Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 19:19   #371
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Планы звезд Болливуда на день Валентина

13.02.13

Аюшманн Кхуранна: Я не верю, что мне нужен специальный день, чтобы моя жена Тахира чувствовала себя особенной. Для меня каждый день с ней – День Святого Валентина. Однако в этот день я выкрою время, чтобы провести с женой. В День Св.Валентина у меня вечернее мероприятие. Но после этого я возьму Тахиру и диск с моими песнями. Я люблю петь для Тахиры. Она является хорошей судьей моего голоса, как ее отец, певец.

Неха Дхупия: В этот День Святого Валентина я хочу любить и быть любимой. Я хочу провести этот день, как и любой другой, если мне позволено.

Нил Нитин Мукеш: Поскольку у меня нет девушки в моей жизни, я счастлив сказать, что я буду работать. Да, я на съемках в Валентин. Вечером я буду с моей семьей, которая есть, и всегда будет моей первой любовью. В моей первой валентинке было написано желание – много работать, чтобы дать моей семье все счастье в мире.

Афтаб Шивдасани: Я проведу День Св.Валентина с моей невестой Нин. Я буду делать все, что она не пожелает. У меня же нет никакого желания в этот день. Да, я молюсь за мир и счастье каждый день.

Рахул Бхатт: Я не праздную День Св.Валентина. Со соей девушкой у меня каждый день особенный для меня.

Арджун Рампал: Я проведу День Св.Валентина с Пракашем Джа в Бхопале на съемках фильма. Моя жена Мехр может удивить меня с визитом в зависимости от того, если она чувствует себя романтической.

Урмила Матондкар: Я на съемах моего первого фильма маратхи, так что в этот день работа, лучший способ провести день.

Шабана Азми: Я буду в Бхапале на компании One Billion Rising. Мое желание на День Св.Валентина было бы общество, которое относится к женщинам с уважение и как к равным.

Сону Суд: Я буду сниматься в Хайдарабаде. Таким образом, вместо моей жены я проведу этот день с парнями из команды. Я хотел бы побывать хоть один раз дома на День Св.Валентина.

Адити Рао Хидари: Я проведу этот день в промоушене «Murder 3» с Рандипом Худа. Моя валентинка – чтобы мой фильм стал суперхитом.

Пуджа Бхатт: Я не отмечаю этот день, Это больше маркетинговый трюк, чем что-то иное. Однако я желаю людям счастья в праздновании этого дня.

Калки Коэчлин: У меня будет разговоры по скайпу с моим мужем А.Кашьяпом, который находится в США для выпуска своего фильма.

Равина Тандон: Я не отмечаю день Св.Валентина. Анил, я и дети будем дома - это и есть романтический день. Я желаю всем мужьям уважать и ценить своих жен каждый день, а не только в день Святого Валентина.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2013, 23:37   #372
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саджид Кхан сдержал свое обещание Аджаю Девгну

Понедельник, 11 февраля 2013



В годы их учебы в колледже Саджид Кхан обещал Аджаю Девгну, что возьмет актера в свой фильм, если будет делать римейк своего любимого фильма прошлых лет.

И режиссер сдержал свое слово Девгну в его предстоящем фильме.

Саджид сказал это на танцевальном реалити-шоу, в котором он – член жюри, в то время как Девгн - знаменитый гость.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2013, 21:25   #373
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саиф выступает в роли хозяина-наваба

15 февраля 2013 | Рина Капу



Саиф принял на себя роль прекрасного хозяина в своем королевстве. Актер находится в Бхопале, чтобы быть со своей женой Кариной Капур на съемках Satyagraha Пракаша Джха. Но он также расширяет свое гостеприимство на приятеля Аджая Девгна, который находится в городе, снимаясь в том же самом фильме. Похоже, он запланировал тщательно продуманный королевский обед и ужин для актера Singham. Саиф хочет, чтобы его друг насладился истинно по-королевски, и постарался все для этого приготовить.

“Саиф всегда был хорошим хозяином. Они с Аджаем прошли долгий путь. Зная тщательное планирование Саифа и его гостеприимность, его штат в Бхопале постарался на славу. Они приготовили для Аджая лучшие бирьяни и шашлыки,” говорит наш источник.

13 февраля Аджай прибыл в Бхопал и был лично встречен Саифом и его командой. Их дружба началась в 1999 году с хитом Kachche Dhaage.



источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2013, 11:20   #374
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Санджай хвалит шаги Аджая

Суббота 16 февраля 2013, МУМБАИ



Дружба Санджая Датта и Аджая Девгна - одна из немногих в Болливуде, выдержавших испытание временем. Так что Санджу решил нанести Аджаю неожиданный визит, когда понял, что последний снимается в Himmatwala в том же самом месте, что и он. Очевидно, именно в тот день Аджай снимался в песне 'Taki o taki', и Санджай захотел посмотреть, как актер танцует.

Режиссер Саджид Кхан рассказал нам, "Санджай снимался в Policegiri в Ramoji Film City, Хайдарабад, в то же самое время, что и мы. Он спросил, что у нас по графику, и я сказал ему, что мы снимаем песню. Он сразу же спросил меня, 'Что, Раджу (как нежно называют Аджая), танцует? ' Когда я сказал, что да, он сказал, что соберется пораньше и приедет посмотреть на него."

Санджай был приятно удивлен танцевальными навыками Аджая.

"Кстати, он сказал мне, что, несмотря на работу с Аджаем во многих фильмах, он никогда не видел, что тот так танцевал," сказал Саджид.

Режиссер добавил, что хотел заставить Аджая быть в песне полностью похожим на героя. "Его шаги мужественные и он выглядит фантастично."

Когда с ним связались, Санджай выдал нам свою версию истории. "Мы с Аджаем, как братья. Я должен был зайти, поскольку я действительно хотел посмотреть, как он танцует," говорит актер.

Фильм, который выходит на экраны 29 марта, является совместным производством Motion Pictures UTV и Vashu Bhagnani.

источник

Последний раз редактировалось iris; 16.02.2013 в 15:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2013, 22:12   #375
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 февраля, 2013

Приянка и Ранбир поборются за звания «лучшие из лучших» в ‘Times of India Film Awards’.



Партнеры по фильму Барфи – Приянка Чопра и Ранбир Капур – номинированы на звание «лучшая актриса/ актер» на предстоящей церемонии Times of India Film Awards.

Обоим актерам выпала такая честь за прекрасную игру в фильме Барфи.

В то время как Ранбир поборется за это звание с Шахрукхом, Ритиком Рошан и Манодж Баджпае, соперницами Приянки станут Шридеви, Видья Балан и Дипика Падуконе.

Источник: http://www.fashioncirqle.com
Перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2013, 08:34   #376
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/02/13

Анушка и Арджун - снова замечены вместе

Что происходит между Анушкой Шарма и Арджуном Капуром ? После отрицания того, что между ними нет никаких близких отношений, эти две звезды не предпринимают никаких усилий, чтобы скрыть свою привязанность друг к другу.

Недавно, они были замечены вместе на ночном показе фильма Акшая Кумара "Special 26", в мультиплексе в районе Джуху. Свидетель говорит: "Анушка выглядела симпатично - в футболке и джинсах, в то время как Арджун был одет небрежно, поскольку они шли в кино. Но они определенно не напоминали просто хороших друзей, идущих смотреть кино! На последнем (ночном) показе, они заняли места в конце зала. Если этого не было достаточно - они держались за руки и выглядели весьма комфортно в компании друг друга!"

Еще раз спросив у их представителей о статусе их отношений, мы получили неизбежное, старое оправдание: "Они - только хорошие друзья"!

Посвященное лицо сообщает: "Теперь, когда Ранвир вышел из уравнения этих отношений, дорога для Анушки - свободна и она может встречаться с Арджуном. Ранее, близкая близость Арджуна с Анушкой, не находила понимания у Ранвира. Эти два парня не очень хорошо ладили на съемкх фильма "Aurangzeb", потому что Анушка была яблоком раздора. Теперь это - уже другая история! "

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2013, 15:38   #377
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Во сколько обойдутся Карану Джохару татуировки Санжая Датта?

19.02.13

Страсть Санжая Дата к татуировкам общеизвестна. Возможно, в некоторых фильмах большое количество татуировок ему только помогало, дополняя образ (например, "Agneepath"),



однако о новом фильме Карана Джохара этого не скажешь. В некоторых сценах Санжаю нужно будет показывать тело.

Ходят упорные слухи, что для того, чтобы скрыть татуировки актера выпускающей компании Дхарма Продакшнс придется использовать технологии, стоимость которых около 50 лакх.

по материалам видео: http://www.youtube.com/watch?v=6zZE9rpv5zk (автор - Anastasiya, bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2013, 19:35   #378
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик и Дипика должны поблагодарить Анаиту
18 февраля 2013



У Дипики Падукон никогда не было неудачных образов, и за это она должна поблагодарить Aнаиту Шрофф Aдаджания.

Ее модные решения всегда получают высшие баллы благодаря тому, что Анаита заранее все тщательно продумывает.

Ее работа начинается с простых рекомендаций, все время разных, в зависимости от того, что это за событие - красная ковровая дорожка, фильм, телеэфир или промоушен фильма. Исходя из пожеланий и настроения, придумываются идеи внешнего облика, которые затем дожидаются одобрения знаменитости.

Как только это сделано, она подбирает одежду и планирует примерки для того, чтобы проработать все детали. После этого обдумывается прическа, макияж и аксессуары.

Aнаита Шрофф была стилистом почти каждой известной персоны в киноиндустрии. От Катрины Кэйф до Ритика Рошана, Саифа Али Кхана и Дипики Падукон, она разрабатывала образы для них всех.

За 15 лет ее работы в киноиндустрии ее магия распространилась повсеместно. Это и шикарные мероприятия на красной ковровой дорожке, и телереклама, и промоушен, и работа на съемках фильмов. В частности, она недавно была удостоена похвал за создание образов для героев фильма ее мужа Хоми Адаждания «Cocktail».



Несмотря на наличие многочисленных клиентов, Анаита не испытывает никакого напряжения. «Я живу модой и изучаю ее большую часть времени. Так что для меня это нисколько не тяжело. Я позволяю своим инстинктам направлять меня».

«Совмещение моей работы в журнале Vogue как fashion-директора и как внештатного стилиста для фильмов, красных ковровых дорожек и рекламы - это для меня очень естественный процесс. Это то, что я делала всю свою жизнь».

Хотя она имеет дело с многочисленными звездами, у нее никогда не было каких-либо ссор, по крайней мере, не из-за ее дизайнерских решений. «Такого никогда со мной не случалось. Они никогда не говорили мне, что хотят одеть. Я предлагаю им различные варианты, и они говорят мне, что им нравится. И если один стиль им нравится больше, чем другой, то они делятся своими предпочтениями».



В самом деле, она уверенно признается, что ее безупречное чувство стиля никогда не было отвергнуто какой-либо знаменитостью. «К счастью, такого со мной не случалось. Я думаю, что просто буду держать пальцы скрещенными».

Для Aнаиты работать над стилем знаменитостей значит не просто сделать так, чтобы они хорошо выглядели, но нужно также отобразить личность звезды. «Важно, чтобы их личность была на первом плане. Я не просто одеваю их, они не модели, которые должны дефилировать по подиуму».

«Я считаю, что важно показать - кто они через то, что они носят. И вот почему большинство людей, которых я одеваю, не выглядят одинаково».



Хотя средства массовой информации могут быть ненадежны в вопросах моды, это никогда не беспокоило Aнаиту. «Всем позволено высказывать свое мнение. И с растущим числом fashion-блогов и прочего, я думаю, что это очень мило, когда они дают советы. Я думаю, что совет ничего не стоит. Тем не менее, я надеюсь, что люди понимают, что когда мы работаем над образом знаменитостей, то не пытаемся сделать их похожими на моделей».



С увеличивающимся количеством клиентов нужно быть уверенным, что можно и что нельзя предлагать знаменитостям. «Конечно, есть личные предпочтения. Некоторые думают, что глухой ворот им не подойдет, а некоторым не нравится короткое».

Это вещи, которые стилисты знают инстинктивно, но по ее словам, «это также и прекрасная возможность узнать знаменитостей, которых мы одеваем».

http://www.emirates247.com

Перевод OKSANKAVASILEK (http://lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 19.02.2013 в 19:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2013, 23:39   #379
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Имя Аджая было использовано в неловкой ситуации...

Хотите роль партнершей Аджая Девгна? Сделайте фотосессию обнаженной!

Старлетка Хаансса Сингх получила странное сообщение онлайн от 'друга', назвавшегося режиссером Кабиром Кханом

19 февраля 2013, Мумбаи

В очередной раз самозванец изобразил из себя болливудскую знаменитость в киберпространстве. И на сей раз это - Кабир Кхан, чье имя втянули в нежелательный скандал. Источники сообщают, что кто-то, изображающий из себя режиссера, отправил старлетке Хаанссе Сингх сообщение онлайн сделать фотосессию обнаженной, чтобы участвовать в фильме партнершей Аджая Девгна.



Хаансса Сингх

Источник говорит, “Ей удалось выяснить, что это был не Кабир, а кто-то другой, изображающий его.”

Самозванец, видимо, даже предложил, чтобы фотосессия в обнаженном виде была сделана до фактической беседы с обсуждением деталей партнерства с Девгном.

Хаансса говорит, “Я получила предложение дружбы от кого-то, назвавшегося Кабиром Кханом, в прошлый понедельник. Это был момент ‘о, ничего себе!’, который, как вскоре выяснилось, оказался фальшивкой. Разговор возмутил меня до предела. Я покрылась гусиной кожей. Я не знала, как установить подлинность.”

Однако, быстрый совет от ее друзей помог ей избежать неловкой ситуации. Старлетка добавляет, “Я уверена, что этот самозванец будет продолжать свою охоту, и надеюсь, что больше никто не станет жертвой его выходок. ”



Кабир Кхан

Кабир, однако, отказался видеть в этом слишком большую проблему, заявив вместо этого, “С этим ничего нельзя поделать, и люди должны быть достаточно умными, чтобы понять, кто является настоящим, а кто - фальшивкой. Я не хочу комментировать это далее и придавать этому ненужную значимость.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2013, 14:18   #380
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сиддхартх Мальхотра и Паринити Чопра на обложке журнала Stardust (март 2013)




По материалам http://www.pinkvilla.com

OKSANKAVASILEK (http://lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10301 секунды с 17 запросами