Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 05:35   #361
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2013

Джон Абрахам добивается полного запрета конных экипажей



Актер Джон Абрахам потребовал запрета викторианских конных экипажей в городе в преддверии судебного заседания по этому вопросу 13 декабря.
«Жители Мумбая через протесты и письма в муниципальный комиссариат, жалобы в полицию, ясно дали понять, что мы не хотим, чтобы первое, что видели туристы – это истощенные лошади с опухшими конечностями", - сказал Абрахам TOI . Он вспомнил, что несколько лет назад он спас больную и истощенную лошадь с помощью Бомбейского общества по предотвращению жестокого обращения с животными (BSPCA).

"Жалкое состояние этой лошади открыло мне глаза на бедственное положение других лошадей, страдающих от голода и жажды, но вынужденных тащить тяжелый транспорт, перегруженный людьми по улицам города, где они представляют опасность движению на дороге и часто их сбивают автомобили", - говорит актер. Абрахам также в письменной форме обратился к должностным лицам ВМС от имени организации «Люди за этичное обращение с животными» (PETA), чтобы остановить дальнейшее жестокое обращения по отношению к лошадям.

Неправительственная организация по правам животных подала прошение на запрет конных экипажей.

"Мы, жители Мумбая, знаем, что лошади – это не оборудование или неодушевленные предметы. Они живые существа, способные чувствовать боль и страдания и их ноги не предназначены для бетонированных дорог. Они должны пастись на пастбище вместо потребления гнилой пищи и грязной воды (временами они не получают никакой пищи вообще), и часто падают от обезвоживания или доходят до полного изнеможения", - сказал он .

Dr Manilal Valliyate (руководитель по вопросам ветеринарии PETA) и другие эксперты также отмечают, что принуждение лошадей, которыя проводит всю свою жизнь на жестком асфальте, очень жестоко. Dr Valliyate пояснил, что при ходьбе по тротуару и буксировки тяжелых грузов, лошади теряют подвижность суставов, что дает еще больше напряжения на все сухожилия и связки. В результате их ноги подвергаются износу, что в конечном итоге приводит к воспалению всех суставов, сухожилий и связок, и причиняет им большую боль. Он также пояснил, что ветеринарная медицина не может полностью изменить это положение.

Наряду с PETA , несколько других НПО, такие как PFA и Animals and Birds Charitable Trust обратились в Верховный суд, чтобы положить конец этой жестокости в отношении животных.

«В Дели экипажи были запрещены, а их водителям была оказана помощь в переходе в другие профессии. Пора и нам последовать примеру Дели путем изгнания конных экипажей с улиц Мумбаи', - ' заключил Джон Абрахам.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (Перевод Оливия для indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2013, 10:19   #362
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

13.12.2013
Джон Абрахам будет участвовать в гонке со Стефаном Воормансом

Джон Абрахам — большой любитель спорта. Актер стремится популяризировать различные его виды в Индии, например, бокс и велосипедный спорт. А теперь Джон выразил согласие принять участие в одном из этапов гонки Тур-де-Индия, который пройдет в Мумбае.

Актер будет участвовать в гонке вместе с известным пара-велосипедистом Стефаном Воормансом. Доктор Акил Кхан, организатор мероприятия, очень рад участию Джона и убежден, что многие люди захотят увидеть его в этой гонке. Он также полагает, что у Джона есть все шансы составить серьезную конкуренцию Стефану. Этап гонки пройдет на дистанции в 2 км и начнется возле Азиатского кардиологического института в Комплексе Барла Курла.

Джон является послом бренда Тур-де-Индия, который организовывает велогонки по всей стране.

Перевод: allanics
По материалам Bollywoodhungama.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2013, 20:45   #363
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.12.2013

Сюрприз Джона Абрахама для его партнера Абхишека Баччана.



Абхишек Баччан и Джон Абрахам делили экран в первой части Dhoom, которая была выпущена в 2004 году. С тех пор между актерами установились дружеские отношения. Поэтому, когда состоялась премьера третьей части Dhoom, Джон решил разделить этот момент со своим другом. Тем не менее, актер был занят на съемках фильма в Дубае и не смог присутствовать на специальном показе. Но он позвонил своему партнеру по фильмам, чтобы сказать, как ему понравилось то, что он увидел в проморолике. А теперь Джон все-таки выбрал время и прилетел из Дубая в Мумбаи, чтобы посмотреть Dhoom 3 с Абхишеком Баччаном! Мило, не так ли?

Джон говорит: "Абхишек - мой абсолютный фаворит. Он превосходно выглядит в Dhoom 3, и я рад, что фильм имеет успех. Он это заслуживает".

В то время как большинство знаменитостей отбывают на праздничные каникулы, Джон Абрахам предпочитает проявить дружеское внимание к Абхишеку. Такая дружба очень редка в Болливуде, и мы надеемся, что Джону понравится третья часть Dhoom.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2014, 11:15   #364
Minada
Модератор
О пользователе
Musicc

ДЖОН И ПРИЯ ВСТУПИЛИ В БРАК

3 января 2014 г.



твит от Джона:

Wishing you and your loved ones a blessed 2014! May this year bring you love, good fortune and joy. Love, John and Priya Abraham

Желаем Вам и Вашим любимым счастливого 2014! Пускай этот год принесёт Вам любовь, удачу и радость. С любовью Джон и Прия Абрахам

Последний раз редактировалось Minada; 03.01.2014 в 11:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2014, 14:57   #365
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minada Посмотреть сообщение
ДЖОН И ПРИЯ ВСТУПИЛИ В БРАК
ай,порадовал!!!! ,очень рада за них
Поздравляю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2014, 09:37   #366
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Январь 2013

У Джона и Прии Абрахам будет ребенок?



Неожиданная свадьба Джона Абрахама на подруге Прие Рунчал вызвала толки. По словам одного из ведущих сайтов, такая поспешность вызвана тем, что миссис Абрахам в положении.

Прия и Джон встретились 3 года назад. После формального знакомства их встречи стали учащаться и пара стала узнавать друг друга ближе. Хоть Прия и живет в США, но каждый свой приезд в Индию она проводит все свое время с Джоном, а тот в свою очередь часто летает в Америку, чтобы встретиться с возлюбленной.
По словам Джона, он необыкновенно рад тому, что в его жизни есть Прия. Он говорит,что они хорошо друг друга понимают, дополняют и дают друг другу личное пространство.

"Прия и я познакомились через общих знакомых. Определенно между нами было притяжение, но это было больше чем просто физическая тяга. Я сейчас счастлив. Она меня так поддерживает и при этом старается держаться в тени. Если она мне звонит в 11.30 вечера и я чем-то занят или очень устал, то она отправляет меня отдохнуть или поспать. Это для меня много значит. Да ,сейчас мы живем отношениями на расстоянии. Но как только у меня будет перерыв в работе - мы поженимся."

Источник: http://www.india-forums.com/
Перевод: Елена Воронова
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2014, 11:32   #367
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам обустраивает дом для жены?

13 января 2014 г.

Джон Абрахам, который сообщил новость о своём браке с подругой (инвестиционным банкиром) Прией Рунчал в Твиттере, теперь занят обустройством своего дома для неё.

Джон Абрахам отправился в Лос-Анджелес, США, чтобы отпраздновать Новый год с подругой Прией, но удивил многих, когда сообщил в Твиттере, что женился на ней. В то время как мы разыскали Джона, который вернулся в страну один несколько дней спустя, в Mid-Day появились сообщения, что он обустраивает свою холостяцкую квартиру прежде, чем его супруга Прия присоединится к нему в следующем месяце.

Согласно информации, Джон занят косметическим ремонтом своей квартиры. Кроме того, было замечено несколько рабочих, которые занимаются ремонтными работами в его квартире в Мумбаи.

Помимо того твита, до сих пор актёр не говорил о своём браке. Многие предполагают, что Джон прольёт свет на ток-шоу Koffee With Karan. Но в сообщении Mid-Day предполагается, что актёр расскажет о своём тайном браке на пресс-конференции.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2014, 20:11   #368
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Нет девушки для Джона в "Rocky Handsome"



У Джона нет романтической партнерши в его следующем проекте Rocky Handsome. Но это не потому, что его герой любит только себя.

Информирует Нишикант: "Помимо Джона есть еще один ключевой персонаж, мужчина, компаньон характеру Джона. И они разделяют очень близко сцепление. Однако никакой исполнительницы главной роли, даже для песен. У нас будут три песни в фильме, но они все будут в фоновом режиме".

Не то, чтобы Нишикант чувствовал неудобство с песнями. "У меня был непоющий герой в одном из моих ранних фильмов, до недавнего моего маратхи-фильма "Lai Bhaari", который продюсирует Ритеш Дешмукх. Он также играет ведущую роль.

Камат чувствует гламур, песни и персонажи, включая женскую роль, не должны быть продиктованы прокатом. "Я понимаю - цифры. Я знаю, кассовые показатели важны. И Rocky Handsome мой самый дорогой фильм на данный момент. Но я не могу каждый раз оглядываться с тревогой через плечо, когда пишу сценарий."

Джон является частью растущей породы "героя без героини" в Болливуде. Тенденция началась еще в 1973 году, когда Дхармендра появился соло в фильме Насира Хусейна "Yaadon Ki Baaraat". В последнее время в фильме Виджая Кришны Ачарьи "Dhoom 3" у Абхишека Баччана не было героини.

Нишикант чувствует, что ведущие дамы будут лишними в боевике, если они не являются катализаторами к действию.

Объясняет Нишикант: " Не то, чтобы "Rocky Handsome" ощущался недостаток эмоциональной составляющей в отсутствии ведущей леди. Там будет очень сильный эмоциональный конфликт между характером Джона и другого героя-мужчины."

Джон, говорит Нишикант, вполне счастлив быть без героини в Rocky Handsome.

Говорит директор: "Джон повзрослел до неузнаваемости в последнее время. Он готов проявлять себя в качестве продюсера и актера. В прошлом году Мадрас Cafe доказал это. Мне очень понравился Джон в Мадрас Cafe."

*Перевод Liel для http://freeindiatv.ru/index.php
http://www.bollywoodhungama.com/news/23
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2014, 18:29   #369
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам примет участие в 11-й встрече выпускников Jai Hind колледжа


Мумбаи: все мы любим воспоминания! И если кто-то получает шанс повторить их, ничто не может быть более прекрасным. Кажется Джон Абрахам пытается просто пережить свои воспоминания колледжа еще раз. Актер и продюсер станет частью 11-й встречи выпускников Jai Hind колледжа в качестве главного гостя.
*
Мероприятие будет проходить в Аудиториуме Центра Неру в Мумбаи 1 февраля 2014 года.
*
Джон сказал в пресс-релизе: "Это большая честь для меня - присутствовать в качестве главного гостя на встрече выпускников моего собственного колледжа. Это очень много значит для меня. Как и любой подросток, я прожил мое лучшее и самое жесткое время в этом колледже, и есть много воспоминаний, связанных с ним. Эта встреча друзей - такое большое усилие, которое дает нам возможность пережить эти воспоминания".
*
Колледж может похвастаться наличием выдающихся выпускников, в том числе таких, как Приянка Чопра, Айшвария Рай, Иша Копикар, Каджал Аггарвал, Малаика Арора Кхан, Рамеш Сиппи, Сунил Датт, Нита Лалла, Атул Касбекар, Наташа Сури и Аджай Пирамал.
*
Каждый год Ассоциация выпускников Jai Hind организует это собрание, где прославленные бывшие студенты чествуются за их выдающиеся достижения и за то, что являются факел - носителями Jai Hind колледжа.
*
"Это всего лишь попытка создать сильную ассоциацию выпускников, которые сейчас находятся в разных частях мира и с гордостью будут представлять Jai Hind. Эта встреча ведет всех нас по переулкам памяти и все мы с нетерпением ожидаем этого", сказал секретарь Ассоциации выпускников Jai Hind колледжа Шивдасани.

Перевод Liel для http://freeindiatv.ru/

http://www.indiantelevision.com/movi...college-140124
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2014, 20:00   #370
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Yamaha Motor India продляет сотрудничество с Джоном Абрахамом в качестве представителя бренда



Мумбаи: Yamaha Motor India объявила о продлении связи с сердцеедом Болливуда, универсальный актером и байкером-энтузиастом Джоном Абрахамом. Компания в очередной раз обновила свою ассоциацию с популярной иконой молодежи путем продления контракта еще на два года.

В то время как Джон продолжит поддерживать флагманский мотоцикл марки Yamaha, Дипика одновременно поддерживает секцию, посвященную скутеру Yamaha. Yamaha Motors India твердо верит, что они будут способствовать дальнейшему укреплению бренда и привлекательности компании Yamaha.

Комментируя по случаю, г-н Рой Курьян, вице-президент Продажи и маркетинга Yamaha Motor India сказал: "Наша ассоциация с Джоном проходит долгий путь, и он сделал великолепную работу для нас. Он был лицом Yamaha с 2005 года. Сам заядлый байкер, Джон олицетворяет истинную ДНК Yamaha, которая выступает за мощность, скорость, прочность и выдающийся стиль. Таким образом, наша целевая аудитория связана с ним, и он остается, чтобы быть идеальным лицом для Yamaha. Мы довольны нашей ассоциацией с Джоном и уверены, что он будет возносить концепцию мотоциклов в Индии ко все новым уровням'' .

Говоря об ассоциации, Джон Абрахам поделился: ''Я очень рад снова быть в ассоциации с Yamaha. Компания делает большую работу не только за счет внедрения мощных и стильных продуктов, но и за счет своих уникальных инициатив по продвижению гонок на мотоциклах в Индии и распространении информации о безопасности".

Джон Абрахам будет также присутствовать на выставке Auto Expo 2014 at India Expo Mart, Большая Нойда.

Перевод Liel для http://freeindiatv.ru/
http://www.indiantelevision.com/mam/mar

Последний раз редактировалось Галина; 17.02.2014 в 05:39.. Причина: фото размером не более чем 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10498 секунды с 17 запросами