Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 18:45   #31
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

еленапопкова, спасибо за ваш перевод, очень будем ждать от вас новинок с нетерпением!!!!

Полностью с вами соглашусь на счет Шарвананда, и Джая - они для меня до этого были не известны, но теперь буду обращать на них внимание!!!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2012, 19:50   #32
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Ксения Чёрикова,
на очереди фильм с Вишалом Malaikottai, а потом, если звезды сойдутся, то и Aval Peyar Tamilarasi с Джаем))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2012, 20:26   #33
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

еленапопкова, ого какие фильмы, буду ждать спасибо за вашу работу!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2012, 22:47   #34
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Истинно тамильский фильм! Отчасти без "хэппи энда" и со слезами... но оно того стоит! Этот фильм был очень успешен, и вот буквально недавно дублированный на телугу завершил 50 дней проката!

Фраза с описания фильма понравился "Никогда не знаешь, где ты найдешь свою любовь. Поэтому будь готов к встрече с ней, везде и всегда". Так и было в фильме...
Понравился в фильме Шарвананд! будем ждать от него новинок.
Анджали - уже видела с ней фильм, как она плачет, невозможно остаться равнодушным Просто всю себя вкладывает в роль! Браво!

Сколько смотрела фильмы Муругадосса - нравились все, и этот не исключение!

madhumakkhi спасибо за перевод, Sima Kivi спасибо за релиз

Последний раз редактировалось BabyGirl; 02.02.2012 в 22:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2012, 01:15   #35
Сан
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Прежде всего спасибо за фильм, ибо присутствие Шарвананда делает его обязательным к просмотру. Однако, к сожалению, отличная идея была загублена скачками в повествовании. Так как это тамильский кинематограф, то подразумевается, что его трагизм не может не оставить следа в душе. Но, не оставил. Для этой истории был необходим плавный рассказ, подводящий к финальным событиям, тогда бы шок перевернул все восприятие фильма, получилось бы что-то вроде Майны. Жаль, что этот единственный недостаток крайне испортил впечатление от фильма. Если же абстрагироваться от этого, то кино стоящее просмотра.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2012, 07:33   #36
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан Посмотреть сообщение
Прежде всего спасибо за фильм, ибо присутствие Шарвананда делает его обязательным к просмотру. Однако, к сожалению, отличная идея была загублена скачками в повествовании. Так как это тамильский кинематограф, то подразумевается, что его трагизм не может не оставить следа в душе. Но, не оставил. Для этой истории был необходим плавный рассказ, подводящий к финальным событиям, тогда бы шок перевернул все восприятие фильма, получилось бы что-то вроде Майны. Жаль, что этот единственный недостаток крайне испортил впечатление от фильма. Если же абстрагироваться от этого, то кино стоящее просмотра.
Не знаю.. лично мне перемещения во времени добавили динамике срединной части фильма, которая без них для меня была бы слишком незатейливой.
По-моему, это не минус, а наоборот плюс фильма, добавившей напряжённости и не позволившей с головой погрузиться в романтику, напоминавший, что романтика - романтикой - но главная идея отнюдь не в ней!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2012, 13:48   #37
Сан
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Ну, возможно, идея была в том, чтобы на контрастах показать романтику и так сказать реальность. Но у меня получилось так, что только я проникнусь историей, как раз прерываются на другие события, приходится перестраиваться, снова вникать. Из-за такой оборванности, я просто над аварией в конце просто посмеялась в голос. Уж очень забавно летели осколки, разбивались головы, летели части тел. Будь сюжет плавным, в конце было бы оцепенение на пару дней.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2012, 18:08   #38
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан Посмотреть сообщение
Ну, возможно, идея была в том, чтобы на контрастах показать романтику и так сказать реальность. Но у меня получилось так, что только я проникнусь историей, как раз прерываются на другие события, приходится перестраиваться, снова вникать. Из-за такой оборванности, я просто над аварией в конце просто посмеялась в голос. Уж очень забавно летели осколки, разбивались головы, летели части тел. Будь сюжет плавным, в конце было бы оцепенение на пару дней.
А у меня как раз всё наоборот.
У меня был и шок, и ужас. Сердце сжималось и руки тряслись.
Меня ни один фильм ужасов так не пугал как этот.
Совершенно не понимаю над чем там можно было смеяться?((((
После фильма не могла до вечера в себя прийти... ходила как потерянная...

Последний раз редактировалось Лорелия; 04.02.2012 в 18:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.02.2012, 23:39   #39
colac
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Sima Kivi, madhumakkhi спасибо огромное за новинку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2012, 23:49   #40
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

madhumakkhi, спасибо еще раз перевод.
фильм мне понравился, правда обошлась без платочка. наверное огрубела я сердцем.... хотя скорее всего это было вызвано начальными сценами, когда уже было ясно, чем закончится фильм. а так как я отличаюсь некоторой агрессивностью (в смысле, нравится, когда в конце главные герои погибают, а тут я бы убила еще одного героя), то к концовке была готова на все 100. но , конечно, к подробностям того, что происходило в автобусах после столкновения, я не была готова и опускала глаза. зрелище ужасающее! и как жалко, что подобные аварии, пусть и касающиеся нескольких человек, происходят постоянно.
что касается фильма. мне понравились флешбеки.
из двух пар, несомненно, выбивалась пара с Джаем. Мне кажется, что Шарвананду не было особо что играть! Такое ощущение после фильма, что практически все время на лице было всего пару эмоций и все. Но зная его как прекрасного актера, я считаю, что он просто выполнял задачу, поставленную перед ним режиссером.
Впервые вижу Джая. Этот страшный скромняга, застенчивый донельзя не сможет оставить равнодушным, думаю, никого. (я о персонаже). Думаю, что немало женских сердец мечтает именно о таком. Хотя и такой потом надоедает... Но, по крайней мере, хотя бы в этой паре я смогла увидеть развитие любви хотя бы с одной стороны. А то что-то в последнее время достала молниеносная любовь!
ФИльм , несмотря на все свои ужасы, оставляет очень приятные впечатления. И я почему то уверена, что посмотрев его в следующие разы, точно что-то еще увижу интересное для себя!!!
но!!!!!!! я точно никогда не буду смотреть те ужасы в автобусе....слишком подробно и страшно....
не хочу заканчивать на такой мрачной ноте!!!! поэтому напишу.
Этот фильм стоит потраченного на него времени! Кроме того, прекрасный ансамбль актеров порадует вашу душу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ананья , анджали , джай , шарвананд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07504 секунды с 17 запросами