Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 11:57   #341
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/08/12

"Лучшая фаза моей карьеры еще впереди", - Катрина Кэйф

После целого списка успешных фильмов, Катрина Кэйф ожидает выхода на экраны еще несколько больших фильмов. Актриса считает, что судьба к ней благосклонна, и она довольна своей жизнью, но все же надеется в будущем, на лучший этап в ее карьере.

"Я надеюсь, что лучший этап моей карьеры еще впереди. Как человек, я тоже сталкиваюсь с различными фазами в своей жизни. Вы также сталкиваются с периодами нерешительности, когда вы ни в чем не уверены. Прямо сейчас моя жизнь это только движении к съемочной площадке и возвращение домой».

“Все в моей жизни произошло неожиданно хорошо. Что бы ни случилось, это приносило мне только пользу. Бог до сих пор заботился обо всем. Все произойдет в свое время,” добавила 28-летняя актриса.

В ближайшие дни выходит ее фильм с Салманом Кханом.

На Дивали фильм с Шарукх Кханом.

Катрина однажды сказала в своем интервью журналисту, что : "Трудолюбивая- является наиболее часто используемым словом, чтобы описать ее". Но как сказал один из производителей фильма, находящийся на съемочной площадке фильма с Шарукх Кханом, синонимы «великолепная и трудолюбивая», после выпуска фильма Яша Чопры на Дивали, пополняться словами «хорошая актриса». Поверьте мне! Я был свидетелем сделанной ею сцены в фильме, которое вызвало возглас одобрения у всех присутствующих, и счастливый выкрик самого Яша Чопры".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)

Последний раз редактировалось Rulka; 14.08.2012 в 10:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2012, 10:26   #342
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/08/12

Катрина Каиф - звезда модного показа дизайнера Маниша Мальхотры

Маниш Мальхотра предстваил свою новую коллекцию на недели моды в Дели "Delhi Couture Week 2012".

Коллекция от кутюр состоит из силуэтов 50-ых годов, типа шарара, гхарара и ленга в тонах 60-ых - коралловый, ярко розовый и темно красный, украшенные классическим зардоси, зари и вышивкой Кашмира, что напоминало о современной версии "Indian Old World Bridal Couture" (старинной свадебной моде).

Катрина была ошеломительна, в качестве звезды показа. Она была в бежево - золотом ленга с оттенком шампанского и золотой вышивкой с розовым и красным обрамлением.

"Я люблю носить индийскую одежду- сказала Катрина. Но для своей свадьбы я выбрала бы что-то более легкое, то, в котором я прямо сейчас, довольно тяжелое внизу. Вероятно, когда я соберусь выйти замуж, я попрошу, чтобы Маниш сымпровизировал немного. Я определенно хотела бы, чтобы он был дизайнером моего свадебного платья, правда все зависит от того, где он будет в это время" - сказала Катрина.

Маниш со своей стороны сказал: "Катрина красива, и она выглядит великолепно в индийской одежде. Поэтому, когда я разрабатывал свою коллекцию, у меня на уме была именно она".

* по материалам www.stylemeindia.com и indiatv.ru/forum (автор перевода - Rulka и амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2012, 12:17   #343
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/08/12

Катрина расстроена медиа

Катрина расстроена. Ее живот, с другой стороны - нет! В ответ на недавно появившиеся слухи - Катрина показала коготки! Кажется, что она была потрясена, прочитав об отмене одного из мероприятий промоушена своего фильма, поскольку она слегла с пищевым отравлением.

Когда ее спросили о здоровье, актриса заявила: "Во-первых, все хорошо. Сообщения были полностью не правдивы. Никто не потрудился связаться с моими менеджерами и уточнить информацию. У меня была небольшая температура и пропустила одно мероприятие, но это не имело никакого отношения к еде. Очень грустно, что такие истории издаются.

Я прошу средства информации проверять информацию, перед написанием историй. Это несправедливо по отношению к продюсерам, которые полностью выкладываются, чтобы представить свой фильм и особенно к организатором, которые устроили торжественную встречу и приготовили восхитительные угощения."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2012, 10:11   #344
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/08/12

"Шахрукх Кхан никогда не хвастается своей славой", - Катрина Каиф

Похоже, что Шахрукх Кхан, Катрина Каиф и Анушка Шарма действительно хорошо поладили во время съемок следующего фильма Яша Чопры! Недавно Шахрукх Кхан и Анушка Шарма не могли нахвалиться друг на друга и свою партнершу по фильму - Катрину Каиф, теперь пришла очередь Катрины - ответить на их комплимент!

В недавнем интервью, Катрина Каиф сказала, что она немного боялась Шахрукх Кхана перед началом съемок фильма Яша Чопры! Причина этого - она никогда не получала шанс тесно пообщаться с актером, она едва говорила с ним перед этим фильмом!

Однако, теперь, Катрина смеется над этими страхами! Она сказала, что Шахрукх Кхан никогда не хвастается своей славой, несмотря на то, что является суперзвездой! Она говорит: "Он (ШРК) выделял дополнительное время, чтобы поговорить и порепетировать со мной, он помогал мне. Он был чрезвычайно полезен."

Кэт рассказала и об отношениях с Анушкой Шарма. Она сообщила, что им было весело вместе и они имели обыкновение делать свой собственный фильм в мыслях, сочиняя дополнительные сцены!

Хорошо, теперь, когда мы услышали, что главные актеры отлично поладили на съемках, можем мы надеяться, что фильм наконец - то получит название и мы сможем перестать называть его "Следующий фильм Яша Чопра"!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2012, 10:43   #345
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/08/12

Кто лучшая танцовщица: Катрина Каиф или Мадхури Дикшит ?

Никто не сомневаться относительно танцевального мастерства Мадхури Дикшит. И при этом никто не может поспорить, что Катрина Каиф, высоко подняла планку, станцевав под песню "Chikni Chameli". Поэтому вопрос - кто лучшая танцовщица ?

Эти две красотки вместе выступили на танцевальном шоу "Jhalak Dikhhla Ja 5" в студии "Filmistan Studios" в Мумбае, когда Катрина Каиф и Салман Кхан пришли на шоу в рамках промоушена своего фильма "Ek Tha Tiger". Актрисы решили вместе станцевать по песню шлягера "Chikni Chameli".

Так как Катрина Каиф, отлично знает танцевальные шаги - она взяла на себя инициативу, но Мадхури Дикшит от нее не отставала и следила за ее танцем. В то время, как Катрина, казалось, наслаждалась своим танцем (как очевидна - по фотографии), Мадхури решила добавить свойственное ей изящество танцу.

Мадхури Дикшит, чьи танцы под песни "Ek Do Teen", "Humko Aaj Kal Hai" или "Maar Daala" - стали предметом для восхищения классической танцовщицей и Катрина Каиф, которая, в начале своей карьеры не могла похвастаться пластикой, но которая заставила всех замолчать, сделав "Chikni Chameli", показав как быстро она приспосабливается к различным стилям танца.

Две красивые дивы с большим мастерством в различных стилях танца. Но кто - ваша любимица ?

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2012, 10:46   #346
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/08/12

Катрина Кэйф нарасхват

Чандра Мохан Шарма, корреспондент газеты "Навбхарат Таймс" пишет: "В эти дни Катрина Кэйф на седьмом небе. У неё плотный график съёмок, рассчитанный на 2 года. (Вспомним, что за неполные 10 лет Катрина снялась более чем в 25 картинах - прим. переводчика). Но все продюсеры и режиссёры, которые хотели бы заключить новые контракты с Катриной, не очень разделяют эту эйфорию актрисы.

Как стало известно, сразу после окончания рекламной компании "Ek Tha Tiger" Катрина начинает во Франции вместе с Имран Кханом съёмки фильма "Seven Days in Paris".

Конечно, она будет продолжать работу и в фильме без названия реж. Яш Чопры и в фильме "Dhoom 3". (Впервые в истории индийского кино рекламный ролик выпущен без названия фильма. Просто "A Yash Chopra Romance". В этой безымянной картине кроме Катрины Къйф и Шахрукх Кэйф заняты также Анушка Шарма, Риши Капур, Ниту Сингх и Арчана Пуран Сингх. Фильм выходит 13 ноября во время праздника огней дивали.

В фильме "Dhoom 3" у Катрины довольно много каскадёрских номеров. Чтобы держать себя в форме актриса посещает гимнастический зал и тренируется как под руководством своего тренера Ясмин Карачивала, так и заходит в персональный гимнастический зал Салмана за очередной порцией фитнеса.

Хотелось бы вам сказать, что Катрина не только успешно снимается вместе с тремя Кханами, но и собирается работать в фильме "July in India" вместе с Амитабхом Баччаном и Ал Пачино.

С Ритиком Рошаном актриса работает в анимационном фильме "Main Krishna Hoon". С ней горят желание работать и такие товарищи как: Санджай Датт, Каран Джохар, Акшай Кумар, Сухейл Кхан и Экта Капур.

Прошла информация, что реж. Пракаш Джха объявил о том, что он пригласил Катрину в сиквел своего фильма "Raajneeti".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2012, 09:01   #347
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/08/12

Катрина идет путем Хемы Малини?

После Карины Капур, которая имела возможность работать со всеми тремя Кханами за прошедшие полтора года, или около того, теперь пришла очередь ее конкурентки Катрины Кэйф.

Катрина вступила в захватывающую фазу своей карьеры. Она работает со всеми тремя Кханами в этом году. Первый фильм с Салманом уже вышел, на очереди фильм с Шарухк Кханом, и далее фильм с Аамир Кханом.

Штурм кинотеатров с фильмом "Жил-был Тигр" подтвердил лишний раз имидж Катрины " удачный талисман Болливуда", карьера, которой сравнима лишь с карьерой Хемы Малини. Ее фильмы преуспевают в кассе один за другим. В фильмографии актрисы- 13 суперхитов, 9 хитов- и 3 флопа.

Можно вспомнить слова режиссера Пракаша Джха, который еще во время промоушена фильма "Политики", сказал: "Катрина понятия не имеет о своей популярности. У нее невероятно глубокое соединение со зрителями. Она олицетворяет тот образ, который до нее имела Хема Малини".
Как указал один из критиков "Катрина была частью некоторых огромных коммерческих фильмов, таких как: Welcome, Singh is King, Race, Rajneeti, Ajab Prem Ki Ghazab Kahani, Zindagi Na Milegi Dobara, и добавила к этому списку еще один суперхит, фильм "Жил-был Тигр", который стал беспрецедентным и продолжает бомбить кассы. Катрина всегда была частью фильмов, которые находили отклик у аудитории. В то время как актриса шествует со своими хитами, критики и зрители не могут сдержать своих похвал в ее адрес.

Таран Адарш (кинокритик) говорит: "Катрина не сидит на "заднем сидении". Она не красивое олицетворение в фильме, и не лакомство для Тигра. У нее главная, значимая роль в фильме , и она уверенно справляется с ней. Кроме того, не пропустите ее трюки... Здесь вы увидите новую Катрину!

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2012, 10:17   #348
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/08/12

Катрина Каиф: "Карина и Приянка - старше меня"

Катрина Каиф может похвастаться еще одним своим достижением, поскольку ее фильм "Ek Tha Tiger" вошел в клуб "100 крор".

Когда ее спросили, захочет ли она теперь сняться в фильме, ориентированном на женщине, как делают многие из ее современниц, она коротко ответила в интервью для "Glamsham" ...

"В будущем, если кто - то предложит мне сценарий фильма, ориентированный на главную героиню и мне он понравится, то сделаю это. Сказать честно, существует очень мало таких сценариев, которые фактически были реализованы. Я думаю, что у каждого свой собственный путь в карьере. Некоторые люди могут делать специфический вид фильмов, в то время как другие - не могут это осуществить или не хотят этого делать."

О Карине Капур, Видье Балан и Приянке Чопра, снявшиеся в подобных фильмах, госпожа Каиф говорит: "Они - далеко впереди меня. Карина и Приянка старше меня. Первый фильм Карины вышел на экраны за несколько лет до того, как я появилась в кино индустрии. Так что она - сегодня занимает особое положение в кино. Это положение работает на нее и благодаря этому она - та, кем является сегодня."

"Я пока снимаюсь в тех жанрах кино, которые мне предлагают. Если что - то взволнует меня, я сделаю это и наоборот. Если я получаю критику, потому что некоторые считают, что я не пытаюсь экспериментировать или делать что - то иное - это хорошо. Я приму и учту эту критику, " - говорит актриса.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.08.2012, 10:24   #349
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/08/12

Катрина Каиф входит в форму для фильма с Аамиром

Даже когда Аамир хочет видеть ее в Чикаго, а Шахрукх ждет, что она останется в Ладакхе, сама Катрина занята подготовкой к выполнению сложных трюков.

Актриса, которой необходимо быть в лучшей форме для фильма - экшена, придерживается строгих запретов во время физического обучения. Она забыла обо всем и полностью себя посвятила обучению различным формам боя в студии "Яш Раджс" в Мумбае.

Источник сообщает: "Катрина взяла несколько уроков. От главной актрисы такого фильма требуется, чтобы она имела подтянутую мускулатуру. Обучение Катрины заключается в объединении нескольких видов боевых искусств, гимнастики и немного паркура".

Источник добавляет: "Сцены трюков в фильме - очень жизненны и после работы над фильмом "Ek Tha Tiger", Катрина не жалеет сил, чтобы подготовится к фильму с Аамиром."

Кэт присоединится к команде в Чикаго, как только она закончит съемки для фильма с Шахрукх Кханом в Ладакхе.

Главное подготовка
Похоже, что Катрина Каиф серьзно относится к подготовке к своим фильмам. Для фильма с Салманом Кханом, она брала уроки под танцу живота. В то время, как ранее для съемок музыкального номера "Sheila Ki Jawani" она придерживалась строгой диете в течение нескольких дней.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 13:05   #350
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/08/12

Катрина Каиф - лицо обувного брэнда

С успехом фильма "Ek Tha Tiger", Катрина Каиф получила свой первый фильм с кассовыми сборами свыше 100 крор и понятно почему, внимание леди добиваются различные марки.

Катрине Каиф продолжают поступать различные предложения. Актриса была выбрана лицом обувной коллекции "Flite" от брэнда "Relaxo".

"Яркий и нетрадиционный стиль Катрины часто становится примером для подражания девушками по всей страны. Вот почему - Катрина стала идеальным кандидатом для новой рекламной кампании, " - сказал Гаурав Дуа, руководитель "Relaxo Footwear Ltd".

Катрина Каиф сказала: "Это походит на неотъемлемую часть вашей жизни. Это каждодневный основной элемент, в котором вы нуждаетесь. Так что вы подбираете пару "Flite" к тому, что носите каждый день и вы готовы идти."

Актриса снимется в 30 - секундном телевизионном рекламном ролике. Катрина также рекламирует Veet, Choco На, Yardley, Lux и т.д.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10742 секунды с 16 запросами