Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 16:35   #411
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Krrish Krrish Title Video Song - (Krrish 3 Telugu)

Открыть содержимое


Krrish Krrish Title Video Song - (Krrish 3 Tamil)

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Olga1976; 17.10.2013 в 16:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2013, 18:23   #412
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Лучшее песенное промо "Krrish 3"
17 октября 2013



Менее чем за 13 дней до релиза самого ожидаемого фильма 2013 года наконец-то вышло лучшее песенное промо "Krrish 3". Спецэффекты выдающиеся для фильма, снятого на бюджет менее 100 крор. Мы также увидели довольно много новых экшен-сцен из фильма.

Заглавный трек "Krrish Krrish" исполнили Maмта Шарма и Anirudh Bhola.

http://www.indicine.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2013, 04:52   #413
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Приянка хочет летать в одиночку
17 октября 2013




Приянка дала понять, что она не хочет делиться всеобщим вниманием со своей коллегой по фильму Канганой.

У «Krrish 3» возникли сложности, и причиной стали две его ведущие актрисы. Приянка Чопра и Kaнгана Ранаут вместе с Ритиком Рошаном участвуют в третьей части франшизы о супергерое, и говорят, что между двумя актрисами довольно прохладные отношения.

За две недели до релиза «Krrish 3» Приянка отказалась показываться на публике с Kaнганой, поставив под угрозу все их запланированные рекламные акции.

Источник сообщил газете: «Приянки не было в городе, когда состоялась презентация музыки к фильму, и в мероприятии приняли участие другие актеры. Однако все изменилось, когда она вернулась из Лос-Анджелеса. Был запланирован длительный график продвижения с участием всех актеров, но когда Приянке рассказали о планах, она сказала своей команде, что не хочет делить пространство с Канганой».

Хотя Рошаны пытаются примирить их, сейчас Приянка и Kaнгана намерены сделать сольные появления на телешоу.

Официальный представитель телеканала, на котором в ближайшие недели появятся обе актрисы, сказал: «Они обе имеют большое значение для канала. В ближайшее время Кангана появится на шоу Салмана Кхана. Она не будет продвигать фильм, ее пригласили в качестве гостя-знаменитости. Приянка сделает сольное появление через неделю. Но это предполагаемые планы, и они могут измениться в последнюю минуту».

Хотя Приянка и Kaнгана остались недоступными для комментариев, продюсер фильма и режиссер Ракеш Рошан сохраняет оптимизм и говорит: «Кангана ни о чем не беспокоится, и мы начинаем наш промоушен в полную мощь с 20-го числа».

http://epaper.timesofindia.com


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2013, 11:55   #414
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кrrish 3 game ad
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2013, 16:53   #415
Olga1976
Гуру
О пользователе
Хорошо

Priyanka Chopra's Fun-Packed 'Krrish 3' Interview


Star Speak - Hrithik Roshan's Exclusive Interview (Official)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2013, 17:22   #416
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Krrish 3» выйдет одновременно на тамильском и телугу
17 октября 2013



Следующий проект Ракеша Рошана «Krrish 3» одновременно выйдет на трех языках – болливудский фильм также был дублирован на тамильский и телугу.

Ракеш говорит: «Дублированные версии «Krrish» и «Dhoom 2» были очень прибыльными в тамильской и телужской индустрии. Кроме того, у Ритика множество поклонников на юге. Когда я снял «Krrish», я хотел, чтобы его посмотрел каждый индиец. Поэтому я дублировал фильм, и результат всем известен».

Режиссер добавляет: «Дистрибьюторы с нетерпением ждут выпуска дублированных версий, и отклик был очень хороший. Тамильский и телужский регионы - это огромный рынок, они также включают аудиторию, говорящую на каннада и малаялам. Так что такое решение имеет смысл с коммерческой точки зрения».

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2013, 23:32   #417
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В «Krrish 3» мы превзошли другие фильмы франшизы «Krrish»: Ритик Рошан
18 октября 2013



Любимый супергерой Болливуда Ритик Рошан сказал, что трюки в «Krrish 3» превосходят его предыдущие фильмы франшизы. «С точки зрения зрелищности трюков и экшена мы превзошли другие фильмы «Krrish», - сказал Ритик кинокритику Aнупаме Чопре на ее телешоу «Star Verdict».

http://movies.ndtv.com


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2013, 06:29   #418
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Lead the Change. Educate India
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2013, 17:00   #419
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я не играю в «Krrish 3» вторую героиню»: Kaнгана Ранаут
18 октября 2013



Актриса Kaнгана Ранаут предпочитает не называть ролью второго плана свою роль в ее новом фильме о супергерое «Krrish 3», в котором также снялась Приянка Чопра. «Если вы называете это ролью второй героини, то это звучит очень разочаровывающе. Это заставляет меня чувствовать, что я не сделала ничего хорошего, чтобы заслужить что-то хорошее в жизни. Она необычная девушка ... Она мутант и является важной частью фильма. Она, безусловно, не второплановая героиня фильма. Мы не сражаемся за мужчину», - говорит Кангана.

Kaнгана первоначально отклонила роль в «Krrish 3» из-за ее печального опыта с «Воздушными змеями». Кроме того, ее беспокоила продолжительность ее роли, в противоположность другой актрисе, Приянке Чопре. «Помня об опыте с «Воздушными змеями», я была очень обеспокоена. Роль, о которой мне рассказали, на экране выглядела по-другому. Но это был фильм другого режиссера, а режиссер «Krrish 3» - Ракеш Рошан ... Он сказал, что не участвовал в работе над «Воздушными змеями», он вряд ли был замешан в случившемся», - сказала Kaнгана. «Я убедилась, что он человек слова, и он сделал именно то, что обещал мне», - сказала она. Хотя Приянка играет жену Ритика, у Канганы тоже к нему романтические чувства. «Это еще одна история любви, и она сложная. Я рада, что мне предложили такую песню. В Индии нет другого способа продвижения фильмов, чем с помощью песни, так что были показаны романтические отношения между мутантом и супергероем. У Ритика в фильме три роли, и вы не знаете, у кого с кем роман», - добавила она.

http://www.firstpost.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2013, 08:14   #420
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я - героиня «Krrish 3»: Приянка Чопра
18 октября 2013



Актриса Приянка Чопра утверждает, что она является героиней «Krrish 3», в котором также снялась Кангана Ранаут. Kaнгана первоначально отказалась от фильма, так как она была обеспокоена тем, что придется делить экранное пространство с Приянкой. Ранее Жаклин Фернандес, Читрангада Сингх тоже волновались по этому поводу и отказались от участия в фильме. «Многие девушки отвергли эту роль. Было действительно глупо делать это, поскольку это удивительная роль. Я - героиня фильма, я играю жену Ритика, и поэтому это так», - сказала Приянка в интервью.

Приянка считает, что роль Kанганы также весьма интересна, и если бы у нее была возможность, она бы даже сыграла ее. «Ее героиня очень правдоподобна, это замечательная роль и если бы у меня была возможность, я могла бы ее сыграть. Я сказал г-ну Ракешу, что готова сыграть эту роль, хотя меня отговаривали от этого», - сказала Приянка. «Я рада, что эта роль досталась Кангане, она проделала отличную работу. Она выглядит потрясающе, и это новое для хинди кино» - сказала она. Это не первый случай, когда Приянка делит экранное пространство с другой актрисой. «В моих первых двух фильмах я появляюсь сразу после интервала и до кульминации. Я научилась тому, что следует браться за фильм не из-за продолжительности роли, но потому, что это хороший фильм. Я сделала много фильмов с двумя героинями. Для меня это не имеет значения, я всегда думала о том, насколько хорошо я могу сыграть эту роль, какой след я оставлю моей ролью», - сказала Приянка. «В этом фильме я героиня. Героиня Канганы тоже очень интересна. В одном фильме могут быть самые разные персонажи ... если фильм имеет успех, то это работает на меня, Ритика, Вивека и Kaнгану. А если фильм не работает, а я самый важный персонаж фильма, то какой в этом смысл, если в конечном итоге фильм не сработал», - сказала она.

Появлялись сообщения, что между актрисами не все ладно, и они не собираются делить пространство во время промоушена фильма. Однако, Приянка опровергла это, сказав, что, когда люди увидят их вместе на промоушене, то поймут, что эти сообщения неверны. Приянка играет двойственную роль, но она утверждает, что это не двойная роль. «Я играю не двойную роль, а двойственную. Я играю жену Крриша, Прию, поскольку в предыдущем фильме между ними зародились любовные отношения. Я меняюсь от образа хорошей жены до образа злодейки. Это двойственное сочетание добра и зла, которое я играю, очень интересно», - сказала она. «Когда он (Ракеш Рошан) рассказал мне о сценарии, он был чрезвычайно взволнован этим. Мне и в голову такое не приходило», - говорит она. У Приянки нет в фильме особенного облика, как у ее коллеги- актрисы Kaнганы. «Есть отрицательный персонаж Вивека и его армия мутантов, их называют «maanvar», которые представляют собой сочетание человека и животного. Есть девушка-хамелеон в исполнении Канганы, есть скорпион, девушка-гепард, носорог, человек-лягушка. Они принадлежат к армии Кала, и они воплощают собой зло. Я обычный человек, не мутант», - объясняет она. Научно-фантастические фильмы в первую очередь о супергерое и суперзлодее, но в «Krrish 3» у Приянки и Kaнганы тоже интересные роли. «Обычно в фильмах о супергероях девушки ничего не делают, они просто девицы в беде. Но в этом фильме у меня двойственная роль, и у Канганы тоже интересный персонаж», - добавляет Приянка.

http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10234 секунды с 17 запросами