Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 19:38   #451
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я бы с удовольствием вернулся в театр.



27.06.11

Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан винит свои первые дни в театре за вреднюю привычку - курение.
Ссылая на свои дни в качестве театрального актера в Дели, Шахрукх вспоминает:"Я помню, когда был установлен капин, ребята уходили за камин курить.Вот так я и начал курить, и это не моя вина.Она появилась (эта привычка) вместе с театром."
Бадшах Болливуда, который был в Торонто на 12-ой церемонии награждения Международной индийской киноакадемии (IIFA), сказал, что он хотел бы вернуться в театр, так как это была его первой любовью.
"Я принадлежу к театру.Я начинал с того, что много играл на сцене в Дели ... сначала чуть-чуть, а затем немного на улицах. Всегда хотел стать театральным актером.Я работал с Джоном Барри и даже Shielaji - замечательные продюсеры, режиссеры. Обычно мы выступали в небольших театрах и на сценах."
Он добавил, "Королевство Грез (в Gurgaon) хотят, чтобы я приехал и выступил под руководством Шиамака Давара. "Бросая вызов Давару и высмеивая свою проблему с коленом, он сказал, "Мой танец лучше чем ваш даже на одной ноге."
Когда репортер спросил его в более непринужденной манере на хинди, "Kya mard ko dard naahi hota: (разве такой человек как он не чувствует боль) - Шахрукх ответил в той же самой манере - "Mard ko bahut dard hota hai" (человек чувствует много боли).
Актер сказал, что ему советовали две недели назад не выступать, но он не хотел отказываться от своих обязательстве по отношению к Wizcraft, "которые были очень милы со мной все эти годы".
Он сказал, что его операция на колене намечается на июль.

http://movies.ndtv.com
перевод перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Добавлено через 16 минут
Награждение IIFA 2011: SRK бросает выступление, а вместо этого учит зрителей танцевать



26.06.11

ТОРОНТО: Шахрукх Кхан никогда не перестает очаровывать! Даже если травма колена удержала его от постановки выступления в свойственном ему высоковольтном напряжении, Бадшах Болливуда решил заставить свою аудиторию танцевать под его движения, и так же под движения Салман Хана!

"Если я не могу танцевать, я сделаю так, чтобы каждый человек в Торонто, присутствующий здесь, танцевал сегодня вечером", сказал он, когда он говорил с более чем двадцатитысячной аудиторией в Roger Centre на 12-й международной индийской церемонии награждения киноакадемии (IIFA) в субботу вечером.

45-летний мужчина, который на протяжении всего мероприятия то и дело появлялся на сцене, был великим исполнителем заключительного финального представления. Хотя его выступление началось со стремительного бодрого номера "Say shava shava", но в течение минуты оно закончилось, оставив фанатов разочарованными.

Мало кто знал, что Шахрукх готовил гораздо большее для своих поклонников. "Сегодня я научу вас, ребята, различным техникам, используемых в танцах Болливуда", сказал он своим поклонникам. Он заручился помощью членов труппы хореографа Шиамака Давара, чтобы заставить тысячи людей на стадионе танцевать, что стало поворотным событием в Торонто.

Обучая своих поклонников, как раскачиваться под "Say shava shava", Шах Рукх предложил поклонникам представить, что они "тянут слив в туалете и стучат в дверь".

Шахрукх преподнёс еще один сюрприз, когда выбрал для мероприятия заглавную песню из фильма "Dabangg" своего друга, ставшего врагом, Салман Хана. Он даже подражал типичному движению Салмана, в котором тот держит руки в карманах брюк, и двигает ими из стороны в сторону. "Это движение был сделано, потому что брюки пошили большими, и они могли потеряться", - язвительно заметил он.

Аамиркин "Khandaala" и Джитендры "Dhal gaya din..." также были в списке танцевальных номеров Шахрукха, которым он обучал. Он использовал красочные шейные платки и метлы в качестве реквизитов для своего танцкласса!

Нельзя не согласиться, что Шахрукх вовлекает свою аудиторию в действие, как никто другой. Аудитория была, конечно же, более чем в приподнятом настроении. "То, что этими телодвижениями Шах Рукх учит нас танцевальным шагам, было очень круто. Мы чувствовали себя частью целого празднования, а не только зрителями", сказал IANS 20-летний Риддхима Рой.

Иностранец сказал: "Это отличный способ выучить танцы Болливуда в юмористической форме!"


http://economictimes.indiatimes.com
перевод Jane (SRKGalaxy)

Добавлено через 2 часа 48 минут
Шах Рукх и Катрина объединятся для Yashraj



27.06.11

Это будет в первый раз, когда суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан на большом экране сыграет романтическую роль с Катриной Кайф. И признательность за это следует выразить режиссеру Яшу Чопра, который является режисёром для них двоих в пока ещё не названом фильме.
Последний фильм Чопра "Veer-Zaara" вышел еще в 2004 году, и в настоящее время он вернулся с новым фильмом, в котором так же сыграет знакомая нам по “Rab Ne Bana Di Jodi” Аннушка Шарма. Музыку к фильму напишет A.R. Rahman, в то время как перо лирики будет принадлежать Gulzar.
"Прошло семь лет с того времени, как я поставил "Veer-Zaara" и с тех пор, как я начал работать над своим новым фильмом, я слышу свой внутренний голос, который задаёт мне много вопросов. Уверен ли ты, что хочешь снова быть режисёром, ведь тебе почти 80, а аудитория молодеет день ото дня ", - говорит Чопра.
"Действительно, могу ли я выражаться от всего сердца и по-прежнему надеяться, что сегодняшняя молодежь будет слушать меня? Смогу ли я соответствовать слепой вере Шах Рукх Кхана в меня, и дать ему еще один незабываемый романтический фильм? "
"Смогу ли я представить прекрасную Катрину Кайф и очень талантливую Аннушку Шарма в таких образах, в каких ранее их не видели? Смогу ли я в достаточной мере вдохновить Рахмана и Гюльзара на то, чтобы они создали свои лучшие работы? ",- добавил он.
Легендарный режиссер, который снял такие фильмы, как "Deewar", "Silsila", "“Darr”, “Dil To Pagal Hai”, говорит, что он не знает ответов на эти вопросы, но у него есть абсолютная вера в этот фильм.
"Честный ответ ... я не знаю! Все, что я знаю, что я делаю фильм в который я верю, фильм о любви и ничего больше. Фильм со старой душой, но молодым сердцем. Фильм, который является классическим по своему внешнему облику, но произнесённый на современном языке ", сказал он.
"Фильм, который я делаю на основе одной простой веры ... на любви, которую мои зрители дали мне за эти годы. Они были снисходительны ко мне в течение последних 50 лет, и я уверен, что они побалуют меня еще раз ", добавил он.
Фильм планируется к выпуску на Дивали 2012 года.

http://www.bollywoodwiki.in
перевод Jane (SRKGalaxy)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2011, 09:06   #452
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SRK: Я Великая индийская Мечта



28.06.11

От человека, который не принадлежал к киноиндустрии до самой крупнейшей суперзвезды, Шахрукх Кхану удалось написать реальную историю жизни, которая главным образом была сюжетом кинолент.
SRK не уклоняется от разговора об этом гениальном ходе судьбы, которая видела, что молодой человек без связей достиг высокие вершины Болливуда самостоятельно. В недавнем интервью SRK назвал себя 'большой индийской мечтой' и это верно.Объясняя это, суперзвезда говорит:"У меня есть столь много, за что благодарить Бога.Вообразите парня без связей, сирота,который работал на телевидение, чтобы выжить, становится самостоятельно ведущей звездой. Я назову себя большой индийской мечтой."
SRK, который также признает, что его проблемы с травмой нанесли урон его профессиональной деятельности, говорит:
"Когда я оглядываюсь назад, я иногда пропускаю вещи, которые я мог сделать, когда у меня не было никаких проблем со здоровьем.Из-за моей травмы, я не могу делать больше работы, чем я хотел."
И наконец говоря о "RA.ONE", SRK признает, что он хочет, чтобы этот фильм подал пример тем, кого такие фильмы о супергероях интересуют.

http://www.glamsham.com
перевод перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2011, 15:37   #453
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

По мнению автора: Энергия, стиль, интенсивность делают Шах Рукх Кхана.


30/06/2011
Madhusree Chatterjee, Нью-Дели, 30 июня: герой к антигерою - болливудская суперзвезда Шах Рукх Кхан изменила идиому исполнителя главной роли onscreen, говорит старый болливудский автор, обозреватель и промышленный аналитик Анупама Чопра.

Шах Рукх - без рубашки... Типичным днем в Мумбаи он - 'Ram Jaane', циничный преступник, как в фильме с тем же названием. Полный золотого очарования, завязанного узлом на шее и спускающегося на его ребяческую гладкую грудь... Он усмехается, поправляет рукой его высушенные феном живые волосы и объявляет... 'Я люблю это, это как у dudey'," она сказала в своей книге, "Первый День, Первое Шоу: Письма из окопов Болливуда".

Был 1995 год. И спустя 15 лет Шах Рукх Кхан является поводом для чествования Северной Америкой на международной церемонии индийской киноакадемии (IIFA) в Канаде - болливудский бегемот с долями в предприятиях столь же разнообразных как производство кино, технология и крикет. Мальчик из Дели - светский человек, устойчивый к городской мишуре - осторожный и опытный.

Чопра, которая описала её первое столкновение со звездой Болливуда во всех драматических цветах - золотом очаровании, ребяческой персоне, бриллиантовом кольце размера горошины, сделанном на заказ фиолетовом жакете, фиолетовых брюках - сказала, что "Шах Рукх последовательно протягивал смирительную рубашку, колебался между коммерческим и параллельным кино - подвиг, с которым не справился даже Амитабх Баччан ".

"Энергия превращается в стиль, и для Кхана, 'стиль является главным'," сказала она в книге.

Чопра сказала IANS: "Я думаю, что Шах Рукх - чрезвычайно харизматичная звезда. Он был очень неопрятен и почти непривлекателен, когда начинал, и все же трудно отвести взгляд, когда он находится на экране. У него есть очень тесная связь с аудиторией, которая продолжается в течение двух десятилетий."
Что касается карьерной траектории Шаха Руха, Чопра сказала: "Герои в Болливуде не рождаются, они создаются."
"Есть правила, которые будут сопровождать путь к славе, предписанная лестница, которая будет вести к небесам. Как говорят молодые люди, хорошо одеваться, носить рубашки, которые являются рекламными щитами для Versace, дизайнерские джинсы, настолько обтягивающие, что они могли подвергнуть Ваши репродуктивные органы опасности," сказала она.

"Это означает, что Шах Рукх все время бросает вызов, поскольку он поехал к успеху на совершенно ином лифте. У него нет никакой прически - называют это 'Sadhana cut' -и с его мешковатыми брюками и рубашками, мятыми, потными засунутыми наполовину при хотьбе,- портновский кошмар," добавила она.

Резюме Шах Рукха - только эксцентричный набор ролей - все наводят на размышления об определенном безрассудстве, говорит Чопра.
"Я думаю, что обаяние и его энергия - это его силы, но его стилизованное действие может иногда быть слабостью. Ранее, он имел обыкновение говорить, 'Я никогда не буду становиться характером'. Так он никогда по-настоящему не исчезает в роль сказала Чопра.
Достоинства Шах Рукха включают интенсивность до треска, безудержный энтузиазм это то, что исходит от него, как он говорит, "я вхожу в фильм думая, что это лучше, чем "Титаник"", сказала Чопра.
"Мои два любимых фильма - 'Dilwale Dulhania Le Jayenge' (DDLJ) and 'Chak De! India', сказала она.
Согласно Чопре, "нет больше никакого идеального героя в фильмах хинди ". И Шах Рукх в большой степени ответственен в разорении мифа "героя".
"Я думаю, что красота фильмов хинди сегодня состоит в том, что нет никого определения господствующего кино хинди. 'My name is Khan', 'Peepli Live', 'LSD: Love, Sex Aur Dhoka' and 'Three Idiots'.
"Традиционный герой должен был быть кем-то, кто был традиционно красивым и высоконравственным, но сегодня это уже не является требованием," по наблюдениям автора.
"Фактически, те качества ушли с экрана в 1993, когда Шах Рукх снялся в фильме 'Darr' (1993) и 'Baazigar' (1993) - и все равно заставил аудиторию приветствовать его. Таким образом, нет никакой идеи героя больше - что по моему мнению хорошо," сказала она.

Источник: newkerala.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2011, 11:49   #454
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан - беззаботный и любящий это.



01.07.11

После напряженного графика по промоушена своего предстоящего фильма и посещения недавнего завершившегося награждения в Торонто, суперзвезда Шахрукх Кхан, наконец, поддавшись требованиям своей семьи и взял столь необходимый ему перерыв. Звезда, в настоящее время отдыхает в Великобритании, где провел большую часть четверга ничего не делая!
Он даже прочирикал на своей страничке о своем душевном состоянии, где он высказал, что не имея работы, он удовлетворен, что немного смог посвятить себе времени.
"В режиме бесдействия. Иногда вялый... бесцельный... безработный... становиться наиболее удовлетворяющий впечатлением дня".
Источники сообщают, что Король Кхан с нетерпением ждал отправиться в отпуск со своей семьей уже давно, но недавно вышедший его фильм (SRK продюсировал его) и "Ra.One" заставили его напряженно трудиться. У Шахрукха возникли осложнения на его колене, и чтобы не игнорировать эту проблему, звезда решила взять и потратить очень необходимое ему время на отдых со своей семьей.
Объясняя свое праздничное настроение, SRK чирикал дальше: " Есть строчка урду: jo kuch nahi karte woh kamaal karte hain (те, кто ничего не делают, создают удивительное). В Лондоне делать удивительно (ужасающе) нечего."

http://daily.bhaskar.com
перевод перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2011, 10:19   #455
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан предпочитает больницу Мамбаи для проведения операции на колене из-за детей



02.07.11

Актер Шахрукх Кхан отменил свои планы отправиться в США для своей операции на колене. Вместо этого звезда проведет операцию в больнице Breach Candy в Мумбаи, которое предварительно намечено на 25 июля.
Окончательная дата операции будет принято позже, но не позднее 27 июля и не раньше 20 июля, подтвердил источник. Альтернативное место для операции будет больница Jaslok, в случае непредвиденных обстоятельств.
«Доктор Али Ирани будет ведущим хирургом и медицинская команда (как ожидается, будет команда из девяти врачей), которая будет принимать решения, касающиеся операции Шахрукха.
Физиотерапевтическая команда звезды будет состоять из трех специалистов, во главе с Эндрю Leipus как главного физиотерапевта. «Мы ожидаем, что он восстановиться в течение одного месяца», - говорит доктор, который будет в составе врачей, которые выполнят операцию Шахрукху. Эндрю – главный физиотерапевт команды SRK по крикету.
Д-р Али Ирани, специалист в области спортивной медицины, он бывший главный ортопед индийской команды по крикету и также личный медицинский консультант игрока в крикет Сачина Тендулкара.
«Али Ирани также возглавлял команду врачей, которые оперировали плечо Шахрукха. Его плечо сейчас хорошо работает. Он решил выполнить операцию на колене. Некоторые его мышцы и сухожилия не подлежат восстановлению. Мы принимаем запрос о том, какая будет решающая корректирующая операция. Но это еще не решено», - сообщает доктор, добавив, что придется провести установку винта на коленном суставе.
Другой основной причиной, почему SRK решил остаться еще в Индии – из-за детей, которые ходят в свои школы в Мумбаи. "У детей есть свои школы, и Гаури непросто было управиться с обоими, если бы SRK делали хирургическую операцию в Штатах. Кроме того, пребывание в Мумбаи будет означать, что он сможет посещать свой офис ежедневно и контролировать рекламные мероприятия «Ra.One», - говорит источник.

http://daily.bhaskar.com
перевод перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2011, 20:05   #456
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Суперзвезду Шахрукх Кхана на IIFA встретили с королевскими почестями



01.07.11

На вручении кинопремии, которая недавно состоялась в Торонто, присутствовало много звёзд, но актеру Шахрукх Кхану были оказаны такие привилегированные почести, каких не удостоился никто.

Других актеров поселили в Торонто в гостинице в центре города, а для Кхана был предоставлен лучший номер-люкс в одной из самых крутых гостиниц.

"Ему были отведены лучшие апартаменты, и укомплектован штат личного/специального персонала, работающего на него как для награждения, так и в гостинице. Шахрукх прилетел со своими сотрудниками, и все они были поселены вместе с ним", - сказал источник.

Существовала также специальная рабочая группа, сформированная организаторами, которая должна была заботиться исключительно о Кхане. "Для них не проводили специальный краткий инструктаж, за исключением "быть наготове и давать ему всё, чего бы он не пожелал"".

Кхан упомянул, что у него были некоторые проблемы с кранами в ванной комнате (он позже сказал, что запутался между кранами горячей и холодной воды в душе), но в целом он, казалось, наслаждался пребыванием в отеле", - добавляет источник.

Хотя было несколько сообщений о том, что колено Кана кровоточило после представления на вручении премии, но сотрудник, который также был в группе обслуживания актера, заявил, что ничего подобного не было.

"Он испытыва боль, и мы вкололи ему инъекцию кортизона (своего рода стероид, чтобы облегчить боль), но кровотечения не было, поскольку характер травмы был внутренним (в его мышцах)",- сказал сотрудник.

По словам источников, целый бизнес сектор самолета также был блокирован, когда Кхан покидал место сбора. "Весь сектор был закрыт для него и его сотрудников. Когда он летел сюда, с ним был только Дхармендра (актер). Но он остался один после короткой встречи с Приянкой (актриса Приянка Чопра), "- добавляет источник.

Чопра видимо ждала три часа, чтобы поговорить с Кханом лично.


http://celewood.com
перевод Jane (SRKGalaxy)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2011, 22:09   #457
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Будущие фильмы SRK.


July 1st, 2011

Суперзвезда Шах Рукх Кхан, как всегда , занят подписывая новые проекты и способствуя продвижению фильмов домашнего производства. Фактически, у него нет много времени для сна из-за интенсивной работы в его любимом проекте Ra.One. К счастью о другом фильме его производства Always Kabhi Kabhi заботится Roshan Abbas Этот последний релиз производства SRK о детях средней школы, отсылает SRK назад к его собственным школьным воспоминаниям. Его обучение в Св. Коламбе в Дели было очень строгим, в отличие от беззаботного образа в фильме. “Когда я смотрю на Арьяна и Сухану, я понимаю, что в школе стало теперь легче. Вы не могли быть badmaash (сачком) в моей школе.”

Шах Рукх также подписался под следующий проект для Яша Чопры. Фильм будет романтичный, с играющими одни из главных ролей Катриной Каиф – ее первый фильм всесте с SRK – и Анушкой Шарма. Предоставьте право Яш Чопре и Шах Рукх Кхану возвращать любовь и романтику в индийское кино. Вы не поверите, но SRK чувствует себя странно в эти дни принимая романтический сценарий? "В настоящее время, я иногда чувствую себя странно, делая определенные вещи, которые я делал в прошлом. Я должен убедить себя, что я все еще могу это сделать, и потяну это."

Если следующего проекта Яша Чопры не достаточно, чтобы взволновать поклонников, в работе есть несколько других проектов. Шах Рукх изучал сценарий Xtrme City с никем иным, как голливудской легендой Мартином Скорсезе. “Да, Я встретил Мартина Скорсезе и Леонардо Ди Каприо в Берлине. Они, включая Пауля Шрадера, очень довольны сценарием. Несколько дней назад я послал им почту, говоря, что я собираюсь прочитать его, и мы надеемся, что все будет хорошо.”

Другой проект, который SRK планирует подписать - после завершения работы на Ra.One- Two States Вишала Бхарадваджа. В настоящий момент он не знает, кто будет будет играть в паре с ним в фильме, хотя имена, такие как Асин и Приянка Чопра, циркулировали.

Конечно, у поклонников Бадшаха есть много поводов с нетерпением ждать конца этого года, связаных с выпуском Ra.One и Don 2 “В то время как Ra.One очень технически ловок, Дон 2 будет очень жестким, и я называю это "мачо" фильмом.” И что относительно слухов о заоблачном бюджете Ra.One? “Может быть год, когда мои большие фильмы не преуспеют, таким образом, у меня не будет денег, чтобы произвести меньшие фильмы. Но если большой фильм как Ом Шанти Ом преуспевает, я могу произвести Billu, который в ходе проката также преуспел для нас в денежном выражении. Пока у меня есть эта свобода, я продолжу этот путь.” У поклонников SRK, конечно, нет никаких жалоб, связанных с этим!

Источник:bollyspice.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2011, 17:07   #458
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Находясь в Лондоне, SRK завидует тем, кто может петь!



03.02.11

Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан, который уже в кинопромышленности более двух десятилетий, признается, что он ревнует людям, одаренным способностью петь.
"Я действительно завидую всем, кто умеет петь. Считаю, что самый личный подарок Аллаха любому живущему - это способность петь», – написал Шахрукх на своей страничке Twitter.
Поощряя других, кто сомневается в своих способностях, он добавил: «Всем певцам (включая поющих в ванне), продолжайте петь и живите своей песней».
45-летний Шахрукх Кхан отдыхает сейчас в Лондоне, вместе со своей семьей.

http://www.planetbollywood.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2011, 20:32   #459
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан на концерте Black Eyed Peas.


Sunday, July 3 2011, 10:02 BST
By Priya Joshi, Bollywood Reporter

Будучи на отдыхе в Лондоне, Шах Рукх Кхан посетил концерт Black Eyed Peas.
Звезда Ra.One взял с собой сына Арьяна и дочь Сухану, чтобы увидеть выступление Black Eyed Peas на 02 арене Лондона.
Общаясь на Twitter, Кхан сказал: "Беру маленьких завтра, чтобы увидеть выступление Black Eyed Peas. Моя любимая группа & выяснил мои маленькие также их любят... дает мне чувствовать себя более спокойно, что я не настолько уж устарел, как я думал. Я также знаю Джастина Бибера"...
После концерта он сказал: " Black Eyed Peas встретился за кулисами с детьми. will.i.am & Ферги были настолько добры. Их концерт встряхнул... удивительный. Ферги сказала, что она видела, мое выступление с актрисой с легкими хорошенькими глазами..., мой первый концерт... инициацию! Любил его!"
Он добавил: "Дочь пошла за весельем на O2..., она танцевала под музыку и благодарила меня... Я благодарил Бога за предоставление мне такой радости в простых удовольствиях жизни".
Кхан отдыхает после завершения беспокойного графика съемок его фильма про супергероя Ra.One.
Актер недавно описал свое удовольствие в "ничего не делании".
"В режиме бездействия, иногда безразличный... бесцельный... безработный, этот опыт дает больше всего удовлетворения от дня. В Лондоне на удивление ничего не делал."

Источник:digitalspy.co.uk
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2011, 18:47   #460
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан и Санни Деол исправляются?



04.07.11

Судя по всему, Шахрукх Кхан и Санни Деол закончили свою 16-летнюю холодную войну.
Улаживание с конкурентами, кажется, последняя тенденция в Болливуде. После того, как уладили отношения между собой Санджай Лила Бхансали и Каран Джохар, Шахрукх Кхан и Саанни Деол последовали этому примеру и поставили точку в их 16-летнего соперничества.
Слухи позволяют предположить, что после посещения награждения IIFA в Торонто, Шахрукх и Санни, по совпадению, решили уехать в Лондон на небольшие каникулы. Совпадения не закончились. Они оба полетели тем же самым рейсом! Семичасовой перелет заполнили промежуток времени, созданный 16-летней холодной войны между ними! Сообщения показывают, что они дружески болтали и обсуждали свои работы, говорили о своих семьях и т.д. Также по сообщениям, Бобби Деол тоже летел тем же рейсом, и Шахрукх был нежен и с ним!
Очевидно, холодная война между SRK и Санни началась, когда Санни почувствовал, что его роль в фильме «Darr» была затенена ролью Шахрукха. С того инцидента они никогда не снимались вместе ни в одном фильме.
Ну, теперь, когда сезон примирения в Болливуде в самом разгаре, мы можем ожидать урегулирование между Шакрукх и Салманом Кханами? Мы будем держать вас в курсе.


http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12361 секунды с 16 запросами