Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 10:12   #31
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/09/12

Наргис Факхри на великом финале недели свадебной моды

Дизайнер Джей - Джей Валая (J J Valaya) представил свою сенсационную коллекцию на великом финале недели свадебной моды "Aamby Valley India Bridal Fashion Week 2012".

Коллекция под названием "The Azrak Collection - The Realm of the Sultan" была вдохновлена самой красочной империей - Османской.

Звездой показа стала красотка Болливуда - Наргис Факхри, вышедшая на подиум в экстравагантном бархатном наряде.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.09.2012, 10:31   #32
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/09/12

"Я никогда не хотела быть актрисой", - Наргис Факхри

Наргис Факхри говорит, что она никогда не думала об актерстве, но "красивый" сценарий фильма "Rockstar" - заставил ее передумать.

"Я, как вы знаете, не была актрисой, но когда я услышала историю "Rockstar", я подумала "О, мой Бог! Я так хочу сделать это." Так что актерство вошло в мою жизнь случайно, " - сказала Наргис.

32-летняя актриса, которая сыграла возлюбленную героя Ранбира Капура в "Rockstar", была недавно названа лицом марки, производящей компьютерную технику.

Она считает, что Бог был очень к ней благосклонен в профессиональной сфере.

"Я всегда считала, что Бог благословил меня многими хорошими вещами в жизни и он дал мне так много замечательных возможностей в моей жизни. Я никогда не говорю "нет" приключениям и это - причина, по которой я не смогла сказать "нет" своему дебютному фильму, потому что это история была столь красива. Когда вы чувствуете что - то в сердце, тогда вы не можете сказать "нет", - она добавила.

О своих секретах красоты, модель - актриса сказала: "Я люблю пробовать все новое, а также занимаюсь йогой - этому я неукоснительно следую, поскольку это освежает разум и душу. Я также люблю плавать, поскольку это помогает сжечь калории. Недавно, я также начала заниматься кик - боксингом. Так что я люблю быть активной. Может быть однажды, я покорю горы, став пешим туристом, " - сказала она, оправдывая то, как она любит приключения в жизни.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2012, 14:02   #33
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/09/12

Наргис Факхри представила "HCL Ultrabook"

Болливудская актриса Наргис Факхри выглядела ошеломительно на презентации "HCL Ultrabook", которая прошла в Нью-Дели, 19 сентября.

И если вы спросите, в чем секрет такой идеальной фигуры Наргис, ну, в общем, актриса сообщила на презентации, что она занимается йогой и даже плавает, чтобы сжечь лишние калории!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2012, 10:46   #34
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/09/12

Девушка фильма "Rockstar" помолилась в храме "Andheri Ka Raja Ganpati"

Наргис Факхри - девушка из фильма "Rockstar" была замечена за молитвой в храме "Andheri Ka Raja Ganpati" .

На ней было бело - золотой анаркали, а волосы были заплетены в простую косу, дополняли образ - простые серьги. Ее облик был скромным и вполне соответствовал случаю.

Наргис, которая призналась, что свято верит в Бога, поклонилась Богу Ганпати и была глубоко тронута энергичной атмосферой "Andheri Ka Raja Ganpati".

"Я очень эмоциональна и я считаю, что быть здесь - большое благословение. Я очень благодарна, потому что меня всегда интересовал Бог Ганеша, и я - свято верю в Бога, в любом его проявлении, " - сказала Наргис Факхри.

32-летняя красотка, чей отец - Пакистанец, а мать - из Чехии, как считают, интересуется медитацией и йогой. Она сказала, что духовная атмосфера "Andheri Ka Raja Ganpati" тронула ее, и именно поэтому она плакала.



"Я думаю, что я нахожусь в таком месте, где сильна духовность и мощь, " - сказала она без дальнейшего объяснения очевидного.

Наргис Факхри все еще предстоит подписать контракт на съемки в ее втором фильме после "Rockstar". Когда мы спросили, о чем она просила Бога Ганпати, Наргис сказала: "Я никогда не прошу что - то для себя непосредственно. Все, что я прошу - благословения для всех нас и счастья и процветания."

Вперед, проверьте большее количество изображений(образов) Наргиса, просящего Ганпати.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 02.10.2012 в 09:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2012, 09:10   #35
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/10/12

Наргис Факхри на церемонии "GQ Men Awards 2012"

Для посещения церемонии "GQ Men Awards 2012", Наргис Факхри выбрала платье цвета баклажана от дизайнера Роберто Кавалли.

Ошеломляющее платье подошло Наргис идеально, демонстрируя ее шикарное обаяние и соблазн. Она дополнила свой образ золотым ожерельем, которое она могла не одевать, поскольку само платье было изящно и не нуждалось ни в каких аксессуарах.

Она должна была думать о минимализме или ожерелье - все таки было идеальным выбором ?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.10.2012, 11:00   #36
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/10/12

У Наргис - семь рекламных контрактов и ноль фильмов!

С тех пор, как ее дебютный фильм "Rockstar", режиссера Имтиаза Али вышел в прокат - Наргис Факхри все еще ждет нового предложения о съемках в Болливуде. Однако, похоже, что это не удерживает ее от того, чтобы подписывать рекламные контракты.

Наш источник говорит: "В Болливуде, популярность актера измеряется количеством рекламных контрактов. Но тут интересно было видеть, что, в то время как она все еще должна подписать контракт на новый фильм, она уже имеет семь рекламных контрактов. Есть и другие марки, также ожидающие, чтобы поработать с ней."

Друг актрисы сообщил нам: "Наргис в настоящее время ведет переговоры с несколькими режиссерами и продюсерами. Скоро будет объявлено об этом".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2012, 08:05   #37
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/10/12

Наргис Факхри на обложке ноябрьского номера журнала "Ink"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2012, 08:47   #38
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/11/12

Наргис Факхри на презентации часов "Titan"

Актриса Болливуда Наргис Факхри была замечена на презентации новой коллекции часов "Cities" от "Titan Raga", которая прошла в магазине, в районе Бандра, Мумбай.

Наргис Факхри сказала репортерам: "Я люблю "Titan"! Это - красивая марка и они создают красивые часы! Каждый год, они выпускают удивительные коллекции и в этом году, это - коллекция "Raga City"!

Она даже сказала, что все те парни, которые ищут подарок для свой возлюбленной - должны подарить эти часы.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2012, 11:48   #39
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/11/12

Наргис Факхри пожаловалась на кино индустрию

Наргис Факхри, кажется, довольно ожесточилась после своей кратковременной работы в кино индустрии. Недавно, она в одном из пригородных салонов красоты Мумбая жаловалась на кино индустрию.

Согласно свидетелю, она зашла сделать педикюр и во время разговора со своей подругой начала ругать кино индустрию. Ко всеобщему удивлению каждого, она не остановилась, даже когда ее подруга велела ей успокоиться. Мы понимаем, что она не имеет ни одного фильма в работе, но это не оправдание за враждебность по отношению к кино индустрии.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2012, 13:36   #40
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Наргис Факхри - партнёрша Джона Абрахама в фильме Джаффна?

27 ноября 2012 г.



Актёр Джон Абрахам, который рискнул в кинопроизводстве с фильмом-суперхитом Вики Донор/Vicky Donor, уже начал работать над своим следующим домашним производством, фильмом Джаффна/Jaffna, в котором он также исполнит ведущую роль.

Фильм Джаффна/Jaffna - политический триллер, основанный на действиях тамильского повстанческого движения Тигры освобождения Тамил-Илама, которые сражались за создание независимого тамильского государства Тамил-Илам на территории Шри-Ланки. Режиссёром фильма будет Шуджит Сиркар, который также был режиссёром первого фильма JA Productions Вики Донор/Vicky Donor. Однако, у продюсеров были трудности с поиском главной героини для фильма.

Но, согласно последним слухам, они наконец определились с актрисой на главную роль и это, не никто иной, а Наргис Факхри (фильм Рокзвезда/Rockstar).

Модель, ставшая актрисой, сыграет роль международного журналиста. Роль, как говорят, основана на жизни известной журналистки Аниты Пратап.

Съёмки фильма Джаффна/Jaffna начались 1 ноября. Продюсеры также планируют основную часть фильма снимать в городе Джаффна на Шри-Ланке.

Тем временем, есть слухи, что Джаффна/Jaffna - просто временное название фильма, а его официальным названием будет Мадрасское Кафе/Madras Cafe.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
наргис факхри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07983 секунды с 17 запросами