир Кхан, качает железо в спортзале для своей роли в фильме, но также и наша chikni chameli, иначе Катрина, также проходит подготовку.

Она, как говорят, проходит трудное обучение для создания соблазнительного образа в фильме, при этом, она изучает приемы боевых искусств.

Источник говорит, “Катрина готовится к своей роли, которая будет нуждаться в том, чтобы сделать экшен сцены, с использованием боевых сцен.

Таким образом, она учится боевым искусствам.

Актрису можно заметить идущей поздно ночью в спортзал.

Так как она будет делать много трюков, она хочет выглядеть максимально естественно на экране, и проходит жесткую учебную тренировку с тренерами боевых искусств, чтобы изучить опасные удары и сцены борьбы правильно.”

Катрина известна своей тяжелой работой и страстью к обучению и адаптации.

Когда Kaтрина присоединилась к кинопромышленности, она не знала хинди, но она приняла вызов, и сегодня она может разговаривать легко на хинди.

Первоначально стиль болливудского танца был неким тестом для нее, которую она разбила с номером- Sheila ki jawaani, и теперь, когда она будет делать некоторые опасные трюки, Kaтрина работает допоздна, обучаясь в тяжелых условиях.

Мы ждем результата.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2012, 13:01   #293
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06.05.12

Катрина Каиф на обложке «India Today Travel Plus» - май 2012

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 12:53   #294
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/05/12

Благотворительная деятельность Катрины Кайф

Ведущая актриса Болливуда, Катрина Кэйф, принимает активное участие в благотворительной работе, в течение последних нескольких лет - вместе с матерью Сюзанной, которая поддерживает благотворительную организацию Relief Projects India и Mercy Home. Актриса выставила некоторые из своих восхитительных нарядов, аксессуаров и личных вещей на аукцион в Ченнаи, чтобы помочь Relief Projects India, и дать материальную возможность ее матери создать перинатальный центр помощи.

Катрина также запишет альбом детских стишков на хинди— составленных оскороносным композитором А.Р. Рахманом — средства от которого пойдут в приют Сюзанны, Mercy Home. Альбом планируют выпустить в следующем году. Все чеки от различных выступлений Катрины на индийском ТВ-шоу - таких, как ранее, 10 Ka Dum и Kaun Banega Crorepati 3- были переданы детскому дому ее матери на приобретение машин скорой помощи.

"Моя мама всегда участвовала в благотворительной деятельности в помощь женщинам. И я рада ей помочь. Это позволит мне дать хоть что-то обществу,- сказала Катрина СМИ.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2012, 19:20   #295
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я хочу, чтобы Салман, Аамир и Шахрукх Кхан работали только со мной: Катрина Каиф

14.05.12

Актриса Катрина Каиф сказала, что о трех Кханах – Салмане, Аамире и Шахрукхе хотят свои легенды, но если у нее была бы власть, то она бы не позволила работать никому с ними, кроме себя.
«Если бы у меня был бы выбор, я бы не позволила с ними работать никому (Кханы). Но это невозможно, так как вы не можете остановить желающих работать с ними» - сказала Катрина.
Актриса раньше работала с Салманом в таких фильмах как «Maine Pyaar Kyun Kiya» и «Yuvvraj», сейчас третий ее совместный фильм выйдет «Ek Tha Tiger» в скором времени. С Шахрукх Кханом она работает впервые в фильме Яш Чопры, в то время как с Аамиром Кханом Катрина задействована в фильме «Dhoom 3».
О том, кто является лучшим из Кханов, Кэт сказала «Это не имеет никакого смысла, чтобы говорить, что…это не справедливо. Все они звезды и легенды по-своему».
«С Салманом я работаю в третий раз… У меня было удивительное время. С Шахрукхом…съемки продолжаются…мне весело…было хорошо работать с ним» - сказала она.
С Аамиром Катрина пока еще не начала съемки для «Dhoom 3».

по материалам http://www.siasat.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2012, 10:48   #296
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/05/12

Катрина ждет мистера "Совершенство"

Катрина Каиф, одна из правящих актрис Болливуда, говорит, что она выйдет замуж, когда мистер "Совершенство" сделает ей предложение.

"Чтобы выйти замуж, кто - то должен сделать предложение. Когда мне такое предложение сделают, я сообщу. Я понятия не имею, кого я жду, " - сказала 27-летняя актриса на презентации новой рекламы "Nakshatra".

Актриса состояла в отношениях с Салманом Кханом и Ранбиром Капуром.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2012, 11:19   #297
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15.05.12

Катрина Каиф на запуске рекламы «Nakshatra»

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrent
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2012, 16:41   #298
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Катрина Каиф в наряде от Рокки S – плюс или минус?

16.05.12

Катрина Каиф была на презентации новой рекламы Nakshatra. Актриса была в черном платье от Рокки S на этом мероприятии. Как это вам – плюс или минус?
Но учитывая то, что это был запуск рекламы бренда, скорее - минус этому образу. Лучше всего было бы в чем-то более простым, но элегантном. Оборки по плечам и на талии отвлекают.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrent
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2012, 09:27   #299
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/05/12

Катрина Кэйф не имеет понятия о своем спутнике жизни

Катрина говорит, что ей никто не делал предложения руки и сердца.

Катрина Кэйф находится в статусе одиночки и любые предположения относительно ее романтических отношений, моментально ею отбрасываются. Однако, задайте вопрос Катрине относительно ее брака, и сделайте тонкий намек на некоторые имена, и она отвечает:“Почему Вы хотите, чтобы я вышла замуж?"Получается так, что вы не хотите меня видеть здесь? (имеется ввиду Болливуд, и уход после замужества).

Закопайте это глубоко, истина звучит невероятно. Около Катрины всегда красивые мужчины.

Катрина объясняет :“Есть маленькая вещь обо мне- относительно замужества. Дело в том, что вам (мужчинам) нужно, прежде всего, сделать предложение. И никто еще не спросил меня об этом. В тот день, когда меня спросит кто-то, я позволю всем узнать свой ответ.”

Салман-Катрина - красивая пара прошлого. У Катрины действительно было красочное прошлое.

Катрина была в отношениях с главным болливудским актером - Салманом Кханом, были сообщения и о предполагаемой связи с Ранбиром Капуром и Джоном Абрахамом.

Первый взгляд Шарукха, ухаживающего за Катриной, управляет сердцами большого количества поклонников. На вопрос о партнере, она говорит:"- Пока, я понятия не имею, какого партнера я хочу видеть рядом с собой по жизни".

Катрина будет скоро замечена с Салманом Кханом в 'Ek Tha Tiger". Кроме Салмана она еще работает с двумя Кханами- Шарукхом и Аамиром.
Спросите ее о работе с этими людьми, и о ее отношении к ним , как к партнерам по съёмочной площадке, и она отвечает: “Если бы у меня был выбор, то я не позволила бы никаким другим актрисам работать с Кханами, но у меня нет выбора. Все хотят работать с этими тремя людьми, и Вы не можете остановить их.” Спросите актрису, кто является лучшим в индустрии среди трех Кханов, и она становится все более дипломатичной.
Я не думаю, что имеет смысл сравнивать этих актеров. Если бы кто-то должен был сравнивать меня с другими актрисами, я бы плохо себя чувствовала. Следовательно я не хочу никого сравнивать.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2012, 09:04   #300
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/05/12

Катрина Кэйф возглавляет список Ormax среди знаменитостей

Ведущая звезда Болливуда Катрина Кэйф появилась в качестве самого влиятельного индоссанта среди знаменитостей. Это определилось опросом - проводимым СМИ Ormax, среди крупнейших Болливудских звезд кино и крикета, с их поддержкой различных брендов.

На таблице приведены имена различных знаменитостей с определенными брендами. Катрина Кжйф занимает три из четырех лучших слотов, а Slice стал явным лидером.

В то же время, самая популярная звезда Болливуда мужского пола сегодня, Салмана Кхана, имеет только один бренд (Wheel), почему он немного снижен в списке, хотя СМИ Ormax полагают, что это вызвано тем, что Салман очень выборочен в поддержке брендов, и большинство его поддержек брендов началось только недавно.

Исследование проводилось среди 10 000 респондентов на 16 рынках. Среди мужчин и женщин в возрасте от 15-34 лет.

Brand Celebrity Association Score

Slice (Katrina Kaif) 45
Boost Sachin Tendulkar 32
Lux Katrina Kaif 28
Veet Katrina Kaif 25
Pepsi MS Dhoni 23
Limca Kareena Kapoor 23
Head & Shoulders Kareena Kapoor 21
Lays MS Dhoni 21
Pepsi Sachin Tendulkar 18
Aircel MS Dhoni 17
Boroplus Kareena Kapoor 16
Olay Katrina Kaif 16
Wheel Salman Khan 16

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08328 секунды с 17 запросами