Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2013, 05:09   #391
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

С Днём рождения, Карина!
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2013, 14:25   #392
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

На Карва-чаутх Карина сокращает промоушен Gori Tere...

17 октября 2013 г.

Карина Капур Кхан, которая уже год как замужем, в соответствии с другими болливудскими жёнами-суперзвёздами выделила место в рабочем графике для важных личных обязательств.

Актриса, которая вчера в Лондоне отпраздновала первую годовщину своей свадьбы, сказала команде Gori Tere Pyaar Mein, что 22 октября будет доступна только в течение четырёх часов. Причина: она будет держать пост по случаю праздника Карва-чаутхи и хочет принять участие в религиозных обрядах и ритуалах, которые знаменуют особый случай.

Несколько лет назад Хема Малини попросила Яша Чопру, с которым она тогда снималась, отпустить её пораньше на Карва-чаутх, поскольку пост начинается с вечера. Кроме того, она также должна была быть дома вовремя, чтобы завершить пост.

Шридеви, которая является ещё одним последователем традиции, как утверждают, также готовится к специальному посту.

Айшвария Рай Баччан соблюдает пост на Карва-чаутх в течение шести лет. И рассказывают, что Джая Баччан поощряет к этому даже Каджол, которая является их соседкой, чтобы она приезжала в Jalsa и участвовала в пудже с ней и её невесткой.

*Карва-чаутх — традиционный индуистский праздник замужних женщин, имеющий большое социо-культурное значение и отмечаемый в Северной Индии, преимущественно в Пенджабе и части Пакистана. В этот день, замужние индуистские женщины, в знак выражения супружеской верности, постятся, не принимая даже воды, и молятся о благополучии и долголетии своих мужей. Ритуал символизирует преданность жены своему мужу, её готовность пожертвовать ради него своим благополучием.

В переводе карва означает «глиняный горшок», а чаутх — «четвёртая ночь после полнолуния». Праздник отмечается на четвёртый день (чатуртхи-титхи) после полнолуния в месяц картика по индуистскому календарю. Вечером, сразу же после восхода луны, замужние женщины начинают поститься в присутствии своих мужей. Пост продолжается до восхода луны на следующий день, когда женщины наряжаются в свою лучшую одежду, украшают себя драгоценностями и хной. При появлении луны, они возносят ей молитвы и поклоняются ей, получая затем от своих мужей немного еды и воды. После этого, женщины принимают специально приготовленный ужин. В ходе ритуала поклонения луне, женщины предлагают ей еду и украшения в глиняном горшке, обмениваясь после этого прасадом друг с другом. Частью праздника также является слушание и повествование историй происхождения праздника. Детали проводимых в ходе фестиваля обрядов различаются в разных регионах Индии.


*Пуджа (санскр. पूजा, Pūjā IAST — «поклонение», «молитва») — религиозный обряд в индуизме, предложение скульптурному образу божества пищи, воды, благовоний, цветов и других элементов.[1] Пуджа проводится для выражения почтения и преданности Богу (или богам).

Пуджа может проводиться как индивидуальная или групповая молитва. Иногда Пуджа исполняется в честь определенных людей, для которых пуджари или родственники просят у Бога (богов) благословения. Пуджари поёт молитвы на санскрите или других языках во время священного ритуала пуджа.


http://timesofindia.indiatimes.com
http://ru.wikipedia.org
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2013, 11:08   #393
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2013

Карина Капур на презентации новой ювелирной коллекции "Malabar Gold and Diamond"



Актриса Карина Капур была замечена презентации новой ювелирной коллекции "Malabar Gold and Diamond", которая прошла в Мумбае, в понедельник, 21 октября.

Общаясь со средствами массовой информации, Карина Капур сказала: "Это очень интересно и это одна из самых больших платформ для он-лайн шоппинга. Каждая женщина любит делать покупки и время от времени у них не остается времени, чтобы выйти в магазин, так что я думаю, что он-лайн магазин - лучшая вещь."

Интересно, что на презентации, когда Карину Капур спросили будет ли она соблюдать Карва Чот ради Саиф Али Кхана, она ответила: "В то время как все женщины будут голодать, я буду есть. Я не должна голодать, чтобы доказать свою любовь."



На презентацию Карина пришла в цветочном наряде от Анамики Кханны. Ее волосы аккуратно были собраны в булочку, а образ дополняли бежевые босоножки.

* по материалам www.apunkachoice.com, www.pinkvilla.com (1) и www.pinkvilla.com (2) (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2013, 20:55   #394
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур и Имран Кхан представляют фильм "Gori Tere Pyaar Mein"
24/10/13


Актеры Карина Капур и Имран Кхан представили свой фильм "Gori Tere Pyaar Mein", на радио - станции "Radio City 91.1 FM Studios", в Мумбае.

Общаясь со средствами массовой информации, Карина Капур сказала: "Этот фильм очень особенный, потому что это - мой первый фильм с режиссером Пунитом, шестой с баннером "Dharma Productions" и второй с Имраном."

Она добавила: "Есть много позитивных вещей, которые относятся к этому проекту и я просто счастлива, что являюсь частью этого проекта".

"Gori Tere Pyaar Mein" выходит в прокат 22 ноября.

* по материалам http://www.apunkachoice.com/photo_ga...re_pyaar_mein/ (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2013, 15:03   #395
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.10.2013

Карина Капур Кхан получила колоссальные 1.5 крор за выступление на телевидении!



Некоторым людям просто везет. По словам источников, Карина Капур была в Бейруте, Ливан, когда ей предложили выступить на реалити-шоу 'Arab’s Got Talent'. И похоже, актриса получила колоссальные 1.5 крор.

Источник говорит: "Bebo была на разогреве в шоу, и она также приняла участие в запуске нового канала. Она оказывала содействие своему новому фильму 'Красавица, ты моя любовь', но все равно сумела выделить время."

Хотя торговые аналитики говорят, что актриса обычно не берет гонорар за такие выходы, но её популярность на Ближнем Востоке помогла ей заработать большие бабки. Источник из шоу говорит: "Карина очень популярна в арабских странах. Организаторы отправились домой счастливыми, когда они получили много откликов от аудитории." Пресс-секретарь Карины остался недоступным для комментариев.

по материалам https://vk.com/saifeena
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2013, 15:05   #396
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Вот само выступление:

Arabs Got Talent - MBC BOLLYWOOD

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2013, 08:24   #397
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур Кхан в Палате Общин в Лондоне
29/10/13

Карина Капур Кхан посетила церемонию награждения в Палате Общин в Лондоне, где она получила награду за свой вклад в глобальную индустрию развлечений.

Мероприятие посетили Брэдфордские и Лондонские члены парламента, а также сановники и влиятельные представители бизнеса и средств массовой информации.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainme...commons-london (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2013, 09:22   #398
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.10.2013

"Я никогда не была и не буду куклой на экране", - Карина Капур



29 октября в нижней палате (Палата Общин) британского парламента Карине Капур за важный вклад в глобальную индустрию развлечений вручили премию еженедельной газеты "Asian Sunday" (периодическое издание на англ. языке для выходцев из стран Азии - прим. переводчика).

Карина снималась в таких фильмах, как: "Kabhi Khushi Kabhie Gum", "Omkara", "Jab We Met", "3 Idiots", "Golmaal 3" и "Bodyguard", которые стали блокбастерами.

"Британия - одно из моих любимых мест, - сказала актриса в своём выступлении. - Между Индией и Великобританией особые отношения и со временем они стали ещё прочнее". Карина упомянула также, что её прабабушка (со стороны отца) была гражданкой Великобритании, а Мансур Али Патауди, отец её мужа Саиф Али Кхана возглавлял команду игроков в крикет в Оксфорде.

"Сегодня деятельность кинематографистов не ограничивается только выпуском фильмов. Им приходится также их продюсировать и принимать участие в рекламной компании", - продолжала Карина. - Многое значит маркетинг. Давно ушли те времена, когда фильмы отмечали бриллиантовые или золотые юбилеи. Сегодня фильмы с большим трудом выдерживают даже 100 дней в прокате. Очень многое значат первые 3 дня после премьеры (в Индии, как правило, новый фильм выходит на экран в пятницу - прим. переводчика). Если он хорошо показал себя в этот уикенд, значит, фильм состоялся".

"Я никогда не была и не буду куклой на экране, - сказала далее актриса. - Отмахать своё на съёмочной площадке и идти домой. Это не моё. Я очень требовательно выбираю фильм, в котором буду работать. Смотрю, под каким баннером он будет сниматься. Кто продюсер. Продюсер играет важную роль в производстве фильма. Кто режиссёр. Какая у него подноготная. Если всё это меня устраивает, тогда я подписываю контракт".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2013, 09:47   #399
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Карина подтвердила, что ей предложили проект с Фарханом!



Карина: Экшен фильмы не интересуют меня больше.
Карина Капур Кхан может составить пару Фархану Акхтару в новом автобиографическом фильме о жизни известного лирика и поэта на Хинди и Урду, Сахира Ludhianvi.
Фархан сыграет самого поэта, а Карина может сыграть его возлюбленную, писательницу Амриту Притам.
"Мне предложили фильм, но я все еще читаю сценарий, я прохожу через это," Карина.
Этот фильм будет производить Аши Дуа, а режиссер Джасмит Рин. Карина ранее вышла из одного проекта Зои Акхтар, но это не повлияла на её отношения с Зоей или Фарханом.
"Это прерогатива актера и его выбор, делать фильм или нет. И я дружу с Зоей и Фарханом ... Они замечательные. Они предлагают мне фильма, но актер сам решает: делать фильм или нет." сказала она.
Стало известно, что Карине придется накачать 6 кубиком для фильма 'Shuddhi'.
Спросите её, захочет ли она взять на себя роль, в которой ей придется делать что-то физически сложное. Карина говорит: "Я не люблю боевики. Они не интересуют меня больше. Так что я не знаю, не уверена ... Я делала это однажды в 'Отчаянные' и этого достаточно."
"Нулевому размеру конец. Люди теперь любят меня такой, какая я есть."
Недавно появились сообщения, что Карина сыграет в южном фильме. Но актриса развеяла все слухи. "Мне не поступало предложений. Я не думаю, что сделаю фильм Malayalam. Я часто получаю предложения с Юга, но я чувствую, что не могу делать эти фильмы, потому что не говорю на тамили, телугу." добавляет она.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...medium=twitter
спасибо группе https://vk.com/saifeena

Последний раз редактировалось Галина; 06.11.2013 в 11:03.. Причина: Фарахан >> Фархан
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2013, 12:44   #400
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.11.2013

Карина: Саиф может делать интимные сцены с другими актрисами.



Актриса Карина Капур Кхан говорит, что не возражает, если её мужу Саифу Али Кхану придется сделать интимную сцену.
"Мы не чувствуем себя зависимыми. Моя профессиональная жизнь не имеет ничего общего с его профессиональной жизнью. Это две разные области. Нет никакой неуверенности, когда Саиф делает интимные сцены с другими актрисами", - сказала Карина PTI.
"Он может делать интимные сцены. Если это романтическая песня, то он должен выглядеть романтично. Он должен всегда выглядеть хорошо (с партнершей). Я могу делать это и наоборот", - сказала она.

По словам Карины, Сонакши - лучшая партнерша Саифа.
"Я надеюсь, что 'Bullett Raja' сработает. Он должен работать со всеми и его фильмы должны работать. Всякий раз, когда его фильм выходит, он выглядит прекрасно с конкретной героиней."
"Я смотрю фильмы Саифа. Офис Illuminati Films находится в том же здании, где мы живем. Я посмотрела 'Коктейль' месяца за 3-4 до релиза. Но он не смотрит мои фильмы. Дома мы вообще не смотрим фильмы Болливуда. Я даже не хожу в кинотеатры. Но я хочу посмотреть хороший фильм в кинотеатре."

После пяти лет отношений, Саиф и Карина связали себя узами брака в октябре 2012 года. Карина чувствует, что Саиф не изменился после свадьбы и надеется, что Наваб Pataudi всегда останется таким.
"Я не вижу в нем никаких изменений, и я надеюсь, что он навсегда останется таким, какой есть, потому что именно таким я его люблю. Мы оба очень независимые люди. Он слишком занят тем, что дает интервью по фильму Bullett Raja, и он не спрашивает меня о моих проектах."
"У нас современные взгляды. Но в то же время, семья и традиции - это то, что имеет значение для нас. Саиф очень традиционный. У него есть много семейных ценностей, как у меня."

Карина говорит, что кроме фильмов, она хочет делать что-то другое.
"Я думаю, что научилась понимать жизнь по-другому, больше радоваться жизни. И поняла, что есть жизнь за пределами фильмов. И это приятно. Я люблю путешествовать, и я хочу заниматься спортом. Я никогда не умела играть во что-то, я хочу научиться сейчас ... никогда не бывает поздно попробовать что-то новое."
"Саиф говорит, что мы должны научиться играть в теннис. Это очень хорошо, чтобы понять спорт. Я не читаю много книг, но я знаю некоторые факты о музыке или искусстве из Google. Я начала делать это сейчас. Я думаю, что есть столько всего, чтобы жить."

по материалам http://www.indianexpress.com (перевод - https://vk.com/saifeena)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10691 секунды с 17 запросами