Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 14:36   #431
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.04.2013

Акшай, ШРК и Аамир: "Apna Talkies Bombay" - это звёздный дождь



Трек под названием "Apna Bombay Talkies" под хореографией Мерчанта Ваибави собрал в одной песне самых крупных звёзд Болливуда. Звездный состав включает в себя: Акшая Кумара, Шах Рукх Кхана, Амира Кхана и Саиф Али Кхана, Ранвира Сингха и Ранбира Капура. Также в клипе можно увидеть самых гламурных ведущих дам Баливуда ,а это - Карина Капур, Видья Балан, Рани Мукхерджи, Приянка Чопра, Сонам Капур, Шридеви, Каришма Капур, Джухи Чавла, Дипика Падукон и Мадхури Дикшит.

Это первый случай, когда более 20 певцов споют вместе одну песню. Источник сообщает, «Трек в исполнении самых известных певцов в индустрии. И самое интересное в этом то, что певцы спели за тех актёров, голосами которых звёзды пользуются в своих фильмах. "Apna Bombay Talkies" является заглавным треком "Bombay Talkies", киноленты, которая состоит из четырех короткометражных фильмов режиссеров Карана Джохара, Анурага Кашьяпа, Зои Ахтар и Дибакара Банерджи.

Песню спели Сунидхи Чаухан, Шаан, Кавита Кришнамурти, С.П. Баласубраманьям, Абхиджит, Кумар Сану, Алка Ягник, Мохит Чаухан, Сону Нигам, Судхаш Босле, Шрея Гошал, Шилпа Рао, Удит Нараян, KK и Суквендр Сингха.

Далее источник говорит: " Вайбави поставил отличный хореографический номер. Для всех актёров был строгий дресс-код. Все мужчины должны были быть в черных смокингах, а женщины в золотых нарядах, разработанные своими стилистами. Что бы полностью снять песню, понадобилось месяц съёмок, все актеры снялись независимо для их частей. "

Источник: http://www.firstpost.com
Перевод: Ханум для:http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2013, 17:10   #432
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Железный человек потрясает Болливуд

TNN | 26 апреля 2013, 0:00 IST

Железный человек 3 – один из наиболее ожидаемых голливудских боевиков этого лета. Роберт Дауни младший, который после пяти подряд хитов является главным голливудским сердцеедом в Индии, вновь одевает знаменитый красный - и - золотой костюм Железного человека.

Фильм обещает его больше экшн и даст зрителям настоящий порыв адреналина. У Железного человека в Индии есть масса поклонников, включая суперзвезд Болливуда, которые не могут дождаться, чтобы пойти в кинотеатры и посмотреть фильм. Фильм выходит в Индии в 3D и 2D-формате за неделю до его американского выпуска. Он также дублируется на хинди, телугу и тамильском.



Шарукх Кхан - горячий поклонник супергероя. Он говорит, "Железный человек олицетворяет истинного героя. Это - персонаж, который затрагивает все возрастные группы. Мои дети рады посмотреть Железного человека 3 так же, как и я – а это - признак супер фильма, в котором есть что-то для всех. Больше власти Железному человеку. "

Аджай Девгн, который сам является символом боевиков, говорит, "Трейлер Железного человека 3 был очень впечатляющим, демонстрируя интересные и мощные визуальные эффекты. Насладившись предыдущими двумя сериями, я с нетерпением жду третью. "

Прабхудхева, создавший такие массовые боевики, как Rowdy Rathore и Wanted, говорит, "Я люблю смотреть все фильмы про супергероев, и Железный человек - один из моих любимых фильмов. Мои дети и я ждем, чтобы посмотреть его. "

У Роберта Дауни младшего есть завидные поклонницы среди женщин. Карина Капур рассказывает о своем очаровании им:, "Железный человек – конечная суперзвезда боевиков. Я люблю серию Железного человека. Никто не может сыграть этот персонаж лучше, чем Роберт Дауни младший. Он естественен, как миллиардер, плэйбой и гений."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2013, 08:04   #433
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.04.2013

Престижная награда «Dadasaheb Phalke Academy Award» для Яш Чопры и Раджеша Кханны



Режиссер Яш Чопра, легендарный актёр Раджеш Кханна, певица Аша Бхосле среди тех, легенд Болливуда, которые были удостоены премии «Dadasaheb Phalke Academy Award» 30 апреля в Мумбаи.

Аша Бхосле удостоилась награды за ее вклад в области музыки на протяжении пяти десятилетий. Яш Чопра - за заслуги в индийской киноиндустрии как культовый режиссер, награду заберёт его жена Памела.

Раджеш Кханна, который умер в июле прошлого года, был признан первой звездой индийского кино, награду заберёт его бывшая жена Димпл Кападия. Акшай Кумар выиграл награду за лучшую мужскую роль в боевике 'Хулиган Ратор/Rowdy Rathore' .

Манодж Баджпаи поличит награду за роль в фильме «Банды Вассейпура»
Ирфану Кхану будет вручён Памятный Диплом за роль в фильме «Паан Сингх Томар».

Говинде вручат трофей - Универсальный Актер. Новичок Арджун Капур получит награду в номинации лучший мужской дебют. Композитор-певец-актер Химеш Решамия получит награду в номинации Лучший Актер за «Игрок 786».

Ветеран актёр Прем Чопра получит Phalke за отрицательные роли.
Также Тв-актёры были удостоены премии «Dadasaheb Phalke Academy Award» за роли в сериалах.

Мероприятие проводится ежегодно, чтобы отпраздновать Dada Saheb Phalke Jayanti, где артистов шоу-бизнеса награждают трофеями за их выдающиеся заслуги в кинопромышленности.

13-ая церемония Dadasaheb Phalke Academy Awards состоится 30 апреля в Мумбаи.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Ханум для: http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2013, 18:00   #434
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.04.2013

Бипаша - Харман



Несмотря на то, что Харман Баведжа и Бипаша Басу были замечены неоднократно вместе, Бипаша всегда утверждала, что они не являются парой, называя Хармана "особенным" другом.

В более раннем интервью этой газете актриса сказала: «Харман является частью моей жизни, но еще слишком рано, чтобы перейти на новый уровень отношений". Когда ее спросили о сверкающем кольце с бриллиантом на пальце, Бипс уверила, что оно не не является подарком от кого-либо, кроме себе самой.

Тем не менее, похоже, многое изменилось с тех пор, и эти двое, в конце концов, готовы перейти к следующему уровню отношений. На недавней прогулке с друзьями, оба шли рука об руку. "Они были в компании хороших друзей Рокки Сальвара и Дианны Пандей. Бипаша выглядела потрясающе и абсолютно в своей тарелке в присутствии Хармана ", - говорит очевидец.

В то время как весь мир знает, что Бипаша и Харман близки, есть еще то, чего люди не знают. Дуэт отправился вместе на праздник, вдали от большого города и любопытных глаз. Больше, чем просто хорошие друзья - отправились в Лос-Анджелес и тихо провели несколько дней вместе. Обычно Бипаша путешествует с друзьями. На этот раз она была в сопровождении сестры Бидиши.

Харман и Бипс встретились в прошлом году, и быстро нашли общий язык между собой. Знакомство состоялось в доме общего друга - Шилпы Шетти и теперь они вполне неразлучны. Харман так же был одним из немногих парней на дне рождении бенгальской бомбы в Гоа в январе.

Оба имели горький опыт в отношениях в прошлом. Бипаша рассталась с Джоном Абрахамом, а Харман встречался ранее с сестрой Шилпы - Шамитой в прошлом году.

Давайте забудем о прошлом и порадуемся за эту красивую пару!

По материалам www.asianage.com и www.dnaindia.com
Перевод - Алисия, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2013, 18:14   #435
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.2013

Имран Аббас дебютирует с Бипашей Басу



Пакистанский актер Имран Аббас, который должен был дебютировать в Болливудском фильме с Акшаем Кумаром "Босс / Boss", вышел из проекта.

Но теперь, Имран наконец - то дебютирует с Бипашой Басу в фильме под названием "Creature" (существо, творение), продюсера Бхушана Кумара и режиссера Викрама Бхатта.

Имран, который недавно посетил Мумбай, сказал: "Да, правда я согласился на роль в "Creature", где я буду играть с Бипашей Басу. Съемочный график еще не установлен. Я приехал в Мумбай для заключительного обсуждения и снова скоро вернусь в Индии для съемок фильма."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2013, 21:51   #436
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Имран Кхан и Анушка Шарма в телевизионной рекламе Bru

6 мая 2013 г.

BORKED

Хотя фильм Матру, Биджли и Мандола/Matru Ki Bijlee Ka Mandola в главных ролях с Имраном Кханом и Анушкой Шарма не был успешен в театральной кассе, как предполагалось, у них была превосходная экранная химия в фильме, и это отметили все до одного.

И именно поэтому один из ведущих брендов кофе Индии – Bru - подписал с ними контракт в качестве фирменных послов их нового продукта Bru Gold.

“У Имрана и Анушки есть прекрасный контакт со зрителями и их экранная химия очень понравилась. Они подтверждают основную идею, которую поддерживает Bru”, - заявил Прагья Шарма из Bru.

Согласно соглашению, актёры предстанут в печатной и медийной рекламе Bru.

Сейчас же представлен первый телевизионный рекламный ролик этой пары.

В рекламном ролике Имран и Анушка дразнят друг друга кофе и они действительно смотрятся восхитительно.

Ранее бренд представляла другая известная экранная пара - Шахид Капур и Приянка Чопра.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2013, 15:02   #437
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.05.2013

ШРК - Акшай зарывают топор войны?



Надвигается война между ШРК и Акшаем в период столкновения их фильмов на праздник Ид, а именно "Once Upon A Time In Mumbaai 2" и "Chennai Express". Но недавно стало известно, что Акшай Кумар сейчас пытается зарыть топор войны с Королем Кханом. Если источникам можно верить, Акшай и ШРК сильно желают найти проект, в котором они вдвоем могут исполнить главные роли.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2013, 21:21   #438
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн и Каджол поддерживают общественную инициативу Тануджи!

Аджай Девган и Каджол активно вовлечены в различные важные социальные проекты, такие, как: «Спасите девочек» и всевозможные экологические кампании. Теперь они будут оказывать свою поддержку инициативе актрисы Тануджи, которая представляет Форум Граждан Лонавалы-Кхандалы (LKCF).

11.05.13



Каджол и Аджай заявили о необходимости сделать местность в районе городов-побратимов Лонавалы и Кхандалы, расположенных возле Мумбаи, более красивыми, но не за счет промышленного развития.

Каджол с Аджаем посетила свою мать, актрису-ветерана Тануджу. Проживая в Лонавале и занимаясь улучшением состояния города, та стремится сделать его более чистым, зеленым и комфортным местом для жизни, содействовать сохранению парков, игровых площадок и открытых пространств. Сейчас Тануджа, которую в последний раз видели в фильме Son of Sardaar, очень занята, представляя Форум Граждан Лонавалы-Кхандалы (LKCF).

11 мая 2013 была организована веселая ярмарка LKCF с играми, кукольными спектаклями, продуктовыми ларьками и другими интересными мероприятиями со сбором пожертвований для оздоровления и процветания этого места. Собранные деньги будут использоваться для посадки деревьев, электроснабжения жилых домов, расширения возможностей трудоустройства и т.д.

“Я очень рада этой веселой ярмарке, на которой мы будем работать ради улучшения и процветания Лонавалы и Кхандалы,” сказала Тануджа.

“Мы с Аджаем верим в необходимость сохранения окружающей среды, и Лонавала - прекрасное место, чтобы взяться за решение этой проблемы. Раньше, когда я была ребенком, я бывала здесь регулярно. Это было очень красивое место.... Лонавала, которую я вижу сегодня, не стала лучше. Я действительно считаю, что нужен прогрессивный рост, это - путь вперед, но это должно быть сделано с ответственностью.
Мы хотели бы внести свою лепту, чтобы защитить ее и помочь всем, чем только можем. LKCF - прекрасное средство для того, чтобы это сделать,”
сказала Каджол.

Выражая подобные чувства, Аджай сказал, что все должны работать над тем, чтобы сделать это место красивее. "И это может произойти, если все будут содержать свою среду в чистоте", добавил он.

Вспоминая детство, проведенное в Лонавале, Каджол сказала: "У меня так много воспоминаний об этом месте, когда вокруг было все безлюдным. Я имею в виду, что не было никаких бунгало. В нашем районе, кроме нашего, было только одно бунгало, а больше ничего не было."

"И я училась ездить на велосипеде в самой Лонавале. Мой папа учил меня ездить на велосипеде перед нашим бунгало, но теперь там находится парк и построен ряд домов. Но до этого там была просто свободная дорога."

"Я до сих пор помню, как мама раньше говорила нам приходить домой пораньше, но мы бродили по окрестностям, сидели по четыре-пять часов, просто гуляли по Лонавале, лазили по кустам и все такое,"
добавила Каджол.

Аджай Девгн, также бывавший в Лонавале в дни его детства, поделился своими воспоминаниями, связанными с этим местом.

"В детстве я бывал здесь много раз, особенно в сезон дождей. В те времена, чтобы прийти сюда, я использовал свои выходные или сбегал из школы. Тогда тут были открытые пространства и небольшая красивая холмистая местность," сказал Аджай Девгн.

"А теперь тут возник полноценный город. Теперь осталось мало различий между Лонавалой и Мумбаи," добавил 44-летний актер.

источники:
источник 1
источник 2
источник 3
источник 4
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2013, 15:06   #439
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн прямо из аэропорта мчится встретиться с Санджаем Даттом

Kanchan Thakur | 15 мая 2013, 16:01 IST



Аджай Девгн, являющийся одним из самых близких друзей Санджая Датта, вернувшись сегодня с семейного отпуска в Гоа, не мог дождаться встречи с ним. По сообщениям, Аджай прямо из аэропорта помчался к Санджаю домой, чтобы повидать его, поскольку знал, что у него в запасе всего несколько часов, прежде, чем завтра Санджай сдастся властям.

Источник, близкий к Девгнам, сообщил: “Как только Аджай прибыл в аэропорт Мумбаи, он поехал прямо к Санджу-баба, поскольку тот завтра сдается полиции. Санджу-баба и Аджай - очень близкие друзья, и они всегда были рядом друг с другом, когда это было необходимо. Следовательно, Аджай решил не ехать домой, а отправиться к месту жительства Санджу.”

Санджай Датт закончил все свои обязательства с ‘Zanjeer’, являющимся его последним проектом, съемки которого были завершены 13-ого мая. В четверг актер предстанет перед специальным судом TADA, чтобы отправиться отбывать оставшийся тюремный срок. Поскольку прямо сейчас очень эмоциональный момент для его близких друзей и семьи, они стараются оказать актеру полную поддержку.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2013, 23:00   #440
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Чем заняться звездам Болливуда после выхода на пенсию

Прашант Сингх, Shalvi Mangaokar, Hindustan Times
Мумбаи, 18 мая 2013


Поскольку Дэвид Бэкхем объявил о своем выходе на пенсию, мы предлагаем альтернативные карьеры для звезд Болливуда после того, как они попрощаются с кинопромышленностью.

Недавно звезда британского футбола Дэвид Бэкхем шокировал своих поклонников, объявив о своем решении в конце этого сезона после прославленной 20-летней карьеры повесить свои бутсы на гвоздик. И раз экс-полузащитник Manchester United уходит с поля, мы рассмотрим пенсионные программы, которые могли бы выбрать крупнейшие звезды Болливуда.

Эксперт по путешествиям: Саиф Али Кхан



Идеальное призвание: Организатор турпоездок

Наше мнение: Среди своих современников он явно проводит столько же времени в воздухе (учитывая его регулярные поездки на отдых по всему миру с его женой Кариной Капур), сколько и для съемок своих фильмов. Так кто же лучше Саифа может организовать турпоездку «все включено», если он уже посетил столько мест?

Мы уверены, что Карина окажет навабу Pataudi неоценимую поддержку, когда он возьмется за эту новую карьеру.

Продовольственный король: Акшай Кумар



Идеальное призвание: Владелец ресторана

Наше мнение: Перед тем, как стать героем боевиков в кинофильмах, Акшай работал поваром и официантом в Бангкоке, Таиланд. Поэтому мы считаем, что раз уж актер владеет ноу-хау ресторанного бизнеса, он с легкостью может попытаться переоборудовать продовольственную сцену в Индии с, возможно, особым акцентом на тайскую кухню. Что скажете. Акшай?

Крутой парень: Аджай Девгн



Идеальное призвание: Охранное агенство

Наше мнение: Мы считаем, что Аджая воспринимают, как одного из самых бесстрашных героев в кинопромышленности. Он с легкостью может взять на себя пятерых мужиков за раз, и никогда не пострадает. И он всегда готов защитить. Так что работа в службе безопасности в реальном мире стала бы для него идеальным карьерным ходом. И кто бы не захотел, чтобы его защищал кто-то типа Аджая?

Гуру любви: Шарукх Кхан



Идеальное призвание: Давать советы в любви

Наше мнение: Его называли королем романтики, правящим в Болливуде в течение прошлых двух десятилетий. С фильмами, подобными Dilwale Dulhania Le Jayenge (1994) и Kuch Kuch Hota Hain (1998), сделавшими его самым популярным романтичным героем, мы считаем, что он может стать идеальным консультантом по отношениям, который будет говорить Вам, как следует и как не следует ухаживать за женщинами. И в реальности Шарукх тоже умеет очаровывать, завоевывая девушек своим остроумием, остротами и комплиментами.

Народный трибун: Аамир Кхан



Идеальное призвание: Социальный участник общественных кампаний

Наше мнение: Он - мистер Перфекционист Болливуда, известный своими острыми взглядами, интеллектом и кассовыми маркетинговыми идеями (помните Ghajini; 2008 и 3 Idiots; 2010? ). Учитывая эти таланты, Аамир мог бы стать наилучшим кандидатом на место в политике. Конечно, он уже успел внести свой вклад в общественную борьбу со своим нашумевшим сериалом Satyamev Jayate.

Охотник за талантами: Салман Кхан



Идеальное призвание: Поиски молодых талантов в Болливуде, особенно актрис

Наше мнение: Когда полицейский Dabangg Болливуда не ломает кости на широком экране, он постоянно разыскивает новые таланты (читай - актрис). Помните Соми Али, Катрину Кайф, Зарину Кхан, Сонакши Синху и Дейзи Шах? Конечно, это тем более интересно, что девушки напоминают его экс-подруг, таких как Снеха Улал в Lucky: No Time For Love (2005) и Зарина в Veer (2009).

Идеальный наставник: Амитабх Баччан



Идеальное призвание: Руководство новыми талантами

Наше мнение: От Zanjeer (1973), Deewar (1975), Hum (1991) и Agneepath (1990) до Black (2005) и Paa (2009), за прошедшие пять десятилетий высокое присутствие Большого Б в Болливуде было константой. Как и его многочисленные поклонники, мы тоже не хотим видеть, что Баччан повесит свои бутсы на гвоздь по простой причине — никто другой не сможет надеть такие большие бутсы. И нам нужно побольше Виджаем Динанатхов Чауханов и Ауров Шахеншахов.

источник

Последний раз редактировалось iris; 18.05.2013 в 23:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10465 секунды с 17 запросами