Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 07:00   #321
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.04.2013

После хулигана Бхансали превращает Акшая в Gabbar!



Выигрышное сочетание "Rowdy Rathore", Санджай Лила Бхансали и Акшай Кумар возвращается с развлекательным фильмом "Gabbar". Релиз фильма с Ranveer Singh и Deepika Padukone в главных ролях "Рам Лила" выйдет в этом году, SLB теперь продюссирует ремейк тамильского блокбастера "Рамана" (2002) с Akki в роли Gabbar. Фильм, который ставит на первый план борьбу с коррупцией, его режиссером станет Южноиндиский режиссер Криш (Gamyam, 2008, и Vedam, 2010), это будет его Болливудский дебют.

Подтверждая новости, Санджай говорит: «Мы будем переснимать Рамана. Это прекрасный фильм, и я считаю, что такое кино должно достичь нашей хинди -говорящей аудитории. Мы хотим воздать должное предмету рассматриваемому в фильме и способам борьбы с коррупцией, и очень рады такому проекту. "Пока проект был изначально назван "Рамана", так же, как оригинал, но творческая индивидуальсноть SLB, как известно, чрезвычайна даже в названиях, поэтому он предложил назвать этот фильм "Gabbar".

Не слишком многие знают, что именно он предложил название "Rowdy Rathore" в качестве названия для своего рекордного фильма. В то время как официальные права приобретены, продюсеры в ближайшее время объявят исполнительницу главной роли. Сейчас, однако, у них есть идея создать непривычную пару, и они уверены что аудитория примет пару на ура. Говорит источник, "Это был большой год для BhansaliProductions - "Рам Лила" с нетерпением ожидается. BhansaliProductions сейчас готовы протестировать свой успех и подняться на несколько ступеней выше с новым проектом "Gabbar". Фильм, который начнет сниматься в этом году будет спродюсирован его близким другом Shabinaa Khan, которая была его партнером по фильму "Rowdy Rathore".

Источник: http://www.facebook.com/PR0uD2BeAnAkkian
Перевод Полины Перминовой для http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2013, 07:04   #322
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.04.2013

Акшай Кумар и Таманна Бхатия начнут съемки фильме Саджида-Фархана с 1 июля.



Для всех нас, кто постоянно смотрит произведения писательского дуэта братьев Саджид-Фархан, являющихся мастерами игры слов и сценариев, новость, о том что они готовы стать режиссерами фильма с участием Акшай Кумар, не вызывала никакого удивления.

Таманна Бхатия только что вынырнула из ее успеха в проекте Саджида Кхана "Himmmatwala" и будет играть в противоположном фильме с Акшай Кумаром.
Между тем, Акшай Кумар, который также занят съемками в фильме "Босс", будет теперь на следующей съемке с Санджай Капур в Wadala который выпустят 1 Мая.
Выступая от имени обоих братьев, Саджид говорит, "Мы начинаем съемки нашего режиссерского дебюта с 1 июля. Фильм продюсирует Tips".

Он добавляет: "Ну, мы становимся известными за наши комические сценарии в серии фильмов "Golmaal", "Housefull" и теперь "Chashme Baddoor" от Дэвид Дхавана. В нашем фильме будет много юмора. Тем не менее, наш режиссерский проект также будет достаточно эмоциональным проектом. Да, мы заставим аудиторию смеяться и плакать, хотя фильм не будет очень душещипательным, от чего люди будут падать на землю плакать. Мы бы предпочли, чтобы они падали от смеха со своих мест. "
Саджид и Фархад братья, Фархад моложе на 7 лет. Два брата обнаружили свои навыки письма совершенно случайно.
Саджид рассказывает, "В детстве мы жили в Мумбаи с нашими родителями. Потом мы все переехали в Бангалор, где я видел некоторые рассказы моего брата Фархада. Я ясно видел, что у него особенный талант, который мы могли бы использовать в фильмах. Таким образом, мы переехали в Мумбаи и начали наше путешествие, лириков, писателей диалогов, сценаристов и теперь, наконец-то, в качестве со-режиссеров. "

Саджид говорит, что их первый крупный прорыв как дуэта авторов стихов к фильмам Салман Кхан. "Он не наш кровный родственник, и он не знает нас, но он поддержал наш талант и поверил в нас. Через офис Салмана мы выпустили первые песни "Munna Mobile Pappu Pager" в фильме "Hum Kisise Kam Nahin" Дэвида Дхавана".

Источник:www.indianexpress.com
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2013, 15:25   #323
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.04.2013

Акшай Кумар: Повесьте насильника публично.



Родившись в столице Индии, Акшай Кумар всегда был Delhiite (делийцем) в сердце. Наверное, поэтому он еще сильнее страдает от подобного беззакония в городе.

Обеспокоенный жестоким изнасилованием пятилетней девочки, актер говорит: "Я потрясен и крайне разочарован произошедшим, и я глубоко опечален тем, что все это происходит в городе, где я вырос. Это мучительно даже думать о травмах, которые должно быть получил это несчастный ребенок".

Недавно став отцом девочки, Акшай кажется впал в еще большее уныние. "Это не просто быть Delhiite (делийцем), что может быть хуже, чем быть отцом, и это действительно разрушает меня, зная, что этот мой самый большой страх в жизни становится явью в городе, в котором я бегал в детстве. Одна мысль о том, через что бедная девочка прошла, является мукой для любого родителя. Мои искренние молитвы с ее семьей, чтобы они как можно скорее восстановились и забыли этот ужасный инцидент."

Хотя правительство и другие учреждения работают над созданием осведомленности у населения о гендерном равенстве и улучшением существующих законов по защите женщин, Акшай уверен, что нужно более жесткое наказание. "Повесьте насильника публично и без каких- либо отсрочек- покажите пример."- говорит он.

«Это животное поведение должно быть исправлено. Это пустая трата времени продолжать дальше читать лекции по новым законам для женщин и т.д., реформам в полиции, которые вы провели несколько месяцев назад (в декабре, когда в Дели произошло групповое изнасилование), потому что это все не работает."

Источник: www.hindustantimes.com
Перевод: Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2013, 15:31   #324
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.04.2013

Действительно ли фильм Akki - Индра Кумар будут снимать?



Был разговор, что режиссер Индра Кумар будет режисировать пленку для продюсерского дома Ashwini Yardi, и что в фильме будет сниматься Акшай Кумар в главной роли. Новость заключалась в том, что фильм будет сниматься в конце этого года.
Но это было давно. Теперь нам говорят, что фильм был отодвинут на задний план, и его не будет снимать еще 18 месяцев.

Причина:
Как мы все знаем Акшай Кумар занят своими фильмами, которые следуют один за другим, и Индра Кумар в настоящее время занят фильмом «Grand Masti». После этого Кумар начнет работу над продолжением его успешного фильма «Dil».

Источник: http://www.facebook.com/AkshayKumarFansGroup
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial

Последний раз редактировалось Галина; 23.04.2013 в 15:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2013, 15:37   #325
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.04.2013

Акшай Кумар для следующего фильма о Деде Конде



Акшай Кумар и Ашвини Ярди в следующем фильме о Деде Kонде, об актере, который захватил воображение зрителей маратхи кино ещё в конце 70-х и 80-х своими фильмами, которые любят и критикуют за чрезмерный двойной смысл и сексуальный подтекст. Права были куплены. В фильме будет рассказываться о биографии Конде под названием "Экта Джив", автором которого является Анита Padhye. В то время как Акшай и Ашвини были недоступны для комментариев, Анита подтвердила разработку и сказала: «Фильм будет основан на моей книге, которая была написана в 1999 году на основе моих взаимодействий с Kонде, записанный на 80 аудиокассетах по 90 минут каждая. "Koнде, возможно, был неуклюжий простак в полосатых шортах в большинстве своих фильмов - Панду Hawaldar, Ram Ram Gangaram, Andheri Raat Mein Дия Tere Haath Mein (хинди) - с остротой и комическими жестами, но в реальной жизни, он не был счастливым человеком. "Это интересная идея снять фильм о таком человеке", отметил источник, добавив: "Это вопрос времени, всё решится, когда Акшай и Ашвини сделают официальное заявление".

Источник: www.bangaloremirror.com
Перевод Гули Алиевой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2013, 08:06   #326
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.04.2013

Злодеи "Dabangg" в фильме Акшая Кумара!



В следующем неназванном фильме Акшая Кумара снимутся злодеи, которых Салман "побил" в "Dabangg" и Dabangg 2". Поскольку Салман Кхан не пригласил "своих" злодеев в фильм "Mental", то вы сможете их увидеть в боевике с А.К.

Кинокомпания TIPS и сценаристы Саджид-Фархад, которые дебютируют в качестве режиссеров, хотят иметь в своем фильме самых лучших злодеев. Они хотят снять экшен-сцены совершенно на новом уровне, и для этого берут не одного, а сразу трех злодеев, которые схватятся с их героем.

В то время как режиссерский дуэт молчит о том, кто же "схватится" с А.К., посвященные лица сообщают, что в данное время ведутся переговоры с "плохишами" из саги "Dabangg" - Сону Судом, Пракашем Раджем, Никитином Дхиром, которые ранее уже играли роли злодеев.

Саджит говорит: "Слишком рано что-то говорить или подтверждать что-либо. Прежде чем делать какие-то заявления, нам надо завершить кастинг актерского состава". Если вся информация подтвердится, то это будет первый случай, когда все трое будут противостоять Акшаю. Пракаш Радж был злодеем в "Singham", "Wanted" и "Dabangg 2", а новичок Никитин Дхир из "Dabangg 2" будет также замечен в фильме Шахрукх Кхана "Chennai Express". Сону Суд играет в роль Давуда Ибрагима в фильме "Shootout In Wadala" (премьера фильма - 1 мая).

Источник: www.dnaindia.com
перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.04.2013 в 08:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2013, 14:13   #327
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.04.2013

Випул назначает Акшая гуру экшена.



В то время как Акшай Кумар баловался во всех жанрах, его опыт в боевиках считается бесспорным. Вот причина, почему режиссер Випул Шах стремился к его деловому опыту в продолжение своего фильма Commando, в соответсвии с отраслевыми источниками. Акшай поставил ряд хитов с Випулом и теперь пришло время вернуть должок.

После Vidyut Jamwal в главной роли Commando сделал достойный бизнес в кассах, Випул не теряя времени, объявив его продолжения. И теперь он просит хорошего друга Акшая , с которым он работал в Здравствуй Лондоне, руководить сценами в Commando 2.
"Никто не понимает и не делает экшен лучше, чем Акшай Кумар. Он профессионал и съемки решающих сцен под его руководством безусловно, поможет ", говорит член команды Випула. И вопреки спекуляциям, Akkи не будет сниматься в фильме. Акшай имеет репутацию собирается изо всех сил чтобы помочь своим друзьям. И его уравнения с Випулом настолько сильно,что опускает его вопрос. "Акшай обучается в боевым искусствам и егом знания помогут Vidyut и Випулу придумать самый уникальные и смелые трюки. Съемки фильма начнутся, как только Акшая будет свободен ", добавляет источник.

Источник: http://www.asianage.com/bollywood/vipul-appoints-aksh..
Перевод: Людмила Плетнёва, для группы:http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:22   #328
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.04.2013

Акшай в команде фильма 'Commando 2 »?



Хотя Випул Шах занят написанием сценария к продолжению фильма "Namaste London", которое он начнет снимать в начале 2014 года, он продолжает держать связь с Акшай Кумар для фильма "Commando 2".

Как известно, он работал с Акшаем в ряде фильмов, таких как "Waqt: Race Against Time" и "Singh Is Kinng", после Шах решил работать с Vidyut Jamwal в футуристическом фильме "Коммандо". Но для "Commando 2", он будет сотрудничать со своим любимым актером Акшаем, но уже на другом уровне.

В настоящее время съемок с Акшаем нет, и Шах планирует его участвие в сиквеле "Коммандо" в качестве консультанта и советника.

"По- моему мнению, Акшай является лучшим героем экшн в стране. Он был самым заинтересованным, когда мы начали 'Commando' с Vidyut и, по сути, нам понравилось если бы Акшай принял больше участия в "Коммандо ". Тем не менее, он был слишком занят. Но теперь в "Commando 2 ', мы, безусловно, намерены взять Акшай", сказал Шах.

Хотя он не раскрывает планов, мы понимаем, что Акшай будет контролировать некоторые из трюков в "Commando 2", а также руководить Vidyut.

Саид Шах: "Акшаю и мне не нужно объяснять нашего сотрудничества для циников и смутьянов.Я полностью уверен в нем. Наши отношения выдержали испытание временем.»

Что касается следующего режиссерский предприятия, режиссер-постановщик говорит,"Мы работаем над проектом, который я режиссирую. Но на данный момент я нахожусь на местах съемки хинди римейка тамильского фильма "Thupakki ", где я провожу каждую минуту графика. "

"Конечно, режиссер Murugadoss вполне способен заботиться о проекте самостоятельно. Но я, как продюсер должны быть там, чтобы убедиться, что видение моего режиссера не находится под угрозой ни в коем случае."

"На данный момент мы снимаем на улицах Мумбаи, и я заметил, что на улицах не хватало шикарных машин. Я заказал 20 импортных автомобилей, чтобы придать улице "глянцевый вид". Мы должны постоянно заботятся о таких мелочах. Итак, вы видите , я снимаю с Акшаем даже сейчас, хотя я не режиссирую его", добавил он.

Он раскрыл все карты, когда рассказал, что причиной задержки его следующей режиссерской работы является фильм Murugadoss.

"Murugadoss необходимых 150 дней для съемок Акшая. Поставив такие сроки, у Акшая не остается времени для моего фильма. Вот почему я буду работать с ним в следующем году."

Хотя Шах не будет раскрывать больше тайн о его режиссерском предприятии, мы можем сказать вам намного заранее, что в нем примут участие и Акшай и Vidyut вместе.

Источник: http://www.pinkvilla.com
Перевод Полины Перминовой для http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2013, 12:35   #329
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.04.2013

Твинкл Кханна дышит в спину Гаури Кхан!



Несколько месяцев назад, Твинкл Кханна и Акшай Кумар был благословлены рождением девочки, но материнство тянуло ее обратно и она проявляла большой интерес к предстоящим выпускам ее мужа. Она принимает живое участие в релизе фильма Акшая на Дивали "Once Upon A Time в Мумбаи 2" и следит за каждой деталью фильма и держит с ним обратную связь.

В самом деле, можно сказать, что Твинкл идет по стопам Гаури Кхан, которая также принимает живое участие в релизе фильма ее мужа на Дивали "Ченнаи Экспресс". Гаури следит за продвижением фильма и рекламой, работает изо всех сил, чтобы сделать фильм очень успешным. С другой стороны, Твинкл попросила директора Милан Лутрию, чтобы ей показали отрывки фильма, и она, как стало известно из инсайдерских источников, была чрезвычайно впечатлена фильмом. Говорит источник, близкий к актрисе, "Тина утверждает, что она не понимает фильмов и поэтому она держит свое мнение при себе. Ее вкус в фильмах отличается в том смысле, что ей не понравились многие фильмы АК, которые имели огромный цспех в кассе. Ее любимый фильм Акшай "Специальный 26". И теперь она хвалит "OUATIMА ".

Обе жены возлагают большие надежды на успех фильмов их мужей. Ну, только время скажет, кто победит в битве касс? Akki или SRK.

Источник: https://www.facebook.com/PR0uD2BeAnAkkian
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2013, 17:02   #330
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.04.2013

Сын вдохновляет Акшай Кумара на благотворительность.



Мумбаи: Сыну Акшай Кумара Aaраву всего 11, но он в участвует благотворительной деятельности и вдохновляет своего отца актера заниматься этой деятельностью. Видимо, Aaрав регулярно посещает благотворительные учреждения и жертвует одежду и игрушки, детям из малообеспеченных семей. "Время от времени, как отец так и сын освобождают свои шкафы. Aaрав собирает все вещи, которые ему не нужны, и направляется в детский дом в Aндери, пожертвовать все вещи", говорит источник, близкий к Акшаю.

Источник также добавляет, что "кроме того, Aaрав часто берет игрушки и одежду и едет со своим водителем, чтобы раздать их детям с улицы". И каждый раз, когда Aaрав слышит о каких-нибудь социальных тяжбах, он подталкивает Акшая внести свой вклад.

"Как только он услышал об инициативе воспитывать детей из бедных семей. Он просил Акшая, узнать побольше об этом и внести свой вклад в финансирование образования детей` ", добавил источник. Мальчик является экологически сознательным и говорит всем, сажать деревья, а не засорять улицы и общественные места. "Когда новостной канал выступил с инициативой, о сохранении окружающей среды, Aaрав уговорил своего отца поддержать его", сказал источник.

Источник: IANS (zeenews.india.com/entertainment/celebrity/son-inspire..)
Перевод Райсат Рамазановой для группы: vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12899 секунды с 16 запросами